 |
 |
 |  | Погружение в воду, соприкосновение с ней немного меня успокоило, а ешё через некоторое время всё произошедшее уже не казалось мне таким мрачным и отвратительным. Скорее так: да ничего особенного не произошло, ничего такого страшного. Ну, оттрахали меня, и оттрахали, мир-то не перевернулся! А сделав над собой небольшое усилие, я заставил себя взять бритву и побрить ноги, и аккуратенько подбрить лобок, оставив на нём небольшой аккуратный кустик волос. Усилие потребовалось потому, что мне было лень это делать, но мысль про "назвался груздем, подставляй попу", непонятное чувство обязанности возымело действие. То есть, я уже вроде бы и не хотел быть женщиной, но поскольку роль предписывала, ничего не попишешь. Взял в рот, не говори, что не баба. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Он берет тебя за талию, и ты едва не взвизгиваешь. Как же сложно терпеть. Все внутри тебя горит, сердце так бешено клокочет, что ты чувствуешь, как на шее бьется пульс. И он начинает тебя ощупывать. Ты таешь. И такое странное ощущение. Кажется, ты готова описаться, словно маленькая девочка. Только бы стерпеть. Но это лишь кажется. То, что готово потечь на пол по твоим длинным, стройным ногам - это вовсе не моча. А охранник опускает руки ниже. Единственное, чего он не коснулся, так это твоей груди. Наконец, он кладет ладонь на внутреннюю часть бедра, поднимает выше и доходит до юбки. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вскоре мы страстно целовались - Света точно сильно "соскучилась", я нахально расстегнул ей кофточку, а она освободила свою шикарную грудь из плена своего бюстгалтера. Это было так безумно сладко - красивая молодая дама моего возраста так сильно, до боли целует меня и тихонько стонет от переизбытка гормонов. Вскоре она буквально потащила меня на заднее сидение. В левом углу спал её сыночек, а в правом, сбросив свою шубейку, она стояла в коленно-локтевой, тёплая узкая юбка была на пояснице, а её трусики я приспустил до колен. Как ярко засветилась её незагорелая круглая попка в полутьме салона! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Кончив, он медленно вышел из меня, и лег рядом на постель засыпая, положив на меня свою тяжелую руку, а я лежал не двигаясь, чувствуя как мокро в моей растерзанной попке... |  |  |
| |
|
Рассказ №408 (страница 5)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Воскресенье, 22/10/2023
Прочитано раз: 148385 (за неделю: 3)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Жил старик один в каморке,
..."
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ 5 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Скоро ей уж триста лет -
Но девичесть сберегала,
Только принца нет и нет.
***
А когда добудем ключик,
Вот тогда начнём мочить,
Буратину с Папой Карло,
Чтобы дверцу нам открыть!
А пока давай пиявки,
Мне скорей свои поставь,
Заебали мандавошки,
Разве можно так кусать?
***
Здесь опять позволю вставку:
Этот "доктор" Дуремар,
От болезней всех пиявок,
Как лекарство признавал.
Я ведь тоже понимаю,
Всю их пользу, но нельзя,
Эти чудные созданья,
Всем лепить куда не зря.
Дуремар забот не зная
Все болезни так лечил,
Без разбору применяя -
Гробовщик доволен был.
***
- Мандавошки, говорите?
Где опять успел поймать?
От Мальвины? Не смешите!
Сколько ж можно так влетать?
Я устал уже, милейший,
Постоянно Вам твердить, -
На хуй пуделя! Подальше!
Можно блох ещё словить!
***
Так, оставим эту пару,
Сколько мне про них пиздить?
Надо нам за Буратино,
Что там дальше? - проследить:
***
8.
Буратино в это время,
Вдоль по улице бежит,
Держит путь в каморку к Карло,
Чтобы дверцу сторожить.
Размечтался о богатстве,
Какой куш себе сорвёт,
Мысль заветную лелея,
Как он хуй потом пришьёт.
Так в те мысли углубился,
Что под ноги не смотрел,
И конечно пизданулся,
Золотыми зазвенев.
Голос он противный слышит,
- Это ж надо так лететь,
Ничего вокруг не видя,
Чтоб калеку не узреть!
Ладно я, слепой с рожденья,
И не вижу ни хуя,
Это что за привиденье,
Чуть не сбило с ног меня?
Буратино осмотрелся,
- На кого ж я налетел?
Видит кот стоит облезлый,
На носу висит пенсне.
- Люди добрые, спасайте! -
Тут котище заорал, -
Мне на хлебушек подайте,
Я три дня уже не жрал!
***
Кот Базилий, попрошайка,
И глазами не страдал,
Буратино пизданулся -
Звон монет он услыхал.
И конечно те монеты
Он решил к рукам прибрать,
Видит, малый вроде глупый,
Что ж его не наебать?
***
- Говоришь, три дня не жрамши? -
Буратино тут спросил, -
- Что ж тебя за это время,
Так никто и не кормил?
- Не кормили, не поили,
Денег нет, а кто ж за так,
Старого кота накормит?
Эх же жизнь: ценой в пятак.
Хоть бы корочку сожрать бы,
Сухаря бы хоть кусок:,
Буратино прослезившись,
Его в таверну поволок.
- Погоди же, добрый мальчик,
Есть подруга у меня,
Имя ей - лиса Алиса,
Тоже не жрала три дня!
- Ну, давай свою Алису,
Так и быть вас угощу,
Эй, гарсон! Три корки хлеба!
Мы гуляем, я плачу!
Тут Алиса подгребает,
Тоже старая пизда,
Проституткой привокзальной,
С юных лет она была.
- Ах, какой прелестный мальчик,
Угощает нас едой,
Эй, хозяин! Он так шутит!
Ну-ка стол скорей накрой!
И уже через мгновенье,
Стол ломился от еды,
- Бля! На это денег хватит?
Иль дадут нам всем пизды?
Мне б по-тихому съебаться,
Заметут, точняк, менты:
Ишь, как лихо веселятся,
Мои новые кенты:
Так подумал Буратино,
Сидя рядом за столом,
Глядя как жратву там мечет,
Сука рыжая с котом.
А хозяин заподозрил,
Что его ща объебут,
За еду не заплативши,
Эти гости так уйдут:
- Ну-ка деньги мне гоните,
С вас полсотни золотых!
Буратино обернувшись,
Ебанул его под дых.
- Всё, линяем! Ноги в руки!
Погуляли? Ша, братва!
Ща барыга как очнётся,
Так ментов пришлют сюда!
Враз свинтили, вот уж к лесу,
Поскорей они бегут,
- Здесь, теперь и затаимся,
И менты нас не найдут!
- А ты видно, шустрый малый,
Как барыгу отрубил, -
Это кот "слепой" Базилий,
Буратино похвалил.
Он уж понял, что монеты,
Силой будет не отнять,
Значит нужен новый способ,
Что бы их себе изъять.
Подмигнув лисе Алисе,
Он позвал её в кусты,
- Как обчистить Буратино,
Теперь, падла, думай ты!
И походкой старой шлюхи,
К Буратино она прёт,
Говорит, за пять монеток,
Очень классно отсосёт.
Кроме этого конечно,
Даст и в жопу и в пизду,
- Не пошли бы вы все на хуй!!!
Где я вам елду возьму?!!!
Буратино аж заплакал,
- У меня ведь хуя нет!
А чтоб член пришить, то нужно,
Очень много мне монет.
А Алиса охренела: -
- Хуя нет?!! - вот эт беда:
Не горюй, всё исправимо,
Помогу тебе тогда!
Есть одно такое поле -
Это "поле дураков",
Закопай монетки в полночь,
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ 5 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|