 |
 |
 |  | Анна чувствовала, как распухшая головка давит на горло, отчего рот наполнялся слюной а из глаз текли слезы, но не сопротивлялась, готовая для сына на все. В очередной такой раз она попыталась сглотнуть и вдруг ощутила как головка проскакивает в горло. В испуге она попыталась отшатнуться, но Женька не дал, со стоном потянув на себя. Ее нос ткнулся ему в лобок, а член в горле продвинулся еще глубже. Она все же вырвалась, откашлялась, поймала умоляющий взгляд сына и снова решительно схватила губами член. С пятой попытки она сумела еще раз пропустить в горло головку. Теперь она была к этому готова и несмотря на отвратительные ощущения, позволила сыну сделать там несколько фрикций, несмотря на слезы, градом покатившиеся из глаз и только потом, отшатнувшись, откашлялась, жадно хватая ртом воздух. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Мама всегда ревнует сына к первой его возлюбленной, которая может забрать, то кого мама считает своим... набрать навсегда, отсюда самые первые ростки проблем невестки - свекрови... сыграй очень легко и непренужденно на этих тонких натянутых струнах и эта будет твоей очередной маленькой победой... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И в тот момент, когда я начал кончать, я увидел что она тоже достигла оргазма! Это было удивительно! Я кончил ей в рот. Она проглотила всё. Мой член стал ослабевать. Дашенька тоже стала успокаиваться и оторвавшись от члена, уткнулась лицом мне в пах одновременно лаская член рукой. Когда у неё выровнялось дыхание, она ещё немного пососала головку, поцеловала её несколько раз и сказала мне, что мечтала об этом с той самой ночи, когда увидела мать с моим членом во рту. - Я уже даже во сне видела как сосу твой член. Но никогда не могла даже подумать о том, какой это кайф. У тебя вкусная сперма сказала она. Я хочу ещё! - Дашенька! Я сразу не могу! Мне надо минут 30 отдохнуть - сказал я. - Хорошо дядя Саша, я подожду. А можно я ещё иногда буду так делать? - спросила Дашенька. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Вадим видел, как по телу младшей прошла дрожь, а тело темноволосой изогнула длинная судорога. Вид этих ласк оказал на Вадима какое-то магнетическое действие. Вадим мгновенно почувствовал, будто его тело как пронзило током, внезапно возникло ощущение, что снизу верх по позвоночнику начала подниматься какая-то ледяная с искорками жидкость, затем внизу возникло щекотание и его потряс такой оргазм, который практически вышиб сознание и в спазме стряхнул тело Вадима с дерева прямо в воду. Вадим судорожно вздохнул, закашлялся водой и последнее, что он услышал перед тем, как провалиться в черно-красные круги, был вскрик белокурой Оли и треск ломаемых ветвей, когда кто-то ломанулся к берегу. |  |  |
| |
|
Рассказ №2511 (страница 8)
Название:
Автор:
Категории:
Dата опубликования: Вторник, 09/07/2002
Прочитано раз: 130106 (за неделю: 7)
Рейтинг: 88% (за неделю: 0%)
Цитата: "Было у царя три сына,
..."
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ 8 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Всё же хочется мне тело,
Молодое приобнять,
Хуй стоячий целовать,
Но вы зря не обижайтесь,
Всё же честно мне признайтесь,
Что девица молодая,
Меня хрен общеголяет,
Угадала? Наеблись?
Лихо, бля, оторвались?
Парни репы почесали:
- Да, впросак мы здесь попали,
Но нет худа без добра -
Бабка классно нам дала!
За такую поебушку,
Благодарны мы старушке.
- А теперь, ложитесь спать,
Утром будем соображать,
Как с Кощеем разобраться,
До конца его добраться!
11
Поутру, как все поднялись,
За столом опять собрались,
Бабка стала объяснить,
Как тот меч скорей достать:
- Тоже сложная задача,
Пригодится вам удача,
Я тут буду колдовать,
Ворожбою помогать,
Дам волшебный вам клубок,
Он вас к камню приведёт,
Знаки тайные прочтёте,
Куда нужно повернёте,
А без этого нельзя,
Не простая ведь хуйня,
В тайном месте там лежит,
И не зря же сторожит,
Этот меч, бля, кладенец,
Очень грозный, бля, боец,
Вам придётся попотеть,
Чтоб мечом тем овладеть!
- Во дела..., так кто же он?
- Трёхголовый змей-дракон!
Три главы жар извергают,
Всё живое там сжигают!
Парни было прихуели,
А потом повеселели:
- И дракона отъебём,
На хуй головы снесём!
- Погодите вы смеяться,
Одному там нужно драться,
Чтоб могучая вся сила
Из меча не уходила,
И тому лишь меч даётся,
Кто один его добьётся!
- Что же делать? В рот ебать!
Либо жить, иль помирать,
Мне теперь не выбирать,
Всё равно жену спасать,
Две дороги только мне -
На щите, иль на коне,
Я в родную сторону
По одной из них приду! -
Говорил им так Иван,
Доставая свой стакан, -
Ты, Емеля, сколь уж смог,
Столь мне честно и помог,
Дальше только мне задача,
Эту падлу захуячить,
А пока что наливай,
За удачу выпивай!
На троих тот час разлили,
Сразу быстренько внедрили,
Емельян тут им признался,
С бабкой в губы целовался:
- Для себя я уж решил -
Я старушку полюбил,
И хочу у ней остаться,
Чтоб всегда так с ней ебаться,
Как мы ночку провели,
Отрываясь от земли!
После ебли со старушкой,
Мне любая молодушка,
Просто на хуй не нужна,
Чем она мне не жена?
Так что Вань, я остаюсь
И тебя я здесь дождусь,
С бабкой будем колдовать,
С нею вместе помогать,
Чтоб ты змея победил,
Меч волшебный раздобыл,
Как жену свою спасёшь,
Так с ней в гости к нам зайдёшь!
Бабка вся аж засияла,
Её радость распирала,
Сразу вся похорошела,
На Емелю всё глядела,
Слово каждое ловила,
Вдруг, бля, чем не угодила?
Вновь стаканы наливали,
Всё Ивана провожали,
А когда напровожались,
На ногах едва держались...
Ну а после, за порог,
Бабка кинула клубок,
А Иван за ним погнался,
Чуть, бля, в стенку не въебался,
Перед ним же три двери,
Вот попробуй, попади!
Сильно так его штормило,
Что в глазах аж всё троило,
Только крикнул им: - Бывайте!
Про меня не забывайте!
Средь деревьев он исчез,
Напролом попёршись в лес...
12
Прёт по лесу за клубком,
Все пеньки считая лбом,
Долго так не протянул,
Пизданулся и уснул,
А когда глаза продрал,
То клубка уж след пропал.
- Вот же сука, бля, непруха,
Мне клубок дала старуха,
А он, падла, убежал,
И меня не подождал,
Лес кругом один дремучий,
Где же этот змей ебучий?
Где тот камень мне искать?
Вот проблема..., твою мать...
Где б ещё мне похмелиться,
Мож в башке что проясниться...
Что-то в сумке там звенит? -
Бля!!! Бутылочка лежит!
То привет мне от Емели,
Классный малый, в самом деле!
Коли стану я царём,
От души мы с ним попьём!
Тут Иван опохмелился,
И слегка приободрился,
- Надо мне теперь решить,
Всё ж куда же мне пилить?...
Ща на месте я крутнусь,
Куда ебалом повернусь,
Вот туда я и попрусь,
Ну а дальше разберусь...
Пару раз Иван крутнулся,
И куда-то повернулся,
Долго думать он не стал,
Прям туда попиздюхал...
Шел он песни распевая,
Из бутылки отпивая,
Вскоре вовсе окосел,
Но вдруг камень он узрел,
И пошёл к нему, качаясь,
О коряги спотыкаясь...
А на камне надпись была,
Вот что там она гласила:
"Налево пойдёшь -
пиздюлей от жены огребёшь,
Направо повернёшь -
Приключений на жопу найдёшь,
А прямо попрёшься -
О камень ебанёшься!"
Но Иван того не знал,
Он ведь буквы не читал,
Гувернёры вроде были,
Но его не научили,
Не читать и не писать,
А царю не нужно знать,
Как в руке перо держать,
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ 8 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] Сайт автора: http://bulldozer.sitecity.ru
Читать также:»
»
»
»
|