 |
 |
 |  | Погружение в воду, соприкосновение с ней немного меня успокоило, а ешё через некоторое время всё произошедшее уже не казалось мне таким мрачным и отвратительным. Скорее так: да ничего особенного не произошло, ничего такого страшного. Ну, оттрахали меня, и оттрахали, мир-то не перевернулся! А сделав над собой небольшое усилие, я заставил себя взять бритву и побрить ноги, и аккуратенько подбрить лобок, оставив на нём небольшой аккуратный кустик волос. Усилие потребовалось потому, что мне было лень это делать, но мысль про "назвался груздем, подставляй попу", непонятное чувство обязанности возымело действие. То есть, я уже вроде бы и не хотел быть женщиной, но поскольку роль предписывала, ничего не попишешь. Взял в рот, не говори, что не баба. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Он берет тебя за талию, и ты едва не взвизгиваешь. Как же сложно терпеть. Все внутри тебя горит, сердце так бешено клокочет, что ты чувствуешь, как на шее бьется пульс. И он начинает тебя ощупывать. Ты таешь. И такое странное ощущение. Кажется, ты готова описаться, словно маленькая девочка. Только бы стерпеть. Но это лишь кажется. То, что готово потечь на пол по твоим длинным, стройным ногам - это вовсе не моча. А охранник опускает руки ниже. Единственное, чего он не коснулся, так это твоей груди. Наконец, он кладет ладонь на внутреннюю часть бедра, поднимает выше и доходит до юбки. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вскоре мы страстно целовались - Света точно сильно "соскучилась", я нахально расстегнул ей кофточку, а она освободила свою шикарную грудь из плена своего бюстгалтера. Это было так безумно сладко - красивая молодая дама моего возраста так сильно, до боли целует меня и тихонько стонет от переизбытка гормонов. Вскоре она буквально потащила меня на заднее сидение. В левом углу спал её сыночек, а в правом, сбросив свою шубейку, она стояла в коленно-локтевой, тёплая узкая юбка была на пояснице, а её трусики я приспустил до колен. Как ярко засветилась её незагорелая круглая попка в полутьме салона! |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Кончив, он медленно вышел из меня, и лег рядом на постель засыпая, положив на меня свою тяжелую руку, а я лежал не двигаясь, чувствуя как мокро в моей растерзанной попке... |  |  |
| |
|
Рассказ №408 (страница 8)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Воскресенье, 22/10/2023
Прочитано раз: 148385 (за неделю: 3)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Жил старик один в каморке,
..."
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ 8 ] [ ] [ ]
Пойдём в сторону, потрём.
Буратино и Мальвина,
Чуть в сторонку отошли,
Артемон Пьеро окликнул:
- Всё ревёшь? На, отсоси!
А в сторонке Буратино,
Чуть Мальвину приобнял,
- Прошлый раз нам помешали,
Я тебя не доебал:
Я так думаю, продолжим,
Мы с тобою рандеву?
Ты же против ведь не будешь,
Если я тебе вопру?
- Ты, смотрю за это время,
Пошустрее стал пацан,
- А ты думаешь одну я,
Уже носом отъебал?
- Да-а, носище точно, славный,
Но и хуй б не помешал,
Что б по полной всё программе: -
Ты же носом не кончал?
Я люблю чтоб мне кончали,
Прям в пизду или в попец,
Чтобы в горло затолкали,
Аж по яйца мне конец!
- Вот с кончиной есть проблемы -
Хоть бы насморк что ли был:
Подожди ещё маленько,
Пока хуй не раздобыл.
Скоро будет бабок море,
Даже много одному,
И тогда уж я на выбор
Любой хуй себе возьму!
Посмотри, что там, в штанишках? -
Видишь, ключик золотой,
Этим ключиком открою,
Дверь я мир совсем иной!
А теперь хочу ебаться!
Позови своих друзей,
Будет там тебе кончина,
И меня ты разогрей!
Меньше слов и больше дела,
И уже они втроём,
Подбираются к Мальвине,
- Хуй ли ждём? Давай начнём!
Буратино сразу нос ей,
Прям меж ляжек запиздил,
Артемон вхуярил в жопу,
А Пьеро ей в рот всадил.
Охуенная картина:
Дружно двигаются в ней,
И в экстазе уж Мальвина,
Что ж желать для счастья ей?
Как змея в оргазме вьётся,
Крик в губах не удержав,
Артемон аж весь трясётся,
Всю ей жопу обкончав.
***
В то же время прям к полянке,
Продвигались через лес,
Карабас и Дуремарий -
Буратино ищут здесь:
А чуть раньше Папа Карло,
И Джузеппе с топором
Привязав к столбу пытали,
Рожу рыжую с котом.
- Нам сказали что вы вместе,
С Буратино нашим шли,
Признавайтесь, суки, где он,
Пока вас не уебли!
А когда стамеской в жопе,
Папа Карло поиграл,
Кот Базилий с перепугу,
Сразу им Алису сдал.
- Это всё она, шалава,
И меня, блядь, подвела,
И с деньгами наебала,
И ментам его сдала!
Его скинули в болото -
Нужно там концы искать,
Где нибудь затихарился,
Ведь не мог же он пропасть!
И тогда Джузеппе с Карло,
Попинав кота с лисой,
Тоже двинулись к болоту,
По тропинке, по лесной.
***
Ну а там еблёж в разгаре,
Буратино между ног,
Так ей носом кочегарил,
Что струился аж дымок.
И Пьеро не отставая,
С кобелём поперемен,
То ей жопу захуярит,
То уж требует миньет.
А Мальвина в пароксизме
Страсти дикой аж визжит,
Ну а что здесь удивляться,
Нос не хуй - всегда стоит!
***
Карабас тут Дуремару:
- Слышишь крики? Не пойму:
И резиной жжёной тянет:
Не Мальвину ль там ебут?
Пробираются к полянке,
Осторожно, сквозь кусты,
- Точно! Глянь - они тут в хоре:
Щас дадим им всем пизды!
***
12.
Буратино на секунду,
Вынул нос с манды как раз,
И глаза скосил в сторонку,
Видит - лезет Карабас.
- Бля, облом, опять помеха,
Точно так, как в прошлый раз,
Не дадут ведь доебаться,
И он крикнул всем: - Атас!!!
Вон в кустах, смотри, засели,
Дуремар и Карабас,
Обложили нас, гандоны,
Нам пиздец придёт сейчас!
Те с Мальвины врассыпную,
Буратино им: - Стоять!!!
Я один что ли Мальвину,
Буду здесь ща защищать?!!!
Сразу пальцы кинул в веер,
- Ну, поближе подходи!
Чмо засратое бояться?
Не дождётесь, пидорки!
Артемон клыки оскалил,
Лапой задней землю рвёт,
За своих ведь корефанов,
Он любого разорвёт.
А Пьеро схватил Мальвину -
Прямо к дереву летят,
Не успели оглянуться -
На верхушке уж сидят.
Буратино Карабасу:
- Про тебя я всё пробил!
Ты сидел за "сейф лохматый",
Петухом на зоне был!!!
Сам, ты гнида, извращенец,
Мохнорылый свиноёб!
На болоте мне сказали,
А ты, гад, мозги мне ёб!!!
Понеслась тут заваруха,
Не на жизнь, а на убой,
Как в сказаньях говорится,
Начинался смертный бой.
Силы явно здесь не равны,
Два здоровых мудака,
Против них два очень храбрых,
Как ни глянь, но пиздюка.
***
Эти крики и удары,
Папа Карло услыхал,
Сквозь кусты и буераки,
Он к поляне побежал.
А за ним летит Джузеппе,
С топором наперевес,
- Эх, где все мои те годы:
Где мой старенький обрез!
***
А на дереве Мальвина,
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ 8 ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|