 |
 |
 |  | Мне не нужно повторять дважды. Лижу киску через трусики, я обожаю это делать. Через несколько секунд ты начинаешь тяжело дышать, хватаешь меня за волосы, плотнее прижимаешь киску к лицу и сильно ерзаешь. Я стараюсь изо всех сил, пытаюсь проникнуть языком поглубже, но трусики мешают... Ты останавливаешься. Смотришь на меня, у тебя очень красивое лицо, выступил румянец, облизываешь губы... Расстегиваешь и снимаешь лифчик, мнешь руками грудь. Я жду указаний, давно возбужден, очень хочу тебя. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Время пролетело незаметно. Нагрянул вечер, а это означало, что после него Экон вновь овладеет Катрин. Женщины привели девушку к банкетному залу и толкнули внутрь. Девушка начала искать взглядом Экона, а когда не смогла найти его, то ненадолго обрадовалась. Ей не хотелось видеть ублюдка, а следовательно, не попадаться ему на глаза, стало ее главной целью. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Как красиво уходят под юбку оковы!
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сказал я матери, смотря на ее крупную фигуру в штанах и в кофте, а если еще и теплое пальто или шубу оденет, то вообще будет как неваляшка. У меня был план, не ходить по улицам к магазину, а идти к нему оврагом, потом перелезть через забор во двор дома где живет "Седой" и от него проделать след на снегу к магазину, который был напротив. - Да не волнуйся ты мамуль, ничего со мной не случиться. - Раздевайся и ложись спать а я через пару часиков приду. Сказал я матери и пошел в прихожую одеваться. - Хоть чаю бы попил на дорожку сынок. Сказала мне мама Света поправляя и застегивая куртку на мне. Куртка была старая я её уже давно не носил, главное она была темная и неприметная. Я вообще одел все старое, старую темную кроличью шапку, и старые стоптаные зимние ботинки, которые я планировал сжечь дома в титане когда приду с магазина. На всякий случай, ведь следы от них будут видны на снегу возле магазина и менты если их найдут то могут сравнить следы и протекторы моих ботинок. Но это была так перестраховка с моей стороны, начитался дедективов в детстве вот и думал что нужно так сделать? Хотя в реале, вряд ли провинциальные "мусора" будут сравнивать и искать какие то следы, когда есть реальный кандидат на роль вора. Тем более неоднократно судимый, возле дома которого прямо на крыльце, лежат товары сворованные в магазине. |  |  |
| |
|
Рассказ №2511 (страница 2)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 09/07/2002
Прочитано раз: 130106 (за неделю: 7)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Было у царя три сына,
..."
Страницы: [ ] [ 2 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Как ж она там поместилась?
Она в цирке что ль родилась?
Ну-к покаж... Эт кто??! Лягушка???! -
Чешет царь себе макушку -
Это что? Эт вот она,
Будет, бля, твоя жена??!
Хуй ли мне с придурка взять?
Раз принёс, ебёна мать,
Эту жабу, то женись!
И попробуй, откажись!!!
В доме стены все дрожали,
Как там гости хохотали...
Вот и пир давно в разгаре,
Все уж "горько!" там орали,
Чтоб гостям, бля, угождать,
Нужно жён поцеловать.
Старший брат пытался было,
Да не справился, хуила -
У жены та-акой шнопак,
Не смог к губам подлезть никак.
А купчиха молодая,
С лавок жопою сметая,
Зазевавшихся гостей,
Не собрали аж костей,
Брата среднего, засосом,
Заглотила губы с носом.
Ну а младшенький, Ванюшка,
Чмокнул в нос свою лягушку,
А та, сука, отбивалась,
- Бля, брезгливая попалась!
- Ты ж теперя мне жена!
Я имею все права,
Чтоб тебя поцеловать,
Или даже отъебать! -
Говорил Иван лягушке,
Щёлкнув пальцем по макушке.
Ну а пир там продолжался,
Повар, гад, поизвращался,
Иностранец, сука, был,
И в Париже раньше жил...
Всяких разных там закусок,
Наготовил из лягушек:
- Вот вам лапки в маринаде,
Вот вам жопки в шоколаде...
Долбоёб! Какой же русский,
Будет жрать твою закуску?!
Огурцы там, или квас,
Вот закуска прям для нас!
Ваня это увидал,
Прямо в голос зарыдал:
- Вон, вас как, а я женился,
Лучше б правда утопился,
Только лишь одна отрада -
Нету тёщи - и не надо!
К ночи гости напиздились,
Потихоньку расходились,
Повели в опочивальни -
Это, бля, такие спальни,
Пары наших молодых -
Время делать перпих...
4
Вот в кровати на подушку,
Усадил Иван лягушку,
Хуй восставший свой достал,
И по лбу ей постучал.
- Как же мне тебя ебать?
Вот задача, твою мать...
В рот не влезет, в зад тем боле,
Эх была бы ты поболе...
Если всё ж тебе вопру,
На клочки ведь разорву...
Хер стоит, аж мне не в мочь,
Всё же брачная, бля, ночь...
Надо мне хоть подрочить,
Тебя спермой намочить,
Вроде я тебя ебал... -
Это Ваня ей сказал.
После он тихонько пёрнул,
И рукою передёрнул
Ваня свой могучий ствол,
- Заебись..., процесс пошёл...
А у нашей, у лягушки,
Только слёзы на подушку,
Тихо падали из глаз...
А Иван вошел в экстаз,
Вскоре начал он кончать,
На лягушку поливать,
И упругою струёю,
Всю уделал с головою...
Вдруг лягушка встрепенулась,
И с подушки кувыркнулась,
Ебанулась прям об пол,
И оттуда дым пошёл...
А из этого из дыма,
Появилось чудо-диво,
Распрекрасная такая,
Дева очень молодая,
Как созревших два граната,
Сиськи смотрятся пиздато,
Сладко-сахарные губки
И коралловые зубки,
Прям от шеи лебединой,
Вниз уходят ноги длинно,
Нежны ручки, стройный стан,
А в глазах аж ураган -
Блядской похотью сверкают,
К поебушке приглашают...
А Ванюша: - Чур меня!!!
Это что же за хуйня?!
Я в натуре, додрочился,
Что сам бес ко мне явился!!! -
Продолжая так вопить,
Начал он себя крестить...
- Успокойся дурачок!
Т-с-с... тихонечко... молчок! -
Палец к губкам прижимая,
Та девица, блядь младая,
Ваню ручкой обнимает,
Вот что Ване объясняет:
- Ты меня расколдовал,
В тот момент когда кончал,
Спермой ты меня полил,
И все чары отменил!
Так что Ваня мне поверь -
Я жена твоя теперь!
Злой Кощей меня украл,
Сука, чуть не отъебал,
Но ему я не дала,
Его на хуй послала!
Я - пиздатая девица,
Сможешь сам ты убедиться,
Еблю очень обожаю,
Но сама я выбираю,
Кому дать, кому не дать,
Просто так меня не взять!
Я ж еблась с богатырями,
Черномора сыновьями,
Тридцать три стоячих хуя!!!
А Кощею вышла дуля!
Этот пидор разозлился,
У него аж хуй дымился,
На меня он в наказанье,
Наложил, гад, заклинанье:
Мне три года не ебаться,
На болоте прописаться,
И лягушкой мне на кочке,
Проводить свои денёчки.
Мне всего три дня осталось,
Я поэтому брыкалась,
А волшебная струя
Шкурку сбросила с меня!
Отъеби меня скорей,
Вдруг появится Кащей,
Хотя может быть, мудил,
Про меня давно забыл?
Я ж три года не еблась,
Очень хуя заждалась!
От таких вот изменений,
Был наш Ваня в охуеньи,
- Ни хуя себе расклады...
Это ж надо ж, бля, така-ая баба...
Оказалась мне женою,
И зовёт в постель с собою...
Долго думать он не стал,
Хуй его опять восстал,
И задвинул он елду,
Прям по яйца ей в пизду,
Страницы: [ ] [ 2 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] Сайт автора: http://bulldozer.sitecity.ru
Читать также:»
»
»
»
|