Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

- Ты скотина слишком долго мешал моей Ирочке жить нормально, она попросила меня избавиться от тебя. И я решила продать тебя проституткам. Сейчас они приедут за тобой. И теперь ты на всю свою оставшуюся жизнь будешь шлюхой. Она встала и вышла из комнаты. Антон лежал на кровати, пытаясь освободить руки, но все попытки были тщетны. Скотч крепко держал его руки. Вскоре он услышал голоса и в комнату вошла Даша, она ножом срезала скотч с его ног и поставила Антона на колени. Она по прежнему была одета в кожаное платье. Женщина взяла его за волосы и потащила в гостиную. Затащив его в комнату он увидел двух девушек, одна была в длинном кожаном плаще и кожаных ботфортах, вторая была одета в короткую чёрную дубленку и короткую лаковую мини-юбку из винила.
[ Читать » ]  

Потом когда мы уже кончили, и валялись голые на диване в дверь позвонили два раза, а потом сразу ещё один. Видимо условный звонок. Он не стал одеваться, а пошел и открыл дверь. Мне было так хорошо, что не хотелось подниматься, и я так и лежала раскинув ноги и терла свой сосок. В комнату зашли его друг с девушкой, я даже не успела испугаться, как девчонка говорит: "о, какая у тебя киска классная, можно я полижу". И тут же нагнулась и стала лизать и посасывать губки и клитор. А Рома пристроился к ней сзади и чуть стянул вниз её брюки и трусики и стал ебать её в попку. А его друг, парень этой девушки - Леша, подошел ко мне и провел мне членом по губам. Он ещё не стоял, и я засосала его внутрь и стала сосать. И чувствовала как его хуй все больше напрягается. Потом он вытащил член у меня изо рта и затолкал мне в рот яйца, у него был такой запах что я ещё больше возбудилась, хотя мне казалось что это уже не возможно. Я ужасно захотела чтобы меня так же поимели в попку как Лену, и когда Ленка кончила, и попросила Лешу выебать мой зад. Он тут же меня развернул, облизал палец и стал вводить мне в попку. Потом добавил ещё один палец и ещё один. А потом стал медленно вводить член, стал водить им туда сюда, а потом стал набирать скорость+Потом не помню как получилось что м оказались на полу и я сама попкой насаживалась на его поршень. Рома ему говорит: подожди остановись, давай вместе её оттрахаем.
[ Читать » ]  

Наставница сняла с меня халатик, уложила голенькую под одеяло, подоткнула его под мою спину. Скорей всего спать одетой мне не придется, поэтому не стоит и привыкать.
[ Читать » ]  

- Да сам гляди! Ну что это за развратитель! Уговорил потрахаться нескольких почти уже взрослых парней! Курам на смех. Ты посмотри, что делают мои конкуренты!
[ Читать » ]  

Рассказ №408 (страница 7)

Название: В натуре Приключения Буратино или типа Золотой Ключик
Автор: БУЛЬДОЗЕР
Категории: Поэзия
Dата опубликования: Воскресенье, 22/10/2023
Прочитано раз: 148385 (за неделю: 3)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Жил старик один в каморке, ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]


     И кому сейчас я носом,
     Тут пиздищу протыкал?

     Наконец совсем очнулся -
     Ключ в руке ведь не хуйня,
     Рассмотрел и черепаху,
     - Вот кто трахнул щас меня:

     Что ж, за этот славный ключик,
     Можно всё перетерпеть,
     Мне теперь никто не нужен,
     Дверь смогу я отпереть!

     Черепаха продолжала:
     - Только осторожен будь,
     Опасайся Карабаса -
     Преградит тебе он путь!

     Он давно ту дверцу ищет,
     Знает, пидор, и про ключ,
     Много раз уже пытался,
     Этот ключик умыкнуть.

     Есть ещё лиса Алиса,
     Кот Базилий, Дуремар,
     Продадут родную маму,
     И удавят за навар.

     Буратино удивился:
     - Это же мои друзья!
     - Эх, наивный, да за ключик,
     Враз замочат все тебя:

     - Вот так, так: А Папа Карло,
     Мне с ним тоже на ножи?
     - Он - алкаш, но очень добрый,
     На него зла не держи!

     Я не даром на болоте,
     Триста лет живу вот так,
     Разбираться научилась,
     Кто есть друг, а кто есть враг!

     Так скорее принц мой милый,
     Ты к холсту лети стрелой,
     И ту дверцу, ровно в полдень,
     Золотым ключом открой!

     Буратино ключ заныкал,
     - Во дожил, что принцем стал:
     Вылез раком из болота,
     Прямо в лес попиздюхал.
     
      10.
      ***
     Пока он вчера прошлялся,
     Ряд событий пропустил,
     Вот про них и расскажу я,
     Что б читатель в курсе был:

     Ну, во-первых, Папа Карло,
     И Джузеппе с похмела
     Шли по следу Буратино,
     - Дома, блядь, не ночевал!

     Карабас пизды Мальвине,
     Навалял за мандавох,
     И она в бега подалась,
     С Артемоном и Пьеро.

     Кот Базилио с Алисой,
     Перегрызлись наглушняк,
     Пять монеток не делились,
     Суки, поровну никак:
      ***

     Утром рано у болота,
     Объявился Дуремар,
     За ключом припёрся, гнида,
     Карабас его послал.

     - Эй ты, целка! Ну-ка ключик,
     Золотой ты мне отдай!
     Осушу ща всё болото!
     Черепаха: - Осушай!

     - Ща я как мелиоратор,
     Разнесу здесь всё кругом!
     А тебя Тортила, сука,
     В супе сварим мы потом!

     Говорят что суп из целки,
     Очень вкусный должен быть!
     - Лопухнулись вы ребята,
     Вам здесь не хуя ловить!

     Я не зря так долго ждала,
     А сегодня дождалась -
     Объявился принц мой милый,
     И всю ночь я с ним еблась!

     А потом, как в предсказаньи,
     Ключ ему я отдала,
     Ведь не зря же три столетья,
     Я девичество блюла!

     Дуремар чуть не свалился,
     Прям в болото от тех слов,
     - Ах ты старая кошёлка,
     Тебе в жопу сто хуёв!

     Мы с тобою разберёмся,
     Бля, плавучий чемодан,
     Да и с принцем разотрёмся -
     Кто такой, откуда сам.

     И бегом он к Карабасу,
     Обо всём скорей сказать,
     Чтобы ёбаря Тортилы,
     Прям у дверцы и поймать.

     Карабас сам охреневший,
     - Как же я, бля, не допёр!
     Принц?! Да это ж Буратино!
     Он Тортиле, точно, впёр!

     Мусора ща говорили,
     Что прошедшим вечерком,
     Заварушка тут случилась -
     Разбирались с маньяком.

     Говорили, с длинным носом,
     Сам весь щуплый из себя,
     И его потом в болоте,
     Утопить решил судья!



     Он же, сволочь, деревянный,
     До пизды ему вода,
     Ну а там ему Тортила,
     Падла, ключ и отдала!

     Вот, мандюк, не растерялся,
     И про дверцу знает он:
     И Мальвина тож съебалась,
     С этим драным кобелём:

     Что-т кругом одна непруха,
     Что ты скажешь, Дуремар?
     Так все бабки потеряем,
     Кто ответит за базар?

     А каморка Папы Карло,
     Всё ж закрыта на замок,
     Значит он волшебный ключик,
     Ещё в дом не приволок.

     Надо нам с тобой скорее,
     Мчать ему на перехват,
     Пока к дверце не добрался
     Буратино сука, гад:
     
      11.
     Весь довольный Буратино,
     Через лес домой идёт,
     Слышит, кто-то на полянке,
     То ли плачет, то ль орёт.

     Он кусты тогда раздвинул,
     И картину увидал:
     Трахал раком пёс Мальвину,
     А Пьеро на пне рыдал:

     - Ба! Знакомые все лица!
     Всё ебёмся? Как дела?
     А что этот чудик плачет?
     Что, ему ты не дала?

     А Мальвина томно глазки
     Подняла тут на него,
     - Это снова ты? Носатый:
     Продолжай же, Артемон:

     А Пьеро ему сквозь слезы,
     Попытался объяснить:
     - С балагана мы съебались,
     И теперь тут будем жить:


     А рыдаю потому что,
     Артемона полюбил,
     А он, глянь, с Мальвины прётся,
     Видишь, как её долбит.

     Тут Мальвина завершила,
     С Артемоном все дела,
     С четверенек приподнялась,
     К Буратино подошла.

     - Ну что скажешь, друг любезный,
     Не прибил ещё гвоздя?
     Что-то вижу, топорщится,
     Там в штанишках у тебя:

     - Что там есть - не ваше дело,
     Может быть скажу потом,
     У меня к тебе есть тема,


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК