 |
 |
 |  | Началось все примерно год назад - тогда я первый раз залез на какой-то сайт, посвященный свингу. Почитал описание, полазил в гостевухе....Ну вообщем как обычно. Меня тогда еще поразило, как кто-то может тащиться от того, что кто-то трахает его (!) жену!?! Но...прошло какое-то время, и я вдруг этой темой увлекся. Вернее не совсем так - не этой темой в частности, а темой свинга вообще. Для начала мне очень понравилась тема - я один, моя жена и еще какая-нибудь женщина. Естественно началось с того, что начал жену как-то на это склонять - далеко не все так просто, понадобилось несколько месяцев на то, чтобы в моменты секса рассказывать ей какие-то истории про ЭТО - то есть про то, что вроде как с нами в этот момент еще одна женщина. Ну, как это и бывает, в результате этого долгого капания на мозги, она все-таки (естественно около финала наших занятий сексом) сказала, что она все-таки этого хочет. Что, собственно, мне и было от нее нужно - слово сказано, так что тут уж не открутится. Спустя какое-то время я попил пивка, причем так, очень не плохо, и четко и ясно ей заявил, что вот оно - пришло время! Второй женщины. А где ее взять? Естественно это была проститутка - попробуйте как найти нормальную. Вообщем беру такси - и вперед, к победе коммунизма! Естественно, что пока ездил искал кандидатуру, останавливался у палаток, брал еще пивка, короче, когда приехал домой с добычей, то и сам был уже почти "тело". Конечно выпили еще за знакомство, за что-то еще, за ...еще...еще... В итоге меня просто не стало. Дальше уже только со слов жены. Когда я "упал", то есть просто перестал соображать что-либо (а как вы думали - коньяк после пива!), они решили взять инициативу в свои руки. Попытались сделать мне вдвоем минет, но ни я ни ОН на это не реагировали никак. Тогда девушка (ее звали Нина) предложила жене как-то самим что-то сделать - все-таки именно для этого ее и брали. Вообщем они попробовали, и...у них получилось. Жена у меня вообще кончалка - за один раз со мной может кончить раза 2-3-4-5.... А тут они только начали, и - один раз уже есть! У этой Нины оказался совсем другой язычек, чем у меня, и этого оказалось достаточно! Потом жена ласкала Нину, Нина тоже кончила, причем так до-о-о-лго, длиииинно... От такого жена тоже кончила вместе с ней. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Подходят к стойке... расстегивает брюки одного из них и достает возбужденный член... второй парень расстегивает сам... и вот моя девочка опускается перед ними на колени... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В это время братишка снимает с меня трусы, и начинает очень аккуратно и нежно подрачивать мой уже довольно большой член. Я чувствую как членик Серёжки напрягается, и как он кончает одним махом мне в рот, его ещё не состоявшейся спермой, которую я с удовольствием выпиваю. Одновременно с этим Серёжка последний раз сильно дёргает мне кожу на члене, и я начинаю бурно кончать прямо на его животик. Закончив сосать я принимаюсь слизывать мою сперму с живота братика. Потом медленно целуя его тело поднимаюсь до губ братика, поцелуй в засос, обмен слюной, и мы засыпаем, как убитые! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Постепенно, тело львицы начало отвечать на движения жеребца и мышцы ее желтого тела крепко обхватили его член. Вязкая густая влага, соки их тел, тянулись за каждым движением жеребца из тела львицы, прогибавшейся с каждым разом всю больше и больше на встречу ему. Хриплое дыхание жеребца превратилось в победное ржание, когда он заполнил своим семенем тело под ним. Прерывистое же дыхание львицы - перекатилось в раскатистый стон наслаждения и избавления от боли. Стон свободы. |  |  |
| |
|
Рассказ №23053
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Четверг, 23/07/2020
Прочитано раз: 30358 (за неделю: 16)
Рейтинг: 79% (за неделю: 0%)
Цитата: "Ритмичная музыка колотила по ушам, заставляя вибрировать тело. Повсюду летали разноцветные зайчики, меняясь и переливаясь в такт ритму. На танцполе в центре зала топтались редкие любительницы позажигать на трезвую голову, основная публика пока ещё разогревалась горячительным. В одном углу на возвышении чародействовал диджей, у противоположной стены полукругом, напоминая раскрытую подкову, расположились столики с диванчиками, забитые разодетыми девицами вперемежку с молодыми людьми; дымились кальяны, сверкали рюмки с бокалами. Третья стена плавно переходила в рекреацию с туалетами и гардеробом, куда мы сдали одежду; вдоль четвёртой вытянулся длинный бар, похожий на узкий рукав пиджака-переростка производства Шемякина. Мы с Костяном подсели к стойке...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
- Стой! Молчи, Петь, ну не напоминай, а то опять разревусь: знаешь, как стыдно: и за себя тоже. Ну, что я сама, при тебе: ну, ты понял.
- Да проехали давно уже, марш к матери! - скомандовал я, не педалируя. Сидящая в мозгах установка будто бы мысли мои читала, когда включаться, а когда не стоит - это я ещё по Любе заметил. Сейчас не включилась, поэтому Катришка, ворча, завернулась в покрывало с чётко выделяющимся пятном от нашей утренней гимнастики и не спеша пошла к выходу из комнаты. В дверях обернулась.
- Что-то богиня о сонливости ничего не говорила: и вообще, откуда у тебя волосы? От них древностью несёт, как от дерьма свежего, да и стоят они:
- Слушай, Катришечка, не интересуйся этим делом, и вообще моими делами не интересуйся, ну, пожалуйста:
- Да на здоровье, - сказала, пожав плечами, и удалилась с достоинством.
По пути на кухню, где мама, наверное, уже придумывала себе занятия, чтобы иметь повод не выходить оттуда и не звать нас на ужин - сначала я должен подать знак, что можно, - Катришка занесла мне покрывало.
- Я потом сама в стиралку брошу, маме не давай. Где шкатулка? - спросила решительно.
Я молча вытащил её из выдвижного ящика стола. Сестра с демонстративной твёрдостью сорвала браслетики с рук - кстати, не развязывая узелков, а тесёмки обхватывали запястья плотно и не растягивались резиной, - откинула крышку и положила амулеты внутрь. Захлопнула и передала мне.
- Пусть у тебя побудут.
- Хорошо. Они тут, в выдвигашке лежать будут.
Катришка ушла, не отвечая, а я сразу крикнул, подавая знак.
- Мам, скоро там? Я быка съем.
Добрая бабушка, когда я снова к ней явился, соизволила открыть мне страшную тайну содержимого второй шкатулки.
- А что сам не посмотрел? Ключ знаешь. Забоялся, значит. Молодец, на правильной дороге стоишь, Митрофанушка. Только в этом случае поджилками мог бы трясти - мой амулет там, собственноручно сотворённый. Свекровина любовь называется.
- В смысле?
- В прямом, мой нежный недоросль, в самом что ни на есть. Знаешь ли ты деревенскую жизнь, мой юный губитель? По глазам вижу, в замешательстве находишься. - Где только глаза разглядела, которых, чую, нет вовсе. - Так вот, Митрофанушка, был в старых временах обычай девку в мужнин дом отдавать, то есть замуж. Тем бабам везло, кто за старших братьев выходил, и горе той, кто за младшего. Младшего не отселяли обычно, а оставляли при себе для подспорья родителям. И добро бы они стариками были, честь и хвала тогда сыну и жене его, но нет! Чаще бывало, что свёкор со свекровью здоровьем своим могли детишек за пояс заткнуть - женились и рожали тогда рано. И вот представь, Митрофан, молодица входит в семью. Свекровь - старшая, хозяйство держит, дочерями незамужними и снохой младшей распоряжается: понял?
- Типа золушки и мачехи, что ли?
- Типа, - согласилась старуха. - Ладно бы работой заваливала, ещё полбеды, но, случается, вцепится стерва, мужем битая, как клещ-кровопивец, не отдерёшь. Мало того, что словами затравит, так и сыну начнёт наветы на жену в уши лить, а тот за вожжи хвататься. Жизнь снохи превращается в ад. Это и есть свекровина любовь, понял?
- Типа: наоборот?
- Ну да, догадливый глупышка. Бежит тогда юная жёнушка к ведьме - отшельнице и умоляет извести свекровь подлую. Лесная знахарка велит свекровин волос принести, а лучше кровь брошенную и порчу через них насылает. Берёт с девки плату и отправляет восвояси. Подействует - не подействует, не её забота. Чаще, конечно, зазря бабы юные последнее отдавали - давно наше племя ведьмовское измельчало, много самозванок уже тогда жило: мы этому, скажу прямо, способствовали. Пускай пустышек жгут, а не истинных посвящённых - людям спокойней и нам безмятежней. Так вот, отвлеклась: о чём я:
- О грязи подделок и сиянии алмазов, - попытался пошутить я.
- Правильно, мой юный Петрушка. Порча что, один раз плату взял и всё. А вот несколько лет силу тянуть - это искусство. Сноха дарит любимой свекрови ожерелье. Дешёвое, но от сердца, собственноручно сделанное якобы. Себе на руку повязывает шерстяной шнурок, будто бы от ломоты в суставе. Готово. Свекровь полностью в её власти, сделает всё, что молодуха пожелает; а сноха же, помимо разрешения своих со свекровью разборок, желать будет удовлетворения собственной похоти, причём, не только мужа хотеть станет, но и рабыню свою новоявленную. И сила к ведьме потечёт от них обеих. Два - три года энергией колдунья обеспечена пока шнурок не сотрётся; либо свекровь не зачахнет - ожерелье прожорливая штука.
