Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Анна чувствовала, как распухшая головка давит на горло, отчего рот наполнялся слюной а из глаз текли слезы, но не сопротивлялась, готовая для сына на все. В очередной такой раз она попыталась сглотнуть и вдруг ощутила как головка проскакивает в горло. В испуге она попыталась отшатнуться, но Женька не дал, со стоном потянув на себя. Ее нос ткнулся ему в лобок, а член в горле продвинулся еще глубже. Она все же вырвалась, откашлялась, поймала умоляющий взгляд сына и снова решительно схватила губами член. С пятой попытки она сумела еще раз пропустить в горло головку. Теперь она была к этому готова и несмотря на отвратительные ощущения, позволила сыну сделать там несколько фрикций, несмотря на слезы, градом покатившиеся из глаз и только потом, отшатнувшись, откашлялась, жадно хватая ртом воздух.
[ Читать » ]  

Мама всегда ревнует сына к первой его возлюбленной, которая может забрать, то кого мама считает своим... набрать навсегда, отсюда самые первые ростки проблем невестки - свекрови... сыграй очень легко и непренужденно на этих тонких натянутых струнах и эта будет твоей очередной маленькой победой...
[ Читать » ]  

И в тот момент, когда я начал кончать, я увидел что она тоже достигла оргазма! Это было удивительно! Я кончил ей в рот. Она проглотила всё. Мой член стал ослабевать. Дашенька тоже стала успокаиваться и оторвавшись от члена, уткнулась лицом мне в пах одновременно лаская член рукой. Когда у неё выровнялось дыхание, она ещё немного пососала головку, поцеловала её несколько раз и сказала мне, что мечтала об этом с той самой ночи, когда увидела мать с моим членом во рту. - Я уже даже во сне видела как сосу твой член. Но никогда не могла даже подумать о том, какой это кайф. У тебя вкусная сперма сказала она. Я хочу ещё! - Дашенька! Я сразу не могу! Мне надо минут 30 отдохнуть - сказал я. - Хорошо дядя Саша, я подожду. А можно я ещё иногда буду так делать? - спросила Дашенька.
[ Читать » ]  

Вадим видел, как по телу младшей прошла дрожь, а тело темноволосой изогнула длинная судорога. Вид этих ласк оказал на Вадима какое-то магнетическое действие. Вадим мгновенно почувствовал, будто его тело как пронзило током, внезапно возникло ощущение, что снизу верх по позвоночнику начала подниматься какая-то ледяная с искорками жидкость, затем внизу возникло щекотание и его потряс такой оргазм, который практически вышиб сознание и в спазме стряхнул тело Вадима с дерева прямо в воду. Вадим судорожно вздохнул, закашлялся водой и последнее, что он услышал перед тем, как провалиться в черно-красные круги, был вскрик белокурой Оли и треск ломаемых ветвей, когда кто-то ломанулся к берегу.
[ Читать » ]  

Рассказ №2511 (страница 4)

Название: Царевна-Бля...гушка
Автор: БУЛЬДОЗЕР
Категории: Поэзия
Dата опубликования: Вторник, 09/07/2002
Прочитано раз: 130106 (за неделю: 7)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Было у царя три сына, ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ]


     Шкурку в миг они узрели,
     Разодрали на клочки,
     А потом сожгли в печи,
     Ожидая с нетерпеньем,
     Грозной силы появленья.

     6
     А Ванюшка уж на троне,
     Примеряется к короне,
     Царь невестку приобнял,
     Что-то Ване объяснял.

     Вдруг кругом всё потемнело,
     Зашумело, загудело,
     А царевна завопила:
     - К нам Кощей летит, мудила!
     Кто-то кожу, гад, спалил,
     И Кащею нас вломил!
     Тут Иван: - Тебя спасу!
     Я в глаза ему нассу!
     Он, бля, сука, промахнётся,
     И во что нибудь въебётся,
     Поломает себе шею,
     Так его я поимею!

     Черный вихрь уж в зал влетел,
     Всё кругом там завертел,
     Ваня вмиг пошёл волчком
     И в косяк въебался лбом,
     Царь-отец под трон забрался,
     С перепугу обосрался,
     Голос грозный загремел:
     - Эт там кто поссать хотел?!!!
     Ну, попробуй, бля, поссы!
     Загляни к себе в трусы! -
     Тут Кощей захохотал,
     И с царевною пропал,
     Снова вихрем закружившись,
     И внезапно испарившись.

     Слабый голос слышат уши:
     - Ты спаси меня, Ванюша!
     Ведь за тридевять земель,
     Унесёт меня теперь,
     Этот злой гандон Кощей,
     Победи его скорей!
     Голос быстро стих вдали,
     Всё, царевну унесли...

