 |
 |
 |  | Мне не нужно повторять дважды. Лижу киску через трусики, я обожаю это делать. Через несколько секунд ты начинаешь тяжело дышать, хватаешь меня за волосы, плотнее прижимаешь киску к лицу и сильно ерзаешь. Я стараюсь изо всех сил, пытаюсь проникнуть языком поглубже, но трусики мешают... Ты останавливаешься. Смотришь на меня, у тебя очень красивое лицо, выступил румянец, облизываешь губы... Расстегиваешь и снимаешь лифчик, мнешь руками грудь. Я жду указаний, давно возбужден, очень хочу тебя. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Время пролетело незаметно. Нагрянул вечер, а это означало, что после него Экон вновь овладеет Катрин. Женщины привели девушку к банкетному залу и толкнули внутрь. Девушка начала искать взглядом Экона, а когда не смогла найти его, то ненадолго обрадовалась. Ей не хотелось видеть ублюдка, а следовательно, не попадаться ему на глаза, стало ее главной целью. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Как красиво уходят под юбку оковы!
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Сказал я матери, смотря на ее крупную фигуру в штанах и в кофте, а если еще и теплое пальто или шубу оденет, то вообще будет как неваляшка. У меня был план, не ходить по улицам к магазину, а идти к нему оврагом, потом перелезть через забор во двор дома где живет "Седой" и от него проделать след на снегу к магазину, который был напротив. - Да не волнуйся ты мамуль, ничего со мной не случиться. - Раздевайся и ложись спать а я через пару часиков приду. Сказал я матери и пошел в прихожую одеваться. - Хоть чаю бы попил на дорожку сынок. Сказала мне мама Света поправляя и застегивая куртку на мне. Куртка была старая я её уже давно не носил, главное она была темная и неприметная. Я вообще одел все старое, старую темную кроличью шапку, и старые стоптаные зимние ботинки, которые я планировал сжечь дома в титане когда приду с магазина. На всякий случай, ведь следы от них будут видны на снегу возле магазина и менты если их найдут то могут сравнить следы и протекторы моих ботинок. Но это была так перестраховка с моей стороны, начитался дедективов в детстве вот и думал что нужно так сделать? Хотя в реале, вряд ли провинциальные "мусора" будут сравнивать и искать какие то следы, когда есть реальный кандидат на роль вора. Тем более неоднократно судимый, возле дома которого прямо на крыльце, лежат товары сворованные в магазине. |  |  |
| |
|
Рассказ №2511 (страница 3)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 09/07/2002
Прочитано раз: 130106 (за неделю: 7)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Было у царя три сына,
..."
Страницы: [ ] [ ] [ 3 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
А когда они кончали,
Очень громко так орали.
Вопли их, младых супругов,
Разнеслись на всю округу,
Челядь вся аж всполошилась:
- Что там с Ваней приключилось?
Что ж он сильно так орёт?
Что?! Лягушку он ебёт?!
Долго так они игрались,
До утра они ебались,
Что творила там невеста,
Описать не хватит места,
Что ж, её легко понять -
Столько хуя не видать,
И Иван не подкачал -
Хуй как каменный стоял!
5
Рано утром в тронный зал,
Царь их снова всех призвал,
Все явились, бля, послушно,
Только не было Ванюшки.
После первой брачной ночи,
Что-то хмуры братья очень.
Старший брат явился злой -
Недоволен был женой:
- Бля, доска и два соска
Вонь с пизды - как от носка,
Год который не стирали
И на лошади скакали...
Средний тоже брат ворчал,
Он всю ночь как конь пахал -
Жир пытался разгрести,
И пизду её найти,
А жена, раскинув тело,
Громогласно так храпела,
Обнаружил он в жиру,
Только, бля, свою стрелу,
Она в складках там застряла,
А жена не ощущала,
Но пизду он не нашёл,
Неебавшись так пришёл...
- Для того я вас собрал, -
Царь, подумав им сказал, -
Чтоб преёмника назвать,
Ему трон свой передать.
