 |
 |
 |  | На днях я говорил с домработницей твоей подруги о наказаниях. Я признался ей о том как меня наказываешь ты, как я ниц целую твои ноги. Она рассказала мне, что выросла в религозной семье, ора с детства привыкла класть поклоны утром и вечером перед сном. Её редко мать ставила на горох или гречку коленями, чаще велела клась поклоны касаясь пола лбом. Так любит наказывать и её хозяйка. Потом она ниц должна целовать или пол у её ног или целоваить их. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ладно думаю, что там за физ-ра щас поглядим, в школе наверное или в училище. Смотрю. А нет- это во дворе фотки сняты и на стадионе рядом с домом. Пара мальчишек лет 13-14 или меньше, но плотные, хотя видно пацаньчики и молоденькая жена - сама прелесть и свежесть. Все в спортивных костюмах. Точно! Вспомнил! Она мне говорила, что с ребятами бегали по вечерам на стадионе типа для формы. Пацаны правда жиртресты малолетние. Вот они построились у подъезда, вот побежали гурьбой - смеются. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Пизда твоя - венец творенья,
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Светка пожала плечами и ничего не ответила. Конечно же, Саша сразу обратил внимание, что Светка без трусов, так как её писька была прекрасно ему видна. Сегодня он уже видел её голую грудь во всей красе, прямо у себя дома, и видел её голую попу в стрингах, когда Светка беззастенчиво разгуливала по его квартире в одних трусиках, и даже видел, как Светка сидела без трусов у подъезда в одной кофточке, правда, спереди она была тогда прикрыта скрещенными на коленях руками. И надо же было случиться такому совпадению, что вот теперь, в течение всё того же дня, она сидела в машине рядом с ним и с невинным видом "семафорила" своим приоткрытым лобком. Правда, Саше всё же требовалось следить за дорогой, поэтому особо налюбоваться девчонкой не получалось, максимум что он мог -это изредка поглядывать вправо от себя боковым зрением. |  |  |
| |
|
Рассказ №0890
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 27/04/2023
Прочитано раз: 23755 (за неделю: 6)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
..."
Страницы: [ 1 ]
Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
Как это много, быть железным, значит не умирать, никогда
Включи меня, зажги жизнь во мне опять
Я работаю снова, когда меня ты хочешь обнять
Воткни в розетку жизненный ключ
Будет так смешно, когда вспыхну огнем я колючим
Я расцветаю снова, когда меня ты включаешь
Я увядаю здесь, кода ты меня не понимаешь
Просто мы все роботы, такие же не люди
Как наши компьютеры с их интренетом
Нам нужна энергия, потому что мы машины!!
Кто-то выше знает, чего конкретно лишить нас!
Дай мне ток из себя, покажи мне ту радость
Которую я потеряла, которая мне не нужна больше
И станет опять жизнь тошна как сейчас
Несчастливым сердцам нет покоя, о да - мы встречались не раз
Чем-то видим и знаем, кто сейчас не живет
Существуем так мало, кто-то тянет меня под лед
Словно что-то мешает
Я не чувствую ток
Словно кто-то сгущает
Надо мной свинца свод
Во мне страсть разжигает твой застенчивый тон
Включи меня, и я буду твоей
Воскреси меня снова, и я стану живей
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 88%)
|