Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Чувство первого полового акта захватывало обоих участников эмоциями. Настя громко кричала, а Тим усердно скользил своим орудием, доставляя необыкновенное удовольствие себе и подруге. Вскоре они оба слились в экстазе. Тим успел перед этим вынуть член и обильно оросить своей живительной влагой весь низ живота Насти. Придя в себя, Настя принялась рассматривать у себя между широко раздвинутых ног...
[ Читать » ]  

И он ушел оставив свою девушку двум голодным мужчинам. Мужчины сразу перешли к делу. Один потянул за штору-драпировку и она свободно распахнулась, загораживая вход в нишу. Другой задрал края скатерти на столе и образовался мешок с посудой и недопитым вином внутри, его он опустил на пол. Наконец они подошли к девушке. Девушка сидела на стуле низко опустив голову и волосы ниспадали вниз закрывая лицо. Парень протянул руку и нащупав подбородок девочки поднял его высоко вверх. Мужчинам открылось милое личико, в глазах девочки стояли слезы.
[ Читать » ]  

Лежа на другой кровати и отдыхая после того, что свершилось, он пытался восстановить в памяти хронологию. Как во вспышках стробоскопа мелькали отдельные кадры, часть из которых он видел сам, а часть ощущал: ...стоящая на балконе в свете луны Люся в кофточке и ослепительно белых трусиках... он, об-нявший ее сзади и его руки у нее на груди... его губы на ее шее... его рука внутри трусиков шевелит жестковатые волосы на лобке... трусики на веревке балкона... Люся у него на руках... обнаженная Люся на кровати в полумраке горящего бра... ее руки, снимающие с него полотенце... они рядом на кровати... его рука у нее на гру-ди... ее рука гладит его волосы... его рука у нее на вагине... губы к губам... сочное влагалище... влага на кончике пениса... палец на клиторе... палец в вагине... рука ласкает пенис... борьба языков... язык на соске... язык в пупке... язык в вагине... язык в пупке... борьба языков... пенис в раскрывшемся сочном бутоне влагалища... не-сколько мягких осторожных движений вперед... Люсины закрытые глаза... толчек... Люсины открытые глаза... толчек... толчек... улыбка Люси и светящиеся глаза... тол-чек... толчек... дрожь по телам... толчек... движение... движение... движение... толчек... толчек... выброс... выброс...судорога... экстаз... оргазм... оргазм... неподвижность...
[ Читать » ]  

Димка поглаживал его волосы, отдавшись замечательному чувству, а Костик упражнялся в искусстве минета. Вскоре Димке захотелось попробовать новую позицию и он поднял Костика, поставил перед собой и быстренько лишил его одежды. Голеньким мальчишка выглядел гораздо привлекательней. Тем более в свете хрустальной люстры, которую перед тем включил. Димка вовремя спохватился и заставил Костю закрыть шторы, иначе они были бы как на ладони.
[ Читать » ]  

Рассказ №22675 (страница 2)

Название: Профессия: ведьма. Часть 18
Автор: Не Громыко
Категории: Эротическая сказка, Фетиш
Dата опубликования: Воскресенье, 22/03/2020
Прочитано раз: 18287 (за неделю: 1)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Я не вампир, Повелитель. Я вам не подчиняюсь. Хватит. Вы слишком привыкли решать за других и разучились уважать чужие решения. Чтобы заставить человека поступать по-твоему, надо с ним согласиться, не так ли? Хорошая политика. И действенная. Хочешь посмотреть Догеву? Пожалуйста. Я сам тебе покажу. То, что захочу. Хочешь погулять в одиночестве? Пожалуйста, гуляй. Я буду следить из-за кустов. Просишь очистить территорию от вампиров? Да с удовольствием. Прикажу подданным: а сам посплю часок-другой и устроюсь неподалеку, чтобы не дай бог тварь не выскочила. Ты ведь так собирался поступить, а, Повелитель? Даже твоя откровенность фальшива, потому что откровенен ты с единственной целью - друга легче контролировать, чем врага. Из всего можно сделать оружие. Даже из дружбы. Ты никогда не лжешь, Лён. Но как талантливо _не_договариваешь_!..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     - А если, скажем, медленно? В течение недели?
     
     - Что, неделю обниматься с яблоней? Так и корни недолго пустить.
     
     - Неужели все так сложно? А я-то думал, что магия - отдушина для лентяев.
     
     - Магия - одна из отраслей науки. Пока что самая перспективная.
     
     На стыке неба и земли появилась темная фигура в плаще с капюшоном. Она приветственно отсалютовала нам длинной косой и скрылась за холмом. Спустя какое-то время оттуда донесся мелодичный посвист, пахнуло свежескошенной травой.
     
     - Он ведь знает? - спросила я, вытирая яблоко о штаны.
     
     - Кто?
     
     - Садовник. Что мы грабим его сад.
     
     - Конечно.
     
     - Тогда какой смысл?
     
     - Я хотел тебя немного развлечь, - признался вампир без малейшего раскаяния. - Ты с утра бродишь вокруг фонтана, как призрак по развалинам старого замка.
     
     - Причем безрезультатно.
     
     - Ничего не обнаружила?
     
     - Аб-со-лют-но. Только малышню позабавила. Знаешь, что самое странное? Я от и до прочесала кусочек, на котором мы сражались. Ничего. Пусто. Причем отпечатки лап - есть, а энергетических следов - нет.
     
     - Энергетические следы?
     
     - Да, кроме энергетических жил существует энергетическая оболочка земли. Она окружает каждый предмет и запоминает его очертания. Если предмет передвинуть или на его место поставить новый, возникают энергетические возмущения. Ну, что-то вроде кругов на воде. Потом оболочка приспосабливается, успокаивается.
     
     - Может, она успела успокоиться?
     
     - Зададим вопрос по-другому: может, кто-то помог ей успокоиться? - Я с хрустом укусила яблоко, пристально изучила влажную темнеющую ямку. Крупитчатая мякоть оказалась с кислинкой. - Лён, было хоть одно ложное нападение?
     
     - Не понял? - Лён так бережно держал яблоко в ладонях, словно оно было шариком из винесского хрусталя.
     
     - Ну хоть раз она выскочила перед вампиром, буркнула: "Извиняй, обозналась" , - и удрала?
     
     - Нет.
     
     - Значит, чует издалека. Вот еще что меня удивляет: я, конечно, не специалист, но, кажется, вампиры и люди не слишком отличаются по вкусовым качествам. Почему же она выбирает именно людей?
     
     - Почему волк выбирает больного быка из тысячного стада? - Лён прислонился к стволу, продолжая согревать яблоко в ладонях.
     
     - Потому что исход боя со здоровым быком волку неизвестен. - Я резко выхватила руку из кармана и ткнула Лёну в лоб зажатой в кулаке шпилькой. Серебряное острие пронзило кору до самой древесины. Быстрое уклончивое движение вампира не сумел опередить даже взгляд, не говоря уж о руке. - Впечатляет. Кажется, наша незваная гостья боится хозяина Догевы.
     
     - И все же я не рискнул бы встретиться с ней в открытом бою. - Лён покосился на шпильку, осторожно выдернул ее и положил в мою протянутую ладонь.
     
     - Она с вампиром - тоже. На сколько, говоришь, она тебя подпустила?
     
     - Локтей на шестьсот.
     
     - На какое расстояние простирается твоя телепатия?
     
     - Ну, я чувствую ее присутствие в:
     
     - Нет, с какого расстояния ты можешь прочитать мысли?
     
     - Триста: Ну, двести локтей, - заколебался он.
     
     - Думаю, у нее есть что скрывать. И тем более уверена, что ты ее знаешь. И не один ты.
     
     Лён поднес яблоко ко рту, но так и не надкусил, скользя поверх него невидящим взглядом.
     
     - Ты будешь есть это несчастное яблоко? - не выдержала я. От моего яблока давно остался хвостик с лохмотьями жестких пленочек. - Сомневаюсь, что кому-нибудь из вампиров удастся потолковать с ней по душам, для этого она слишком осторожна. А загнанная в угол - опасна вдвойне. Остается одно.
     
     - Нет, - отрезал он.
     
     - Да. Ты прикажешь всем жителям оставаться дома этой ночью.
     
     - Я не могу этого сделать.
     
     - Не послушаются?
     
     - Наоборот.
     
     - Тогда в чем проблема?
     
     - Она ведь появится!
     
     - Несомненно.
     
     - И сожрет тебя!
     
     - Это еще под вопросом. К тому же я подстрахуюсь - положу в карман пакетик крысиной отравы. Если тебе очень повезет, избавишься и от меня, и от оборотня.
     
     Раздавленное яблоко брызнуло у него между пальцев.
     
     - Не смей так говорить!
     
     - Не смей меня отговаривать!
     
     - Ты такая же идиотка, как и остальные!
     
     - Да, мы, маги, несколько со сдвигом, - охотно согласилась я. - Но в нашем цехе трусов не жалуют. Если мы не смогли отвертеться от дела, доводим его до конца. Ты ведь не разочаровал остальных, верно? Все сожранные маги, покрутившись по Догеве, рано или поздно смекнули, что единственный способ увидеть тварь - встретиться с нею один на один. Судя по скорбным результатам, ты не оставил их просьб без внимания!
     
     - Это было моей ошибкой.
     
     - Ошиблись они, Лён. Ты здесь ни при чем. Пожалуйста, помоги мне.
     
     - Ты погибнешь, - тихо, как-то обреченно прошептал он.
     
     - Значит, считай это моей предсмертной просьбой. - Я протянула руку и стряхнула кусочек яблока с его рубашки. - Лён, тебе не удастся меня отговорить. Конечно, я могу вернуться и солгать, что тварь покинула хлебное местечко, но ложь мало чем поможет. Тварь прикончит всех людей в долине, как бы вы их ни охраняли, а затем возьмется за Камнедержец и окрестные селения. Она будет убивать методично и осторожно, никто, кроме жертв, не заметит, не почувствует ее, и люди найдут виновника по соседству. Собственно, они уже его нашли, и переубедить их без увесистого чучелка будет трудновато. Вот за ним-то я сегодня и отправлюсь!
     
     - Вряд ли ТВОЕ чучелко будет способствовать мирным переговорам.
     
     Я беззаботно пожала плечами:
     
     - Если мне совсем уж не повезет, музыки не надо, креста тоже - он будет отпугивать безутешных догевцев, только не забудь засадить низкий холмик папоротником, чтобы он цвел в Хорошие Ночи.
     
     Прочувственная речь ничуть не растрогала вампира, скорее наоборот.
     
     - Хорошо, - неожиданно твердо сказал он. - Будет тебе безлюдная ночь. Но на папоротник можешь не рассчитывать. Если тварь тебя прикончит, оставлю воронам на растерзание!
     
     - Воронам так воронам, - покладисто согласилась я, - хоть сам съешь, только до утра потерпи.
     
     Лён сокрушенно покачал головой:
     
     - Но потом не говори, что я тебя не предупреждал! Да пойди выспись, до заката осталось меньше семи часов.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать из этой серии:

» Профессия: ведьма. Часть 1
» Профессия: ведьма. Часть 2
» Профессия: ведьма. Часть 3
» Профессия: ведьма. Часть 4
» Профессия: ведьма. Часть 5
» Профессия: ведьма. Часть 6
» Профессия: ведьма. Часть 7
» Профессия: ведьма. Часть 8
» Профессия: ведьма. Часть 9
» Профессия: ведьма. Часть 10
» Профессия: ведьма. Часть 11
» Профессия: ведьма. Часть 12
» Профессия: ведьма. Часть 13
» Профессия: ведьма. Часть 14
» Профессия: ведьма. Часть 15
» Профессия: ведьма. Часть 16
» Профессия: ведьма. Часть 17
» Профессия: ведьма. Часть 19
» Профессия: ведьма. Часть 20

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК