 |
 |
 |  | Моей радости не было конца. Я доводил его до исступления, делая Никите по два-три минета за ночь. Как правило, первый сеанс и прелюдия заканчивались очень быстро буквально через три минуты, второй длился подольше, а третий еще дольше. Первое время Никита как невинное дитя лежал на кровати, потом, будучи возбужденным, садился, потом, не выдержав, вставал в полный рост и, держа меня за голову, до самого конца всовывал мне свой орган, и, нервно покачиваясь из стороны в сторону, трахал меня в рот. Во время сеанса я гладил его маленькую попку, яички, стройные ноги, трогал его дырочку. От всего процесса я ужасно заводился, и Никита, иногда забывшись, сам трогал меня за член. Но, похоже, что это ему мало доставляло удовольствия. Поэтому, после того как он бурно кончал мне в рот, я помогал себе сам, быстро "разряжаясь" в туалете. Все экзерсисы с его половым членом приводили меня в крайнее возбуждение и восторг. Я самостоятельно контролировал весь процесс сотворения полового акта моего друга, доводя его до полнейшего исступления. Мое скрытое наваждение полностью вырвалось наружу с неистовой силой. Я прекрасно понимал, что не могу полностью владеть Никитой, наши интимные отношения ограничивались лишь минетом и ласками с моей стороны, но этого мне было вполне достаточно. Я умею ценить малое, ценить то, что имею, родного, дорогого и любимого человека. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И вот из сумерек показались две фигуры: одна широкоплечая, среднего роста, взволнованно жестикулирующая, а вторая элегантная, спешащая на помощь. Вот они уже совсем вплотную приблизились к машине, уже прошли немного мимо, когда я увидел в зеркало заднего вида, как из кустов выскочил Стас и накинул Лене мешок на голову, как он связал ей руки за спиной, как они с Лехой скрутили её и поволокли в машину. В машине она повела себя на удивление спокойно и, спустя несколько минут езды, начала нас спрашивать сквозь мешок, стараясь говорить спокойным тоном: |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Просматриваем фотографии сделанные Валерой на яхте, Валера более деликатен чем мой брат нет фото к анфас и голышом ни светы ни Серёжи, замечаю что у Серёжи глядя на эти фотки просыпается клювик, если раньше он просто был маленький и висел, то теперь постепенно увеличивается в размере. Сережа тоже это замечает и чтобы я не увидел, как бы невзначай прикрывает рукой, при этом боковым зрением вижу что он косится на меня, заметил я или нет, не показываю виду. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Стой! Давай я тебе еще ебальник накрашу, будешь ваще мразь! - у Таньки похоже начало сносить башню. У меня тоже мозги кипели и хуй стоял, как обелиск. |  |  |
| |
|
Рассказ №1183 (страница 3)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Суббота, 18/05/2002
Прочитано раз: 58357 (за неделю: 15)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "...Я не знаю, зачем мысленно повторяю себе все это снова и снова. Вообще-то, я уже все для себя решил. Сегодня же меня не будет. Как водится, оставлю записку, что, мол, в смерти прошу никого не винить и все такое. Во втором ящике моего стола еще с прошлого воскресенья лежит почти полстакана таблеток димедрола - сам выколупывал из почти семи пачек. Пусть ей будет кисло, когда узнает. Я, конечно, понимаю, что вообще-то ей по плечо, да еще этот прыщ на подбородке - ну так ведь я скоро вырасту! А он..."
Страницы: [ ] [ ] [ 3 ]
В голове мучительно ныло, гулкая, ревущая на одной ноте, тишина давила на уши. Я не мог точно сказать: действительно ли я сейчас говорил с ней, или это все мне только кажется. Внезапно двор и деревья покачнулись и завалились набок - я подвернул ногу на ступеньке (зачем она здесь?), и это сотрясение все поставило на свои места. Я услышал лай собачки, прыгающей вокруг песочницы, где невозмутимый карапуз посыпал ее песком из совочка, и шум кроны большого тополя, и хлопанье дверцы машины у химчистки во дворе. Замерзший в судороге мир вновь пришел в движение. Напряжение отпустило меня, я свободно вздохнул и вдруг понял, что мне много-много лет, что я уже совсем другой и даже мысли у меня не те что полчаса назад. И еще я понял, что, к сожалению, уже поздно, слишком поздно, для меня уже ничто в мире невозможно - я уже мертв. И тогда мое тело ушло домой...
Вот так. Сначала пытался с ней увидеться, звонил, думал, может, еще образуется. Нет. Ничего. А может опустить все эти таблетки в унитаз? Плюнуть? Вокруг столько всего! Понимаю, еще все будет. Но до чего же противно на себя в зеркало смотреть! Я и в подвале побывал - бутылку поставил, и все уладилось. И девки приходили, все путем, но до чего все это ерунда! Чувствую - не надо мне все это. Ничего не надо. А нужна только она. Одна. Прежняя. Так что незачем откладывать. Скоро мать придет, а говорить ни с кем уже сил нет... Стакан блестит, стекло уже, правда, сизоватое какое-то, а таблетки белые, неровными за стеклом кажутся... Пора... Пузырек в стекле красивый... как у стеклянного пса, что у Лариски (это он (!) делал в своем муфеле) за стеклом серванта... Да, пора...
Страницы: [ ] [ ] [ 3 ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 53%)
» (рейтинг: 76%)
» (рейтинг: 80%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 52%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 77%)
|