Младший Ваня не явился,
Но я, бля, не огорчился,
Пусть лягушек он сношает,
И о троне не мечтает...
Дверь тихонько отворилась,
И пред ними вдруг явилась,
Распрекраснейшая дева,
И с таким роскошным телом...
Царь аж с трона там привстал,
У него хуй колом встал.
И у братьев их хуйки
Не порвали чуть портки...
- Что за чудо! Ты откуда?!
Краше не было покуда!
А за нею входит Ваня,
Хуй рукой зажав в кармане:
- Познакомьтесь - вот она,
Вот она - моя жена!
Все, конечно охуели,
Рты разинувши сидели...
Тут им Ваня рассказал,
Как её расколдовал:
- Спермой, бля, её полил
И от чар освободил!
- Ждать осталось лишь три дня -
Эт вообще для нас хуйня!
Шкурку целой сбережём,
И Кощея объебём!
А девица просекла,
Про какие тут дела,
Царь с сынами речь ведёт,
Так ведь трон и уплывёт...
Улыбнулась тут же мило,
А потом и говорила:
- Мне бы с батюшкой-царём,
Поболтать бы кой о чём,
И царю слегка мигнула,
Томно губки облизнула...
Царь усёк тот час момент:
- Мы в Овальный кабинет,
Для беседы тет-а-тет,
Ща с тобою перейдём,
Пообщаемся вдвоём...
Вы, сынки, здесь подождите,
Меж собою попиздите!
В тот же миг и испарились -
В кабинете затворились...
Время быстро пролетело,
Снова дверца заскрипела,
И весьма довольный царь,
Всё могущий государь,
Из-за двери появился,
С тет-а-тета он явился.
Что-то с платья оттирая,
Вся счастливая такая
Следом вышла и девица,
- Вот кто будет здесь царицей! -
С трона царь провозгласил -
А царём мой младший сын!
Братья тут же охренели
К трону оба подлетели:
- Как же это?! Как же так?!
Ванька ж наш, совсем дурак!
Молвил царь: - Ебло приткните,
И на Ваньку не пиздите,
Будет править - разберётся
И умишка наберётся,
И к тому ж его жена,
Что красива, что умна -
Кое-что мне показала,
Минь...е там и доказала,
Что достойна быть царевной,
Либо милой, либо стервой -
И умело приласкает,
И умело покусает,
Языком она владеет,
Виртуозно так..., сумеет
Отсос...лать любых врагов
Бля, а как же глубоко...,
Тьфу ты, то есть далеко! -
До яиц...ких казаков -
Это где-то на Урале,
Там, где раки зимовали!
Она царской, бля, породы,
А то ваши - две уроды,
Старшей, той ворон пугать,
А купчиху не объять,
Бля, царицы, твою мать!
Братья сразу присмирели,
И понурые сидели,
А Ванёк довольный очень,
Стать царём скорее хочет,
- Бля, бывает же удача -
Жена-краса и трон в придачу!
Вскоре братья удалились,
Зло тая, всё матерились:
- Вот тебе, бля, и дурак,
Лихо сделал нас, мудак,
Да и батюшка хорош,
Его слово - медный грош!
Всё в угоду ставя хую,
Нам пиздил напропалую...
- Это всё его лягушка,
Сука, падла и блядушка,
Бате голову вскружила,
Его херу услужила!
- Слышал, что Ванёк-дебил,
Там про шкурку говорил?
Надо, бля, её спалить,
И Кощея натравить,
Он к ним быстренько припрёт
И ей голову свернёт!
- Верно брат, ты молодец!
Точно будет ей пиздец!
Вот тогда мы посмеёмся,
И вдвоём на трон запрёмся!
А Ванюшке-дураку,
Ебанём мы по пинку,
И пускай тогда папаша,
Нам тогда хоть слово скажет!
- Хуй ли ждать? Скорей бежим,
Эту кожу, бля, спалим!
Братья в спальню к ним влетели,
Страницы: [ ] [ ] [ 3 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] Сайт автора: http://bulldozer.sitecity.ru
Читать также:»
»
»
»
|