Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

- Ты скотина слишком долго мешал моей Ирочке жить нормально, она попросила меня избавиться от тебя. И я решила продать тебя проституткам. Сейчас они приедут за тобой. И теперь ты на всю свою оставшуюся жизнь будешь шлюхой. Она встала и вышла из комнаты. Антон лежал на кровати, пытаясь освободить руки, но все попытки были тщетны. Скотч крепко держал его руки. Вскоре он услышал голоса и в комнату вошла Даша, она ножом срезала скотч с его ног и поставила Антона на колени. Она по прежнему была одета в кожаное платье. Женщина взяла его за волосы и потащила в гостиную. Затащив его в комнату он увидел двух девушек, одна была в длинном кожаном плаще и кожаных ботфортах, вторая была одета в короткую чёрную дубленку и короткую лаковую мини-юбку из винила.
[ Читать » ]  

Потом когда мы уже кончили, и валялись голые на диване в дверь позвонили два раза, а потом сразу ещё один. Видимо условный звонок. Он не стал одеваться, а пошел и открыл дверь. Мне было так хорошо, что не хотелось подниматься, и я так и лежала раскинув ноги и терла свой сосок. В комнату зашли его друг с девушкой, я даже не успела испугаться, как девчонка говорит: "о, какая у тебя киска классная, можно я полижу". И тут же нагнулась и стала лизать и посасывать губки и клитор. А Рома пристроился к ней сзади и чуть стянул вниз её брюки и трусики и стал ебать её в попку. А его друг, парень этой девушки - Леша, подошел ко мне и провел мне членом по губам. Он ещё не стоял, и я засосала его внутрь и стала сосать. И чувствовала как его хуй все больше напрягается. Потом он вытащил член у меня изо рта и затолкал мне в рот яйца, у него был такой запах что я ещё больше возбудилась, хотя мне казалось что это уже не возможно. Я ужасно захотела чтобы меня так же поимели в попку как Лену, и когда Ленка кончила, и попросила Лешу выебать мой зад. Он тут же меня развернул, облизал палец и стал вводить мне в попку. Потом добавил ещё один палец и ещё один. А потом стал медленно вводить член, стал водить им туда сюда, а потом стал набирать скорость+Потом не помню как получилось что м оказались на полу и я сама попкой насаживалась на его поршень. Рома ему говорит: подожди остановись, давай вместе её оттрахаем.
[ Читать » ]  

Наставница сняла с меня халатик, уложила голенькую под одеяло, подоткнула его под мою спину. Скорей всего спать одетой мне не придется, поэтому не стоит и привыкать.
[ Читать » ]  

- Да сам гляди! Ну что это за развратитель! Уговорил потрахаться нескольких почти уже взрослых парней! Курам на смех. Ты посмотри, что делают мои конкуренты!
[ Читать » ]  

Рассказ №408 (страница 2)

Название: В натуре Приключения Буратино или типа Золотой Ключик
Автор: БУЛЬДОЗЕР
Категории: Поэзия
Dата опубликования: Воскресенье, 22/10/2023
Прочитано раз: 148385 (за неделю: 3)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Жил старик один в каморке, ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]



     В общем пили до упора,
     И рекой текло бухло:
     А когда повырубались,
     Уже утро подошло.

      2.
     После пьянки Буратино,
     Разлепил едва глаза,
     - Кто ж сказал что не болеет,
     Деревянная башка?

     - Ща б грамм двести шандарахнуть,
     И чего-нибудь сожрать:
     Папа! Мама! Где вы бляди?!
     Никого что т не видать:

     Буратино огляделся:
     - Что-то там в углу блестит? -
     Котелок висит в камине,
     А под ним огонь горит:

     - Вот и хавчик есть, в натуре,
     Подшустрили фраерки,
     Ща пожрём: - и с этой мыслью,
     Он с кровати соскочил.

     Разогнавшись ткнулся носом
     Буратино прям в котёл:
     - Развели как лоха, суки!!!
     Только дырку проколол:

     - Ну и жизнь пошла на воле,
     Наебать все норовят,
     Только хавало раскроешь,
     Тут же кинут западляк:

     - Бля, устроил галерею,
     Здесь в каморке, охуеть:
     Ну а что же за картиной? -
     Надо в дырку посмотреть.

     Буратино тут же глазом,
     К этой дырочке припал,
     - Всё в пыли и паутине: -
     Вдруг он дверь там увидал.


     - Так, так, так: - хитрец ты, Папа:
     Ну а я хитрей тебя,
     Вон где прячешь ты богатство,
     Погоди же у меня.

     Буратино уж у двери,
     Ручку дёргает рукой,
     Вот ведь сука, не даётся:
     Что же делать мне с тобой?

     Ща б отмычку, иль гранату,
     Хотя лучше бы ключом:
     Буратино встрепенулся -
     Кто-то там заходит в дом.

     Вмиг метнулся он к кровати -
     Типа вовсе не вставал:
     - Буратино! Просыпайся! -
     Папа Карло прихилял.

     - Глянь, сынуля, я с подарком -
     Прикупил тебе "Букварь"!
     Так что в школу собирайся,
     Будешь грамоте вникать!

     - Ты же только всё по "фене",
     Ща другие времена,
     Все давно в банкиры метят,
     Так давай, учись, пацан!

     Это я по жизни, нищий,
     Всё копейки собирал,
     Даже вот - для этой книжки,
     Я трусы свои продал!

     Буратино соображает:
     - Под лоха косит, старик:
     Про трусы мне тут втирает,
     А про дверь, козёл, молчит.

     Ладно, с понтом согласимся,
     Типа мы здесь не при чём:
     А как выпадет моментик,
     Мы ту дверцу ломанём:

     Буратино потянулся: -
     - В школу Папа? Ща пойду:
     Тока где мои все шмотки?
     Ничего я не найду.



     - Вот рубашка, вот штанишки,
     Вон ботинки приволок,
     А на голову надень-ка
     Старый рваный мой носок!

     Будешь как на той картинке,
     Весь красивый у меня!
     Ну слегка носок воняет,
     Только это всё хуйня!

     Буратино встал, оделся,
     Но ебло не умывал,
     С букварём подмышкой, вроде
     В школу он попиздовал.

      3.
     Да-а, свобода это круто:
     Это не в бревне сидеть,
     Рожу он как флюгер вертит,
     Есть на что здесь посмотреть.

     Павильоны, водка, пиво,
     Сигареты и вино,
     Только хуй чего укупишь,
     Нужно где-то взять бабло.

     - Папа Карло жлоб голимый,
     Ни копейки ведь не дал,
     Это ж надо, бля, родного сына,
     В школу, старый пень, прогнал:

     Ладно, ща мы оглядимся,
     Тут лохов полным полно,
     И кого-нибудь на бабки,
     Аккуратно разведём.

     Смотрит он, какой-то фраер,
     Весь в прикиде, на понтах,
     Харя жиром вся заплыла,
     Что-то ищет там, в рядах.

     Буратино сразу в стойку,
     Как охотник чует дичь,
     К фраерку он подгребает,
     С мыслью денежек состричь.

     - Слышь, братан, такое дело,
     Я не местный, из тайги,
     Только с кичи отвалился,
     Если можешь, помоги.


     Тот скривил своё хлебало, -
     - Ух! Воняет от тебя,
     Побирушки заебали,
     Шёл бы на хуй от меня!

     Буратино пальцы в веер:
     - Бля!!! Куда меня послал?!!!
     Ты не понял?!!! Я ведь с зоны!!! -
     И в пятак ему въебал.

     Фраер тут же обосрался,
     - Гадом буду, не признал!
     И уже у павильона,
     Буратино угощал.

     Пизданувши кружку пива,
     Закусивши шашлычком,
     Буратино благодушно,
     Вёл беседу с фраерком.

     - Заебись теперь всё стало,
     "Марсы", "Сникерсы" везде,
     Вон какое пьём бухало,
     Было только бы ловэ:

     Расскажи-ка мне, любезный,
     Где здесь можно погулять,
     И чего-нибудь такого,
     Что не видел, повидать?

     - Есть одно местечко рядом -
     Карабаса балаган,
     Там такое вытворяют:
     Просто блядский ураган!

      ***
     Здесь я тоже, с поясненьем:
     Буратино баб не знал,
     Никогда свой хуй стоячий
     Между ног им не вставлял.

     Да конца и вовсе нету,
     Папа Карло то забыл,
     Хоть какой нибудь приделать,
     Я ж про это говорил.

     А нет хуя - нет желанья,
     Хоть была бы уж пизда: -
     Буратино в непонятках,
     Только вида не подал.
      ***


     - Ураган? К тому же блядский?
     Ща отправлюсь я туда,
     Ты мне бабок дай немного,
     А за это, вот - "Букварь".

     Фраер бабки отслюнявил,
     Рад - отделался легко,


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК