 |
 |
 |  | - Ты скотина слишком долго мешал моей Ирочке жить нормально, она попросила меня избавиться от тебя. И я решила продать тебя проституткам. Сейчас они приедут за тобой. И теперь ты на всю свою оставшуюся жизнь будешь шлюхой. Она встала и вышла из комнаты. Антон лежал на кровати, пытаясь освободить руки, но все попытки были тщетны. Скотч крепко держал его руки. Вскоре он услышал голоса и в комнату вошла Даша, она ножом срезала скотч с его ног и поставила Антона на колени. Она по прежнему была одета в кожаное платье. Женщина взяла его за волосы и потащила в гостиную. Затащив его в комнату он увидел двух девушек, одна была в длинном кожаном плаще и кожаных ботфортах, вторая была одета в короткую чёрную дубленку и короткую лаковую мини-юбку из винила. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Потом когда мы уже кончили, и валялись голые на диване в дверь позвонили два раза, а потом сразу ещё один. Видимо условный звонок. Он не стал одеваться, а пошел и открыл дверь. Мне было так хорошо, что не хотелось подниматься, и я так и лежала раскинув ноги и терла свой сосок. В комнату зашли его друг с девушкой, я даже не успела испугаться, как девчонка говорит: "о, какая у тебя киска классная, можно я полижу". И тут же нагнулась и стала лизать и посасывать губки и клитор. А Рома пристроился к ней сзади и чуть стянул вниз её брюки и трусики и стал ебать её в попку. А его друг, парень этой девушки - Леша, подошел ко мне и провел мне членом по губам. Он ещё не стоял, и я засосала его внутрь и стала сосать. И чувствовала как его хуй все больше напрягается. Потом он вытащил член у меня изо рта и затолкал мне в рот яйца, у него был такой запах что я ещё больше возбудилась, хотя мне казалось что это уже не возможно. Я ужасно захотела чтобы меня так же поимели в попку как Лену, и когда Ленка кончила, и попросила Лешу выебать мой зад. Он тут же меня развернул, облизал палец и стал вводить мне в попку. Потом добавил ещё один палец и ещё один. А потом стал медленно вводить член, стал водить им туда сюда, а потом стал набирать скорость+Потом не помню как получилось что м оказались на полу и я сама попкой насаживалась на его поршень. Рома ему говорит: подожди остановись, давай вместе её оттрахаем. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Наставница сняла с меня халатик, уложила голенькую под одеяло, подоткнула его под мою спину. Скорей всего спать одетой мне не придется, поэтому не стоит и привыкать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | - Да сам гляди! Ну что это за развратитель! Уговорил потрахаться нескольких почти уже взрослых парней! Курам на смех. Ты посмотри, что делают мои конкуренты! |  |  |
| |
|
Рассказ №408 (страница 7)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Воскресенье, 22/10/2023
Прочитано раз: 148385 (за неделю: 3)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Жил старик один в каморке,
..."
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ 7 ] [ ] [ ] [ ]
И кому сейчас я носом,
Тут пиздищу протыкал?
Наконец совсем очнулся -
Ключ в руке ведь не хуйня,
Рассмотрел и черепаху,
- Вот кто трахнул щас меня:
Что ж, за этот славный ключик,
Можно всё перетерпеть,
Мне теперь никто не нужен,
Дверь смогу я отпереть!
Черепаха продолжала:
- Только осторожен будь,
Опасайся Карабаса -
Преградит тебе он путь!
Он давно ту дверцу ищет,
Знает, пидор, и про ключ,
Много раз уже пытался,
Этот ключик умыкнуть.
Есть ещё лиса Алиса,
Кот Базилий, Дуремар,
Продадут родную маму,
И удавят за навар.
Буратино удивился:
- Это же мои друзья!
- Эх, наивный, да за ключик,
Враз замочат все тебя:
- Вот так, так: А Папа Карло,
Мне с ним тоже на ножи?
- Он - алкаш, но очень добрый,
На него зла не держи!
Я не даром на болоте,
Триста лет живу вот так,
Разбираться научилась,
Кто есть друг, а кто есть враг!
Так скорее принц мой милый,
Ты к холсту лети стрелой,
И ту дверцу, ровно в полдень,
Золотым ключом открой!
Буратино ключ заныкал,
- Во дожил, что принцем стал:
Вылез раком из болота,
Прямо в лес попиздюхал.
10.
***
Пока он вчера прошлялся,
Ряд событий пропустил,
Вот про них и расскажу я,
Что б читатель в курсе был:
Ну, во-первых, Папа Карло,
И Джузеппе с похмела
Шли по следу Буратино,
- Дома, блядь, не ночевал!
Карабас пизды Мальвине,
Навалял за мандавох,
И она в бега подалась,
С Артемоном и Пьеро.
Кот Базилио с Алисой,
Перегрызлись наглушняк,
Пять монеток не делились,
Суки, поровну никак:
***
Утром рано у болота,
Объявился Дуремар,
За ключом припёрся, гнида,
Карабас его послал.
- Эй ты, целка! Ну-ка ключик,
Золотой ты мне отдай!
Осушу ща всё болото!
Черепаха: - Осушай!
- Ща я как мелиоратор,
Разнесу здесь всё кругом!
А тебя Тортила, сука,
В супе сварим мы потом!
Говорят что суп из целки,
Очень вкусный должен быть!
- Лопухнулись вы ребята,
Вам здесь не хуя ловить!
Я не зря так долго ждала,
А сегодня дождалась -
Объявился принц мой милый,
И всю ночь я с ним еблась!
А потом, как в предсказаньи,
Ключ ему я отдала,
Ведь не зря же три столетья,
Я девичество блюла!
Дуремар чуть не свалился,
Прям в болото от тех слов,
- Ах ты старая кошёлка,
Тебе в жопу сто хуёв!
Мы с тобою разберёмся,
Бля, плавучий чемодан,
Да и с принцем разотрёмся -
Кто такой, откуда сам.
И бегом он к Карабасу,
Обо всём скорей сказать,
Чтобы ёбаря Тортилы,
Прям у дверцы и поймать.
Карабас сам охреневший,
- Как же я, бля, не допёр!
Принц?! Да это ж Буратино!
Он Тортиле, точно, впёр!
Мусора ща говорили,
Что прошедшим вечерком,
Заварушка тут случилась -
Разбирались с маньяком.
Говорили, с длинным носом,
Сам весь щуплый из себя,
И его потом в болоте,
Утопить решил судья!
Он же, сволочь, деревянный,
До пизды ему вода,
Ну а там ему Тортила,
Падла, ключ и отдала!
Вот, мандюк, не растерялся,
И про дверцу знает он:
И Мальвина тож съебалась,
С этим драным кобелём:
Что-т кругом одна непруха,
Что ты скажешь, Дуремар?
Так все бабки потеряем,
Кто ответит за базар?
А каморка Папы Карло,
Всё ж закрыта на замок,
Значит он волшебный ключик,
Ещё в дом не приволок.
Надо нам с тобой скорее,
Мчать ему на перехват,
Пока к дверце не добрался
Буратино сука, гад:
11.
Весь довольный Буратино,
Через лес домой идёт,
Слышит, кто-то на полянке,
То ли плачет, то ль орёт.
Он кусты тогда раздвинул,
И картину увидал:
Трахал раком пёс Мальвину,
А Пьеро на пне рыдал:
- Ба! Знакомые все лица!
Всё ебёмся? Как дела?
А что этот чудик плачет?
Что, ему ты не дала?
А Мальвина томно глазки
Подняла тут на него,
- Это снова ты? Носатый:
Продолжай же, Артемон:
А Пьеро ему сквозь слезы,
Попытался объяснить:
- С балагана мы съебались,
И теперь тут будем жить:
А рыдаю потому что,
Артемона полюбил,
А он, глянь, с Мальвины прётся,
Видишь, как её долбит.
Тут Мальвина завершила,
С Артемоном все дела,
С четверенек приподнялась,
К Буратино подошла.
- Ну что скажешь, друг любезный,
Не прибил ещё гвоздя?
Что-то вижу, топорщится,
Там в штанишках у тебя:
- Что там есть - не ваше дело,
Может быть скажу потом,
У меня к тебе есть тема,
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ 7 ] [ ] [ ] [ ]
Читать также:»
»
»
»
|