 |
 |
 |  | На этот раз после порки Катя лежала на спине, запястья и лодыжки были вновь привязаны под доской, а Борис уселся на нее в позиции 6 на 9, не позабыв и про сметану для себя и для Катеньки. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Парень пошёл в душ, я не дожидаясь его возвращения сам зашёл к нему в ванную комнату, скинул халат и прыгнул в ванную, сел на колени перед ним, правой рукой нежно взял член и засунул себе в рот. Не знаю размеров, но во рту он еле помещался, приходилось широко открывать рот. давненько Я не практиковать миньет. Я начал движения головой вперёд назад. , пока что член заразил мне только на половину в лучшем случае. , хотелось кашлять и ругаться. Первые несколько минут приходилось постоянно вытаскивать член со рта. дальше я уже делал глубокий миньет, головка упирается в горло, а Саша стонал. минут через 10-15 Саша сказал |  |  |
| |
 |
 |
 |  | На дворе стоял август. Сергей сейчас жил один - Таня с мальчишками поехала на месяц в деревню к родителям и должна была вернуться уже послезавтра, в понедельник. Сергей сильно по ним соскучился и с нетерпением ждал встречи. В этот день, в субботу, он был дома, выходная суббота перепадала не часто, он хорошо отдохнул и выспался. День был теплый, он сидел в шортах и мягкой майке и с удовольствием потягивал кофе. Зазвонил телефон: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В первый же день когда я вернулся домой после работы открыв своим ключом дверь увидел что в прихожей лежит обувь чужого человека. и я первым делом направился в нашу спальню и... |  |  |
| |
|
Рассказ №0890
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Четверг, 27/04/2023
Прочитано раз: 23758 (за неделю: 9)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
..."
Страницы: [ 1 ]
Я словно робот, чувствую ток всегда, о да
Как это много, быть железным, значит не умирать, никогда
Включи меня, зажги жизнь во мне опять
Я работаю снова, когда меня ты хочешь обнять
Воткни в розетку жизненный ключ
Будет так смешно, когда вспыхну огнем я колючим
Я расцветаю снова, когда меня ты включаешь
Я увядаю здесь, кода ты меня не понимаешь
Просто мы все роботы, такие же не люди
Как наши компьютеры с их интренетом
Нам нужна энергия, потому что мы машины!!
Кто-то выше знает, чего конкретно лишить нас!
Дай мне ток из себя, покажи мне ту радость
Которую я потеряла, которая мне не нужна больше
И станет опять жизнь тошна как сейчас
Несчастливым сердцам нет покоя, о да - мы встречались не раз
Чем-то видим и знаем, кто сейчас не живет
Существуем так мало, кто-то тянет меня под лед
Словно что-то мешает
Я не чувствую ток
Словно кто-то сгущает
Надо мной свинца свод
Во мне страсть разжигает твой застенчивый тон
Включи меня, и я буду твоей
Воскреси меня снова, и я стану живей
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 65%)
» (рейтинг: 26%)
» (рейтинг: 88%)
|