Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Было райское наслаждение! Я оторвался от Дашки и сказал ей, чтобы осторожно садилась влагалищем на член, а Анька заняла ее место. Дашка начала насаживаться, вдруг вскрикнула, она была девственницей, и стала ритмично подниматься и опускаться. Я лизал у Аньки. Все мое лицо было в выделениях девочек. Они стонали и извивались. Тут я почувствовал, что кончаю, поднял свое туловище, глубоко вогнал Дашке член и потоки спермы ударили в ее влагалище. В это время девчонки тоже стали кончать, Анька сильно прижалась к лицу, заерзала и издала крик. Родители громко включили телевизор, поэтому ничего не слышали. Дашка встала, по внутренней стороне бедер у нее стекала моя сперма. На моем животе было немного крови. Тут Анька говорит мне, а можно я также ей сделаю? Больно не будет? Я говорю ей, что у меня есть что-то оригинальное. Я сказал ей, чтобы легла на диван на живот, раздвинула ноги. У меня опять начал вставать. Дашка спросила, можно ли сделать, чтобы Анька у нее полизала.
[ Читать » ]  

Он сказал, что ничего страшного в этом нет и что всем девчонкам это очень нравится. Я знала что мне понравится, но все таки предоставила инициативу своему парню. Я сидела на диване, он попросил меня закрыть глаза. Я знала, что он делает J + он расстегивал джинсы, потом что-то очень нежное и теплое коснулось моих губ, по запаху я уже знала, что это + Он стал водить мне им по губам, провел по щекам + я поцеловала его и открыла глаза. Он взял меня за руку и положил ее себе на член. Голова у меня шла кругом, я была на седьмом небе от счастья, я в женском передо мной стоит мой парень, я его держу за член, который собираюсь взять в рот!!! Первый раз получилось так что он кончил мне на юбку, ну и кое что попало мне на лицо, я не стала сглатывать его сперму, только потом я решилась на это и мне это понравилось. После того как он стал называть меня женским именем, я больше стала уделять внимание своей внешности, то есть макияж, одежда, гигиена и не хитрые секреты сокрытия своего мужского происхождения и так далее... Иногда дело доходило до того что он уже не мог кончать, было просто нечем, по несколько раз в день. Так как я и сама брала и он давал мне в ротик очень часто. Одно время мы прикалывались работать на публику. Ну например в парке или в другом общественном месте, подсаживались к людям, был уже вечер и спустя некоторое время я уже строчила миньет своему парню, весело было, кто как реагировал, кто возмущался, кто просто хихикал и уходил, а мы смеялись. Это был предел моих мечтаний + У нас все было с ним настолько хорошо, что лучше и представить нельзя. Он классно ухаживал за мной, с ним я стала забывать, кто я на самом деле, дарил цветы, домой провожал, иногда покупал мне женскую одежду и все такое + Это продлилось год. Потом он с родителями переехал в другой город, просто его отцу предложили работу в Москве и я больше о нем ничего не слышала. Я осталась одна.
[ Читать » ]  

Еще я люблю трахать себя палкой колбасы. Это нечто среднее между копченой колбаской и докторской, примерно шесть см в диаметре, которые я запихиваю в свою мокрую пиздень. Когда я сижу мокрой дыркой на колбасе, мне нравиться отсасывать клиентский хуй, я быстро кончаю, от ощущения толстенной палки а моей мокрой дыре. Когда я пишу этот рассказ, я сижу на большом фаллоимитаторе, и жду, когда клиенты приедут давать мне в рот свои члены. Я бы хотела так сидеть на цепи, со вставленной в рот антизакрывашкой и пробкой в жопе, готовой принять в себя клиентский хуй любых габаритов.
[ Читать » ]  

Но всё же, как она прекрасна, какая обаятельная и привлекательная натура, фигурка просто супер. А ножки, какие длинные и стройные ножки. Да что ножки, вот попа-это да. И хотя на самом деле не очень большая, на её осиной талии она кажется просто огромной. Ох, а про груди вообще молчу, нет, лучше не вспоминать. Такие высокие и стоячие, на первый взгляд просто гранит, а когда ухватишь, ну такие мягкие и упругие, как воздушные шарики. Возьмёшь, и она расплылась по руке, отпустишь, и снова как закруглённый конус. Интересно и почему у неё такие розовые и не очень большие соски, как у девочек подростков. Даже у девушек они уже практически коричневые и большие, а у взрослых так вообще тёмно коричневые и громадные. Но это милое личико вообще ни с чем несравнимо, кажется оно собрано из самых красивых и лучших частей на всём свете. Да, но вот её глаза, её большие неповторимые глаза, таких красивых нет во всём мире. Как они меня манят к себе, как они манят!
[ Читать » ]  

Рассказ №1183

Название: Слово для Ларисы
Автор: * Неизвестный автор
Категории: Подростки
Dата опубликования: Суббота, 18/05/2002
Прочитано раз: 58353 (за неделю: 11)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "...Я не знаю, зачем мысленно повторяю себе все это снова и снова. Вообще-то, я уже все для себя решил. Сегодня же меня не будет. Как водится, оставлю записку, что, мол, в смерти прошу никого не винить и все такое. Во втором ящике моего стола еще с прошлого воскресенья лежит почти полстакана таблеток димедрола - сам выколупывал из почти семи пачек. Пусть ей будет кисло, когда узнает. Я, конечно, понимаю, что вообще-то ей по плечо, да еще этот прыщ на подбородке - ну так ведь я скоро вырасту! А он..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


     ...Я не знаю, зачем мысленно повторяю себе все это снова и снова. Вообще-то, я уже все для себя решил. Сегодня же меня не будет. Как водится, оставлю записку, что, мол, в смерти прошу никого не винить и все такое. Во втором ящике моего стола еще с прошлого воскресенья лежит почти полстакана таблеток димедрола - сам выколупывал из почти семи пачек. Пусть ей будет кисло, когда узнает. Я, конечно, понимаю, что вообще-то ей по плечо, да еще этот прыщ на подбородке - ну так ведь я скоро вырасту! А она не понимает... Но я так ей и сказал... А, да ну все это!
      Началось-то совсем даже неплохо. Наша компания тогда собралась в подвале, в карты дулись. Потом Дылда флакон принес, еще посидели, а потом завалили Бык с Бациллой (они всегда вместе ходят) и двух девок привели - Ольгу и Лариску. Ну, они и раньше, бывало, цепляли и приводили кого-нибудь. Одно время тут часто устраивали "театр" - это так наши называют. В прошлом году была тут в восьмом "Б" такая Танька, все с Петькой носатым ходила. А потом он ее всем отдал - надоела, видать. Так вот, ее затащат туда, все рассядутся по трубам, курят, музон врубят - в кайф, а ей говорят: раздевайся, а не то, мол, бить будем и матери про ВСЕ расскажем. Ну, ей, понятно, страшно, раздевается. Потом веселые штучки начинаются. Она ни в чем никому не отказывала - куда денешься? Потом ее родичи, правда, переехали куда-то, и она тоже. И в "театре" было закрытие сезона. Так что по таким делам я всему научен. А эти - Ольга с Лариской - в карты продулись, а у нас с этим строго - ну их и привели к нам расплачиваться. Девицам налили по стакану. Ольга эта самая, деловая такая, сразу и говорит:
      - Значит так, парни. Каждый чтобы по разу, только быстро, по очереди, и без всяких там штучек...
      Ну, Бык вроде кивнул, а тут Бацилла подскочил:
      - Не-е! Так дело не пойдет! Ты проиграла на раз, а вторая-то больше! Так что не фига шланговать, ты, - это он Лариске, - должна всем по два раза...
      - Два?!!! - вскочила Лариска, - да пошел ты! Я всего ничего и проиграла...
      Тут Бык вмешался:
      - Хватит базарить! Хорошо, второй раз будешь не со всеми, а только с одним - кого сама выберешь. Завтра. Идет? - он явно работал на публику; думал, наверное, что ему обломится. Бык оглянулся. Несогласных, понятно, не было. Нас было пятеро, кроме малолеток, которым ничего не полагалось.
      - Ну, поехали! - и он потянул с себя футболку.
      ...Ольга была черная такая, толстоватая в верхней части. Как разделась, Бык сразу на нее - запыхтела, как паровоз. У нее даже волосы ко лбу прилипли, а Колюн поближе подошел - еще не насмотрелся. Ну, дальше все как всегда - остальные смотрят, хихикают, советы дают. Горобурдина онанизмом занимается - за ящик отошел и думает, дурак, никто не видит! Смотрел я, смотрел, а потом и моя очередь настала (я предпоследним был), но что-то я до того насмотрелся, что только начал, как все и кончилось. Подергался еще немного для приличия и слез. (Ольгой я, вообще не занимался, это все о Лариске). А потом ушам своим не верю - она меня выбрала! На завтра то есть. Бык так на меня посмотрел, что у меня голос охрип. Потом разошлись, все путем... А я весь вечер и на следующий день все места себе не находил. Неужели, думаю, я ей чем-то понравился? И все вспоминал, какая она худенькая, длинноногая, на руках и ногах светлый пушок, и... Ну очень она мне понравилась.
      Назавтра, как и договорились, я с ней на углу встретился, у ее дома, когда она со школы пришла, (я-то из путяги еще раньше свалил). И пошли к ней - как раз мать на работе была, а папаши у нее и вовсе нет. Дома у них ничего так: комнат - две, как и у меня, но мебель классная, видик стоит. Богатенькие. Выпить мне предложила. Да не бормотени, и даже не водки, а банановый ликер. Я, говорю, не знаю, никогда не пробовал. А она отвечает, что ерунда, мол, мамаша в ресторане "Прибалтийский" работает, или давай кофе попьем? И бутерброд с вкуснющей колбасой мне дала. С чего это она, думаю. Ну, а потом разговор вышел:
      - Тебе не очень горит со мной...?
      - Да нет, - отвечаю, - вообще-то, не очень. А что?
      - Видишь ли, - говорит, - после вашего вчерашнего скотства у меня побаливает еще...
      - Ну и что?
      - Да, конечно, раз обещала, так..., но, может, на другой день отложим? Только этим скажем, что все в порядке, а то еще чего...
      - Ладно, - говорю, - давай когда-нибудь в другой раз, если захочешь... - она обрадовалась, даже смотреть по-другому стала.
      - Ты, - говорит, - самый замечательный парень из всех, что я знаю!
      Даже обняла меня в конце, говорила еще, что потом обязательно, и все такое. И вот с тех пор я за нею так вот и таскаюсь...
      Ну да чего уж там, не так все плохо. Поначалу здорово было, она меня с собой брала иногда на киношки всякие, куда так не пускают. На день рождения приглашала. К мамаше в ресторан нас разок провели - побалдели. Правда, иногда она как-то скукоживалась, молчала все, а на все вопросы так меня несла, что просто непонятно даже - что я ей сделал? Однажды, после того как мы в кино ходили, я у нее оставался - мамаша в ночной смене была. К тому времени мы уже с ней всегда вместе были. Я и в подвал перестал ходить, тем более что там Бык заправлял, а после того случая он бы со мной рассчитался как-нибудь. Она так рада бывала, когда я, приходящий из похода или с дачи приезжающий, в дверь звонился. Говорила, что без меня скучает, что ближе у нее нет никого, и все такое. Ну, мы поужинали, потом фильмец она поставила. Она смотрит, а сама будто ничего не видит - как задумалась. Я ее за руку беру, а у нее ладошки все мокрые. Руку отдергивает, "не трогай меня" - орет. Ну мы еще посидели, фильм кончился, вроде она успокоилась. И говорит, что главный герой на папашу ее похож. Не на родного (тот давно сбежал, она его и знать не хочет), а на отчима, что с матерью жил. Она и теперь иногда к нему ездит, хоть и с мамашей ее развелся год назад - теперь у него новая жена. Он матери моложе, а сам дизайнер по мебели. У него и мастерская есть, и все такое. Вот только с мамашей он не контачит, и Лариска ездит к нему тайком от матери. А про подарки его говорит, что подруга продает и еще и деньги у матери просит. Ну, та ей вообще ни в чем не отказывает, но вот к нему не пускает.
      - Это потому, что я его очень люблю, - говорит Лариска.
      - А ей не все равно, ведь они развелись? - не понимал я.
      - Да нет, - машет она рукой, - ну как ты понимаешь... - Лариска теребит пуговку у воротника и молчит.
      - А меня, - говорю, - любишь?
      - Тебя... - холодно и раздумчиво тянет она, - не надо об этом... если я тебе скажу, то ты, пожалуй...
      И сидит вся такая чужая, отстраненная и непонятная. Потом оттаяла вроде. ...Утром позавтракали. Сидели. Молчали. Потом я с духом собрался:
      - Но ведь у нас вроде все хорошо, ты сама говорила... В чем дело-то?
      - Ни в чем, - отвечает, - неважно!
      - Ну мне-то можно сказать, - говорю, - сама говорила, что у нас с тобой никаких секретов нет!
      - Это не секрет, а просто тебя не касается, - а сама в сторону смотрит.
      - У меня может быть своя личная жизнь или я должна перед тобой отчитываться?
      - Да нет, - говорю - конечно, не надо отчитываться, но это ведь меня тоже касается! Это и мое дело тоже!
      И за руку ее взял, повернул к себе. Она дернулась, руку вырывает. Я держу.
      - Пусти, - кричит, - немедленно!
      Отпустил. Помолчали. Как ей объяснить?
      - Понимаешь, - говорю, - мы ведь всегда все друг другу рассказывали. Зачем нам обманывать, я ведь тебе ничего не сделал!
      Вижу, ее проняло. Опять помолчали. Повернулась, смотрит.
      - Ты уверен, что этого хочешь?
      - Да.
      - Хорошо, - и села, обняв колени.
      Задумалась. Ну а потом вдруг и выложила:
      - Я думала у меня это прошло, но вот опять... Я его люблю... Он был такой красивый, такой большой. Мать по сравнению с ним совсем не смотрелась. Подтянутый, всегда в чистой рубашке. И пахло от него замечательно. Когда мать мне его представила Павлом Васильевичем, он засмеялся. Да так здорово, так красиво, мать и сама тоже прыснула, хотя и старалась серьезную физиономию состроить. А потом, через неделю, говорит, что звать его я могу как хочу - хоть Пашка-папашка. И опять же смеется. Ну, я его в папашку и переделала. Я тогда в седьмой класс уже ходила, мне пятнадцать исполнилось - так он мне на день рождения французские духи подарил и сережки с селенитом. Ух, до чего красивые - ни у кого таких нет! И шампанское сам принес. Мы тогда с друзьями и девчонками у нас собрались, а с родителями договорились, что они в кино пойдут. Мальчишки, конечно, вина принесли потихоньку - "чтобы никто не догадался". Но тут-то шампанское! Да еще фирменное! Вот папашка дает! Мать было визжать - мол, рано им еще, а он ей "Почему это рано? Пора!" И сам открыл. "Первый тост, - говорит, - должен отец сказать". И ко мне: "Будь счастлива, котенок! " Выпили они с матерью и ушли...


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]


Читать также в данной категории:

» Новая жизнь. Часть 2 (рейтинг: 52%)
» Разврат по соседству. Часть 2 (рейтинг: 60%)
» Как мы с Пашкой трахнули мою мамочку (рейтинг: 82%)
» Секс на унитазе (рейтинг: 0%)
» Карие и бездонные глазищи. Часть 28 (рейтинг: 84%)
» Секс с папой (рейтинг: 21%)
» Школьные развраты. Часть 1 (рейтинг: 77%)
» Наказали дуру (рейтинг: 67%)
» Сексуальное образование. Часть 3 (рейтинг: 49%)
» Лучшие подруги (рейтинг: 79%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК