 |
 |
 |  | Мальчики сдерживали стоны и вовсю хорохорились, делая вид, что им по-мужски наплевать на женщину, которая ласкает их. Однако плотно сжатые ягодицы и напрягшиеся мускулы на подростково-тонких руках говорили о другом - парни просто умирали от желания. Через пару минут изысканных ласк, подаренных Василисой, они снова почти одновременно кончили, на этот раз ей в рот. Слизав остатки спермы, поэтесса притянула к себе Петю и заставила его взять себя сзади. Она выгибала спину как дикая кошка и тонко поскуливала от возбуждения. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Трудно поверить в то, что ничего физического между нами нет и никогда не было. Наше общение - чисто духовное. Но если бы только кто-нибудь мог знать, насколько интимно то, что происходит между нами. Никто и никогда не был мне так близок, как ты: даже тот, с кем я делю. С ней я лишь чуть-чуть приоткрываю краешек своей души: без этого наша любовь превратилась бы в животную случку. С другими, до неё, не было и этого. У меня никогда не возникало желания обнажать свою душу на людях полностью. Наверное, это обусловлено нашей моралью. Но те же самые люди, которые каких-то пару часов назад выделывали вещи, которых не увидишь в самом жестоком порно, которые спокойно посещают нудистские пляжи и фотографируются в обнаженном виде, - эти же самые люди гневно возмутятся при одной мысли о том, чтобы обнажить перед кем-то свою душу. "Это же неприлично!" - подумают они. Возможно, они правы. С точки зрения нашей морали это действительно неприлично, и человек, который в силу каких-то причин должен сообщить другим о себе что-то очень личное, чувствует себя как начинающий эксгибиционист. Я знаю это. Но точно так же, как мое тело требует слияния с другим телом, моя душа хочет слиться с другой душой, и это желание не менее сильное. Я пробовал открыть душу. Я не мог вынести такого отношения к себе, и поэтому я всегда уходил от них. Тот, кого я люблю (я действительно её люблю!), никогда не возмущается, она знает, что мне действительно это нужно, и она всегда готова выслушать меня. Но она никогда не открывалася передо мной сама. Почему мне это не нравилось? Представь себе ощущение мужчины, красивого мужчины, который раздевается перед женщиной. Проходит час, но она все так же спокойно сидит. Соблазнить её невозможно, одеваться - как-то глупо... Представив эту ситуацию, ты поймешь, почему мне не хватало того, что даешь мне ты. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я краем глаза глянула на счетчик этажей, оставалось 17 - мало!!! Я вскочила и развернулась к шефу своим сладким задиком! Через секунду его разбухший член въехал мне во истекающее лоно. Я, глядя на счетчик этажей (13-12-11), с силой ему подмахивала. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Меня ЕБАЛИ во все дырки медленно и ритмично. Максим со Стасом через некоторое время поменялись местами. Моя задница уже была растянута до размера пизды и частые смены членов в ней приносили мне только наслаждение и кайф. Темп Стасика, который трахал меня в зад, заметно ускорился и вот уже струя спермы излилась в мой зад, этим воспользовался и Максим засунув сразу после него туда же и свой член, несколько минут и попка приняла еще порцию белка. Удивляло меня только одно, почему Алексей не кончает в меня, я уже подумала что он не хочет спускать мне в пизду, но долго думать не пришлось: меня сняли с Лехиного члена, поставили раком на диване и он стал вставлять своего гиганта в мою раздолбанную задницу. Хорошо что до этого в попке уже побывало два члена и в ней было много спермы Макса и Стаса, иначе Алексей меня просто бы порвал. От наших стонов - крик! ов проснулась Юлька, я увидела ее рядом на диване сосущей хуй Макса. |  |  |
| |
|
Рассказ №23054
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Четверг, 23/07/2020
Прочитано раз: 29378 (за неделю: 15)
Рейтинг: 78% (за неделю: 0%)
Цитата: "Я ловил его взгляд, чтобы попытаться разобраться по-своему, по-колдовски, при помощи гипноза, но не получалось. То ли потому, что я был пьян, то ли из-за общей неспокойной обстановки с громкой музыкой, галдежом и в целом, со звенящей в клубе атмосферой безбашенного возбуждения. Наконец, ожидание разрешилось. Как я и предполагал, ко мне подвалил Славик. Неожиданным, неуловимым движением правой руки взял меня за челюсть, сжав щёки, и задрал мою голову вверх. Задрал настолько сильно, что для того, чтобы увидеть его лицо, мне пришлось опустить глаза вниз, смотреть на собственный нос. Подобное положение настолько выбило из колеи, что возмущаться, пытаться скинуть руку, которая оказалась будто на самом деле каменной, я стал спустя, наверное, минуту...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Я не курил, но пошёл с Костяном проветриться. Оказывается, при клубе имелась специальная открытая веранда.
- Смотри, братан, - обсасывал предложение Костян, - я договариваюсь с тётками, даю твой номер, а дальше ты сам. Пойдёт, Петрух? А может, визитки распечатаем? Я слышал, недорого. А что, классно! Солидно выйдет, типа, фирма: что молчишь?
- Несерьёзно это, Костян: я ту бабу полгода обхаживал. Зато сто косарей за раз: - говорил я, не задумываясь, чувствуя, как от текилы потихоньку трезвею. Только что ощущал себя пьяным, а в голове вдруг проясняется. Душу наполняет уверенность, и жажда деятельности: хочется выпить и кажется, что выпить можешь бочку.
- Сколько?! - Костян чуть не задохнулся. - В-в натуре? . . - заикнулся от волнения.
- Покурил? Пойдём, выпьем.
- Угу, идём: сто косых: тогда это, братан, я тебе за двести клиентку найду: пятьдесят на пятьдесят, устроит? - рассуждал Костян по пути к стойке.
Я попросил двойную текилу. Бармен с сомнением оглядел нас, но, ухмыляясь, налил. Чокнувшись, выпили. Я, не выдержав, заел апельсином, Костян снисходительно похлопал меня по плечу.
- Привыкнешь. Так как смотришь на двести косых пополам?
- Ищи, - согласился я.
- Я тебя за язык не тянул, - предупредил хулиганистый одноклассник. - Сто тебе, сто мне, без обид: смотри, братан, не соскакивай. А сколько вообще кодировка стоит? - по-пьяному серьёзно начал рассуждать, по существу, похоже, об отдыхе в клубе забыв совершенно. - Десятка - двадцатка от силы, правильно?
- Не-а, дешевле, Костян: - сказал, не думая, в ценах на услугу разбираясь хуже, чем попугай в валенках от Сваровски.
- Да ну нафиг! Что ты за такие деньжищи делаешь? . . - и легко отвлёкся, увидев, как на танцпол вернулась наша одноклассница. - О, Ленка появилась. Носик пудрить ходили, хи-хи, кокосиком. Пошли, поприветствуем тёлочек, братан. О как изгаляются, в натуре:
Девчонки двигались слаженно. Дёргались энергично и в то же время пластично, из толпы выделяясь. Соседи по танцами стали обращать на них внимание. У меня же сердце в пятки ушло. Надо с девушкой просто пообщаться, а страшно, как перед пропастью.
- А ничего так с ней козочка. Заметил, Петруха? Маринка с Гуслярской, студенточка - мажорочка. Пошли, пошли, не тупи.
Сквозь толпу разукрашенных, разгорячённых женских тел я пробирался с упрямой настойчивостью, словно как на казнь спешил. Пьяная смелость победила влюблённую нерешительность, на обе лопатки положила.
- Привет, девчонки! - проорал Костян, когда мы оказались рядом с танцующими знакомыми.
- Приве-е-т, - с удивлением протянула Лена и нахмурилась, танцевать, впрочем, не переставая. - Классное собрание, что ли? Кто созывал, почему я не в курсе?
- Привет, Лен! - поздоровался я, начиная топтаться под музыку, которая громкостью и ритмом двигаться буквально заставляла.
- И тебе здорова, Петя. Ты сильно не пристраивайся, ваша компания здесь лишняя. Кто вас, малолеток, вообще пустил?
- Ты как всегда белая и пушистая, - прокомментировал Костян, - сама доброта. У тебя что здесь, куплено, в натуре? Лучше с подругой познакомь, - последнее проорал Лене прямо в ухо.
Лена фыркнула, но всё-таки представила. Так ей показалось легче от нас избавиться.
- Марина, знакомься, это мои одноклассники: Пётр и Константин, ботаник и гоблин. Кого-кого, но их я тут встретить никак не ожидала! Тем более вместе.
- Привет, мальчики! - кивнула нам подружка. - Вы не обижайтесь, но место занято. Сейчас наши молодые люди подойдут:
От этих слов у меня горло будто железной перчаткой сдавило.
- Какие молодые люди, брось, Мариночка. Сегодня я твой молодой человек, - развязано заявил Костян, приблизившись к девушке.
- Молодой - это точно! Брысь отсюда, малолетка.
- Мадам, я не могу вас оставить одну: - Костян приступил к ухаживанию, неожиданно для меня заговорив куртуазно.
- А меня Костян провёл, - пояснил я Лене непонятно зачем. - У него охранник знакомый: - я решительно не знал о чём говорить.
- Расслабься, мне по барабану, - отмахнулась одноклассница. - Но мы серьёзно не одни и, если наши парни вас увидят, будут неприятности. У вас, не у нас. Побьют. - Уточнила, усмехаясь
- Побьют, так побьют, - пожал я плечами. - Мне всё равно. Главное, ты гонишь меня не потому, что я тебе противен, а из опасения за мою жизнь. Так ведь?
Лена весело рассмеялась. Её смех пролился на мою душу бальзамом.
- Ух, как ты вывернул! - проорала, отсмеявшись. - Мне жалко тебя исключительно как одноклассника, на большее не рассчитывай. Короче, я тебя предупредила, - сказала и отдалась танцу с новой силой.
Как она двигалась! Ничего красивее я в жизни не видел. Мелодия вдруг поменялась: вместо энергичной музыки заиграл плавный рэпчик, который можно было принять за медляк, и я решительно пригласил Лену. Она, к моему счастью, не отказалась. Правда, хохотнула, перед тем как положить мне руки на плечи.
- Смотри, Дикий, я предупредила, - повторила, веселясь. И плевать ей было, что парой танцуем мы одни, а остальные, не особо обращая на нас внимание, продолжали обычную тусу. Королева развлекалась.
Я прижимался к девушке и млел от счастья. Язык будто парализовало, и я молчал совсем как придурок. Лена скоро растеряла веселье и стала меня отталкивать - я ей надоел.
- Хватит, Петя, отпускай, люди смотрят. Говорю же, пусти:
Не знаю, чем бы закончилась наша возня, если бы не послышался голос.
- Эй, малой, пусти девушку, раз просит: - высокий парень, выше меня, ста семидесяти шести сантиметрового, дециметра на полтора, в шуме музыки подошёл незаметно.
Был он каким-то угловатым, словно был вытесан из мрамора, мощным, но между тем двигался мягко, скорей всего обманчиво. Открытое, располагающее к себе лицо с модной бородкой, тёмный стильный костюм, сорочка без галстука.
Я нехотя отошёл от Лены, которая сразу подхватила парня под руку. Он обнял девушку за талию и поинтересовался:
- Не приставал?
- Это одноклассник мой, не выдумывай, Слава.
Слава в ответ наклонился и чмокнул Лену в щёчку, которая к моей радости еле заметно поморщилась, но так, чтобы никто не заметил. Однако я, влекомый к девушке сильным чувством, сумел разглядеть недовольство даже в неясном свете цветомузыкальных отблесков. Как видел мельчайшие морщинки, разбросанные вокруг её обворожительных глаз.
- Топай отсюда, одноклассник, - по-доброму попросил Слава. И поверьте, мягкий тон из его уст прозвучал убедительно. - О, времена! От малолеток уже и в клубе не скроешься, - продолжил шутливо, обращаясь исключительно к Лене. - Куда только родители смотрят. Так ведь, Леночка?
- Надо же, какие мы взрослые: - ответила Лена и дальнейшее я, отступив ещё на шаг назад, не слышал.
Костян неожиданно возник рядом.
- От мы попали, так попали! - выпалил он, делая круглые глаза. - Ты знаешь, на кого мы нарвались с этой долбаной Ленкой? На Славика! Понял, на Славика-Будду! Чё-о-рт: - протянул, подвывая с досады.
- Да кто он такой? - я наконец-то очнулся. Лена, похоже, партнёра не очень жаловала, и это внушало надежду. Гудящие от досады нервы остужало.
- Хозяин всего этого шабаша, братан, - объяснил, неопределённо покрутив рукой. - Хозяин Нирваны! Не тупи, Петрух: пошли, выпьем, пока нас отсюда как щенков не выпнули. Нет, ну надо же! Эх, блин:
- А ты чего, Костян, от Маринки сорвался? - спросил я, заглотив рюмку жгущей текилы, которая зашла в меня как вода. - Тот Славик один же был, ко мне подошёл.
- Да я издалека его заметил - ломился сквозь толпу, точно лось на гон. На Ленку он не просто глаз положил, а глазище размером с Титаник! Задавит он тебя, Петруха, выбрось кралю из головы: надо же, недотрогу из себя строит, а в натуре - шлюшка. Эй, человек, повтори!
Бармен услышал, презрительно ухмыльнулся, но подошёл.
- Завязывайте, ребятки, - посоветовал, наливая. - Налакались уже, до дома не доберётесь.
- Ты что мне папа? - проворчал Костян. - Поставили наливать, так наливай без советов, без тебя разберёмся. - Бармен в спор ввязываться не стал, отошёл.
Слово "шлюха" меня покоробило.
- Она не шлюха, Костян, извинись. - Потребовал я, набычиваясь.
- Да брось: - начал было говорить одноклассник, но заткнулся, увидев мой тяжёлый взгляд. Минуту, наверное, шевелил пьяными мозгами, решая, обострять ситуацию или не стоит. - Ладно, ладно, не шлюха она, я оговорился. Но Славик-Будда - это не гопник из подворотни, - на эти слова, которые можно смело отнести к самому Костяну, я ухмыльнулся. Тот воспринял мою реакцию по-другому.
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 84%)
» (рейтинг: 42%)
» (рейтинг: 57%)
» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 71%)
» (рейтинг: 29%)
» (рейтинг: 76%)
» (рейтинг: 66%)
|