     Ваня, сидя на полу,
     Слёзы мажет по еблу,
     Он в штаны рукою слазил -
     Хуй на узел был завязан:
     - Как же так, ебёна мать,
     Я теперь смогу поссать?!
     Царь-отец под троном, раком,
     Вытирает себе сраку:
     - Ни хуя себе струя,
     Чуть не выебли царя...
     Это где ж такое видно?!
     За державу, бля, обидно!
     Ведь об этой шкурке знали,
     Только те, кто были в зале...
     Так со мною поступать?!
     Ну-ка, братьев мне позвать!

     Братьев вскоре притащили,
     На колени опустили,
     Пред своим государём,
     Перед грозным, бля, царём.

     - Что такое?!!! Бунтовать?!!!
     Пидорасы, вашу мать!
     Вы мне были, бля, сынами,
     Теперь будете врагами,
     Как с врагами поступают? -
     На хуй головы срубают!

     А до братьев уж дошло -
     За такое западло,
     Точно царь не пощадит,
     Ведь не зря ж он так вопит.

     Братья в голос зарыдали,
     О пощаде умоляли:
     - Это нас попутал бес!
     Он в сознанье наше влез,
     Мы себя не понимали,
     И собой не управляли,
     Ты прости нас царь-отец,
     Мы раскаялись, пиздец!
     И прости нас брат-Ванюшка,
     За свою жену-бля...гушку!

     Сердце всё же не гранит,
     За своих детей болит,
     Вскоре царь слегка остыл,
     Их, как водится, простил.

     - Что ж, Ванюша, собирайся,
     За женою отправляйся,
     Надо, бля, её спасать
     И из плена выручать,
     Я тебя благословляю,
     И тебе я обещаю,
     Коль вернёшься ты живой,
     Сразу трон мой - будет твой! -
     Царь Ивану так сказал,
     После братьям приказал,
     Чтоб его они сбирали,
     Провианту запасали,
     Денег дали на дорогу,
     И всего там, понемногу...

     Быстро Ваня так собрался,
     И со всеми попрощался -
     Низко в пояс поклонился,
     Громко бзднул и удалился,
     Помахавши всем рукой -
     Он попиздил за женой...

     7
     Третий день уже идёт,
     Ни хуя не разберёт -
     Так ему пейзаж знакомый,
     Словно бродишь возле дома -
     Вон церквушка, вон избушка,
     Та же самая старушка...
     Наконец он всё понял -
     - Я ж по кругу, бля, гонял!
     Это ж мой родной отец
     Нахуярил тут колец,
     Что бы город объезжали
     И говном не засоряли,
     Эти конные обозы,
     Заебали всех навозом!
     И на этой, бля, дороге,
     Я растёр себе все ноги,
     Хоть какой нибудь обоз,
     Он меня бы и подвёз...
     Да ещё б поссать под вязом,
     А конец узлом завязан... -
     Думал так Иван шагая,
     Пальцем в жопе ковыряя.

     Вскоре небо засмеркалось,
     Сзади что-то показалось,
     Хуй поймёшь, что это было,
     Впереди труба дымила...
     И так резво, бля, пиздячит,
     Словно тройка лихо скачет...

     Ваня сразу заорал
     И руками замахал:
     - Эй, родимый! Тормози!
     И меня ты подвези!

     Та хуйня остановилась,
     Перед Ванькой печь явилась,
     А на печке - мужичок,
     Привалившись на бочок.

     Ваню это удивило...
     - Что застыл там, как мудила?
     Печки что ли не видал?
     Никогда на ней не спал?
     Ты ебло не раскрывай,
     А скорее залезай, -
     Это Ване тот мужик,
     Лёжа, сверху говорит.

     Вот залез к нему Иван -
     А мужик ему - стакан,
     - Ща с тобою пизданём,
     Веселее ведь вдвоём!
     В одного так скучно пить,
     Не с кем даже попиздить,
     Ну а дальше, по дороге,
     Познакомимся немного.

     Ваня выпил, закусил,
     А потом уже спросил:
     - Может я и обалдуй,
     Ты мне всё же растолкуй,
     Как эт печь твоя сама,
     По дороге вдруг пошла?

     Мужичок развеселился:
     - Я у щуки научился!
     И теперь, что пожелаю,


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ]
Сайт автора: http://bulldozer.sitecity.ru


Читать также:

» Самые последние поступления
» Самые популярные рассказы
» Самые читаемые рассказы
» Новинка! этого часа


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК