 |
 |
 |  | О, Боже лучше умереть, но не причинить ей боли, ведь дело не в ней. Она мне не лгала не обманывала не изменяла... нет это дело во мне... но она не поймет... а я не могу .....моя любовь умирает, она гаснет... медленно гаснет, с каждым днем ее меньше. Нет, у меня нет другой, и я не изменяла, но я больше просто не могу любить... Вокруг меня страх, он материализуется, черной тенью преследует меня, толкает меня на плохие поступки, мы с ней ссоримся из-за моих глупых никому не нужных бредовых мыслей... но я хочу любить ее всем сердцем, всей душой...но не могу, что то во вне обломилось, мои мысли путаются разбегаются как тараканы когда включается свет, я не могу трезво мыслить, все смешалось...я медленно схожу с ума. Страх ходит за мной по пятам, я не могу спать, я не хочу видеть день, ночь, ее ... никого... и еще она душит меня, она - боязнь, что все закончится, и мы останемся врагами, а я хочу быть ей другом, что бы она вспоминала меня с теплотой в сердце. Именно поэтому нам нужно сейчас расстаться, пока у нас все еще немного хорошо. ...прости... любимая пойми... я хочу уйти, сохранив хоть частичку нашей любви ...прости... я люблю тебя... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Когда я, полубесчувственный от полученного удовольствия, слез с нежного и упругого тела Инны, она тут же гибко повернулась ко мне и обняла, шепча на ухо какие-то нежные слова. Мы так и заснули, обессиленные и полные неги, со спущенными штанами. А её слова были в моих ушах самой сладкой музыкой. Я засыпал, просто переполненный впечатлениями от такого невероятно "похода". Так может повезти только раз в жизни - а мне вот повезло! И я был просто счастлив! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Леша приносит мой любимый хлыст. У него есть даже собственное имя - "Пики", данное за наличие на хвосте наконечника в виде фигурки из карточной игры. В кожаное "сердечко" зашит свинец, от чего при сильном ударе может получиться кровоточащая просечка. Попробовав однажды эту штуку у себя на ноге, я чуть не закричала. А ведь это был простой тест нового "девайса", легкий шлепок. Поэтому хлыст применялся редко - слишком уж сурова эта "игрушечка"... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Тогда я слушал этот рассказ, словно речь шла не о моей маме, а о какой-то посторонней женщине. Видимо, события этого дня так на меня повлияли, что я уже постепенно перестал воспринимать их как своих родственников, а просто как мужчин и женщин, и уже словосочетания "член дедушки" или "грудь бабушки" не казались мне такими кощунственными, и сведения о том, что мама любит в зад, не произвели на меня особого впечатления. |  |  |
| |
|
Результаты поиска по рассказамАвтор: stiv-bereg Всего найдено: 1 рассказов Страницы: [ 1 ]
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Среда, 07/06/2023
Прочитано раз: 42317 (за неделю: 2)
Рейтинг: 45% (за неделю: 0%)
Цитата: "И я взяв ее за руку повел "на встречу ЕБАРЮ"!!! Мы сели за стол, Светочка на диван рядом с Самиром, а я на стул между Светой и нашим малышом, которого посадил в детский стул, чтобы удобней было кормить!! Завелся не принужденный разговор, Самир все внимание уделял моей жене, а она конечно же ему, иногда поглядывая то на меня то на сына! Мы выпили немного вина, Самир лишь пригубил!! А потом все началось-я притянув Светку к себе начал ее целовать в губки, долго, долго, когда почувствовал что ее Самир взял за рыжую гриву и потянул к себе!..." [ Читать полностью » ]
Страницы: [ 1 ]
|