 |
 |
 |  | - Ты скотина слишком долго мешал моей Ирочке жить нормально, она попросила меня избавиться от тебя. И я решила продать тебя проституткам. Сейчас они приедут за тобой. И теперь ты на всю свою оставшуюся жизнь будешь шлюхой. Она встала и вышла из комнаты. Антон лежал на кровати, пытаясь освободить руки, но все попытки были тщетны. Скотч крепко держал его руки. Вскоре он услышал голоса и в комнату вошла Даша, она ножом срезала скотч с его ног и поставила Антона на колени. Она по прежнему была одета в кожаное платье. Женщина взяла его за волосы и потащила в гостиную. Затащив его в комнату он увидел двух девушек, одна была в длинном кожаном плаще и кожаных ботфортах, вторая была одета в короткую чёрную дубленку и короткую лаковую мини-юбку из винила. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Потом когда мы уже кончили, и валялись голые на диване в дверь позвонили два раза, а потом сразу ещё один. Видимо условный звонок. Он не стал одеваться, а пошел и открыл дверь. Мне было так хорошо, что не хотелось подниматься, и я так и лежала раскинув ноги и терла свой сосок. В комнату зашли его друг с девушкой, я даже не успела испугаться, как девчонка говорит: "о, какая у тебя киска классная, можно я полижу". И тут же нагнулась и стала лизать и посасывать губки и клитор. А Рома пристроился к ней сзади и чуть стянул вниз её брюки и трусики и стал ебать её в попку. А его друг, парень этой девушки - Леша, подошел ко мне и провел мне членом по губам. Он ещё не стоял, и я засосала его внутрь и стала сосать. И чувствовала как его хуй все больше напрягается. Потом он вытащил член у меня изо рта и затолкал мне в рот яйца, у него был такой запах что я ещё больше возбудилась, хотя мне казалось что это уже не возможно. Я ужасно захотела чтобы меня так же поимели в попку как Лену, и когда Ленка кончила, и попросила Лешу выебать мой зад. Он тут же меня развернул, облизал палец и стал вводить мне в попку. Потом добавил ещё один палец и ещё один. А потом стал медленно вводить член, стал водить им туда сюда, а потом стал набирать скорость+Потом не помню как получилось что м оказались на полу и я сама попкой насаживалась на его поршень. Рома ему говорит: подожди остановись, давай вместе её оттрахаем. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Наставница сняла с меня халатик, уложила голенькую под одеяло, подоткнула его под мою спину. Скорей всего спать одетой мне не придется, поэтому не стоит и привыкать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Да сам гляди! Ну что это за развратитель! Уговорил потрахаться нескольких почти уже взрослых парней! Курам на смех. Ты посмотри, что делают мои конкуренты! |  |  |
| |
|
Рассказ №408 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Воскресенье, 22/10/2023
Прочитано раз: 148385 (за неделю: 3)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Жил старик один в каморке,
..."
Страницы: [ ] [ 2 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
В общем пили до упора,
И рекой текло бухло:
А когда повырубались,
Уже утро подошло.
2.
После пьянки Буратино,
Разлепил едва глаза,
- Кто ж сказал что не болеет,
Деревянная башка?
- Ща б грамм двести шандарахнуть,
И чего-нибудь сожрать:
Папа! Мама! Где вы бляди?!
Никого что т не видать:
Буратино огляделся:
- Что-то там в углу блестит? -
Котелок висит в камине,
А под ним огонь горит:
- Вот и хавчик есть, в натуре,
Подшустрили фраерки,
Ща пожрём: - и с этой мыслью,
Он с кровати соскочил.
Разогнавшись ткнулся носом
Буратино прям в котёл:
- Развели как лоха, суки!!!
Только дырку проколол:
- Ну и жизнь пошла на воле,
Наебать все норовят,
Только хавало раскроешь,
Тут же кинут западляк:
- Бля, устроил галерею,
Здесь в каморке, охуеть:
Ну а что же за картиной? -
Надо в дырку посмотреть.
Буратино тут же глазом,
К этой дырочке припал,
- Всё в пыли и паутине: -
Вдруг он дверь там увидал.
- Так, так, так: - хитрец ты, Папа:
Ну а я хитрей тебя,
Вон где прячешь ты богатство,
Погоди же у меня.
Буратино уж у двери,
Ручку дёргает рукой,
Вот ведь сука, не даётся:
Что же делать мне с тобой?
Ща б отмычку, иль гранату,
Хотя лучше бы ключом:
Буратино встрепенулся -
Кто-то там заходит в дом.
Вмиг метнулся он к кровати -
Типа вовсе не вставал:
- Буратино! Просыпайся! -
Папа Карло прихилял.
- Глянь, сынуля, я с подарком -
Прикупил тебе "Букварь"!
Так что в школу собирайся,
Будешь грамоте вникать!
- Ты же только всё по "фене",
Ща другие времена,
Все давно в банкиры метят,
Так давай, учись, пацан!
Это я по жизни, нищий,
Всё копейки собирал,
Даже вот - для этой книжки,
Я трусы свои продал!
Буратино соображает:
- Под лоха косит, старик:
Про трусы мне тут втирает,
А про дверь, козёл, молчит.
Ладно, с понтом согласимся,
Типа мы здесь не при чём:
А как выпадет моментик,
Мы ту дверцу ломанём:
Буратино потянулся: -
- В школу Папа? Ща пойду:
Тока где мои все шмотки?
Ничего я не найду.
- Вот рубашка, вот штанишки,
Вон ботинки приволок,
А на голову надень-ка
Старый рваный мой носок!
Будешь как на той картинке,
Весь красивый у меня!
Ну слегка носок воняет,
Только это всё хуйня!
Буратино встал, оделся,
Но ебло не умывал,
С букварём подмышкой, вроде
В школу он попиздовал.
3.
Да-а, свобода это круто:
Это не в бревне сидеть,
Рожу он как флюгер вертит,
Есть на что здесь посмотреть.
Павильоны, водка, пиво,
Сигареты и вино,
Только хуй чего укупишь,
Нужно где-то взять бабло.
- Папа Карло жлоб голимый,
Ни копейки ведь не дал,
Это ж надо, бля, родного сына,
В школу, старый пень, прогнал:
Ладно, ща мы оглядимся,
Тут лохов полным полно,
И кого-нибудь на бабки,
Аккуратно разведём.
Смотрит он, какой-то фраер,
Весь в прикиде, на понтах,
Харя жиром вся заплыла,
Что-то ищет там, в рядах.
Буратино сразу в стойку,
Как охотник чует дичь,
К фраерку он подгребает,
С мыслью денежек состричь.
- Слышь, братан, такое дело,
Я не местный, из тайги,
Только с кичи отвалился,
Если можешь, помоги.
Тот скривил своё хлебало, -
- Ух! Воняет от тебя,
Побирушки заебали,
Шёл бы на хуй от меня!
Буратино пальцы в веер:
- Бля!!! Куда меня послал?!!!
Ты не понял?!!! Я ведь с зоны!!! -
И в пятак ему въебал.
Фраер тут же обосрался,
- Гадом буду, не признал!
И уже у павильона,
Буратино угощал.
Пизданувши кружку пива,
Закусивши шашлычком,
Буратино благодушно,
Вёл беседу с фраерком.
- Заебись теперь всё стало,
"Марсы", "Сникерсы" везде,
Вон какое пьём бухало,
Было только бы ловэ:
Расскажи-ка мне, любезный,
Где здесь можно погулять,
И чего-нибудь такого,
Что не видел, повидать?
- Есть одно местечко рядом -
Карабаса балаган,
Там такое вытворяют:
Просто блядский ураган!
***
Здесь я тоже, с поясненьем:
Буратино баб не знал,
Никогда свой хуй стоячий
Между ног им не вставлял.
Да конца и вовсе нету,
Папа Карло то забыл,
Хоть какой нибудь приделать,
Я ж про это говорил.
А нет хуя - нет желанья,
Хоть была бы уж пизда: -
Буратино в непонятках,
Только вида не подал.
***
- Ураган? К тому же блядский?
Ща отправлюсь я туда,
Ты мне бабок дай немного,
А за это, вот - "Букварь".
Фраер бабки отслюнявил,
Рад - отделался легко,
Страницы: [ ] [ 2 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|