 |
 |
 |  | Анна чувствовала, как распухшая головка давит на горло, отчего рот наполнялся слюной а из глаз текли слезы, но не сопротивлялась, готовая для сына на все. В очередной такой раз она попыталась сглотнуть и вдруг ощутила как головка проскакивает в горло. В испуге она попыталась отшатнуться, но Женька не дал, со стоном потянув на себя. Ее нос ткнулся ему в лобок, а член в горле продвинулся еще глубже. Она все же вырвалась, откашлялась, поймала умоляющий взгляд сына и снова решительно схватила губами член. С пятой попытки она сумела еще раз пропустить в горло головку. Теперь она была к этому готова и несмотря на отвратительные ощущения, позволила сыну сделать там несколько фрикций, несмотря на слезы, градом покатившиеся из глаз и только потом, отшатнувшись, откашлялась, жадно хватая ртом воздух. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мама всегда ревнует сына к первой его возлюбленной, которая может забрать, то кого мама считает своим... набрать навсегда, отсюда самые первые ростки проблем невестки - свекрови... сыграй очень легко и непренужденно на этих тонких натянутых струнах и эта будет твоей очередной маленькой победой... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И в тот момент, когда я начал кончать, я увидел что она тоже достигла оргазма! Это было удивительно! Я кончил ей в рот. Она проглотила всё. Мой член стал ослабевать. Дашенька тоже стала успокаиваться и оторвавшись от члена, уткнулась лицом мне в пах одновременно лаская член рукой. Когда у неё выровнялось дыхание, она ещё немного пососала головку, поцеловала её несколько раз и сказала мне, что мечтала об этом с той самой ночи, когда увидела мать с моим членом во рту. - Я уже даже во сне видела как сосу твой член. Но никогда не могла даже подумать о том, какой это кайф. У тебя вкусная сперма сказала она. Я хочу ещё! - Дашенька! Я сразу не могу! Мне надо минут 30 отдохнуть - сказал я. - Хорошо дядя Саша, я подожду. А можно я ещё иногда буду так делать? - спросила Дашенька. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вадим видел, как по телу младшей прошла дрожь, а тело темноволосой изогнула длинная судорога. Вид этих ласк оказал на Вадима какое-то магнетическое действие. Вадим мгновенно почувствовал, будто его тело как пронзило током, внезапно возникло ощущение, что снизу верх по позвоночнику начала подниматься какая-то ледяная с искорками жидкость, затем внизу возникло щекотание и его потряс такой оргазм, который практически вышиб сознание и в спазме стряхнул тело Вадима с дерева прямо в воду. Вадим судорожно вздохнул, закашлялся водой и последнее, что он услышал перед тем, как провалиться в черно-красные круги, был вскрик белокурой Оли и треск ломаемых ветвей, когда кто-то ломанулся к берегу. |  |  |
| |
|
Рассказ №2511 (страница 11)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 09/07/2002
Прочитано раз: 130106 (за неделю: 7)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Было у царя три сына,
..."
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ 11 ] [ ] [ ]
Два врага здесь на смерть бились,
Со сталью крепкою - булат,
Только искры, бля, летят...
А царевна им мешалась,
На хую меж ног болталась,
Как пиявка присосалась,
Ни хуя не отцеплялась,
Да ещё, бля, с перепугу,
Посильнее сжала зубы,
Чтоб конец не отпускать,
И Кощею не давать,
Чтобы он его схватил,
И Ивана завалил,
А Кощей, вот пидорас,
Кулаком ей ёбнул в глаз,
Продолжая с Ванькой биться,
- Охуела, что ль девица?! -
Он от боли заорал,
Да удар не рассчитал,
Так ей, бедненькой, влетело,
Что она аж отлетела,
На лету перевернулась,
И на жопу ебанулась.
Вдруг Кощей весь задрожал,
Меч его из рук упал,
Он бессильным оказался -
Хуй ней во рту остался!
Так, бля челюсти сдавила,
Что аж, сука откусила,
На полу теперь сидит,
Изо рта елда торчит!
Сама глазками моргает,
Ничего не понимает,
Что щас с ней произошло,
Отчего свело ебло ...
- Суки, падлы, сил лишили!
Меня, Кощея, оскопили,
На хрен с вами я связался?!
Ща бы с хуем я остался!
Так Кощей им прохрипел,
И белугой заревел:
- Что мне жизнь теперь без хуя?!
Как теперь я поколдую?!
Как мне баб теперь ебать?!
Палец им в пизду совать?!
Но я просто так не сдамся,
Вам на милость не отдамся,
Лучше сам себя убью,
Всё я видел на хую!
И недрогнувшей рукою,
Помотавши головою,
Себе яйца оторвал,
Тут же с хрустом их сожрал,
Крик предсмертный он издал,
И бездыханный упал...
Смерть в его яйце таилась,
Всё, пиздец, она явилась...
Сразу вдруг всё засверкало,
Чернота кругом пропала,
Стены замка развалились,
Солнце в небе засветилось.
15
Всё случилось как во сне,
Подлетел Иван к жене,
И Кощееву елду,
Всё торчащую во рту,
Словно пробку он извлёк,
Громкий слышен был хлопок,
- Ни хрена себе впихнулся,
Я бы точно задохнулся,
До желудка аж достало,
Как его ты засосала...
После он жену поднял,
В обе щёки целовал:
- Я ж когда в окно смотрел,
Зарубить тебя хотел,
Думал ты мне изменила,
С тем, бессмертным, бля, мудилой,
Хорошо я догадался,
Что бы за хуй он не взялся,
Ты его так отвлекла,
И мне очень помогла,
Так что если бы не ты,
Отхватил бы я пизды...
- Я ж тебя ждала, Ванюша,
А Кощей всё грел мне уши,
Чтоб тебя я не ждала
И ему скорей дала,
Ну а я не повелась,
И как видишь, дождалась,
Как тебя в окне узрела,
Чуть от счастья не ревела!
- Всё, жена, пойдём домой! -
И с супругой молодой,
Да с трофейною елдой,
По дорожке по степной,
Ваня к дому почесал,
По пути ей рассказал,
Как её он разыскал,
Кто ему как помогал...
16
Но прошли они немного,
Видят прямо на дороге,
Змей огромный, бля, сидит,
Отвернулся и пыхтит,
Хвост могучий землю бьёт,
Оказалось - он блюёт!
С трёх голов та блевотня,
Как из задницы дрисня,
Из него, бля, вылезает,
Перегарищем воняет.
Тут Иван расхохотался,
И к дракону подобрался:
- Так ты меч, бля, охраняешь?
На посту, козёл, бухаешь?
А одна из трёх голов:
- Это их, спроси, ослов,
Как бухают, так вдвоём,
А все вместе, бля, блюём! -
Здесь вчера какой-то хуй,
Сука, падла, обалдуй,
Сперва в жопу нам орал
Бля, подраться предлагал,
А когда он догадался,
Что пред жопой распинался,
И размеры рассмотрел,
С перепугу охуел,
Но решил, гандон, схитрить,
Всех троих нас напоить,
Бочку водки прикатил,
Выпить, сволочь, предложил,
Я то было отказалась,
Ну а эти - налакались,
С ним вдвоём они упились,
И конечно отключились,
Ну а тот, оригинал,
Спиздил меч наш и удрал,
Мы ж тебя, Ванюша, ждали,
А других не задевали,
Вот мы меч и проморгали,
Если б знали, затоптали!
Не сносить теперь нам шей,
Нам отрежет их Кощей!
- А тот хуй, - Иван спросил, -
Ничего не говорил?
- На кого-то матерился,
И ебло погнуть грозился,
Про башку какую-т плёл,
Кто-то меч его увёл...
- Бля! Да это же Руслан! -
Рассмеялся вновь Иван,
Сам к нам путь найти сумел,
Это ж я его нагрел!
Ну теперь мы с ним в расчёте,
Вряд ли вы его найдёте,
Там же сказочка другая
Нас туда не пропускают!
А Кощея вы не бойтесь!
Не тряситесь, успокойтесь,
Я его уж завалил, -
И елду им предъявил.
Тут дракон повеселел,
Хоть с похмелья он болел:
- Служба кончилась моя,
И теперь свободен я,
Это я снаружи злобный,
А внутри я очень добрый,
Эт Кощей нас запугал,
Страшной карой угрожал,
Не враги теперь с тобой,
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ 11 ] [ ] [ ] Сайт автора: http://bulldozer.sitecity.ru
Читать также:»
»
»
»
|