 |
 |
 |  | Анна чувствовала, как распухшая головка давит на горло, отчего рот наполнялся слюной а из глаз текли слезы, но не сопротивлялась, готовая для сына на все. В очередной такой раз она попыталась сглотнуть и вдруг ощутила как головка проскакивает в горло. В испуге она попыталась отшатнуться, но Женька не дал, со стоном потянув на себя. Ее нос ткнулся ему в лобок, а член в горле продвинулся еще глубже. Она все же вырвалась, откашлялась, поймала умоляющий взгляд сына и снова решительно схватила губами член. С пятой попытки она сумела еще раз пропустить в горло головку. Теперь она была к этому готова и несмотря на отвратительные ощущения, позволила сыну сделать там несколько фрикций, несмотря на слезы, градом покатившиеся из глаз и только потом, отшатнувшись, откашлялась, жадно хватая ртом воздух. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мама всегда ревнует сына к первой его возлюбленной, которая может забрать, то кого мама считает своим... набрать навсегда, отсюда самые первые ростки проблем невестки - свекрови... сыграй очень легко и непренужденно на этих тонких натянутых струнах и эта будет твоей очередной маленькой победой... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И в тот момент, когда я начал кончать, я увидел что она тоже достигла оргазма! Это было удивительно! Я кончил ей в рот. Она проглотила всё. Мой член стал ослабевать. Дашенька тоже стала успокаиваться и оторвавшись от члена, уткнулась лицом мне в пах одновременно лаская член рукой. Когда у неё выровнялось дыхание, она ещё немного пососала головку, поцеловала её несколько раз и сказала мне, что мечтала об этом с той самой ночи, когда увидела мать с моим членом во рту. - Я уже даже во сне видела как сосу твой член. Но никогда не могла даже подумать о том, какой это кайф. У тебя вкусная сперма сказала она. Я хочу ещё! - Дашенька! Я сразу не могу! Мне надо минут 30 отдохнуть - сказал я. - Хорошо дядя Саша, я подожду. А можно я ещё иногда буду так делать? - спросила Дашенька. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вадим видел, как по телу младшей прошла дрожь, а тело темноволосой изогнула длинная судорога. Вид этих ласк оказал на Вадима какое-то магнетическое действие. Вадим мгновенно почувствовал, будто его тело как пронзило током, внезапно возникло ощущение, что снизу верх по позвоночнику начала подниматься какая-то ледяная с искорками жидкость, затем внизу возникло щекотание и его потряс такой оргазм, который практически вышиб сознание и в спазме стряхнул тело Вадима с дерева прямо в воду. Вадим судорожно вздохнул, закашлялся водой и последнее, что он услышал перед тем, как провалиться в черно-красные круги, был вскрик белокурой Оли и треск ломаемых ветвей, когда кто-то ломанулся к берегу. |  |  |
| |
|
Рассказ №2511 (страница 13)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 09/07/2002
Прочитано раз: 130106 (за неделю: 7)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Было у царя три сына,
..."
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ 13 ]
Сразу хуй его вскочил,
Он на них смотрел - дрочил.
В общем лихо отдохнули,
Баб, как надо оттянули...
А потом, как наебались,
За столом они собрались:
- Ну, ваще..., хуею я,
Мы теперь одна семья,
Будем вместе дружно жить,
И детишек, бля, плодить,
После ебли здесь такой,
Разберись, который твой,
Да и что нам их делить?
Вместе будем их растить! -
Так Иван им речь толкал,
И никто не возражал.
- А теперь, для заключенья,
Моё слушайте решенье:
Два желанья сохранилось,
Я хочу чтоб это сбылось -
Чтобы мы все не старели,
И любви всегда хотели,
То есть, чтоб хуи стояли,
Никогда не опадали,
Соответственно, чтоб жёны,
Были нас всегда готовы,
Приголубить приласкать,
И как надо ублажать,
Как деды нам говорили:
Чтоб хуй стоял и деньги были! -
Вот желание такое! -
И Кощеевой елдою
Ваня снова замахал:
- Вот теперь я всё сказал!
Всё довольные смеялись,
После быстренько собрались,
На дракона забрались,
К Ване в царство понеслись...
18
Вскоре Ваня стал царём,
Емельян всегда при нём,
Вместе пили и гуляли,
Вместе жён своих ебали,
Кучу деток наплодили,
Вместе деток и растили,
В общем лучшего царя,
Не видала та земля...
Вот и всё, и я там был,
С Ваней вместе водку пил,
По усам, бля, не текло -
Без усов моё ебло,
Куда надо заливалась,
Только, сука, не кончалась -
То Емеля постарался,
На до мною издевался,
Щучье слово прошептал
И за мною наблюдал:
Только мы стакан внедрим,
А он полный уж стоит...
Чтоб совсем мне там не спиться -
Ведь здоровьем не сравниться,
Не с Емелей не с Иваном -
Им то всё по барабану,
Днями целыми бухают,
А похмельем не страдают,
Чтобы с ними так бухать,
Мне бессмертным нужно стать,
Я от них, бля, отъебался,
И скорей домой смотался...
Это сказочка моя...
Вот и точку ставлю. БЛЯ!!!
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ 13 ] Сайт автора: http://bulldozer.sitecity.ru
Читать также:»
»
»
»
|