 |
 |
 |  | Похоже немного испугавшись этого, мамочка прижалась ко мне, а я крепко обнял её. Она закинула свои горячие руки на меня и мы слились в поцелуе. Это было так чудесно - мы целуемся в темноте и по горло в воде, а нас снизу обвевает горячий источник! Мой член сразу встал колом и упёрся мамуле в животик - похоже горячая вода "лечебно" подействовала на него. Немного нервно похихикав, мамочка предложила нам пойти в палатку - можно ещё пару часов поспать до рассвета. А в палатке, похоже распалённый мамочкиным горячим голым телом, я нахально раздвинул ей ножки и лёг на неё. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Пизденка узенькая, и не скажешь, что рожала, я ее насаживаю, а она подо мной дергается, обхватила и руками, и ногами, и подмахивает, насаживается на мою елду. Кровать скрипит, сиськи ее о мою грудь трутся, я ей хуй в пизду вколачиваю, а она поскуливает тихонько так, и целует, целует. И шепчет в ухо - еще, еще, в меня, в меня: а я и не знаю, что меня больше заводит, то, что ебу, или то, что это твоя жена. Кстати, как подумал, что это же Наташка, жена моего друга - тут из меня и хлынуло. Чуть не заорал от кайфа на весь поселок, как сдержался, сам себе удивляюсь. Отстрелялся в Наташкину пизду, она шепчет, не вынимай, и целует, целует: а потом, когда уже опал и выпал, она вытекающую из пизды сперму пальчиками собирает, и в рот: и мой опавший тоже ртом подмыла. Опять рядом легла, мурлычет, как котенок, я ее глажу: в общем, выебал я твою жену ночью. Теперь можешь мне по ебалу стучать. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | В его машине играло радио. Катерина протиснулась на переднее сиденье, при этом юбка неловко завернулась.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Я не знал, что они делали, но понял, что времени даром не теряли. И от этой мысли я почувствовал, что начинаю возбуждаться. Чтобы не выдать своего состояния сразу прыгнул в воду, Лена начала спускаться пониже. Мари нырнула за мной. Вынырнув, я посмотрел наверх и как раз во время. Поль встал, поправил своего богатыря, направив его подпирать резинку шорт, и прыгнул к нам. Теперь я был уверен, что Лена смутилась не просто так, когда мы подошли. Почему-то абсолютно не почувствовал ревности, а только гордость, какая у меня красивая жена. Вот тут-то и случилась катастрофа. Лена добралась до нижней площадки, красиво, как это делала Мари, подпрыгнула и головой вниз ушла в воду. Только она не учла, двух приличных факторов, которые поддерживались всего лишь легким верхом купальника. Видимо от сопротивления воды чашки соскочили с груди, легкие лямки оборвались, и всплыла к нам уже из воды обнаженная нимфа. Правда, сама ещё не подозревающая об этом. Она довольная своим прыжком, радостно сообщила нам, что сейчас она впервые нырнула с такой высоты. Мари испуганно смотрела на нее, как потом оказалось, думая, что Лена сильно ударилась о воду. Поль просто потерял дар речи и вовсю наслаждался зрелищем, абсолютно не скрываемым лазурной водой. Ну а я, не зная как реагировать, не нашел ничего лучшего, как похвалить ее, сделать вид, что ничего не заметил и поплыть к берегу. Подплывая, я увидел, что Лена гребет за мной. Поль за ней. Мари вышла из ступора и пытается решить, как правильно реагировать. И вот только тут, наполовину выйдя из воды Лена попыталась поправить на себе купальник, и нашла его только на талии. Я сделал круглые глаза, испуганно ойкнул и показал на ее грудь. Опешившая Лена не нашла ничего лучше, чем обхватить ее руками и отвернуться от меня. Прямо в лицо плывущему за ней Полю были продемонстрированы шикарные формы моей супруги. Тут она ещё больше испугалась, повернулась в обратную сторону, схватила каждой ладонью по полушарию, выскочила на берег и присела на корточки. Тут уже настала очередь Мари вступить в действо. Она до сих пор уверенная, что Лена отбила о воду свою грудь, уверилась в этом ещё больше, увидев Лену, которая руками сжимала свои груди и испуганно смотрела невидящими глазами перед собой. Та сходу взяла "ситуацию" в свои руки. Подбежала к Лене. Лопоча по-своему, убрала ее руки, начала гладить ее грудь и дуть на нее. Зрелище было ещё то... . Лена в шоке, не понимая абсолютно, что происходит, Поль в восторге, Мари в панике, ну и я в замешательстве, как к этой ситуации относиться.:) Конечно это все длилось какие-то пару десятков секунд, но впечатлений оставило кучу. Сначала со смущением, а потом уже со смехом мы друг-другу рассказывали, как что произошло. Вот тогда-то мне кажется, был полностью потерян языковой и моральный барьер. Леночка кое-как подтянула верх купальника до уровня груди. При каждом движении грудь, правда, норовила вывалиться из него. Поль этим постоянно пользовался, прося Лену то подать что-нибудь, то убежав вперед всех в воду стоял и смотрел Леночку, которая грациозно двигалась к воде. Видно было, что и она откровенно рада такому вниманию, да и смущение исчезло без следа. Мари на удивление, после вчерашнего, очень спокойно ко всему этому относилась, весело щебетала и смеялась вместе с нами, а я просто наслаждался моментом, видя как все счастливы. (Русские Виртуальные давалки! - добрый совет) |  |  |
| |
|
Рассказ №2511
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 09/07/2002
Прочитано раз: 130106 (за неделю: 7)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Было у царя три сына,
..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
1 Было у царя три сына,
Здоровенных три детины,
Всё гуляли да бухали,
И папашку разоряли.
Старший - типа самый умный,
Распиздатый и разумный,
Средний был ни так, ни сяк,
Младший Ванька был - дурак.
Заебало всё царя -
Сколько пропито, всё зря,
Надо их, козлов, женить -
Государство упрочить!
Как-то утром приказал
Им явиться в тронный зал,
Чтоб прочесть нравоученье,
Государя повеленье.
Те явились, бля, с похмелья,
Им с утра не до веселья,
- Ща начнёт мозги вправлять,
Будет нам мораль читать...
- В рот я вас, блядей, ебал!
Государь на них орал, -
Вы, гандоны, охуели?
Девок всех переимели?
Водку всю перехлебали?
А казну не прибавляли!
Чтоб мозги мне не долбить,
Вас решил я поженить!
Чтоб избавить вас от мук,
Дам вам каждому я лук,
Захуярь скорей стрелу
И найди свою жену!
У кого куда воткнётся,
Там жена и обретётся!
Делать нечего им боле,
Вышли парни в чисто поле,
Натянули тетиву,
Захуярили стрелу...
Старший брат попёрся прямо,
Через кручи, через ямы,
Средний - к лесу, за горой,
А Иван-дурак - домой.
Завалился на кровать,
В потолок начал плевать,
Очень, бля, ему приятно,
Как слюна летит обратно...
Тут заходит царь-отец,
Видит, там такой пиздец,
Враз ебло своё раскрыл,
И Ивану говорил:
- Ну и дурень ты Иван!
Ты б ещё поссал в стакан,
Ты коржи тут не мечи,
За женой скорей скачи!
Без жены не возвращайся!
На глаза не попадайся!
Ну Иван и поскакал...
Поздно ночью царь привстал,
Кто там в горнице топочет?
Видно, сука, спать не хочет,
И царя, гад, разбудил,
Что за ёбаный дебил?
Дверь тихонько открывает,
И картину наблюдает:
Со скакалкой Ваня скачет,
Только пыль столбом хуячит,
Весь довольный сам собой,
С понтом едет за женой...
Царь в натуре охуел,
И на жопу сразу сел.
Что же делать с дураком?
Дал под сраку сапогом,
Тот снёс двери головой,
И упиздил за стрелой...
2
Брата старшего стрела,
В зад боярыне вошла,
Вся округа услыхала,
Как она там верещала.
А пока стрелу достали,
Всё очко ей разодрали.
Средний брат не так шустёр -
На купеческий, на двор,
Прям стрела его влетела,
И вошла в тако-ое тело!
Баобаб там отдыхает -
Двух кроватей не хватает!
Ну а младшенький - Иван,
На болото в лес попал,
- Где искать свою стрелу?
Ни хуя не разберу...
Кто-то там в кустах пыхтит?
Ща пойдём и поглядим...
Видит Ваня поебушку -
Как лягух ебёт лягушку,
Он её рачком поставил
Ну и свой, зелёный, вставил.
А потом ей объясняет,
Что он долг свой исполняет:
- Лишь для рода продолженья,
Совершаю я движенья!
Ух, противная ж ты рожа,
Бородавчатая кожа!
А лягушка обернулась,
Чуть ей было не всплакнулось:
- Неужели уж во мне,
Чтоб понравилось тебе
Ничего такого нет?
- Есть! Мой хуй! - его ответ...
Ваня тут их перебил,
Про стрелу свою спросил,
- Есть одна у нас здесь цаца,
Не даётся, сука, мацать -
Говорит ему лягух, -
Видел я у ней стрелу,
А твоя, иль не твоя,
Я не знаю ни хуя...
Пригорюнился тут Ваня:
- Вот же, бля, судьба какая,
С горя на хуй утопиться...
На лягушке что ль жениться?
Ведь папашка-царь пиздил,
Чтоб один не приходил...
Делать нечего, и Ваня,
Поволок домой в кармане,
Ту болотную квакушку,
Ту невесту, бля, лягушку.
3
Ну а дома, там гонцы,
Уж летят во все концы,
Приглашения вручают,
И на свадьбу приглашают.
Поднялось столпотворенье,
На халяву угощенье!
За столы народ уж прётся,
Ждут, когда же пир начнётся...
Появились женихи -
Молодые петухи,
Каждый сам свою невесту,
Провожает прямо к месту.
Брата старшего невеста,
Сесть не может мягким местом,
И с разорванным очком,
Будет стоя за столом,
Угощенья поедать,
Поздравленья принимать.
Брата среднего подружка,
Необъятная кадушка,
Как она не усиралась,
В двери так не протолкалась,
Пока стену не снесли,
Так вот в дом и провели,
Та, усевшись как смогла,
Заняла аж полстола.
Ну а младший под шумок,
Быстро юркнул в уголок,
Думал: - Может, бля, забудут,
Да и я тихонько буду,
Сидя в этом уголке,
Без невесты, налегке,
Водку пить, закуску жрать,
С понтом я пришёл гулять...
Только вот папаша-царь,
Превеликий государь,
Углядел его манёвр,
И к себе его зовёт:
- Что ж ты там уселся Ваня?
А невеста где? В кармане???!
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] Сайт автора: http://bulldozer.sitecity.ru
Читать также:»
»
»
»
|