 |
 |
 |  | Это её ещё больше возбудило, она чувствовала, как по её бёдрам, стекает влагалищная смазка. Андрей смотрел на неё сверху. С размазанной помадой и потёкшей тушью Лера походила на дешёвую проститутку. Это конечно его не возбуждало, и он долго не мог кончить. Акт продолжался около получаса. Да, вот это трахаль, как долго он не кончает, думала она, не то, что Ромка как кролик, за это время раза три бы кончил. Но она, то же не могла кончить. Ей нужен был член с частотой как у кролика, вот тогда бы она в миг разрядилась. Лера сначала одним пальцем, затем вторым, третьим и наконец, всей маленькой ладошкой погрузилась во влагалище. Ей хотелось засунуть всю руку и сжать в кулак, но большой палец руки препятствовал проникновению. Андрей не мог этого не заметить сверху. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Через час Татьяна была у нас в дома с парой бутылочк вина. И моя Анюта начала браться за воспитание своей служанки. Так мы с ней решили. Я занимаюсь Таниными бытовыми вопросами, Аня всем, что касается интима. Взамен Татьяна исполняла Анютины распоряжения, в том числе и в интимной сфере, а за хорошо исполненную работу раз в неделю получала доступ своей попки к моему члену. Благо моими стараниями анальный секс стал для нее единственным способом достижения оргазма, как и у моей Анюты. Хоть и не с тем еще мастерством. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | У Фло появилось странное чувство это как возбуждение и расслабление одновременно. А теперь он как бы проверяет грудь на упругость и слегка сжимает ее, он представил как эта дама томно вздыхает сейчас и ее глаза в экстазе закатываются. И тут хлопок и одновременно вместе с ним резкая боль в щеке. Особа поправила свою гордость и ушла с недовольным видом а все офисные работники наблюдали всю картину и смеялись и только Аннэт была абсолютно серьезна глядя на это, ведь ее теория по поводу самоудовлетворения и похабности Фло только что подтвердилась. Сам Фло сейчас залился краской ведь не смотря на то что его член и подбивал на разные непристойности сам он был застенчивым и закрепощенным. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | У парней тоже самое, каждый рано или поздно понимает, что не нужно было ему много девушек. Нужна одна. И он с ней останется на всю жизнь. Только с ней он будет любящим, ласковым, нежным, заботливым. |  |  |
| |
|
Рассказ №0408
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Воскресенье, 22/10/2023
Прочитано раз: 148455 (за неделю: 73)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Жил старик один в каморке,
..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
1. Жил старик один в каморке,
Карлой звали чудака,
Нет жены, детей тож нету,
Был и выпить не дурак:
Что бы жить не скучно было,
Он на ярмарку ходил,
Ручку старенькой шарманки,
За стакан бухла крутил.
Как-то утречком проснувшись,
- Бля:, башка как чугунок,
Кто б налил опохмелиться,
Тут Джузеппе на порог:
***
Здесь немного мы отступим,
Чтоб читатель понимал,
Кто такой Джузеппе будет,
На хуй к Карле он попал?
А Джузеппе был бродяга,
Ни кола и ни двора,
Что нибудь на рынке спиздит,
То его и вся жратва.
В общем бомж он был голимый,
И кликуха - Сизый Нос,
С Карлой как-то забухал он,
А потом к нему прирос.
Карло хоть и пил не слабо,
Но мог дерево стругать,
Делал с чурок табуретки,
Что б потом их продавать.
Но дровам пиздец, однако,
Надо где-то доставать,
Тут Джузеппе подвернулся,
Стал ему он их таскать.
Так они и скорешились,
Тот стругал, тот продавал,
А потом с Джузеппе вместе,
Весь доход он пропивал.
***
Ну так вот:
Зашёл Джузеппе:
- Что, Карлуша, голова?
На пузырь деньжат то нету:
Есть вот только лимонад.
- Мелочишка лишь осталась,
Я его и прикупил,
Ты давай, берись за дело,
Гля, полено притащил!
Запизди-ка табурету,
Я её как загоню,
Так серьёзнее напитка,
Для похмелки прикуплю!
Карло сполз едва с кровати,
И схватившись за пузырь,
Весь напиток лимонадный
Без остатка в глотку влил.
А потом срыгнувши смачно -
Пузырьки аж из ушей,
- Душу этим не обманешь:
Хоть цистерну в себя влей!
- Ну, давай сюда полено:
Гля, с сучком, но эт хуйня,
Ща его мы подровняем,
Выйдет стульчик у меня!
Карло в руку взял стамеску,
По полену ею - вжик!
И глаза на лоб полезли -
Вдруг раздался дикий крик:
- Бля, ваще, в натуре, суки!
Замочу ща фраерков!
И подпрыгнувши полено,
Пиздануло ему в лоб.
Карло сразу отключился:
А Джузеппе аж присел,
Когда кто-то тем поленом,
По горбу его огрел.
Не поймут, что приключилось:
- Карло, может ты видал,
Кто же это мне поленом,
По спине сейчас въебал?
Карло сам трясёт балдою -
Все плывёт перед еблом,
- Слышь, Джузеппе, может это
Кто-то к нам пробрался в дом?
И опять писклявый голос:
- Эй, старик, ты оборзел?
Кто пером в бочину тыкал?
Это чо за беспредел?
Сразу оба охуели:
Ни хера себе дрова,
Кто же видел как деревья,
Точно люди говорят?
А полену всё неймётся:
- Чо, не видишь ты, старик?
Тут пацан, прям в этой чурке,
Ни за хуй, давно сидит!
Ты бери свои струменты,
Тока аккуратно, бля!
И из этого полена,
Вырезай скорей меня!
Хуй ли делать, взял Карлуша
Свой столярный инструмент,
И из этой деревяшки
Парня выточил в момент.
Клёвый малый получился,
Руки, ноги, цвет волос,
Только тут не без изъяна -
Здоровенный вышел нос.
Нос такой, что любо глянуть,
Длинный, острый, смотрит ввысь,
Весь Кавказ там отдыхает,
Словом шнобель заебись.
Карло ток хотел подправить,
Подровнял его слегка:
Но совсем не тут то было,
Снова вырос, из сучка.
- Ну и хер с ним, с этим носом,
Что здоровый, то хуйня,
А вообще отличный парень,
Получился у меня!
***
Хотя парень, это круто:
Карло-то совсем забыл,
Про парней от баб отличье:
Ну бывает, перепил:
Это самое отличье,
Стало всех причиной бед,
Кои с ним и приключились:,
Ну об этом позже, вслед:
***
А парнишка встрепенулся,
- Бля! Свобода, гля, ваще!
Ну а ты, старик, за это,
Будешь папой мне теперь!
А тебя, плешивый, мамой,
Я отныне буду звать:
Тут и Карло: - Слышь, Джузеппе,
Надо б имя, сыну дать:
Здесь у Карло взгляд упёрся,
В лимонадный прям флакон,
Глядь, а там на этикетке,
Что за хуй изображон?
Длинный нос и взгляд нахальный,
На башке колпак с носка,
- "Бу-ра-ти-но", - он читает,
Вот и имя для сынка!
Будешь, парень, Буратино -
Имя вроде заебись,
А теперь твой день рожденья,
Надо как нибудь обмыть.
Здесь Джузеппе расстарался,
Есть заначка у него,
Не успели глазом дёрнуть -
На столе стоит бухло.
- Ну, сынуля, с Днём рожденья!
Старики сказали тост,
Буратино тоже выпил -
Не помеха длинный нос!
Папа Карло на шарманке,
Тот же час музон играл,
А Джузеппе с Буратино,
Песняка там распевал.
- "Эх, зона, в три ряда колючка:
А кругом тайга, тайга:" -
Это пьяный Буратино,
Всё про лес свой вспоминал:
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 43%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 89%)
|