 |
 |
 |  | - Вам проституткам, не все ли равно кого ублажать? Пошли лучше со мной на диван. В очко ты хорошо порешься, посмотрим на передок. О, смотри как братик ебет в рот подружку: , о, кончает. Прикольно, бля! Я в его возрасте очковал женщин. Ладно, пошли. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Что делают нормальные люди в жаркий июльский день, приходящийся к тому же на субботу? Вероятно, лежат на пляже, гуляют в лесу или хотя бы копаются на приусадебном участке... Однако это нормальные люди, а даже мимолетный взгляд в зеркало наводит меня на некоторые размышления :)
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | ... с наслаждением двигаясь во мне, ты подхватываешь веревочку с шариками и подаешь мне, в мою привязанную руку. Я с благодарностью беру и по-тихоньку наматываю на пальчик (не останешься же ты с веревочкой в попе?). Как только я чувствую чуть более сильное натяжение нити, я открываю глаза и наблюдаю за твоим лицом, на котором мука сменяется наслаждением... А после ты не отходишь к другому креслу, чтобы прислониться, а поднимаешься на пару ступенек и ложишься на меня. Ты тяжелый и горячий , но так приятно чувствовать тебя! Я чуть изгибаюсь и, обнимая тебя, дотягиваюсь до твоей дырочки и нежно глажу ее, как самую родную. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Положил телефонную трубку и мгновенно рванул готовиться к приезду моей радости, моей любви. Да кстати, забыл сказать. Дело в том, что я, с не давних пор по-уши влюблен в Лену, (так зовут дочку друга) тайно естественно. Знаю то я, конечно ее давно, но мы особенно не когда не общались, она была сильно маленькой, всегда играла где-то, я её мало видел, да и занят был другими делами. Но вот однажды, я в очередной раз пришел в гости к своему друг и: О БОГИ, кто это? Увидел Лену. Ей тогда было 8 лет, да ей и сейчас, не много больше, всего 9 с половиной, примерно. Вот тогда то я в нее и влюбился, не просто влюбился, а втрескался как школьник. И с тех пор, не о чем другом даже думать не могу. Как только вспоминаю облик этого ребенка, так сердце начинает колотить, кровь приливает к мозгам, в голове начинает шуметь, и член встает как стальной, кошки не поцарапают. А вот глядя на других женщин, молодых и красивых девушек этого уже не происходит. (На-даже, какая досада) Уже потому что раньше происходило. |  |  |
| |
|
Рассказ №23053
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Четверг, 23/07/2020
Прочитано раз: 30389 (за неделю: 47)
Рейтинг: 79% (за неделю: 0%)
Цитата: "Ритмичная музыка колотила по ушам, заставляя вибрировать тело. Повсюду летали разноцветные зайчики, меняясь и переливаясь в такт ритму. На танцполе в центре зала топтались редкие любительницы позажигать на трезвую голову, основная публика пока ещё разогревалась горячительным. В одном углу на возвышении чародействовал диджей, у противоположной стены полукругом, напоминая раскрытую подкову, расположились столики с диванчиками, забитые разодетыми девицами вперемежку с молодыми людьми; дымились кальяны, сверкали рюмки с бокалами. Третья стена плавно переходила в рекреацию с туалетами и гардеробом, куда мы сдали одежду; вдоль четвёртой вытянулся длинный бар, похожий на узкий рукав пиджака-переростка производства Шемякина. Мы с Костяном подсели к стойке...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
- Стой! Молчи, Петь, ну не напоминай, а то опять разревусь: знаешь, как стыдно: и за себя тоже. Ну, что я сама, при тебе: ну, ты понял.
- Да проехали давно уже, марш к матери! - скомандовал я, не педалируя. Сидящая в мозгах установка будто бы мысли мои читала, когда включаться, а когда не стоит - это я ещё по Любе заметил. Сейчас не включилась, поэтому Катришка, ворча, завернулась в покрывало с чётко выделяющимся пятном от нашей утренней гимнастики и не спеша пошла к выходу из комнаты. В дверях обернулась.
- Что-то богиня о сонливости ничего не говорила: и вообще, откуда у тебя волосы? От них древностью несёт, как от дерьма свежего, да и стоят они:
- Слушай, Катришечка, не интересуйся этим делом, и вообще моими делами не интересуйся, ну, пожалуйста:
- Да на здоровье, - сказала, пожав плечами, и удалилась с достоинством.
