Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Мне не нужно повторять дважды. Лижу киску через трусики, я обожаю это делать. Через несколько секунд ты начинаешь тяжело дышать, хватаешь меня за волосы, плотнее прижимаешь киску к лицу и сильно ерзаешь. Я стараюсь изо всех сил, пытаюсь проникнуть языком поглубже, но трусики мешают... Ты останавливаешься. Смотришь на меня, у тебя очень красивое лицо, выступил румянец, облизываешь губы... Расстегиваешь и снимаешь лифчик, мнешь руками грудь. Я жду указаний, давно возбужден, очень хочу тебя.
[ Читать » ]  

Время пролетело незаметно. Нагрянул вечер, а это означало, что после него Экон вновь овладеет Катрин. Женщины привели девушку к банкетному залу и толкнули внутрь. Девушка начала искать взглядом Экона, а когда не смогла найти его, то ненадолго обрадовалась. Ей не хотелось видеть ублюдка, а следовательно, не попадаться ему на глаза, стало ее главной целью.
[ Читать » ]  

Как красиво уходят под юбку оковы!
[ Читать » ]  

Сказал я матери, смотря на ее крупную фигуру в штанах и в кофте, а если еще и теплое пальто или шубу оденет, то вообще будет как неваляшка. У меня был план, не ходить по улицам к магазину, а идти к нему оврагом, потом перелезть через забор во двор дома где живет "Седой" и от него проделать след на снегу к магазину, который был напротив. - Да не волнуйся ты мамуль, ничего со мной не случиться. - Раздевайся и ложись спать а я через пару часиков приду. Сказал я матери и пошел в прихожую одеваться. - Хоть чаю бы попил на дорожку сынок. Сказала мне мама Света поправляя и застегивая куртку на мне. Куртка была старая я её уже давно не носил, главное она была темная и неприметная. Я вообще одел все старое, старую темную кроличью шапку, и старые стоптаные зимние ботинки, которые я планировал сжечь дома в титане когда приду с магазина. На всякий случай, ведь следы от них будут видны на снегу возле магазина и менты если их найдут то могут сравнить следы и протекторы моих ботинок. Но это была так перестраховка с моей стороны, начитался дедективов в детстве вот и думал что нужно так сделать? Хотя в реале, вряд ли провинциальные "мусора" будут сравнивать и искать какие то следы, когда есть реальный кандидат на роль вора. Тем более неоднократно судимый, возле дома которого прямо на крыльце, лежат товары сворованные в магазине.
[ Читать » ]  

Рассказ №2511 (страница 3)

Название: Царевна-Бля...гушка
Автор: БУЛЬДОЗЕР
Категории: Поэзия
Dата опубликования: Вторник, 09/07/2002
Прочитано раз: 130106 (за неделю: 7)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Было у царя три сына, ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ]


     А когда они кончали,
     Очень громко так орали.

     Вопли их, младых супругов,
     Разнеслись на всю округу,
     Челядь вся аж всполошилась:
     - Что там с Ваней приключилось?
     Что ж он сильно так орёт?
     Что?! Лягушку он ебёт?!

     Долго так они игрались,
     До утра они ебались,
     Что творила там невеста,
     Описать не хватит места,
     Что ж, её легко понять -
     Столько хуя не видать,
     И Иван не подкачал -
     Хуй как каменный стоял!

     5
     Рано утром в тронный зал,
     Царь их снова всех призвал,
     Все явились, бля, послушно,
     Только не было Ванюшки.
     После первой брачной ночи,
     Что-то хмуры братья очень.

     Старший брат явился злой -
     Недоволен был женой:
     - Бля, доска и два соска
     Вонь с пизды - как от носка,
     Год который не стирали
     И на лошади скакали...

     Средний тоже брат ворчал,
     Он всю ночь как конь пахал -
     Жир пытался разгрести,
     И пизду её найти,
     А жена, раскинув тело,
     Громогласно так храпела,
     Обнаружил он в жиру,
     Только, бля, свою стрелу,
     Она в складках там застряла,
     А жена не ощущала,
     Но пизду он не нашёл,
     Неебавшись так пришёл...

     - Для того я вас собрал, -
     Царь, подумав им сказал, -
     Чтоб преёмника назвать,
     Ему трон свой передать.
     Младший Ваня не явился,
     Но я, бля, не огорчился,
     Пусть лягушек он сношает,
     И о троне не мечтает...

     Дверь тихонько отворилась,
     И пред ними вдруг явилась,
     Распрекраснейшая дева,
     И с таким роскошным телом...

     Царь аж с трона там привстал,
     У него хуй колом встал.
     И у братьев их хуйки
     Не порвали чуть портки...
     - Что за чудо! Ты откуда?!
     Краше не было покуда!

     А за нею входит Ваня,
     Хуй рукой зажав в кармане:
     - Познакомьтесь - вот она,
     Вот она - моя жена!
     Все, конечно охуели,
     Рты разинувши сидели...

     Тут им Ваня рассказал,
     Как её расколдовал:
     - Спермой, бля, её полил
     И от чар освободил!
     - Ждать осталось лишь три дня -
     Эт вообще для нас хуйня!
     Шкурку целой сбережём,
     И Кощея объебём!

     А девица просекла,
     Про какие тут дела,
     Царь с сынами речь ведёт,
     Так ведь трон и уплывёт...

     Улыбнулась тут же мило,
     А потом и говорила:
     - Мне бы с батюшкой-царём,
     Поболтать бы кой о чём,
     И царю слегка мигнула,
     Томно губки облизнула...

     Царь усёк тот час момент:
     - Мы в Овальный кабинет,
     Для беседы тет-а-тет,
     Ща с тобою перейдём,
     Пообщаемся вдвоём...
     Вы, сынки, здесь подождите,
     Меж собою попиздите!

     В тот же миг и испарились -
     В кабинете затворились...

     Время быстро пролетело,
     Снова дверца заскрипела,
     И весьма довольный царь,
     Всё могущий государь,
     Из-за двери появился,
     С тет-а-тета он явился.

     Что-то с платья оттирая,
     Вся счастливая такая
     Следом вышла и девица,
     - Вот кто будет здесь царицей! -
     С трона царь провозгласил -
     А царём мой младший сын!
     Братья тут же охренели
     К трону оба подлетели:
     - Как же это?! Как же так?!
     Ванька ж наш, совсем дурак!

     Молвил царь: - Ебло приткните,
     И на Ваньку не пиздите,
     Будет править - разберётся
     И умишка наберётся,
     И к тому ж его жена,
     Что красива, что умна -
     Кое-что мне показала,
     Минь...е там и доказала,
     Что достойна быть царевной,
     Либо милой, либо стервой -
     И умело приласкает,
     И умело покусает,
     Языком она владеет,
     Виртуозно так..., сумеет
     Отсос...лать любых врагов
     Бля, а как же глубоко...,
     Тьфу ты, то есть далеко! -
     До яиц...ких казаков -
     Это где-то на Урале,
     Там, где раки зимовали!
     Она царской, бля, породы,
     А то ваши - две уроды,
     Старшей, той ворон пугать,
     А купчиху не объять,
     Бля, царицы, твою мать!

     Братья сразу присмирели,
     И понурые сидели,
     А Ванёк довольный очень,
     Стать царём скорее хочет,
     - Бля, бывает же удача -
     Жена-краса и трон в придачу!

     Вскоре братья удалились,
     Зло тая, всё матерились:
     - Вот тебе, бля, и дурак,
     Лихо сделал нас, мудак,
     Да и батюшка хорош,
     Его слово - медный грош!
     Всё в угоду ставя хую,
     Нам пиздил напропалую...
     - Это всё его лягушка,
     Сука, падла и блядушка,
     Бате голову вскружила,
     Его херу услужила!
     - Слышал, что Ванёк-дебил,
     Там про шкурку говорил?
     Надо, бля, её спалить,
     И Кощея натравить,
     Он к ним быстренько припрёт
     И ей голову свернёт!
     - Верно брат, ты молодец!
     Точно будет ей пиздец!
     Вот тогда мы посмеёмся,
     И вдвоём на трон запрёмся!
     А Ванюшке-дураку,
     Ебанём мы по пинку,
     И пускай тогда папаша,
     Нам тогда хоть слово скажет!
     - Хуй ли ждать? Скорей бежим,
     Эту кожу, бля, спалим!

     Братья в спальню к ним влетели,


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ]
Сайт автора: http://bulldozer.sitecity.ru


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК