 |
 |
 |  | Мы поднимаемся в его номер, портье отводит взгляд. Серж, я называю его на французский манер, лет тридцати, среднего роста, плотный, но не пухлый. Серые глаза слегка блестят от выпитого и ожидаемого. Он пытается говорить по-французски, но кроме "ля мур" и "мерси" трудно что-либо понять. Впрочем его руки более опытны чем его язык, и более уверенны. Двенадцать тысяч, восемь из них мои, плюс почти восемнадцать, я богат. Но не свободен. Мне повезло, или нет. Но я могу играть, и спать, правда не всегда один. Выбор, красное или чёрное, жизнь или смерть, любовь или игра. У меня было всё, или не было. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Смена только начиналась, и тёплый июньский вечер с багровым закатом запомнился нам навсегда. Вот и сейчас я очень ярко, и до мельчайших деталей помню этот вечер, вечер начала нашей первой, детской, страстной, но как оказалось короткой любви. Впереди нас ждали трудные испытания, чистая, честная, беззащитная любовь, постоянное чувство опасности, вечная сложность уединения, горе коротких разлук, счастье долгих встреч, ссоры по пустякам, бурные примирения, издевательство сверстников, нравоучения родителей и бесконечный поиск решения единственного вопроса: - что нас ждёт впереди? |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Толстяк моментально скинул свои шорты и майку и подошёл ко мне, блаженно почёсывая яйца. Его член был удивительно коротким, не длиннее напёрстка! - "Денис - нам... раз, два, три... - Лариса, пиво будешь?" Высокая девушка расположилась прямо рядом со мной. Стягивая облегающее платье через голову, она вслепую повернулась и сказала глубоким, грудным голосом: "Дядь Борь, когда это я от пива отказывалась?!" Я остолбенел: под платьем у неё не оказалось ни трусиков, ни лифчика! Лариса была высокой, почти моего роста, с удивительно тонкой талией и длинными красивыми ногами. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я удивился такому ответу. Переодевшись в черные кружева. Я пососала его член, что бы он окреп и предложила ему лечь что бы я была сверху. Но он сказал становиться раком и Я встала. Онприставил член и в момент толчка я вспомнила, что забыла про смазку. Даже такой кроха как у него доставил мне не мало боли этим толчком попа полыхнула огнем. Явскочил, взял смазку. На лице Вовы сияла улыбка от того что он сделал мне тоже больно. Потом он лег на спину, а я первый раз в жизни могла сама влиять на скорость и глубину погружения. Я обильно смазала свою дырочку и на карачках стала насаживаться на его член, как я до этого заметила неприятно только когда член проходит само мышечное кольцо потом ничего не чувствуешь кроме заполняемости, и я стал не спеша подыматься опускаться. Я ничего не чувствовала как после нескольких движений стало жечь в попе. Я встала с члена сказала Вове, извини мне больно, переоделась и ушла. Вовка обиделся и не сказал ни слова остался там. На следующий день я пошла к Вове, но он со мной не разговаривал и ходил в раскорячку. Как мне это знакомо. В наступившее время я пошла на заброшенную стройку наблюдать за актом насилия... |  |  |
| |
|
Рассказ №6761
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Понедельник, 13/06/2022
Прочитано раз: 22134 (за неделю: 4)
Рейтинг: 85% (за неделю: 0%)
Цитата: "И тут едет по дорожке натурал Яков-Гроза всех сексуальных маньяков. Смотрит, стоит Терем-Теремок голубой домок. А в нем такое творится, что ни в сказке сказать ни пером описать...."
Страницы: [ 1 ]
Бежала по дорожке Валюшка-Вафлюшка. Смотрит, стоит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
Тишина. Никого.
Думает, а что? Буду здесь жить-поживать мужиков совращать. Забралась в теремок и сидит ждет - может кто еще пробегать будет.
Бежит по дорожке Стасик-Пидарасик. Смотрит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка. А ты кто?
- А я Стасик-Пидарасик
- Заходи, вместе жить-ебеться будем.
И стали они вдвоем жить ебать друг друга.
Бежит по дорожке Петя-Петушок-Голубой-Гребешок. Смотрит, терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я, Стасик-Пидарасик, а ты кто?
- А я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок.
- Заходи, вместе жить-ебаться будем.
И стали они втроем жить, да ебаться.
Бежит по дорожке Антон-Гандон. Смотрит, стоит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я Стасик-Пидарасик.
- Я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок, а ты кто?
- А я Антон-Гандон.
- Заходи, у нас тут разврат, вчетвером жить-ебаться будем.
Бежит по дорожке Сергей-Пассивный-Гей. Смотрит, стоит терем-теремок голубой домок.
- Кто, кто в теремочке живет? Кто, кто в голубом живет?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я Стасик-Пидарасик.
- Я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок.
- Я Антон-Гандон. А ты кто?
- А я Сергей-Пассивный-Гей.
- Заходи, у нас тут такое! Вместе жить-ебаться будем.
И теперь они впятером жить-ебаться стали.
И тут едет по дорожке натурал Яков-Гроза всех сексуальных маньяков. Смотрит, стоит Терем-Теремок голубой домок. А в нем такое творится, что ни в сказке сказать ни пером описать.
- Это кто в теремочке живет? Это кто там развратом занимается?
- Я, Валюшка-Вафлюшка.
- Я Стасик-Пидарасик.
- Я Петя-Петушок-Голубой-Гребешок.
- Я Антон-Гандон.
- Я Сергей-Пассивны-Гей.
- А ты кто?
- А я натурал Яков-Гроза всех сексуальных маньяков. Вот я вам сейчас всем пиздюлей и навешаю.
Перепугались девки, окна, двери позакрывали. По углам забились. Орут, визжат, писчат. А Яков-Гроза всех сексуальных маньяков залез на Терем-Теремок-голубой домок и развалил его. И разбежались девки в разные стороны, разбрелись по всему свету, растерялись. И ходят они с тех пор ищут друг друга по свету. А натурала Якова стараются обходить стороной.
Страницы: [ 1 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 72%)
» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 72%)
» (рейтинг: 77%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 0%)
|