Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Похоже немного испугавшись этого, мамочка прижалась ко мне, а я крепко обнял её. Она закинула свои горячие руки на меня и мы слились в поцелуе. Это было так чудесно - мы целуемся в темноте и по горло в воде, а нас снизу обвевает горячий источник! Мой член сразу встал колом и упёрся мамуле в животик - похоже горячая вода "лечебно" подействовала на него. Немного нервно похихикав, мамочка предложила нам пойти в палатку - можно ещё пару часов поспать до рассвета. А в палатке, похоже распалённый мамочкиным горячим голым телом, я нахально раздвинул ей ножки и лёг на неё.
[ Читать » ]  

Пизденка узенькая, и не скажешь, что рожала, я ее насаживаю, а она подо мной дергается, обхватила и руками, и ногами, и подмахивает, насаживается на мою елду. Кровать скрипит, сиськи ее о мою грудь трутся, я ей хуй в пизду вколачиваю, а она поскуливает тихонько так, и целует, целует. И шепчет в ухо - еще, еще, в меня, в меня: а я и не знаю, что меня больше заводит, то, что ебу, или то, что это твоя жена. Кстати, как подумал, что это же Наташка, жена моего друга - тут из меня и хлынуло. Чуть не заорал от кайфа на весь поселок, как сдержался, сам себе удивляюсь. Отстрелялся в Наташкину пизду, она шепчет, не вынимай, и целует, целует: а потом, когда уже опал и выпал, она вытекающую из пизды сперму пальчиками собирает, и в рот: и мой опавший тоже ртом подмыла. Опять рядом легла, мурлычет, как котенок, я ее глажу: в общем, выебал я твою жену ночью. Теперь можешь мне по ебалу стучать.
[ Читать » ]  

В его машине играло радио. Катерина протиснулась на переднее сиденье, при этом юбка неловко завернулась.
[ Читать » ]  

Я не знал, что они делали, но понял, что времени даром не теряли. И от этой мысли я почувствовал, что начинаю возбуждаться. Чтобы не выдать своего состояния сразу прыгнул в воду, Лена начала спускаться пониже. Мари нырнула за мной. Вынырнув, я посмотрел наверх и как раз во время. Поль встал, поправил своего богатыря, направив его подпирать резинку шорт, и прыгнул к нам. Теперь я был уверен, что Лена смутилась не просто так, когда мы подошли. Почему-то абсолютно не почувствовал ревности, а только гордость, какая у меня красивая жена. Вот тут-то и случилась катастрофа. Лена добралась до нижней площадки, красиво, как это делала Мари, подпрыгнула и головой вниз ушла в воду. Только она не учла, двух приличных факторов, которые поддерживались всего лишь легким верхом купальника. Видимо от сопротивления воды чашки соскочили с груди, легкие лямки оборвались, и всплыла к нам уже из воды обнаженная нимфа. Правда, сама ещё не подозревающая об этом. Она довольная своим прыжком, радостно сообщила нам, что сейчас она впервые нырнула с такой высоты. Мари испуганно смотрела на нее, как потом оказалось, думая, что Лена сильно ударилась о воду. Поль просто потерял дар речи и вовсю наслаждался зрелищем, абсолютно не скрываемым лазурной водой. Ну а я, не зная как реагировать, не нашел ничего лучшего, как похвалить ее, сделать вид, что ничего не заметил и поплыть к берегу. Подплывая, я увидел, что Лена гребет за мной. Поль за ней. Мари вышла из ступора и пытается решить, как правильно реагировать. И вот только тут, наполовину выйдя из воды Лена попыталась поправить на себе купальник, и нашла его только на талии. Я сделал круглые глаза, испуганно ойкнул и показал на ее грудь. Опешившая Лена не нашла ничего лучше, чем обхватить ее руками и отвернуться от меня. Прямо в лицо плывущему за ней Полю были продемонстрированы шикарные формы моей супруги. Тут она ещё больше испугалась, повернулась в обратную сторону, схватила каждой ладонью по полушарию, выскочила на берег и присела на корточки. Тут уже настала очередь Мари вступить в действо. Она до сих пор уверенная, что Лена отбила о воду свою грудь, уверилась в этом ещё больше, увидев Лену, которая руками сжимала свои груди и испуганно смотрела невидящими глазами перед собой. Та сходу взяла "ситуацию" в свои руки. Подбежала к Лене. Лопоча по-своему, убрала ее руки, начала гладить ее грудь и дуть на нее. Зрелище было ещё то... . Лена в шоке, не понимая абсолютно, что происходит, Поль в восторге, Мари в панике, ну и я в замешательстве, как к этой ситуации относиться.:) Конечно это все длилось какие-то пару десятков секунд, но впечатлений оставило кучу. Сначала со смущением, а потом уже со смехом мы друг-другу рассказывали, как что произошло. Вот тогда-то мне кажется, был полностью потерян языковой и моральный барьер. Леночка кое-как подтянула верх купальника до уровня груди. При каждом движении грудь, правда, норовила вывалиться из него. Поль этим постоянно пользовался, прося Лену то подать что-нибудь, то убежав вперед всех в воду стоял и смотрел Леночку, которая грациозно двигалась к воде. Видно было, что и она откровенно рада такому вниманию, да и смущение исчезло без следа. Мари на удивление, после вчерашнего, очень спокойно ко всему этому относилась, весело щебетала и смеялась вместе с нами, а я просто наслаждался моментом, видя как все счастливы. (Русские Виртуальные давалки! - добрый совет)
[ Читать » ]  

Рассказ №2511

Название: Царевна-Бля...гушка
Автор: БУЛЬДОЗЕР
Категории: Поэзия
Dата опубликования: Вторник, 09/07/2002
Прочитано раз: 130106 (за неделю: 7)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Было у царя три сына, ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ]



     1
     Было у царя три сына,
     Здоровенных три детины,
     Всё гуляли да бухали,
     И папашку разоряли.

     Старший - типа самый умный,
     Распиздатый и разумный,
     Средний был ни так, ни сяк,
     Младший Ванька был - дурак.

     Заебало всё царя -
     Сколько пропито, всё зря,
     Надо их, козлов, женить -
     Государство упрочить!

     Как-то утром приказал
     Им явиться в тронный зал,
     Чтоб прочесть нравоученье,
     Государя повеленье.

     Те явились, бля, с похмелья,
     Им с утра не до веселья,
     - Ща начнёт мозги вправлять,
     Будет нам мораль читать...

     - В рот я вас, блядей, ебал!
     Государь на них орал, -
     Вы, гандоны, охуели?
     Девок всех переимели?
     Водку всю перехлебали?
     А казну не прибавляли!
     Чтоб мозги мне не долбить,
     Вас решил я поженить!

     Чтоб избавить вас от мук,
     Дам вам каждому я лук,
     Захуярь скорей стрелу
     И найди свою жену!
     У кого куда воткнётся,
     Там жена и обретётся!

     Делать нечего им боле,
     Вышли парни в чисто поле,
     Натянули тетиву,
     Захуярили стрелу...

     Старший брат попёрся прямо,
     Через кручи, через ямы,
     Средний - к лесу, за горой,
     А Иван-дурак - домой.

     Завалился на кровать,
     В потолок начал плевать,
     Очень, бля, ему приятно,
     Как слюна летит обратно...

     Тут заходит царь-отец,
     Видит, там такой пиздец,
     Враз ебло своё раскрыл,
     И Ивану говорил:

     - Ну и дурень ты Иван!
     Ты б ещё поссал в стакан,
     Ты коржи тут не мечи,
     За женой скорей скачи!
     Без жены не возвращайся!
     На глаза не попадайся!

     Ну Иван и поскакал...
     Поздно ночью царь привстал,
     Кто там в горнице топочет?
     Видно, сука, спать не хочет,
     И царя, гад, разбудил,
     Что за ёбаный дебил?

     Дверь тихонько открывает,
     И картину наблюдает:
     Со скакалкой Ваня скачет,
     Только пыль столбом хуячит,
     Весь довольный сам собой,
     С понтом едет за женой...

     Царь в натуре охуел,
     И на жопу сразу сел.
     Что же делать с дураком?
     Дал под сраку сапогом,
     Тот снёс двери головой,
     И упиздил за стрелой...

     2
     Брата старшего стрела,
     В зад боярыне вошла,
     Вся округа услыхала,
     Как она там верещала.
     А пока стрелу достали,
     Всё очко ей разодрали.

     Средний брат не так шустёр -
     На купеческий, на двор,
     Прям стрела его влетела,
     И вошла в тако-ое тело!
     Баобаб там отдыхает -
     Двух кроватей не хватает!

     Ну а младшенький - Иван,
     На болото в лес попал,
     - Где искать свою стрелу?
     Ни хуя не разберу...
     Кто-то там в кустах пыхтит?
     Ща пойдём и поглядим...

     Видит Ваня поебушку -
     Как лягух ебёт лягушку,
     Он её рачком поставил
     Ну и свой, зелёный, вставил.
     А потом ей объясняет,
     Что он долг свой исполняет:
     - Лишь для рода продолженья,
     Совершаю я движенья!
     Ух, противная ж ты рожа,
     Бородавчатая кожа!

     А лягушка обернулась,
     Чуть ей было не всплакнулось:
     - Неужели уж во мне,
     Чтоб понравилось тебе
     Ничего такого нет?
     - Есть! Мой хуй! - его ответ...

     Ваня тут их перебил,
     Про стрелу свою спросил,
     - Есть одна у нас здесь цаца,
     Не даётся, сука, мацать -
     Говорит ему лягух, -
     Видел я у ней стрелу,
     А твоя, иль не твоя,
     Я не знаю ни хуя...

     Пригорюнился тут Ваня:
     - Вот же, бля, судьба какая,
     С горя на хуй утопиться...
     На лягушке что ль жениться?
     Ведь папашка-царь пиздил,
     Чтоб один не приходил...

     Делать нечего, и Ваня,
     Поволок домой в кармане,
     Ту болотную квакушку,
     Ту невесту, бля, лягушку.

     3
     Ну а дома, там гонцы,
     Уж летят во все концы,
     Приглашения вручают,
     И на свадьбу приглашают.

     Поднялось столпотворенье,
     На халяву угощенье!
     За столы народ уж прётся,
     Ждут, когда же пир начнётся...

     Появились женихи -
     Молодые петухи,
     Каждый сам свою невесту,
     Провожает прямо к месту.

     Брата старшего невеста,
     Сесть не может мягким местом,
     И с разорванным очком,
     Будет стоя за столом,
     Угощенья поедать,
     Поздравленья принимать.

     
     Брата среднего подружка,
     Необъятная кадушка,
     Как она не усиралась,
     В двери так не протолкалась,
     Пока стену не снесли,
     Так вот в дом и провели,
     Та, усевшись как смогла,
     Заняла аж полстола.

     Ну а младший под шумок,
     Быстро юркнул в уголок,
     Думал: - Может, бля, забудут,
     Да и я тихонько буду,
     Сидя в этом уголке,
     Без невесты, налегке,
     Водку пить, закуску жрать,
     С понтом я пришёл гулять...

     Только вот папаша-царь,
     Превеликий государь,
     Углядел его манёвр,
     И к себе его зовёт:
     - Что ж ты там уселся Ваня?
     А невеста где? В кармане???!


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ]
Сайт автора: http://bulldozer.sitecity.ru


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК