 |
 |
 |  | После отдела игрушек Дженни решила купить принадлежности для купания. Так мы следующие полчаса и ходили - из одного отдела в другой, заполняя магазинную тележку детскими вещами. Вынужденный неуклюже плестись за тётей в толстом подгузнике и слушать обидное хихиканье посетительниц магазина, я проклинал Дженни за то, что она никак не хочет покупать мне штаны. "Наверно решила меня проучить, - с обидой догадался я, - Поэтому специально водит по магазину в одном подгузнике". |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Так вот, я не желаю тебе даже этого, поэтому очень прошу: утихомирь свой жаркий пыл старого жеребца к моей юной наложнице Юй Цзе, - и тут же спросил совсем о другом. - Как там утренний чай? Готов? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Антонина немного сбавила темп, но активней начала работать в промежности и гладить и ласкать анус. У меня прямо мурашки по телу побежали и продолжали бегать, поскольку она начала гладить оголившуюся головку и венчик с уздечкой. Головка стала напрягаться и стала похожа на грибочек с шляпкой. Дырочка немного открылась и Антонина легонько трогала её пальцем. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Женщина начала стонать и подмахивать мне попкой навстречу, насаживаясь на член по самые яйца. Вот мой "дружок" уже свободно гуляет в попке - обалдеть! Ух! Благодаря крему и небольшому размеру моего члена - трахать молодуху в попку было невероятно сладко!Внутри так горячо и влажно и в то же время туго и приятно! Просто улёт! Член скользил в попке взад и вперёд, яйца шлёпали по промежности, дама стонала и охала при каждом толчке...Я уже стал хрипеть - приближался мой очередной оргазм. Это было потрясающе! |  |  |
| |
|
Рассказ №0890
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 27/04/2023
Прочитано раз: 23780 (за неделю: 31)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
..."
Страницы: [ 1 ]
Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
Как это много, быть железным, значит не умирать, никогда
Включи меня, зажги жизнь во мне опять
Я работаю снова, когда меня ты хочешь обнять
Воткни в розетку жизненный ключ
Будет так смешно, когда вспыхну огнем я колючим
Я расцветаю снова, когда меня ты включаешь
Я увядаю здесь, кода ты меня не понимаешь
Просто мы все роботы, такие же не люди
Как наши компьютеры с их интренетом
Нам нужна энергия, потому что мы машины!!
Кто-то выше знает, чего конкретно лишить нас!
Дай мне ток из себя, покажи мне ту радость
Которую я потеряла, которая мне не нужна больше
И станет опять жизнь тошна как сейчас
Несчастливым сердцам нет покоя, о да - мы встречались не раз
Чем-то видим и знаем, кто сейчас не живет
Существуем так мало, кто-то тянет меня под лед
Словно что-то мешает
Я не чувствую ток
Словно кто-то сгущает
Надо мной свинца свод
Во мне страсть разжигает твой застенчивый тон
Включи меня, и я буду твоей
Воскреси меня снова, и я стану живей
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 0%)
|