Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Ты берёшь меня за ягодицы и поднимаешь на руках; я плотно обхватываю тебя, повисаю на тебе, как обезьянка, и ты входишь в меня. Я шесть лет не знала иного мужчины, кроме мужа. А ты совсем другой, ты настолько другой, что я вздрагиваю всем телом. Ты врезаешься в меня, как торпеда врезается в водные толщи - неожиданно, резко, мощно, и от неожиданности и новизны ощущений я кончаю ещё раз. Не разлепляясь, мы пытаемся без увечий пасть на кровать. Это требует от тебя изрядной физической силы, но ты справляешься, я тебе помогаю, и мы всё же переходим в миссионерскую позу. Ты тяжёлый, ты движешься энергично, ты входишь очень глубоко, и мои внутренние мышцы непроизвольно сжимаются в ещё более тугое кольцо, пытаясь тебя удержать. Но ты без промедления выскальзываешь, чтобы тут же опять ворваться, и я опять пытаюсь тебя удержать, и ты опять ускользаешь, и так снова и снова. И я бьюсь под тобой, как раненый зверь, и рыдаю беззвучно, и шепчу тебе что-то незамысловатое, и впиваюсь тебе в спину тщательно подточенными ноготками.
[ Читать » ]  

Макс защелкнул замок браслета, и, плотно обхватив ладонью изящную лодыжку Линды, сделал два щелчка замком браслета, сдавив его. Линда от боли в лодыжке прикусила губу, но Макс продолжал. Он подобрал второй браслет, лежавший около туфли Линды, открыл замок и приложил к лодыжке ниже щиколотки. Половина браслета прилегла вплотную. Шериф защелкнул браслет таким же образом, как и перед этим. Линда чувствовала, как у неё начали отекать скованные руки и болеть плечи из-за стянутых локтей. Ей казалось, что браслеты кандалов на её красивых ногах - это пара ножей, режущих её лодыжки. От этой боли и унижения из глаз Линды показались слезы. Макс заметил это, но никак не отреагировал. Беспомощная Линда забилась в кресле, цепь кандалов зазвенела и сквозь слезы она закричала:
[ Читать » ]  

Железный, раскаленный член скользнул в промежность и я почувствовал обжигающую теплоту на конце меня.. Это было сказочное чувство, которое не описать словами! Буря наслаждения переполняла меня, качнувшись несколько раз туда обратно мой член начал бешено извергать семя внутрь моей мамы, я ничего не видел и не слышал вокруг, волна блаженства накрыла меня подобно цунами, это хотелось растянуть на целую вечность. Пульсирующие движения стали всё реже и реже и я замер тяжело дыша.
[ Читать » ]  

- Нееет! - к воплям женщины присоединился шипящий звук. Не сдерживаемая моча потекла в белье. Тетке с трудом удалось ослабить напор, она рывком поднялась на ноги, задрала подол, стараясь спасти хотя бы платье. Моему взору открылись быстро темнеющие красные трусики. Видимо ткань плохо пропускала влагу, трусы пропитывалась мочой. Вот так в раскоряку, с поднятым платьем она добралась до туалета. Рванула на себя дверь и не разворачиваясь встала над унитазом. Танька попыталась стянуть колготы, но они были натянуты до грудей и зажаты платьем. Борьба со шнуровкой заняла слишком много секунд. В это время трусы переполнились мочой и перестали держать ее, струйки потекли вниз по бедрам в туфли и далее на пол, часть потока попадала в унитаз.
[ Читать » ]  

Рассказ №10771

Название: Бремя любви. Часть 15
Автор: Pavel Beloglinsky
Категории: Гомосексуалы
Dата опубликования: Среда, 22/07/2009
Прочитано раз: 16735 (за неделю: 13)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "- Я хочу сказать тебе, Андрюха, что это классно... классно, что в армии я встретил тебя - что всё у нас получилось именно так. А ведь могли же мы и не встретиться - не попасть в одну часть, в одну роту... вот я о чём сегодня подумал, - Максим, говоря это, неотрывно смотрит на Андрея...."

Страницы: [ 1 ]


     Трах "по второму кругу" всегда получается чуть дольше... но кайф от этого - ничуть не меньше! Молодой, упоительно сладкий кайф... какое-то время они лежат, не шевелясь - приятно опустошенные, лёгкие, сексуально удовлетворённые... не хочется ни шевелиться, ни разговаривать, ни даже думать, - на исходе своей службы они лежат на матрасе в каптерке пустой казармы, оба голые, оба умиротворённые... и даже мысли об Игоре у Андрея на какое-то время размываются, тускнеют, теряют свою остроту, - они, ещё сержанты - ещё командиры отделений, лежат на исходе своей армейской службы, лежат на одном матрасе, плечом к плечу, а за окном под звёздным небом проплывает неспешно их дембельская весна... Наконец, собираясь вставать, Андрей становится на колени.
     
     - Пойдём? - нарушая молчание, Андрей толкает Макса в бок. - Вставай, бля... теоретик!
     
     - Андрюха... - Максим, словно споткнувшись о какое-то невидимое препятствие, на мгновение замолкает. - Подожди...
     
     - Макс, всё - я не хочу больше! Хватит на сегодня... - тут же отзывается Андрей, думая, что Максим, говоря "подожди", хочет его трахнуть-поиметь ещё раз. Однажды такое уже было: они, как обычно, "отпистонили" друг друга по разу, потом сделали это ещё по разу, а потом Макс, чувствуя себя не до конца удовлетворённым, захотел "ещё разик", и Андрею, вторым разом полностью удовлетворённому и уже не хотевшему, пришлось подставлять Максу своё очко в третий раз, причем Макс в третий раз - в третий заход - кончить не смог, хотя мурыжил Андрея, сопя и потея, не меньше получаса... думая, что Максим хочет свой неудавшийся "подвиг Казановой" повторить, Андрей тихо смеётся: - После армии женишься - будешь жену ублажать половыми эксцессами... её будешь радовать неиссякаемой потенцией...
     
     - Я не об этом, - говорит Макс. Он смотрит на Андрея, не улыбаясь - никак не реагируя на слова Андрея про жену и эксцессы, и Андрея, глядя на Макса, вдруг ловит себя на мысли, что ему совсем не хочется, чтобы Макс говорил сейчас что-то серьёзное... что-то такое, что может заставить его, Андрея, мучительно подбирать слова, чтоб его, Макса, не обмануть... Андрей понятия не имеет, о чём Макс хочет сказать, и вместе с тем он интуитивно чувствует, что говорить сейчас ничего не надо... вообще говорить ничего не надо!
     
     - Макс, поздно уже... ни хуя не выспимся, - произносит Андрей, решительно поднимаясь с матраса. Максим, не шевелясь, смотрит на Андрея снизу вверх: Андрей строен, пропорционально сложен, и член его, после траха кажущийся прилично опухшим, внушительно свисает вниз толстой сарделькой. - Пойдём! - говорит Андрей. Не глядя на Макса, Андрей сворачивает полотенце, которым они вытирали после траха члены, чтоб незаметно выбросить его в урну, стоящую у входа в казарму... хотя, кто их увидит? Давно уже ночь. Андрей, не глядя на Макса, думает об Игоре.
     
     - Я хочу сказать тебе, Андрюха, что это классно... классно, что в армии я встретил тебя - что всё у нас получилось именно так. А ведь могли же мы и не встретиться - не попасть в одну часть, в одну роту... вот я о чём сегодня подумал, - Максим, говоря это, неотрывно смотрит на Андрея.
     
     - Макс, ты что - хочешь сейчас, чтоб я сказал тебе то же самое? - Андрей смотрит на Максима вопросительно. - Так я тебе говорю - то же самое говорю... или ты, может, сомневаешься в искренности моих слов?
     
     Говоря это, Андрей не врёт - не кривит перед Максом душой. Да, где-то рядом, в соседней казарме, спит Игорь - ничего не знающий, ни о чём не подозревающий стриженый пацан, который ему, Андрею, не даёт покоя одним фактом своего существования... Но Игорь возник-появился неделю назад, а с Максимом они прослужили полтора года: в один день из разных учебок прибыли в роту, вместе ходили в наряды, в один день - одним приказом - получили звания младших сержантов... в их отношениях не было испепеляющей, сводящей с ума страсти? Да, не было. Ни сводящей с ума страсти, ни испепеляющей любви между ними не было... а было - что? Была нормальная взаимная симпатия, было взаимное желание - и был секс, доставляющий им обоим полноценное наслаждение... разве этого мало? Они прослужили бок о бок полтора года - прослужили как дай бог каждому. И потому Андрей сейчас не врёт, совершенно не кривит душой, говоря Максиму, что он, Андрей, точно так же благодарен судьбе, что они оказались вместе - в одной части, в одной роте... А что сегодня, трахаясь с Максом, он мысленно представлял на месте Макса Игоря, то здесь он, Андрей, ничего с собой поделать не может... но ведь они же, Макс и Андрей, никогда не говорили друг другу о любви, никогда не давали друг другу каких-либо клятв - они были просто друзьями, были обычными сексуальными партнёрами, а значит... значит, все эти мысли об Игоре - не предательство по отношению к Максу; "любовь сильнее дружбы... может быть, она не умнее, но она всегда - сильнее" - думает Андрей, глядя на Макса.
     
     - Я, Андрюха, не сомневаюсь... просто ты, как мы попали в "карантин", стал каким-то другим. А сегодня я подумал... я и раньше об этом думал, но сегодня подумал об этом как-то особенно ясно... - Макс, словно оправдываясь, хмыкает. - Это, наверное, потому, что служба идёт к завершению - потому и приходят такие мысли... так вот: я подумал сегодня, что на гражданке, Андрюха, мне тебя будет не хватать... и вообще...
     
     - Макс! - перебивает Андрей, не давая Максиму договорить. - Мы с тобой не голубые - на гражданке начнётся совсем другая жизнь. И потом... ты сейчас, Макс, какой-то пафосный, а тебе это не очень идёт... ты, Макс, не похож на себя, и это меня пугает, - через силу смеётся Андрей, стараясь изменить направление разговора. - Это во-первых. А во-вторых, вазелина у нас совсем нет... этот тюбик я тоже выбрасываю. А нам здесь с тобой ещё тусоваться - долг бесплатный отдавать - недели две или, может быть, даже три... вот о чём нужно подумать!
     
     - Никому не угодишь! - Максим, подбрасывая вверх тело - рывком поднимаясь с матраса, меняет интонацию голоса. - Один говорит, что я слишком разговорчивый, для другого я слишком пафосный... полный субъективизм - в мире объективной реальности! - Макс, глядя на Андрея, смеётся. - А реальность в данном случае - что? Ну-ка, бля... ответь!
     
     - Реальность? - переспрашивает Андрей. Глядя на Макса, Андрей думает об Игоре... ну, что ему, если вдуматься-разобраться, этот Игорь - что он, Андрей, за две недели до дембеля может с чувствами своими сделать реально? Скажет Игорю, что его любит - что он, Игорь, сводит его с ума? Можно представить, как у пацана от такого признания округляться глаза - каким взглядом Игорь на него, на Андрея, посмотрит... Скажет Игорю, что он, Андрей, хочет-мечтает его, Игоря, выебать? Вполне конкретное - совершенно внятное - желание... понятное желание! Глаза у Игоря, может, и не округляться, но вряд ли он, Игорь, тут же начнёт снимать с себя штаны - расставлять, повернувшись задом, ноги... с какой, бля, стати? И потом: что про него, про Андрея, Игорь подумает - какими глазами, услышав такое, на него, на Андрея, посмотрит? А это - что конкретно Игорь про него, про Андрея, подумает - Андрею кажется очень важным; смешно, бля, но ему, Андрею, через две недели уходящему на дембель, почему-то не всё равно, ч т о Игорь, этот стриженый "запах", про него будет думать... "невозможность возможного" - думает Андрей, глядя на Макса. - Реальность, Макс... реальность - это то, что мы есть... мы есть - здесь и сейчас, и мы вместе...
     
     - Ты, Андрюха, какой-то пафосный... очень, бля, пафосный! А всё, как всегда, намного проще: реальность - это, товарищ сержант, всего-навсего вазелин... обычный вазелин, и не более того. Вазелин, который я завтра куплю... дембельский тюбик! Прикинь: дембельский тюбик вазелина... будь моя воля, я б выпускал это средство для облегчения траха именно с таким названием: "Вазелин дембельский"... классно звучит? - Максим, глядя на Андрея, тихо смеётся.
     
     - Прикольно! Особенно это было бы актуально в свете твоей новаторской программы искоренения дедовщины, - отзывается Андрей, смеясь в ответ. - Только тогда, Макс, нужно брать шире... и шире, и глубже нужно брать, чтоб охватить все сроки службы - чтобы в этом смысле не было даже намёка на какую-либо дискриминацию! Например: "Вазелин армейский"... или, скажем, "Вазелин для бойца"... да? По-моему, звучало бы тоже неплохо. Во всяком случае, было б точнее - универсальнее... ты согласен со мной?
     
     Армия, весна; ночь... парни, с наслаждением трахнувшие друг друга - погасившие свой молодой сухостой, неспешно одеваются, весело перебрасываясь словами, а в это самое время в совершенно другом здании, в спальном помещении другой казармы, крепко спят будущие солдаты - одинаково стриженые пацаны, вымотанные бесконечно длинным днём начала своей службы, и среди этих пацанов спит, по-домашнему лёжа на животе - одной рукой обнимая подушку, симпатичный парнишка по имени Игорь...


Страницы: [ 1 ]


Читать из этой серии:

» Бремя любви. Часть 1
» Бремя любви. Часть 2
» Бремя любви. Часть 3
» Бремя любви. Часть 4
» Бремя любви. Часть 5
» Бремя любви. Часть 6
» Бремя любви. Часть 7
» Бремя любви. Часть 8
» Бремя любви. Часть 9
» Бремя любви. Часть 10
» Бремя любви. Часть 11
» Бремя любви. Часть 12
» Бремя любви. Часть 13
» Бремя любви. Часть 14

Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК