 |
 |
 |  | ЮЯ мял ее полные сиськи и играл ссосками, с одной, а потом с другой стороны. Сучка стонала и крутилась на моем члене. Так прошло совсем немного времени, как вдруг ее движения стали все более резкими, стоны всё громче и наконец она закричала в голос, кончая на насилующем ее огромном черном члене. Ее сладкая задница крутилась, Дженифер кричала и раз чуть даже не сорвалась с моего производителя младенцев, но я, конечно, не дал, крепко придерживая ее за плечи. Сучка кончала долго, ее сиськи раскачивались и хлопали друг об друга, влагалище сокращалось, сжимая и отпуская член, бедра и задница крутились так сладко, что я не смог больше сдерживаться и стал долбить ее на всю глубину, чувствуя, как из глубин яиц поднимается новая мощная волна. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ленка перекинула ногу через меня, и точным движением насадилась пиздой на мой хуй. - Ааааахх!!! - и жена моего друга принялась скакать на мне, а крупные шары ее сисек с торчащими вишенками сосков в такт запрыгали перед моим лицом. Я пытался ловить их губами, но Ленка поскакав немного, упала телом на меня сверху, расплющила сиськи о мою грудь, и впилась в мои губы поцелуем. Я ебал ее сильными частыми движениями, хуй скользил в горячей мокрой пизде, были слышны громкие шлепки тела о тело и хлюпанье переполненной соком пизды. А рядом, с такими же шлепками и хлюпаньем, Кувалда ебал мою Наташку. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сразу поспать мне не удалось. как только я лег на плащ-палатку, ко мне прильнуло горячее упругое тело - Катя. А с другой стороны и Надя, целый военфельдшер. И девушки стали меня страстно целовать. А потом Катя почти нахально затащила меня на себя. Обалдеть, как мне сладко у неё между ножек! Стараясь потише, мы всё же тихо и очень сладострастно стонали - Катя очень классная. Она быстро кончила, видимо сильно "проголодалась" и на ухо: "Миша, иди к Наде, она тоже очень хочет... " И, ротиком поласкав мой стоявший колом член, нежно толкнула к подруге. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | После завтрака отец и дочь собрались и вышли. День на самом деле выдался замечательным. Тёплый и солнечный, он обещал приятное время на свежем воздухе. Едва только семья добралась до зоопарка, как Янка заговорщицки прошептала: "Пааап! Мне надо в туалет!" "Начинается утро в колхозе!" , сказал отец. "А дома ты что не сходила?" Янка понурила голову. "Пойдём в "Шокодадницу" " , предложил отец. "Чур мне малиновый чизкейк и клубничный шейк!" отозвалась Янка. "Ладно, ладно" , ответил отец. В зоопарке в погожий выходной было довольно многолюдно. Янка бегала от одного вольера к другому, время от времени требуя от отца пояснений. "Ян, не бегай!" сказал тот, и взял дочь за руку. "Пап! Я уже большая!" сказала девочка и отдёрнула руку. "Тогда не убегай никуда! Потеряешься, я тебя искать не буду!" "Хорошо" , согласилась ребёнок, но хватило её не надолго, и Сергею Николаевичу несколько раз приходилось самому перейти на бег, чтобы угнаться бы прыткой девочкой. |  |  |
| |
|
Рассказ №19074
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Среда, 22/02/2017
Прочитано раз: 52336 (за неделю: 16)
Рейтинг: 58% (за неделю: 0%)
Цитата: "Лживые глупые глазенки Василька бегали, Людмила Петровна была явно расстроена и напугана. Я орал, брызгал слюной, топал ногами и грозился невероятными карами обоим, если не угомонят сумасшедшую бабку. Василек оправдывался: мол, мама - очень пожилая женщина, не совсем здорова, и он с ней обязательно поговорит. Супруга его испуганно молчала, видимо, ожидая продолжения истории вечером дома. В конце концов я посоветовал обоим подыскивать новое место работы и выгнал из кабинета. Налил полный бокал коньяка, хлопнул его одним глотком и чуть-чуть успокоился...."
Страницы: [ 1 ] [ ]
Девушка в ответ протянула мне листочек, где записала фамилию-имя-отчество посетительницы. Фамилия совпадала с фамилией Людмилы Петровны и ее мужа, а имя и отчество ни о чем мне не говорили.
-?
- Это мать Василька.
Ясно. Мать Василька, она же по совместительству свекровь Людмилы Петровны. Что ей надо-то?
- Ну хрен с ней. Пусть заходит.
Вошла пожилая заплаканная женщина, получила приглашение сесть:
- Садитесь, пожалуйста! Что привело вас ко мне? Что случилось? У Василия какие-то проблемы? Рассказывайте. Чем смогу - помогу, конечно.
- Да, проблемы. Иван Егорович, я как мать, прошу вас прекратить любовную связь с моей невесткой!
И так далее, и тому подобное. Сквозь слезы стыдила меня, охаивала невестку, жалела сына, и остановить ее не было никакой возможности.
Разумеется, мне, как и каждому на нашей планете, не раз приходилось раньше выслушивать упреки по поводу тех или иных моих "неправильных" деяний. Как и любой другой человек, я отнекивался или искал оправдания, выкручивался, иногда врал.
Но то было в случаях реальных моих прегрешений! Но здесь-то я не то, чтобы на самом деле, а даже в мыслях и фантазиях был идеально чист! Мне никогда и в голову не приходило иметь с Людмилой Петровной хоть какие-то отношения, отличные от чисто служебных!
Мои попытки довести эту мысль до посетительницы разбились в хлам об её железобетонный аргумент:
- Я сама видела, как Мила входила сразу после вас в подъезд такого-то дома! Сама видела. Лично!
Такой-то дом - это дом, где у меня была действительно квартира, купленная по случаю недорого в качестве вложения капитала. И я там иногда появлялся, чтобы у соседей не возникло соблазна посчитать квартиру ничейной. Но с Людмилой Петровной?!
Нет, и близко такого не было. Если она и заходила когда-то в этот подъезд, то уж точно не ко мне. Более того, из докладов своих контрразведчиков и Аллочки я совершенно точно знал, что Людмила Петровна своему Васильку была верна как в настоящее время, так и в обозримом прошлом.
С большим трудом я избавился от плачущей тётки, и, злющий как черт, велел Аллочке немедленно доставить мне на ковер злополучную семейную парочку живыми, а лучше - мертвыми!
Лживые глупые глазенки Василька бегали, Людмила Петровна была явно расстроена и напугана. Я орал, брызгал слюной, топал ногами и грозился невероятными карами обоим, если не угомонят сумасшедшую бабку. Василек оправдывался: мол, мама - очень пожилая женщина, не совсем здорова, и он с ней обязательно поговорит. Супруга его испуганно молчала, видимо, ожидая продолжения истории вечером дома. В конце концов я посоветовал обоим подыскивать новое место работы и выгнал из кабинета. Налил полный бокал коньяка, хлопнул его одним глотком и чуть-чуть успокоился.
Как оказалось, успокаиваться я начал чересчур рано. Вечернее продолжение истории ожидало не только Людмилу Петровну, но и меня: жена устроила мне допрос с пристрастием и соответствующую сцену. Мать Василька приходила сегодня на работу не только ко мне, но и к ней.
И я второй раз за день вынужден был оправдываться в грехах, которых не совершал!
Наутро я все же поостыл. До Василька мне вообще никакого дела не было, с женой удалось помириться, а с Людмилой Петровной я должен был через пару дней ехать в соседнюю область в окружной главк на полугодовое кустовое совещание. Заменить ее в этой командировке не было никакой возможности по причине острой нехватки времени.
Оставалась еще ревнивая Аллочка, которая наверняка слышала всё, но я успокоил себя тем, что уж она-то, если бы у меня и правда случился романчик на стороне, узнала бы об этом сразу же.
Людмила Петровна явилась по моему вызову с черными кругами под глазами, потухшая, зареванная, и с заявлением об увольнении по собственному желанию. Мне даже стало ее жалко:
- Как вы? Дома буря была?
Женщина безнадежно махнула рукой. И тут только до меня дошло: придурастый Василек специально устроил эту провокацию, подключив к ней мать, не менее придурочную, чем он сам! И все ради этого заявления, что лежало сейчас передо мной на столе.
Я знал, что Василек давно и страстно мечтает, чтобы жена его сидела дома, не работала - так, мол, меньше соблазнов у нее будет по мужикам шастать.
Идиот!
Во-первых, он что, всерьез собирается содержать семью на свою копеечную зарплату электрика? Людмила же получает минимум втрое больше него! А во-вторых, как я уже говорил, жена его по мужикам не шастает, то есть в результате может оказаться наказанной как раз невиновная.
- Успокаивайтесь. Всё образуется. Давайте еще раз пробежимся по нашей послезавтрашней поездке.
Я порвал заявление на мелкие клочки и выбросил в мусорную корзину. В глазах сидящей напротив меня женщины блеснула слабая искорка надежды.
Первый день совещания прошел как обычно: отчеты за прошедший период, планы и перспективы, замечания, соображения, предложения. Боссы в президиуме по-деловому решали все вопросы, хвалили за успехи, журили за промахи и упущения. Потом - беготня по кабинетам главка: пользуясь случаем, все мы хотели что-то решить, согласовать, утрясти.
Вечером собрались в гостинице, в номере одного из моих товарищей: с десяток мужиков и одна женщина - Анжела, коллега моей Людмилы Петровны из маленькой республики. Столик накрыли тем, что привез каждый из своих краев, но сидеть довелось только Анжеле, ибо номер маленький. Мужички выпивали и закусывали стоя.
- А где же Милочка? Почему её нет?
- Ну да, Егорыч, где Люда? Давай её сюда.
- Чего там она одна? Зови:
Я набрал на мобильнике раз, другой, третий - номер занят.
- Наверное, с домом разговаривает. Сейчас схожу.
Выскочил в коридор. Номер её недалеко, в этом же крыле и на этом этаже. Подошел, постучал - Людмила Петровна открыла, прижала палец к губам: мол, тссс, по телефону говорю. Жестами пригласила пройти и сесть. Сесть было некуда: единственный стул в микроскопическом номере занят пальто, сброшенным, очевидно, второпях. Пришлось приземляться на неширокую кровать и подождать.
Пока я, оглядывая номер, ждал окончания её разговора с Васильком (а с кем же еще?!) , замерз. Наконец, в сотый раз расцеловавшись и поклявшись, что в номере она одна, Людмила Петровна разговор все-таки закончила, отложила трубку мобильника.
- Извините, Иван Егорович! Слушаю вас.
- Холодно тут у вас! Не замерзнете ночью?
- Ветер в окна. Вон, всё заледенело. И батареи еле теплые. Шестнадцать градусов на термометре! Ну, ничего, как-нибудь.
- Пойдемте в нашу компанию. Все вас ждут, а Анжела просто категорически приказала без вас не возвращаться.
Отправляясь за Людмилой Петровной, я почти уверен был, что она откажется прийти. И вдруг с удивлением обнаружил, что рядом со мной сидит на кровати совершенно другая женщина, которую я никогда не знал! Уверенный, спокойный, даже чуть веселый взгляд, плавные движения, поднятый подбородок, развернутые плечи, гордо, но как бы невзначай, выпяченная грудь: Ничего общего с той натянутой как струна, скукоженной, с опущенными плечами и потухшими глазами Людмилой:
- Да, конечно! Пойдемте, Иван Егорович.
В компании было здорово. Чуть-чуть выпивали, спорили, шутили, смеялись делились мнениями, рассказывали анекдоты. Людмила Петровна - ничего себе! - рассказала парочку очень даже солененьких.
Но - утром продолжение совещания, и поэтому вскорости пришлось расходиться на отдых.
Мой номер был ближе по коридору, чем её, и окнами в противоположную сторону. Приостановившись, исключительно из чувства вежливости, предложил:
- Могу предложить кофе. Растворимый, естественно.
- Спасибо. Лучше чай.
- А чая нет.
- У меня есть. Сейчас принесу.
Вот те раз. Я-то спать собрался, и просто так предложил! Ну, ладно:
- Хорошо, несите. Я чайник поставлю.
Через пару минут Людмила Петровна вошла в мой номер с пакетами в руках, одетая в синие трикотажные брючки и толстый свитер:
- Чай, сахар, печенье:
- Проходите, Людмила Петровна, садитесь. У меня чуть просторнее, чем у вас. Стулья, кресло, посуда. И сахар, кстати, тоже имеется.
- Да, номер у вас побольше. И теплее! А у меня уже четырнадцать.
Затем, оглядевшись, предложила:
Страницы: [ 1 ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|