- Лесбиянками станут?
- Современным языком я назвала бы их бисексуалками. По крайней мере, сноха точно станет, а у свекрови желания спрашивать не будут. Всё, достаточно. Бросай эти комплексы, Митрофан, коль ведьмой стал! И хватит языком попусту молоть, приступай уже к практике. Получил задание цветок наколоть, действуй. Ко мне больше не обращайся, пока не исполнишь, до встречи, - произнесла старуха и исчезла. Просто, без спецэффектов.
Сколько я ни орал, так и остался сидеть в пустом сне. Пришлось просыпаться. Сел за ноутбук, ввёл дату рождения и полез в астрологический мрак, которому не доверял ни на йоту. Скоро голова распухла, плюнул и лёг спать. Утро вечера мудренее.
Шли третьи сутки поиска угла возвышения Сатурна на шесть тридцать утра, который в день моего рождения отдыхал в доме Девы - с астрологических карт я день назад перешёл на нормальные астрономические таблицы, которые, увы, не все были широко доступны, - когда мне позвонил Костян.
- Привет, братан! Всё дома тухнешь?
- Привет, Костян. Да есть занятие, ищу тут кое-что в сети: а что такое?
- Гы-ы: бросай ботаничить, Петрух, оторвись от телефона, палец сотрёшь. Каникулы, братан, заканчиваются, в понедельник ударная учёба начнётся, а ты ни в одном глазу! Оторваться надо, последняя суббота сегодня! Ну:
Я откинулся на спинку кресла. А почему бы и нет? Цифры, линии, углы, ломаные кривые, которые я при помощи транспортира и угольника аккуратно переносил на бумагу, скоро все мозги процарапают, надо отдохнуть-отвлечься. Рьяно я взялся что-то. Да и тухну действительно, правильно Костян выразился.
- Что предлагаешь?
- Как что? Нирвану, конечно! Сегодня секьюрити прикормленные дежурят, всё в ажуре будет. Ну:
- А кто ещё идёт?
- А нафиг нам ещё кто, братан! Тёлочек снимем, оторвёмся по полной! Там такие цыпочки тусуются, увидишь - в натуре помрёшь.
- А Дрюня, Рыжий, где?
- Да ну их в баню! Родоки припахали мальчиков. Кстати, у тебя как с баблом?
Теперь понятно, почему Костян обо мне вспомнил.
- На двоих ужраться хватит.
Судя по озадаченному сопению, Костян офонарел.
- Ты серьёзно?
- О бабле не переживай. Я недавно поднял малость, поляну накрою. Во сколько и где стыкуемся? - заторопился уйти от расспросов.
Мы договорились.
Очередь тянулась метров на сто. Костян нагло повёл меня мимо. У него действительно оказался знакомый охранник, который пропустил нас через чёрный ход, через какой-то склад. Но, заметив на лице одноклассника явное облегчение, после того как мы очутились в зале, я заподозрил, что не всё с посещением Нирваны у Костяна складывалось гладко; даже больше скажу, судя по поведению новоявленного друга, клуб он посетил во второй - третий раз. Он восторгался как ребёнок, впервые посетивший московский Детский Мир, глазел на яркое действо с радостью дорвавшегося до праздника именинника. Меня, кстати, обстановка тоже впечатлила.
Ритмичная музыка колотила по ушам, заставляя вибрировать тело. Повсюду летали разноцветные зайчики, меняясь и переливаясь в такт ритму. На танцполе в центре зала топтались редкие любительницы позажигать на трезвую голову, основная публика пока ещё разогревалась горячительным. В одном углу на возвышении чародействовал диджей, у противоположной стены полукругом, напоминая раскрытую подкову, расположились столики с диванчиками, забитые разодетыми девицами вперемежку с молодыми людьми; дымились кальяны, сверкали рюмки с бокалами. Третья стена плавно переходила в рекреацию с туалетами и гардеробом, куда мы сдали одежду; вдоль четвёртой вытянулся длинный бар, похожий на узкий рукав пиджака-переростка производства Шемякина. Мы с Костяном подсели к стойке.
Выпили по рюмке дорогущего коньяка и потягивали пиво, разглядывая и обсуждая посетительниц. В голове легонько шумело - опьянение подкрадывалось незаметно.
- О, смотри, Петрух, тёлочка в центре, вон та в брюках и розовой блузке, как задом вертит, в натуре! Ей бы шест:
- Между булок вставить, - продолжил я.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 63%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 65%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 70%)
» (рейтинг: 45%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 51%)
» (рейтинг: 79%)
|