Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Опять раздались крики, но я заткнул ей рот рукой. Через несколько минут я кончил, пустив добрую порцию спермы в ее внутренности. Затем я встал и посмотрел на свою работу. Жалкое зрелище. Я оделся и сказал: "Ты сегодня хорошо поработала,сучка, но учти, если ты кому-нибудь об этом расскажешь, ты только опозоришься, меня все равно не найдут, зато я вернусь и убью тебя, чего сейчас не делаю. Ясно?" Она пробормотала что-то. Я подошел и ударил ее кулаком в лицо: "Ясно, сука?" - "Да, да", - зарыдала она. Я сказал ей это для подстраховки: а вдруг она и впрямь никому не расскажет, испугавшись позора и моих угроз?
[ Читать » ]  

То , что он мне сообщил я не забуду, как родную мать, до пришествия судного дня или еще дольше. А произошло следующее. Применив по назначению вышеупомянутое резиновое изделие, Рустем влетел в аптекаршу, как весенняя пташка, не зная того, что аптекарша при перепихоне со своим мужем или другими особями мужского пола использует внутриматочную спираль. А направив своего боевого Ленина внутрь, он зацепился его указующей рукой за хвост этой спирали. И уже при движении наружу оставил Ленина висеть на этом турнике. Так там и оставшись, Ленин причинял хозяйке дикое чувство щекотки. Как говорится, то что мы принимали двадцать лет за оргазм, оказалось бронхиальной астмой! И звуки , доносившиеся до меня были истерическим смехом.
[ Читать » ]  

Когда ее киска от оргазма стала сжиматься и пульсировать вокруг его хуя, Махмуд ухватил ее за бедра и быстро опрокинул ее на спину, не покидая ее оргазмирующую киску. Когда она оказалась на спине, кончающая, кричащая и стонущая, он задвигал своими бедрами, пронзая ее снова и снова своим хуем, она закричала от удовольствия, когда эти новые движения забросили ее на еще более высокую волну оргазма, она шептала ему в волосы его имя, а он приблизился к своему собственному финалу. Тяжело дыша, он лег на нее сверху, практически полностью закрыв ее своим большим телом, и они заснули.
[ Читать » ]  

Да они под парами алкоголя восприняли всё совершенно серьёзно - а как им тренировать попки? Бегать они теперь будут, как смогут, чтобы к ноябрю набрать форму, а тут как быть... Поставил я их "рачком" перед моим диваном, спустили они брюки и трусы и я средним пальцем, набрав побольше вазелина, стал практически трахать их в попку. Вове это понравилось, он даже немного балдел, а вот Игорь охал и сжимался, его сфинктер так туго сжимал мой палец, пока я его не шлёпнул сильно по тощим ягодицам. Да вот я, сейчас сильно возбудившись, я всунул свой колом стоящий член в тугую дырочку попки Вовки, которая приняла меня весьма благосклонно.
[ Читать » ]  

Рассказ №23312

Название: Сны в жаркую летнюю ночь. Часть 2
Автор: Ири Кашина
Категории: Подростки, Инцест
Dата опубликования: Суббота, 17/10/2020
Прочитано раз: 42500 (за неделю: 42)
Рейтинг: 46% (за неделю: 0%)
Цитата: "Дома было пусто, Кирилл еще не пришел. Прохладный воздух и прогулка благоприятно сказались на моем самочувствии, убирая волнения и мандраж. Я отправилась в свою комнату и плюхнулась на кровать. Было поздно, и я порядочно устала, и, невзирая на алкоголь в моей крови, никак не могла уснуть. Перед глазами вырисовывался образ Мишиных причиндалов, а в ладони отдавалось тепло. В попытках отогнать это наваждение я уснула...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


     И тут меня осенило. Это "гОра" - местный хулиган, которые ввязывался во все драки и дразнил ребятню. В последний раз, когда я его видела, он был гораздо меньше. За прошедшие шесть лет он подрос и нарастил мышцы, превратившись в мужчину. Не отличаясь особой красотой, Мишка брал наглостью и уверенностью в себе.
     - А, Миша, - проговорила я, давая понять, что вспомнила.
     - Ага, - нелепо вторил он.
     Расценивая это, как дружеский жест, он облокотился на забор и стал меня разглядывать. Мне стало неуютно, а мои футболка и шорты показались слишком короткими.
     - Сколько лет прошло! - довольно продолжил он.
     - Шесть, - лаконично ответила я.
     - Да, шесть. Когда мы виделись в последний раз, ты была без этого всего, - он руками изобразил грудь и попу.
     - Наверно, - мне стало немного неуютно.
     - Надолго приехала?
     - На все лето.
     - Это хорошо, - выдохнул он, - Что вечером делаешь?
     Я взглянула на него с некой опаской. Мне были непривычны такие прямота и простота в речи, я терялась.
     - Пока не знаю.
     - Приходи к реке у моста, - он предложил это так, как будто там собираются все сливки общества, - Там все наши будут. Увидишься со всеми!
     - Спасибо, я подумаю.
     - Ты не думай, а приходи, - улыбнулся он.
     - Хорошо, я подумаю.
     - Буду ждать, - бросил он, разворачиваясь, - Очень.
     Его голова с плечами проследовали вдоль забора и скрылись за углом дома, оставляя меня в некой растерянности. За это время я успела несколько раз взвесить его предложение, но так ни к чему и не пришла.
     Не успела я вернуться к чтению, как позади раздался девчачий голос.
     - Что Мишка хотел?
     Я обернулась и увидела Настю, мою двоюродную сестру, дочь дяди Гришу и тети Светы. Их было двое в семье, но Оля вечно где-то пропадала.
     - Поздоровался, - ответила я кратко.
     - Под мост звал? - с каким-то подвохом спросила Настя.
     - Звал.
     - Он всех девушек туда зовет, - она облокотилась на ствол абрикоса и начала дергать его листья.
     - Понятно, - разговор становился неудобным, поэтому я хотела побыстрее его закончить и вернуться к Маркесу.
     - Ты можешь пойти, если хочешь, - Настя не унималась. - Но лучше тебя сразу предупредить.
     - О чем?
     - Мишка питает слабость к кое-чему:
     Такая постановка предложения подразумевала, что я заинтересуюсь и спрошу. Но мне жутко не хотелось ей подыгрывать, поэтому я выбрала самую нейтральную фразу.
     - У всех у нас есть слабости, - скучно выдала я банальщину, осознавая, что это так и есть.
     Лицо Насти чуть нахмурилось. Она ожидала иного.
     - У него не простые слабости. Он прямо одержим.
     - Вот как, - так же занудно протянула я и нарочито потянулась к книге.
     - Если будешь встречаться с ним, то побереги попу, - подражая мне, сказала она.
     Я не подала виду, и Настя продолжила.
     - Он уже всех в попу попробовал.
     - И вас с сестрой?! - в шутку бросила я, желая ее приструнить.
     - И нас, - невозмутимо ответила она.
     Я опешила и не знала, как это парировать. В голове пронеслась картина, как Настя со страдальческим лицом насажена попой на член злорадно ухмыляющегося Миши. Я чуть тряхнула головой, чтобы прогнать плод богатого воображения.
     - В общем, я тебя предупредила, - наставнически проговорила она и удалилась.
     Еще одна непонятная встреча, оставляющая тучу эмоций без какого-либо смысла. Я не привыкла к частому общению, предпочитая одиночество. Мне были непонятны Настины приступы ревности, как и Мишин интерес ко мне. Моя зона комфорта пролегает далеко от этого всего, поэтому я вернулась к чтению, которое хорошо расслабляло.
     
     Ближе к вечеру все назрело само собой. К нам в гости заскочила Оля, старшая из двух двоюродных сестер, и пригласила меня с собой. Разумеется, к мосту. Ей пришлось приложить немало усилий, чтобы уговорить меня пойти. Она пообещала присматривать за мной.
     
     Вечер проходил спокойно. На такие "вечеринки" за последние три года я насмотрелась вдоволь. Отличались люди и место, но настрой всегда один. Алкоголь и гитара, тусклый свет смартфонов, бормотание и смех людей. Я сидела вместе с Олей у костра, ощущая, как в мою одежду впитывается горечь дыма и пепла.
     Беседы, как принято, проходило обо всем и ни о чем одновременно. Если вначале я еще участвовала в них, как объект любопытствующих взглядов, то затем я растворилась в прохладном летнем воздухе, становясь невидимкой.
     Вскоре и сама Оля, согревшаяся в объятья Диониса, присоединилась к иным беседам. Я и не заметила, как она куда-то делась. Невидимка действительно осталась невидимкой.
     Я уже собиралась уходить, как рядом со мной на корточки присел Миша.
     - Привет, - прошептал он.
     - Привет, - шепотом откликнулась я.
     - Ты все же пришла.
     - Ага.
     - Тебе не холодно?
     - Немного. - я действительно начала зябнуть от долгой и неподвижной позы.
     - Пошли, - он взял меня за руку и настойчиво потащил за собой.
     Голова была пуста. Я проследовала за ним под мост. Шум веселой компании тут приглушался, но отдавался легким эхом. Было темно, но Миша шел уверенно.
     - Вот тут, - он усадил меня на что-то мягкое, в чем я распознала старое одеяло. Даже думать не хотелось, сколько в нем может быть живности.
     - Так будет теплее, - мне на плечи упала куртка.
     - Спасибо, - мне действительно стало теплее.
     - Держи.
     - Я ничего не вижу.
     - Вот. - он дотронулся тыльной стороной ладони до меня.
     Я практически на ощупь взяла то, что у него было в руке. Пластиковый стаканчик. Я поднесла его к лицу и понюхала.
     - Коля и Сэм, - угадав мою реакцию, проговорил Миша.
     - Что?
     - Кока-кола и самогон. Ну, точнее виски. Хотя какой там виски - самогон.
     Я не решилась это пробовать.
     - Да там всего капля, чтобы согреться. Ты не пила никогда?
     - Почему же, пила. - обиделась я и сделала глоток.
     Тепло быстро разлилось по всему пищеводу. Если там и была капля, то только кока-колы. Я закашляла.
     - Маленькими глотками, - нравоучительно выдал он.
     Я сделала еще маленький глоток, ощущая, как мне становится теплее.
     - А ты похорошела, - Миша внезапно перевел тему.
     Мне в такие момент становится неловко.
     - Спасибо. Ты тоже возмужал. Уже не хулиганишь?
     - Нет, зачем?! Я с шестнадцати уже работаю, некогда хулиганить. А ты учишься?
     - Да.
     - На кого?
     - Микробиология.
     - Ученым будешь? - весело подметил он.
     - Я еще учусь, а дальше видно будет.
     Я шмыгнула носом и допила остаток "коктейля" , вздрагивая от его горечи.
     Играла нескладно гитара, слышалось стрекотание насекомых, Миша чем-то тихо шуршал.
     - Согрелась?
     - Немного, - не соврала я. Алкоголь действительно согревал, хоть и не успел еще добраться до головы.
     - Тогда еще немного можно, чтобы точно не замерзнуть.
     Я протянула ему в темноту стаканчик. В темноте до сих пор было ничего не видно, поэтому для меня оставалось загадкой, как Миша видел куда наливать свой чудо-коктейль.
     - Вот, держи, - снова проговорил он.
     Я нащупала его локоть и повела по руке к стакану, зажатому у него в руке. Когда я перехватила то, что было в руке, то сразу осознала, что здесь что-то не то. Еще секунда и информация начинает доходить сквозь разогретое спиртным тело к мозгу.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ]


Читать из этой серии:

» Сны в жаркую летнюю ночь. Часть 1
» Сны в жаркую летнюю ночь. Часть 3
» Сны в жаркую летнюю ночь. Часть 4
» Сны в жаркую летнюю ночь. Часть 5
» Сны в жаркую летнюю ночь. Часть 6
» Сны в жаркую летнюю ночь. Часть 7
» Сны в жаркую летнюю ночь. Часть 8
» Сны в жаркую летнюю ночь. Часть 9
» Сны в жаркую летнюю ночь. Часть 10

Читать также в данной категории:

» Запретная Любовь. Часть 4 (рейтинг: 50%)
» Я, мой брат и... (рейтинг: 44%)
» Отличная охота. Часть 2 (рейтинг: 49%)
» Крымские приключения (рейтинг: 46%)
» Очаровательная сестра (рейтинг: 36%)
» Домовой (рейтинг: 0%)
» Вспоминая Цилю. Часть 1 (рейтинг: 60%)
» Во всем виноват дождь. Часть 4 (рейтинг: 57%)
» Мы с сестрёнкой. Часть 2 (рейтинг: 56%)
» Фотография. Часть 2 (рейтинг: 37%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК