 |
 |
 |  | А ростом они были выше парня на голову. Алексея буквально выволокли из машины и крепко держа по бокам, потешили к катеру. Он пытался кричать, брыкаться, он вырывался что есть мочи, но все его попытки были тщетны. Дамы держали его как в тисках, а из его намордника слышно было лишь мычание. Женщины втащили его на катер и бросили в каюту. На голову ему натянули кожаный капюшон, видимо от плаща, только наоборот, и затянули тесемки сзади. Дышать стало тяжело, но воздух помалу поступал. Он услышал звук двигателя и понял что катер тронулся. Плыли долго, часа три, не меньше. Вскоре катер пристал к берегу. Парня подняли на ноги и потащили куда-то. Он ничего не видел, только слышал как хлопают двери. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Светка спросила, не хочу ли я еще ей полизать, мое лицо сделалось красным, я не мог этого видеть, но я это чувствовал, что мое лицо горит и от стыда, и от желания еще раз полизать ей киску. Она сказала, чтобы я снял рубашку и лег на землю, я так и сделал, она села на меня как в свое время сидела Танька. Светка тоже придвинула ко мне свою киску, но я уже не сопротивлялся, я лизал ее губки. Вдруг Светка сказала, чтобы я открыл, как можно шире рот, чтобы я мог уместить в нем всю киску, я как можно шире открыл рот, Светка прижалась ей сильнее и вдруг я почувствовал, что она писает мне в рот. Я пытался крутить головой, но как в прошлый раз она держала меня за уши и я не мог вырваться, чуть написав мне в рот, она прекратила это делать, не отпуская меня, я не мог вздохнуть и мне пришлось пить то, что было у меня во рту, она сказала хорошо, чтобы мне не было так трудно, она будет писать потихонечку, но чтобы я не вырывался, и пил. Мне ни чего не оставалось делать, она писала хорошо, что не долго, я все выпил. Она слезла с меня и опять начала расспрашивать, понравилось ли мне, я сказал что нет, и что я обижен на нее и не буду больше ей лизать. Светка сказала, что если я не буду ей лизать, все ребята узнают про то, что здесь произошло, я понял что мне ни куда теперь от нее не деться. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ирина щебетала с подружками, частенько, и без особой нужды наклонялась, сверкая великолепной попкой. Мужская половина класса исходила сладострастной слюной, и только Володя равнодушно отворачивался от пикантного зрелища, ибо в памяти его ещё не изгладились порнографические картинки из прошедшей ночи. Его переполняло потаённое чувство гордости - эта вожделенная всеми без исключения одноклассниками попка его сестры безраздельно могла принадлежать только ему одному. А для этого близняшкам достаточно было бы остаться наедине - он был в этом просто-напросто уверен. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В ванной я пытался рассмотреть свой зад, все оказалось не таким страшным, как представлялось во время порки, конечно ягодицы мои были страшного фиолетового цвета, но кровь сочилась только из нескольких ранок и все равно, на задницу мне теперь не скоро удастся сесть без боли, это я понял сразу. |  |  |
| |
|
Рассказ №22655
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 15/03/2020
Прочитано раз: 19206 (за неделю: 29)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "У меня предательски задрожали руки. Свиток, покувыркавшись в воздухе, упал на пол и закатился под шкаф. Я торопливо шлепнулась на колени. Как на грех, уборщицы обходили директорский шкаф стороной, и треклятый свиток добротно обмотался клочьями вековой пыли. Я поспешно дунула на него, но вышло еще хуже - вся пыль бросилась мне в нос и глаза, оглушительный чих смешался со звоном упавшей сверху вазы. Кое-как запихав грязный свиток за пазуху, я поднялась с колен и тут же об этом пожалела - оба Магистра смотрели на меня пронзительнее василисков...."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
- А я не магичка! И могу плакать, где захочу!
- Ишь ты! - удивился Учитель, присаживаясь на краешек каменной кадки с цветами. - А ты знаешь, что, когда маленькие девочки так горько плачут, портится погода? Ой, смотри, накличешь дождь на мою седую голову.
- Не накличу.
- Это еще почему?
- Потому что вы - колдун и над вами не каплет.
Учитель то ли засмеялся, то ли закашлялся в бороду.
- Поэтому ты и захотела стать магичкой, да? И кем же? Травницей или Пифией?
- Нет! Настоящей магичкой! Чтобы жуть как волшебствовать и чтобы все меня боялись!
- Некроманткой, что ли? - усмехнулся Учитель.
- Не кроме: чего?
- Ну злой ведьмой, - объяснил маг.
- А добрых ведьм не бывает? - подумав, спросила я.
- Почему, бывают. Их называют магами-практиками или магами-воинами.
- Во-во. Это мне подходит.
- А упырей не боишься?
- Не-а. Я только тараканов боюсь. И крыс немножко, - со вздохом созналась я.
- Ну вот. А маг ничего не должен бояться.
- И вы совсем-совсем ничего не боитесь?
Учитель призадумался, поскреб макушку.
- Видишь ли, кое-кого маг все-таки должен бояться. Себя самого. Магия - это не балаганные фокусы с шариками да картами, она может быть темной и светлой, доброй и злой, разрушительной и созидающей, и какой она станет в твоих руках - зависит только от тебя, а это огромная ответственность. Смотри, - сказал маг, поворачивая руку ладонью вверх, и над ней материализовался сгусток синего пламени. - Красивый шарик, правда? И такой безобидный с виду. Посмотри, как спокойно он лежит в моих ладонях. Как ты думаешь, останется ли он столь же покладистым в чужих руках?
Я не любила отвечать на провокационные вопросы и без колебаний ухватилась за шарик обеими руками.
- Уй, да он совсем холодный! - восторженно завопила я, забыв про слезы. - И шевелится!
Учитель ответил не сразу. С трудом подтянув отвисшую челюсть, он слабым голосом попросил меня "выкинуть бяку" куда подальше. Я удивилась, но послушалась. Блеснуло и грохотнуло, а когда дым рассеялся, мы увидели крышу дальнего амбара. Еще некоторое время она висела в воздухе, потом шумно рухнула на пепелище.
- Это еще что такое?! Опять ваши дурацкие эксперименты, Ксандр? - прогремело за спиной. Обернувшись, я увидела низенького, упитанного и лупоглазого мага неопределенного возраста, с крючковатым носом и щеткой рыжих усов.
- А, Питрим, - небрежно сказал Учитель, не оборачиваясь. - Как же это ты просмотрел такую жемчужину? Потрясающий дар управления энергией, телекинетические способности - прирожденный Практик. Я беру ее в свою группу.
Питрим - директор и завуч в одном лице. Преподает некромантию, но лишь постольку-поскольку, степень Магистра у него по магии стихий. Имя у Питрима длинное, заковыристое, как свернувшаяся клубком гадюка. Он назвал его на вступительном занятии, но так быстро и неразборчиво, что никто даже записать не успел. Адепты почтительно величали его "досточтимым Магистром Питримом". Наставники обходились без "досточтимого". А Учитель - и без "Магистра".
За глаза Питрима честили "некрохрычом". Причем и адепты, и наставники.
Питрим смерил меня презрительным взглядом.
- Мест нет, - буркнул он. - У нас и так семь лишних абитуриентов, а все благодаря вам. Подбираете их с улицы, как бездомных котят, а потом заваривается дурацкая канитель с отчислением, порождающая недоучек, опасных для общества.
На секунду воздух между магами сгустился и потемнел. Всего лишь на секунду.
- Пойдем, девочка, - сказал Учитель, не опуская глаз. - Ты принята. С этой минуты ты - адептка Школы Чародеев, Пифий и Травниц.
* * *
По Школе давно ходили слухи, что в Догеве творится что-то неладное, но что именно - не знал никто. Все только догадывались, и с таким глубокомысленным видом, словно дипломы со званиями Пифий 1-й степени уже лежали у них в карманах. Все переговоры с Догевой вел Учитель. Магистр Питрим в это не вмешивался, но развил бурную деятельность "по контролю над ситуацией" , то есть проводил по два-три совещания в день, после которых доведенный до белого каления Учитель начинал лекцию по практической магии штурмовым опросом, безжалостно пуская на дно юные челны разума, лишенные балласта знаний. Воздух бурлил от магии. Послания из Догевы передавались телепатически, по цепочке осевших в городах магов. Да и то правда - где найдешь гонца, который согласится стать посыльным у вампиров? В радиусе десяти миль от Догевы нет ни одного человеческого поселения. Боятся. Еще бы. Вампиры! Кровопийцы! Страх и ужасть! Запирайте двери, кушайте чеснок.
На лекционных курсах "Разумные расы" вампиров проходили между эльфами и гномами, в разделе "Союзники". "Расы" , к сожалению, преподавал Питрим, преподавал нудно, заковыристо и со своей точки зрения. Эльфов он недолюбливал, гномов опасался, о троллях сказал два непечатных слова, а вампиров ославил так, что впору точить колья и идти на них войной. Из-за этой его предвзятости мы ничего толком не знали о вампирах, а на экзамене достаточно было ляпнуть на их счет какую-нибудь непристойность, и пятерка обеспечена. Подавляющее большинство магистров и адептов придерживались Питримовой точки зрения. Если у леших, русалок и даже гоблинов еще находились защитники, то вампиров никто хвалить не решался.
А ситуация все накалялась. Наставники ходили как пришибленные, занятия срывались. Адепты пользовались неразберихой и творили что хотели. На лекции по травоведению в чан с зельем таинственным образом попала дохлая мышь, ожить не ожила, но от запаха эликсира две адептки упали в обморок, а у остальных так разболелась голова, что занятия отменили "до полного выветривания чужеродного элемента". В темных коридорах подвального этажа завелся скелет, он гремел костями и бил реторты с ценными ингредиентами, как-то: кровь дракона концентрированная, желчь девственниц (огромный дефицит, обусловленный еще большим дефицитом поставщиц) , ртуть гремучая и царская водка. На поиски и ликвидацию скелета пришлось выделить специальную комиссию с аспирантом Алмитом во главе, в результате чего были добиты недобитые реторты, а скелет оказался наглядным пособием из кабинета анатомии, в пустую черепушку которого чья-то шаловливая рука вселила дух алхимика-самоубийцы.
Но это все к делу не относится. Настоящие страсти разыгрались, когда исчез один из преподавателей. Перед выходными по поводу Праздника Воды он, как всегда, задал нам кучу заклинаний и упражнений на отработку пассов, непререкаемым тоном зачитал отметки по контрольной, попрощался и больше мы его не видели. Важек, адепт, подсмотрел, как он оседлал каурого коня в тени амбара, приторочил к седлу походную сумку и галопом отправился по дороге на Богор. И не вернулся. Богор лежал на одной линии с Догевой. Школу захлестнула новая волна слухов, еще более туманных и неопределенных. Цены на чеснок взлетели до небес. А еще подорожали мечи и кольчуги. Стармин наводнили странные типы, угрюмые и обросшие сальными патлами. Они оккупировали постоялые дворы и кабаки, сбиваясь в банды, напоминавшие крысиные стаи.
- Наемников нам только не хватало, - ворчал Алмит, Магистр 4-й степени, который временно замещал Питрима, вел практические занятия по "Разумным расам" и в данный момент пытался распределить между нами темы курсовых работ. - Налетели, как воронье на падаль. Как бы самим падалью не стать. Мало им одной войны, стервецам.
Алмит имел в виду войну с вампирами, завершившуюся семьдесят лет назад подписанием мирного договора.
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ]
Читать из этой серии:»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
»
Читать также:»
»
»
»
|