Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

А мне естественно хотелось продолжения - но мой "друг" сегодня решил покапризничать, хотя с эрекцией в нормальном состоянии обычно у меня всё в полном порядке. Я приспустил с себя штаны и трусы и посадил её к себе на колени задрав юбку и оттянув трусики-стринги вбок. Наши языки сплелись в страстном поцелуи, и она даже стала сама ласкать свою киску. Мой руки гладили её мягкую попочку и мой пальчик нащупал вход в её маленькое отверстие сзади. Она ласкала свою киску и я массировал вход в её попочку, наполовину погрузив пальчик. Второй рукой я пытался поднять свой членик и она, решив ускорить это процесс, встала на коленочки передо мной и стала облизывать моего "дружка". Затем я взял двумя пальчиками свой член и стал шлёпать её им по губам. Когда он немного окреп я стал потихоньку входить в неё, чувствуя своим членом её текущую соками киску, а затем просто стал насаживать мою зайку на свой хуй. Было так легко и просто с ней, - она у меня на коленях лицом ко мне, я сижу на берёзке и мы занимаемся экстремальным сексом. Мимо нас ещё кто-то прошёл - но нам уже было пофигу. Как-же долго я ждал этого мига - мига обладания самой лучшей женщиной, с которой я когда-либо занимался любовью. Я и не заметил как она стала подмахивать мне своей попочкой и в итоге забилась ещё в одном оргазме. О да - это так приятно ощущать своим членом как сокращаются мышцы у неё в киске - это просто прелесть. При этом она спрыгнула с меня и мой дружочек стал сникать - всё-таки "трава" это зло для меня. Но я хотел тоже кончить, поэтому немного поиграв с "ним" я снова погрузил в неё свой хуёчек - и тут мне времени долго не понадобилось - я брал мою сладкую нежно и не быстро - но скоро уже почувствовал приближающиеся волны оргазма и за 2 секунды до выстрела вытащил из неё свой член - хотя она походу уже в этот момент тоже начала кончать. Я облил себе все трусы своей спермой, бурно кончив.
[ Читать » ]  

Дочь, сидела за компьютером, напряженно всматриваясь в монитор, на Ольге, была одета, шелковая, розовая ночнушка, которая, мало того, что была дочке по самую письку, но и не скрывала а наоборот, максимально открывала, тело, молодой девочки. Я ясно, видела, очертание, темных налитых сосков и черный треугольник, лобковых волос, внизу Ольгиного, живота. Хотя для спанья, эта легкая и воздушная ночнушка, была самое то, а по дому ходить, можно в халатике, как я, одела халат на голое тело.
[ Читать » ]  

Тут он снова оглянулся и расстегнул ширинку. Я прищурился. Тот начал ссать. Но хуище у него - мама родная. Колбаса, что хоть двумя руками бери, и то - головка видна.
[ Читать » ]  

Мама склонилась над Леной и стала ласкать ее клитор, продолжая таранить пальцами в попку. Вскоре мама ввела третий палец во влагалище Леночки и принялась трахать ее "вилкой", от чего Лена извивалась под напором и силой моей матушки. Лена в порыве страсти закинула ноги на спину маме и стала приживаться лобком к ее рту, позволяя вылизывать ее набухший клитор и красные половые губки. Мамино лицо блестело от смазки. Счастливая улыбка не сходила с ее уст. Она наслаждалась ласками, которые дарила любимой. Я чувствовал, что развязка близка и потихоньку ретировался от двери в свою комнату.
[ Читать » ]  

Рассказ №22685

Название: Профессия: ведьма. Часть 19
Автор: Не Громыко
Категории: Эротическая сказка, Фетиш
Dата опубликования: Вторник, 24/03/2020
Прочитано раз: 18486 (за неделю: 4)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Сила текла и текла сквозь мое израненное тело, подчиняясь последнему, отчаянному усилию воли. Монстр выл, корчился, выплевывал заклинания, пытаясь хоть так избавиться от излишков силы, разорвать губительную связь, но все было бесполезно. С тем же успехом он мог вычерпывать прибывающую воду горстями, и развязка не заставила себя ждать. Монстр окутался сияющим коконом, крики потонули в нарастающем гуле, земля содрогнулась и пошла глубокими трещинами, остатки фонтана вместе с бортиком смялись и провалились в глубокую воронку, а затем раздался легкий, нежный, тихий хлопок, сияние сжалось до слепящей точки, брызнуло лучами и исчезло. В воздухе закружились хлопья копоти...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     Отвернувшись, я побрела вверх по ступенькам, едва волоча ноги. На середине лестницы яростный удар сотряс, казалось, землю. И наступила тишина. А вдруг он разбил голову? Потерял сознание? Может, у него аллергия еще и на картошку? Соблазн проверить оказался так велик, что я снова спустилась, постояла немного у двери, прислушиваясь, пока не различила слабое царапанье, и мне показалось, что в дверь снова скребется перепуганный волк. Нет, второго случая мне не представится. Если Лён выберется: неизвестно, кто станет причиной моей смерти этой ночью.
     
     - Ни пуха, ни пера, - неожиданно внятно, видимо, прислонившись к косяку, процедил вампир.
     
     - К лешему! - выпалила я и стрелой вылетела из подвала.
     
     * * *
     
     Было не так уж темно. Безоблачная ночь раскинула звездные крылья над спящей землей. Лес дышал мшистой сыростью и холодом, а от остывающей мостовой поднимался теплый парок.
     
     Я трезво оценила свои возможности, как магические, так и физические, и отказалась от поисков оборотня в кустах. Если на открытом пространстве, у фонтана, я еще что-то видела, то кусты уподобляли меня рыцарю в перекрученном шлеме. Итак, я села на каменный бортик и, чтобы скрасить ожидание, занялась полировкой меча подолом куртки.
     
     Время шло. Противник запаздывал. По правилам дуэльного кодекса я имела полное право засчитать ему поражение. В отвергнутых мною кустах надрывались соловьи, чередуя мелодичные посвистывания с ритмичными пощелкиваниями. Веселые летучие мышки описывали круги почета над фонтаном.
     
     Я поискала глазами кривенькую липку, возле которой давеча потеряла след. Вот странно, если оборотень выскочил из кустов, сцепился со мной, отступил и снова скрылся в кустах, то первыми должны были высохнуть следы, ведущие к фонтану. А высохли ведущие к кустам, я точно помнила, но тогда не придала особого значения. Словно оборотень двигался задом наперед. Или: все было наоборот! Не кусты-фонтан-кусты, а фонтан-кусты-фонтан!
     
     На макушку капнуло. Я встряхнула головой. Еще одна капля скользнула по шее за воротник. "Ветер поменялся" , - решила я, оборачиваясь.
     
     Надо мной вибрировал, извивался, пузырился водяной столб из слившихся воедино струй.
     
     - Этого еще не хватало, - ошеломленно пробормотала я. Столб мне почему-то не понравился. Не анализируя причин столь внезапной антипатии, я предусмотрительно увеличила разделяющее нас расстояние, отскочив на десяток шагов. Вовремя: столб изогнулся дугой, перевалил через край бассейна и пополз за мной, пульсируя и трансформируясь на глазах. Вот у нее выросла зубастая пасть. Вот она поднялась на корявые лапы, а по всему телу пробилась и распушилась бурая шерсть. Здравствуй, оборотень!
     
     "Здравствуй, поздний ужин!" - лязгнула зубами тварь.
     
     * * *
     
     Спиной вперед я покидала поле боя с предельно возможной скоростью. Хотя, если честно, я не представляла, как оборотень сможет меня съесть. Даже архимаг бессилен сотворить настоящую плоть из чистой воды. За эффектным фасадом плескалась все та же вода - вот почему движения оборотня казались такими плавными, текучими. Вздумай я отрезать у него клок шерсти на память - и мне пришлось бы хранить ее в стакане. А доха испарилась бы в погожий денек или смерзлась в ледышку с наступлением морозов. Ну, разорвет он меня на куски, размажет по всей площади, а скушать - нетушки, не выйдет!
     
     Честно говоря, меня это мало утешало.
     
     Не бывает дыма без огня. Кто-то же создал эту тварь. И продолжает контролировать. С близкого расстояния.
     
     "Ах ты мерзавец, сволочь, паскуда" , - костерила я неизвестного чародея, почти уткнувшись спиной в кусты. - Где-то же ты засел, стервятник. Что там кричали в подобных случаях уязвленные богатыри?"Ах ты, волчья сыть, травяной мешок:" Нет, это вроде бы про коней. А, вот: "Выходи, нечистый дух, биться будем!"
     
     Никто, естественно не вышел. Буйство всевозможной зелени окрест площади давало моему гипотетическому противнику обширное поле для маневров. Он мог сидеть на деревьях, таиться в кустах, лежать в траве и вообще находиться где угодно. В голову настырно лезли русалки на дубах. Сочетание этих фольклорных элементов именно с дубами вызывало у меня еще большую панику, чем медленное, но неумолимое приближение псевдо-оборотня. При чем тут русалки, я вообще не могла понять. Если какая-то русалка и притащилась сюда из ближайшего болота ради удовольствия посидеть на дубовой ветке, то какое отношение она имеет к нашему поединку?!
     
     Вольха, соберись. А то потом не соберут.
     
     Я уже знала, что все, созданное магом, носит на себе его отпечаток. Больше того - в захламленных закромах моей памяти бережно хранилось заклинание узнавания. Не тут-то было! Меня словно ударили пыльным мешком по голове, я пошатнулась и на миг ослепла. Сработала защита, охранное заклинание. Вот оно что! Да мой коллега неплохо замаскирован. Неудивительно, что вампиры его не чуют.
     
     Ну погоди, паршивец. А как тебе этот подарочек?
     
     В следующее заклинание я вложила всю свою злость. Не пытаясь проникнуть в сущность мага, я просто послала по его адресу самонаводящийся разряд. Ну, из какого куста запахнет паленым?
     
     Ни из какого. Оборотень взвыл, окутался паром и растекся у моих ног.
     
     И тут, стоя в тепловатой луже, я с умопомрачительной ясностью осознала, что происходит.
     
     : Оно никогда не приходило из лесу. Оно все время было у меня под носом, в центре города. Оно выходило из воды, живой воды, которая "никому не могла принести вреда". Как и утверждал Лён, оно было "ни живо, ни мертво". Затаившись в укромном местечке, маг покидал свое бесчувственное тело, сливался с проходившей поблизости жилой и перемещался по ней, как крот по подземным галереям, на сотни, тысячи верст. Этот процесс требовал огромных затрат энергии, без жилы маг не смог бы отойти от тела и на полверсты.
     
     Догева сама поймала себя в ловушку. Только здесь жила выходит на поверхность. Только здесь неведомый чародей мог вырваться на свободу, задрапироваться водной оболочкой и убивать. Вот почему мой прут не дрогнул, когда я проходила мимо фонтана. Твари там не было. Она приходила в него с темнотой.
     
     Лён и все остальные ошибались. Совершив свое черное дело, монстр не убегал в лес. Ему требовалось всего лишь на короткий миг скрыться из виду. А там он отпускал временное тело, вода разливалась и впитывалась, как это произошло сейчас, а маг спокойно возвращался в фонтан и уходил по жиле:
     
     Спокойно? Он не мог уйти спокойно! Он должен был ползти медленно, осторожно, сливаясь с землей, притворяясь травой и пылью, укрывая мысли, заметая следы, иначе вампиры своим изощренным чутьем обнаружили бы его. Он еще здесь! Он не мог уйти так быстро. Я увела его слишком далеко от фонтана.
     
     Я вскочила. И увидела фонтан в пятистах шагах.
     
     Наверное, я поставила мировой рекорд в беге на короткие дистанции. Сначала меня подгоняли охотничий азарт и желание утвердиться в своей догадке. Потом - леденящий ужас, когда оно, догадавшись о моем намерении, поднялось в полный рост и, уже не таясь, завыло и затопало за моей спиной, жуткое, бесплотное, яростное.
     
     Я успела. Не сбавляя ходу, я прыгнула прямо в бассейн, взметнув тучу брызг, и еще в прыжке учуяла незримую дорожку, его путеводную нить по бесконечно запутанным катакомбам энергетических трасс.
     
     И перерезала ее. Теперь он не мог вернуться. Ему пришлось принять бой.
     
     Глава 22
     
     Оно отползло с каменной мостовой на зеленый ковер обочины. Красноватая стрелка дикой лилии завалилась набок, жалобно тренькнули корни, лопнул вздувшийся пузырем дерн, земля выпятилась из разрыва, как забытое тесто из кадушки, полезла вверх гигантским червем, выбрасывая короткие щупальца, нашаривая и заполняя пустоты.
     
     Спустя минуту он стоял передо мной, уродливый, угловатый, похожий на вылепленную из глины куклу без глаз, носа и ушей. Он больше не заботился о внешнем виде. Все, что требовалось от временной оболочки - быть достаточно материальной и прочной для выполнения одной-единственной цели.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать из этой серии:

» Профессия: ведьма. Часть 1
» Профессия: ведьма. Часть 2
» Профессия: ведьма. Часть 3
» Профессия: ведьма. Часть 4
» Профессия: ведьма. Часть 5
» Профессия: ведьма. Часть 6
» Профессия: ведьма. Часть 7
» Профессия: ведьма. Часть 8
» Профессия: ведьма. Часть 9
» Профессия: ведьма. Часть 10
» Профессия: ведьма. Часть 11
» Профессия: ведьма. Часть 12
» Профессия: ведьма. Часть 13
» Профессия: ведьма. Часть 14
» Профессия: ведьма. Часть 15
» Профессия: ведьма. Часть 16
» Профессия: ведьма. Часть 17
» Профессия: ведьма. Часть 18
» Профессия: ведьма. Часть 20

Читать также в данной категории:

» Терминатор. Отключение. Русская версия. Часть 8 (рейтинг: 0%)
» Странствующий Зоофил: Первый поход (рейтинг: 83%)
» Воспоминания бравого капитана. Часть 2 (рейтинг: 78%)
» Невероятная история. Часть 10 (рейтинг: 24%)
» Очки, чудеса и любовь-2. Часть 2 (рейтинг: 75%)
» Муха. Часть 2 (рейтинг: 70%)
» Очки, чудеса и любовь. Часть 4 (рейтинг: 85%)
» Довакин меняет профессию (рейтинг: 52%)
» Невероятная история. Часть 6 (рейтинг: 44%)
» Сказка о рыбаке и рыбке. Часть 5 (рейтинг: 0%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК