Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

"Да, пришлось тогда с ним повозиться, - продолжала вспоминать я, - Ревел, упирался, не давал себя мыть... Полностью заслужил свое наказание". Наказала я мальчишку своеобразно - обращалась с ним до конца дня, как с ясельным малышом. С соответствующей одеждой и горшком вместо туалета. Впрочем, одним днем я решила не ограничиваться и продлила наказание еще на один. В конечном итоге мальчишка провел, как ясельный, почти неделю.
[ Читать » ]  

Оказавшись на нём Маша вдруг поняла, что хочет есть, а до обеда было ещё полчаса. Она стала ждать и думать, что же ждёт её вечером. Она понимала, что умудрилась разозлить Лизу, которая была самая строгая из всех, с кем Маша в последнее время сталкивалась. Она, думала, что раз ей дали команду привести себя в порядок по полной, то скорее всего её опять отдадут парням для их развлечений или вывезут ещё раз в магазин. Она очень боялась телесного наказания от Лизы. С другой стороны поездка в магазин или ещё куда-то Машу тоже не очень радовала. Так за размышлениями время приблизилось к обеду, до которого оставалось 10 минут. Маша встала, одела свою коротенькую юбочку, надела топик, который едва скрывал её не маленьких размеров грудь, поскольку она была без лифчика. Мша стала думать снять ошейник, который на ней остался с самой уборки или идти в нём. С одной стороны пойдя она в ошейнике, это вызовет расспросы и слухи среди лагеря, а с другой она может ещё больше разозлить Лизу. Подумав, Маша решила, что Лизу она и так уже разозлила, а вот лишние пересуды ей не нужны, ведь она согласилась на всё на это только из страха, что все узнают, как она трахалась с парнем в первый день. Маша сняла ошейник и положила его на свой матрац, после чего отправилась на обед.
[ Читать » ]  

Моя киска горела и капала соком любви мои выделения стекали по ляжкам и капали на землю. Мой мальчик стал наскакивать ещё яростнее и сильнее я знала что скоро у него начнёт расти узел и стала толкать попку навстречу члену пытаясь заглотить его побольше. Стенками киски я почувствовала что его член стал расти и он загнал свой член по основание и немного затих. Его узел засширялся у меня в пизде раздвигая её стенки и связывал на плотным узлом. Он немного двигался но только уже во мне член плотно застрял в киске и она его сжала у основания плотным колчком и не выпускала пока он не накочает суку спермой. Я прижала его к себяе и ждала я завопилав когда сперма ударила в мои глубины заполняя мою киску полностью егогорячей спермой которая обжигала мои внутренности. А член кончал и пульсировал в моих глубинал моя киска доила его высасывала своего мальчика всю до последней капли. Сперма стала стекать по ногам тоненькими струйками. Я была полностью заполнена его спермой. Он провернулся и стал задом а я прижала его к себе и мы стояли с ним в замке с узлом в моей пизде. Я чувствовала себя настоящей сучкой и хочу это чувствовать ещё и ещё. Мы простояли манут 15 его член немного опал и я смогла освободится от узла. я рухнула на землю а с пизды потекла его сперма заливая всё вокруг. После всего этого секса я пошла подмылась помыла в озере пса убрала следы траха и расслабленная стала ждать мужа. Он приехал и ничего не заподозрил) кому понравился рассказ жду ваших комментариев и пожеланий пишите на kissme80@rambler. ru буду ждать ваших писем. Пишите тем кто пробовал и кому нравится секс с псом отвечу всем.
[ Читать » ]  

Мы вымыли руки и направились обратно в спальню. Я лёг на кровать, ожидая, что студентка вновь возьмёт ситуацию под свой контроль и не ошибся. Оля улыбаясь скинула с себя одежду и подошла. Мне снова представилась возможность лицезреть обнажённым её прекрасное тело. Студентка сняла с меня трусы и наклонилась над моим членом, намереваясь привести его в боевую готовность, хотя он и так стоял, как скала. Девушка лишь несколько раз прошлась по нему язычком, как будто для того, что бы в этом увериться. Она весело взглянула на меня, повернулась и встала в коленно-локтевую позу, прогнувшись, как кошка, немного виляя попкой. Я взглянул на её ягодицы, на колечко ануса и на чуть приоткрывшиеся розовые губки влагалища. Даже не верилось, что всё это сейчас принадлежит мне. Студентка вновь нетерпеливо вильнула попочкой. Я прекратил рассматривать её прелести и принялся за дело... встал на колени сзади и направил пульсирующий член в её мокрое лоно, вынул, снова вонзил, затем ещё и ещё. Но Оля остановила меня... "Я хочу в попку", - сказала она таким невинным голоском, каким маленькая девочка просит у папы купить ей мороженое. Но спорить я, конечно, не стал, я уже понял, что анус доставляет ей не меньше удовольствия, чем влагалище. Я приставил головку члена к узкому отверстию и надавил. Сфинктер без особого сопротивления впустил меня внутрь. Я взял Олю за бёдра и начал трахать её в зад. Она вскрикивала при каждом толчке, мне это нравилось и делал своё дело всё быстрее и быстрее. Меня охватило какое-то животное чувство, мне хотелось, чтобы студентка кричала ещё и ещё громче не переставая. Я всаживал ей до самого конца, так что яйца ударялись о её промежность. Девушке пришлось лечь на грудь, чтобы удержаться, но ей это нравилось. Уже через пару минут у Оли был первый оргазм, потом ещё один, но я всё не останавливался. Её задний проход был довольно сильно растянут, но всё же уже, чем влагалище. Хорошо, что я уже кончал недавно, иначе бы долго не продержался. Однако после ещё одного Олиного оргазма я понял, что всё-таки не выдержу. Двигался я на предельной скорости, и вот резко загнал своё орудие подальше в попку студентки, издал победоносный рык и кончил...
[ Читать » ]  

Рассказ №22681

Название: Профессия: ведьма. Часть 12
Автор: Не Громыко
Категории: Эротическая сказка, Фетиш
Dата опубликования: Понедельник, 23/03/2020
Прочитано раз: 18819 (за неделю: 11)
Рейтинг: 0% (за неделю: 0%)
Цитата: "Девицы на них были весьма привлекательные и в довольно сексуальных позах. И кровопийцы к ним подкрадывались уже вроде с совсем другими планами. Глядя на дамочку в компании двух вампиров я поглаживала свою писечку. Мяла свои груди. Представляя как один из них вылизывает у меня между ног, а я лижу чешуйчатый хер второво, я сосала пальцы и яростно теребила свой клитор. Оргазм не заставил себя ждать и вскоре я забилась в наслаждении под далекое ворчание откликнувшегося на мой стон грома...."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     Потом был бессильный плач, неподдающаяся крышка, окровавленные пальцы: сытые вороны, пепелище с остовами домов... железный ошейник моего верного пса, рассеченный мечом: черно-красные тряпицы на деревьях, предостерегающие путников. Король без раздумий пожертвовал маленькой деревней ради целого королевства, но я не находила оправдания его поступку ни тогда, ни теперь, когда постигла основы целительства с ключевым постулатом "меньшего зла". Услуги магов дороги, смола куда дешевле:
     
     Я брела по оттаивающему лесу, судорожно сжимая котомку с остатками припрятанной в подвале картошки. На избушку лесной знахарки я наткнулась совершенно случайно, провела у доброй старушки около недели, а там гостивший у нее племянник подвез меня до Стармина на телеге.
     
     В тот же день меня приняли в Школу Чародеев, Пифий и Травниц.
     
     : Я уже не молчала, я рассказывала Лёну свою историю, ничего не скрывая. Он не поддакивал, не произносил слов утешения, он просто разделил со мной тот страшный весенний день, и воспоминания потеряли свою пугающую остроту и перестали быть наваждением.
     
     Мне больше никогда не снились кошмары.
     
     * * *
     
     Вампиры с явным нетерпением следили, как я прощаюсь с Лёном у фонтана и он передает мне букет полевых цветов, нащипанный по обочинам дорог. Букет был выдержан в синих тонах - васильки, колокольчики, пушистые фиолетовые ежинки на полуголых стеблях, десяток крупных страстоцветов - с каймой из тысячелистника. Собирала букет я, но потом всучила цветы Лёну, увлекшись погоней за чем-то маленьким и светящимся, вроде пухлого золотого жука, выпорхнувшего из пунцовой чашечки дикой лилии. Естественно, не догнала, о букете забыла, и Лён, не напоминая, терпеливо нес его версты полторы. Пока вампир помахивал букетом в опущенной руке, тот выглядел вполне прилично, но стоило придать цветам естественное положение, как те горестно повесили головки. Лён непритворно смутился. Выглядело это так, словно незадачливый ухажер дарит девушке розы, которые неделю назад отвергла предыдущая пассия. Не пропадать же добру:
     
     - Не пропадать же добру: - вслух повторила я, макая букет в фонтан. - Как ты думаешь, они отойдут?
     
     - Полевые цветы живучи.
     
     Лён ушел. Ожидавшие - нет, из чего я заключила, что ждут именно меня. Мокрые цветы выглядели еще плачевнее, теперь ими не прельстилась бы даже умирающая от голода коза, не говоря уж о даме сердца. Встряхнув букет, я храбро пошла навстречу вампирам. Собравшиеся поздоровались и расступились, пропуская меня в Кринин дом. Но уже через несколько секунд робкий стук в дверь дал мне понять, что от вампиров так просто не отделаться.
     
     У всех посетителей болели зубы. В большинстве своем здоровые, но реклама сделала свое дело. Я никому не отказала в помощи, денег не взяла, зато сняла пару слепков для курсовой работы и оставила на память вырванный клык с дуплом. Болезные вампиры страшно смущались, неохотно признаваясь, что решили прибегнуть к моим услугам только из-за отсутствия Травницы, которая вообще-то опытный, но, к сожалению, трудноуловимый специалист. Я все-таки посоветовала ее поймать. Магия магией, и травами все болезни не излечишь, но лучше применять комбинированное лечение. Кроме того, нельзя переносить врачебный опыт с одной расы на другую.
     
     Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир.
     
     Глава 13
     
     Этой ночью я узнала кое-что новенькое о физиологии вампиров. Ложились они очень поздно, часу во втором ночи, вставали в пять часов утра. Для сравнения - у селян людей день кончался вместе с заходом солнца (зимой и летом) , а начинался, соответственно, на утренней зорьке. Вампиры тоже просыпались с петухами, но самое веселое начиналось поздним вечером, когда одну половину неба обсыпало частыми звездами, а под исподом второй догорали закатные облака. Ни о какой работе речи, естественно, не шло. Все хозяйственные хлопоты заканчивались в три часа пополудни. Взрослые собирались в группы, молодежь, напротив, разбивалась на парочки. Первые шли в Дом Совещаний или просто к кому-нибудь в гости обсудить текущие дела и (чего уж там греха таить) посплетничать, вторые загадочно шуршали в кустах цветущего жасмина. Дети безбоязненно играли на темных улицах, подростки вообще отправлялись в лес - играть в разбойников и, как ни странно, упырей. Ложась спать ближе к полуночи, я чувствовала себя страшной соней - на улицах продолжала кипеть жизнь! Но к двум часам ночи вампиры постепенно расползались (ужасно хочется сказать - разлетались) по домам. Моя хозяйка Крина, на цыпочках минуя сени, молча раздевалась и забиралась на печь, стараясь не шуметь. Я все равно просыпалась - я сплю очень чутко, а коль уж я проснулась, мне обязательно нужно выйти во двор и на пару минут уединиться в узкой дощатой будочке с маленьким ромбовидным окошком. Потом я сонно плелась назад, валилась на кровать и снова засыпала. Крина будила меня в десятом часу, когда завтрак уже стоял на столе.
     
     Сегодня же я выяснила, что вампиры спят не только мало, но и крепко. Очень крепко: Меня разбудил волк, он запрыгнул в распахнутое окно, ловко поддел носом одеяло и разлегся у меня в ногах. Я оставила его нежиться, попросила только не распускать блох, а сама встала и пошла умываться. Птицы щебетали, безветренная прохлада предвещала жару, макушка солнышка давала ровный белый свет. Уж и не помню, что мне потребовалось от Крины, кажется, я уронила в тазик с водой полотенце, а пытаясь его высушить, напутала с заклинанием, и полотенце обуглилось. По улицам уже сновали вампиры, бодрые и целеустремленные, и я справедливо рассудила: минутой раньше - минутой позже, моей хозяйке все равно вставать.
     
     Крина спала на боку, ко мне спиной. Я позвала ее, легонько потрясла за плечо, а она: тяжело обвалилась на спину, безжизненная, вялая, холодная. Губы посерели, в лице ни кровинки. Я торопливо проверила зрачки, они были расширены и не реагировали на свет. Передо мной лежал труп, причем труп свежий, не окоченевший и довольно приятно пахнущий цветочной настойкой. Я поискала пульс - сначала у себя (все время забываю, где он находится) , потом у нее; не обнаружила его ни там, ни там. Впору кричать "караул" , но тут Крина глубоко вздохнула, через силу разлепила веки и хрипло спросила:
     
     - Что случилось?
     
     - Полотенце: - пролепетала я, с трудом обретая дар речи. - Я: я его сожгла и утопила: То есть наоборот: Запасное бы.
     
     Крина зевнула, протерла руками глаза.
     
     - Конечно, деточка, возьми в комоде: третий ящик, под простынями:
     
     - А: да-да. - Я отправилась за полотенцем, едва переставляя ноги от пережитого ужаса. На щеке застывала, стягивая кожу, серая мыльная пена. Когда я вернулась с пустым тазиком, Крина как ни в чем не бывало хлопотала у печи, бодрая и румяная. Я не стала ее ни о чем расспрашивать, только поинтересовалась, хорошо ли она спала.
     
     - Да, деточка. Мы, вампиры, спим, правда, крепко, но ты не стесняйся, буди меня в любое время.
     
     Крепко?! Всего минуту назад она лежала труп трупом и я не знала, куда сначала бежать - за Повелителем или Травницей! Неужели сказки о живых мертвецах - правда? Не дожидаясь первых оладий с пылу с жару, я уже с улицы крикнула Крине, что скоро вернусь, и побежала к Лёну за ответом.
     
     * * *
     
     Интересно, почему покои Повелителя никто не охраняет? Даже слуг не видать - бери, загадочный монстр, Повелителя Догевы тепленьким: то есть холодненьким. Я нашла Лёна в третьей по счету комнате, половину которой занимало роскошное ложе, больше напоминавшее королевский катафалк. Вампир лежал на спине, вытянув руки поверх одеяла, прекрасный и безнадежно мертвый. Золотистые волосы рассыпались по подушке, на лице застыло спокойное мечтательное выражение, с каким надеются отойти в вечное царство правители мира сего (но хоронят их почему-то в закрытом гробу - видно, приходит по душу кто-то кошмарный) .
     
     Не долго думая, я прижалась ухом к его обнаженной груди. К моему великому разочарованию (с научной точки зрения) , Лён был жив, однако редкие биения сердца скорее угадывались, чем прослушивались. Сон напоминал зимнюю спячку летучих мышей, способных понижать температуру тела на несколько градусов, замедляя обменные процессы. Я погладила его волосы, провела пальцем по губам, потрогала пресс. Самое время выяснить главный вопрос об анатомии вампиров - какой он у них? Большой, толстый, чешуйчатый, с крылышками или зубастый? Затаив дыхание, боясь разбудить, стала понемногу стягивать с Лена одеяло. Под одеялом зашевелилось и спустя пару секунд дыхание участилось, стало более заметным. Я быстренько отскочила. Губы порозовели. Лён открыл глаза, минуту бездумно глядел в потолок, потом повернулся к пунцовой мне.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать из этой серии:

» Профессия: ведьма. Часть 1
» Профессия: ведьма. Часть 2
» Профессия: ведьма. Часть 3
» Профессия: ведьма. Часть 4
» Профессия: ведьма. Часть 5
» Профессия: ведьма. Часть 6
» Профессия: ведьма. Часть 7
» Профессия: ведьма. Часть 8
» Профессия: ведьма. Часть 9
» Профессия: ведьма. Часть 10
» Профессия: ведьма. Часть 11
» Профессия: ведьма. Часть 13
» Профессия: ведьма. Часть 14
» Профессия: ведьма. Часть 15
» Профессия: ведьма. Часть 16
» Профессия: ведьма. Часть 17
» Профессия: ведьма. Часть 18
» Профессия: ведьма. Часть 19
» Профессия: ведьма. Часть 20

Читать также в данной категории:

» Рукопись I. Тифлинг. Часть 3 (рейтинг: 83%)
» Уровень второго плана. Часть 20 (рейтинг: 55%)
» Очки, чудеса и любовь. Часть 1 (рейтинг: 47%)
» Терминатор. Отключение. Русская версия. Часть 1 (рейтинг: 0%)
» Невероятная история. Часть 6 (рейтинг: 44%)
» Практика по-хогвартски. Часть 7 (рейтинг: 80%)
» Пираты тоже любят. Часть 2 (рейтинг: 82%)
» Артур, Селения и... Часть 4 (рейтинг: 66%)
» Планета эльфов. Часть 9 (рейтинг: 68%)
» Щучья голова (рейтинг: 87%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК