 |
 |
 |  | Она эротично прикусила губу, поставила одну ножку на полочку в душевой кабине и медленно ввела пальчик в свою киску: При этом пальчик другой руки погрузился в ее попку: Громко вздохнув, она принялась медленно синхронно двигать обеими ручками доставляя себе двойное удовольствие. Это было фантастическое зрелище, я почти не дышал и дрочил свой член, чувствуя, что скоро кончу. Олеся в это время тоже разогналась и сладко терзала свою пещерку: Ее стоны, быстрые страстные движения пальцев, возбужденные торчащие соски: Она не выдержала первая, ее ножки задрожали и она опустилась на колени, чтобы не упасть. Ее накрывали волны оргазма, я открыл дверь, быстро зашел в ванную, раскрыл прозрачные дверцы кабины и Олеся, зная что мне надо, жадно схватила мой член своими горячими губками. Я почувствовал ее юркий язычок на своем стволе и тут же взорвался оргазмом: Женушка с лукавой улыбкой проглотила все мои "соки" и подмигнула мне. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Быстро достигнув оргазма, я повернул Машку и надавив на плечи указал, что надо присесть. Машка присев на корточки раздвинула колени, открыла рот и стала ждать смотря на меня. Я любил кончать ей в рот, чтобы сперма там скапливалась, а Машка её потом глотала, вот и сейчас я наспускал ей в рот, вытер последние капли о лицо, размазывая сперму по щекам, и заправив опавший член в шорты пошел и сел на водительской сидение. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Палец провалился в пустоту. Кнопка нажата. Цепь замкнулась. Время начало обратный отсчет. Секунды начали путь назад. К точке невозврата. Но, до этого самого рубежа, до черты, до рубикона-еще есть время! Еще можно все вернуть и остановить. ЗВОНОК! Но, есть надежда-вдруг там, за дверью, никого нет? Вдруг никто не откроет? И тогда можно будет развернуться и уйти!!! Просто-развернуться и уйти! И все оставить здесь-все переживания и опасения: Уйти: Просто повернуться, и идти вниз по лестнице: Выйти на улицу: Пройтись до ближайшей остановки и уехать отсюда навсегда: И просто, забыть все это, весь этот бред, в который хотела окунуться, все эти мысли, и все! Стряхнуть с себя все эти переживания, просто уйти в серые будни: Стать среднестатистическим человеком: О, как хорошо быть просто, -среднестатистическим: Серым человеком: Серой женщиной: Серой мышкой: Такой же как все: Просто быть как все: Просто плыть по течению: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Проезжающие водители грузовиков напряженно заглядывали в нашу машину, а мне нравилось чуть разводить при этом ноги, так чтобы юбка сама медленно ползла вверх. |  |  |
| |
|
Рассказ №0408
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Воскресенье, 22/10/2023
Прочитано раз: 148450 (за неделю: 68)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Жил старик один в каморке,
..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
1. Жил старик один в каморке,
Карлой звали чудака,
Нет жены, детей тож нету,
Был и выпить не дурак:
Что бы жить не скучно было,
Он на ярмарку ходил,
Ручку старенькой шарманки,
За стакан бухла крутил.
Как-то утречком проснувшись,
- Бля:, башка как чугунок,
Кто б налил опохмелиться,
Тут Джузеппе на порог:
***
Здесь немного мы отступим,
Чтоб читатель понимал,
Кто такой Джузеппе будет,
На хуй к Карле он попал?
А Джузеппе был бродяга,
Ни кола и ни двора,
Что нибудь на рынке спиздит,
То его и вся жратва.
В общем бомж он был голимый,
И кликуха - Сизый Нос,
С Карлой как-то забухал он,
А потом к нему прирос.
Карло хоть и пил не слабо,
Но мог дерево стругать,
Делал с чурок табуретки,
Что б потом их продавать.
Но дровам пиздец, однако,
Надо где-то доставать,
Тут Джузеппе подвернулся,
Стал ему он их таскать.
Так они и скорешились,
Тот стругал, тот продавал,
А потом с Джузеппе вместе,
Весь доход он пропивал.
***
Ну так вот:
Зашёл Джузеппе:
- Что, Карлуша, голова?
На пузырь деньжат то нету:
Есть вот только лимонад.
- Мелочишка лишь осталась,
Я его и прикупил,
Ты давай, берись за дело,
Гля, полено притащил!
Запизди-ка табурету,
Я её как загоню,
Так серьёзнее напитка,
Для похмелки прикуплю!
Карло сполз едва с кровати,
И схватившись за пузырь,
Весь напиток лимонадный
Без остатка в глотку влил.
А потом срыгнувши смачно -
Пузырьки аж из ушей,
- Душу этим не обманешь:
Хоть цистерну в себя влей!
- Ну, давай сюда полено:
Гля, с сучком, но эт хуйня,
Ща его мы подровняем,
Выйдет стульчик у меня!
Карло в руку взял стамеску,
По полену ею - вжик!
И глаза на лоб полезли -
Вдруг раздался дикий крик:
- Бля, ваще, в натуре, суки!
Замочу ща фраерков!
И подпрыгнувши полено,
Пиздануло ему в лоб.
Карло сразу отключился:
А Джузеппе аж присел,
Когда кто-то тем поленом,
По горбу его огрел.
Не поймут, что приключилось:
- Карло, может ты видал,
Кто же это мне поленом,
По спине сейчас въебал?
Карло сам трясёт балдою -
Все плывёт перед еблом,
- Слышь, Джузеппе, может это
Кто-то к нам пробрался в дом?
И опять писклявый голос:
- Эй, старик, ты оборзел?
Кто пером в бочину тыкал?
Это чо за беспредел?
Сразу оба охуели:
Ни хера себе дрова,
Кто же видел как деревья,
Точно люди говорят?
А полену всё неймётся:
- Чо, не видишь ты, старик?
Тут пацан, прям в этой чурке,
Ни за хуй, давно сидит!
Ты бери свои струменты,
Тока аккуратно, бля!
И из этого полена,
Вырезай скорей меня!
Хуй ли делать, взял Карлуша
Свой столярный инструмент,
И из этой деревяшки
Парня выточил в момент.
Клёвый малый получился,
Руки, ноги, цвет волос,
Только тут не без изъяна -
Здоровенный вышел нос.
Нос такой, что любо глянуть,
Длинный, острый, смотрит ввысь,
Весь Кавказ там отдыхает,
Словом шнобель заебись.
Карло ток хотел подправить,
Подровнял его слегка:
Но совсем не тут то было,
Снова вырос, из сучка.
- Ну и хер с ним, с этим носом,
Что здоровый, то хуйня,
А вообще отличный парень,
Получился у меня!
***
Хотя парень, это круто:
Карло-то совсем забыл,
Про парней от баб отличье:
Ну бывает, перепил:
Это самое отличье,
Стало всех причиной бед,
Кои с ним и приключились:,
Ну об этом позже, вслед:
***
А парнишка встрепенулся,
- Бля! Свобода, гля, ваще!
Ну а ты, старик, за это,
Будешь папой мне теперь!
А тебя, плешивый, мамой,
Я отныне буду звать:
Тут и Карло: - Слышь, Джузеппе,
Надо б имя, сыну дать:
Здесь у Карло взгляд упёрся,
В лимонадный прям флакон,
Глядь, а там на этикетке,
Что за хуй изображон?
Длинный нос и взгляд нахальный,
На башке колпак с носка,
- "Бу-ра-ти-но", - он читает,
Вот и имя для сынка!
Будешь, парень, Буратино -
Имя вроде заебись,
А теперь твой день рожденья,
Надо как нибудь обмыть.
Здесь Джузеппе расстарался,
Есть заначка у него,
Не успели глазом дёрнуть -
На столе стоит бухло.
- Ну, сынуля, с Днём рожденья!
Старики сказали тост,
Буратино тоже выпил -
Не помеха длинный нос!
Папа Карло на шарманке,
Тот же час музон играл,
А Джузеппе с Буратино,
Песняка там распевал.
- "Эх, зона, в три ряда колючка:
А кругом тайга, тайга:" -
Это пьяный Буратино,
Всё про лес свой вспоминал:
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 71%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 86%)
|