По пути на кухню, где мама, наверное, уже придумывала себе занятия, чтобы иметь повод не выходить оттуда и не звать нас на ужин - сначала я должен подать знак, что можно, - Катришка занесла мне покрывало.
- Я потом сама в стиралку брошу, маме не давай. Где шкатулка? - спросила решительно.
Я молча вытащил её из выдвижного ящика стола. Сестра с демонстративной твёрдостью сорвала браслетики с рук - кстати, не развязывая узелков, а тесёмки обхватывали запястья плотно и не растягивались резиной, - откинула крышку и положила амулеты внутрь. Захлопнула и передала мне.
- Пусть у тебя побудут.
- Хорошо. Они тут, в выдвигашке лежать будут.
Катришка ушла, не отвечая, а я сразу крикнул, подавая знак.
- Мам, скоро там? Я быка съем.
Добрая бабушка, когда я снова к ней явился, соизволила открыть мне страшную тайну содержимого второй шкатулки.
- А что сам не посмотрел? Ключ знаешь. Забоялся, значит. Молодец, на правильной дороге стоишь, Митрофанушка. Только в этом случае поджилками мог бы трясти - мой амулет там, собственноручно сотворённый. Свекровина любовь называется.
- В смысле?
- В прямом, мой нежный недоросль, в самом что ни на есть. Знаешь ли ты деревенскую жизнь, мой юный губитель? По глазам вижу, в замешательстве находишься. - Где только глаза разглядела, которых, чую, нет вовсе. - Так вот, Митрофанушка, был в старых временах обычай девку в мужнин дом отдавать, то есть замуж. Тем бабам везло, кто за старших братьев выходил, и горе той, кто за младшего. Младшего не отселяли обычно, а оставляли при себе для подспорья родителям. И добро бы они стариками были, честь и хвала тогда сыну и жене его, но нет! Чаще бывало, что свёкор со свекровью здоровьем своим могли детишек за пояс заткнуть - женились и рожали тогда рано. И вот представь, Митрофан, молодица входит в семью. Свекровь - старшая, хозяйство держит, дочерями незамужними и снохой младшей распоряжается: понял?
- Типа золушки и мачехи, что ли?
- Типа, - согласилась старуха. - Ладно бы работой заваливала, ещё полбеды, но, случается, вцепится стерва, мужем битая, как клещ-кровопивец, не отдерёшь. Мало того, что словами затравит, так и сыну начнёт наветы на жену в уши лить, а тот за вожжи хвататься. Жизнь снохи превращается в ад. Это и есть свекровина любовь, понял?
- Типа: наоборот?
- Ну да, догадливый глупышка. Бежит тогда юная жёнушка к ведьме - отшельнице и умоляет извести свекровь подлую. Лесная знахарка велит свекровин волос принести, а лучше кровь брошенную и порчу через них насылает. Берёт с девки плату и отправляет восвояси. Подействует - не подействует, не её забота. Чаще, конечно, зазря бабы юные последнее отдавали - давно наше племя ведьмовское измельчало, много самозванок уже тогда жило: мы этому, скажу прямо, способствовали. Пускай пустышек жгут, а не истинных посвящённых - людям спокойней и нам безмятежней. Так вот, отвлеклась: о чём я:
- О грязи подделок и сиянии алмазов, - попытался пошутить я.
- Правильно, мой юный Петрушка. Порча что, один раз плату взял и всё. А вот несколько лет силу тянуть - это искусство. Сноха дарит любимой свекрови ожерелье. Дешёвое, но от сердца, собственноручно сделанное якобы. Себе на руку повязывает шерстяной шнурок, будто бы от ломоты в суставе. Готово. Свекровь полностью в её власти, сделает всё, что молодуха пожелает; а сноха же, помимо разрешения своих со свекровью разборок, желать будет удовлетворения собственной похоти, причём, не только мужа хотеть станет, но и рабыню свою новоявленную. И сила к ведьме потечёт от них обеих. Два - три года энергией колдунья обеспечена пока шнурок не сотрётся; либо свекровь не зачахнет - ожерелье прожорливая штука.
- Лесбиянками станут?
- Современным языком я назвала бы их бисексуалками. По крайней мере, сноха точно станет, а у свекрови желания спрашивать не будут. Всё, достаточно. Бросай эти комплексы, Митрофан, коль ведьмой стал! И хватит языком попусту молоть, приступай уже к практике. Получил задание цветок наколоть, действуй. Ко мне больше не обращайся, пока не исполнишь, до встречи, - произнесла старуха и исчезла. Просто, без спецэффектов.
Сколько я ни орал, так и остался сидеть в пустом сне. Пришлось просыпаться. Сел за ноутбук, ввёл дату рождения и полез в астрологический мрак, которому не доверял ни на йоту. Скоро голова распухла, плюнул и лёг спать. Утро вечера мудренее.
Шли третьи сутки поиска угла возвышения Сатурна на шесть тридцать утра, который в день моего рождения отдыхал в доме Девы - с астрологических карт я день назад перешёл на нормальные астрономические таблицы, которые, увы, не все были широко доступны, - когда мне позвонил Костян.
- Привет, братан! Всё дома тухнешь?
- Привет, Костян. Да есть занятие, ищу тут кое-что в сети: а что такое?
- Гы-ы: бросай ботаничить, Петрух, оторвись от телефона, палец сотрёшь. Каникулы, братан, заканчиваются, в понедельник ударная учёба начнётся, а ты ни в одном глазу! Оторваться надо, последняя суббота сегодня! Ну:
Я откинулся на спинку кресла. А почему бы и нет? Цифры, линии, углы, ломаные кривые, которые я при помощи транспортира и угольника аккуратно переносил на бумагу, скоро все мозги процарапают, надо отдохнуть-отвлечься. Рьяно я взялся что-то. Да и тухну действительно, правильно Костян выразился.
- Что предлагаешь?
- Как что? Нирвану, конечно! Сегодня секьюрити прикормленные дежурят, всё в ажуре будет. Ну:
- А кто ещё идёт?
- А нафиг нам ещё кто, братан! Тёлочек снимем, оторвёмся по полной! Там такие цыпочки тусуются, увидишь - в натуре помрёшь.
- А Дрюня, Рыжий, где?
- Да ну их в баню! Родоки припахали мальчиков. Кстати, у тебя как с баблом?
Теперь понятно, почему Костян обо мне вспомнил.
- На двоих ужраться хватит.
Судя по озадаченному сопению, Костян офонарел.
- Ты серьёзно?
- О бабле не переживай. Я недавно поднял малость, поляну накрою. Во сколько и где стыкуемся? - заторопился уйти от расспросов.
Мы договорились.
Очередь тянулась метров на сто. Костян нагло повёл меня мимо. У него действительно оказался знакомый охранник, который пропустил нас через чёрный ход, через какой-то склад. Но, заметив на лице одноклассника явное облегчение, после того как мы очутились в зале, я заподозрил, что не всё с посещением Нирваны у Костяна складывалось гладко; даже больше скажу, судя по поведению новоявленного друга, клуб он посетил во второй - третий раз. Он восторгался как ребёнок, впервые посетивший московский Детский Мир, глазел на яркое действо с радостью дорвавшегося до праздника именинника. Меня, кстати, обстановка тоже впечатлила.
Ритмичная музыка колотила по ушам, заставляя вибрировать тело. Повсюду летали разноцветные зайчики, меняясь и переливаясь в такт ритму. На танцполе в центре зала топтались редкие любительницы позажигать на трезвую голову, основная публика пока ещё разогревалась горячительным. В одном углу на возвышении чародействовал диджей, у противоположной стены полукругом, напоминая раскрытую подкову, расположились столики с диванчиками, забитые разодетыми девицами вперемежку с молодыми людьми; дымились кальяны, сверкали рюмки с бокалами. Третья стена плавно переходила в рекреацию с туалетами и гардеробом, куда мы сдали одежду; вдоль четвёртой вытянулся длинный бар, похожий на узкий рукав пиджака-переростка производства Шемякина. Мы с Костяном подсели к стойке.
Выпили по рюмке дорогущего коньяка и потягивали пиво, разглядывая и обсуждая посетительниц. В голове легонько шумело - опьянение подкрадывалось незаметно.
- О, смотри, Петрух, тёлочка в центре, вон та в брюках и розовой блузке, как задом вертит, в натуре! Ей бы шест:
- Между булок вставить, - продолжил я.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 53%)
» (рейтинг: 66%)
» (рейтинг: 67%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 37%)
» (рейтинг: 74%)
» (рейтинг: 39%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 42%)
» (рейтинг: 89%)
|