 |
 |
 |  | Вот с тех пор жизнь у Насти началась налаживаться. С нетерпением ждала она полуночи, в страстном предвкушении ожидая скрипа сундучьей крышки. Великим искусником оказался Лука в этом деле; все позы Настя с ним перепробовала, все виды самого изощренного секса. И в попу ей понравилось со смазкой, которую Лука с собой из сундука притащил! Расцвела наша Настасья всей округе на загляденье, так что мужики некоторые стали внимание проявлять. Один даже замуж позвал, потом еще один, а потом еще местный почетный житель, дважды герой Советского Союза, летчик-космонавт на пенсии! Все, правда, женатые. Насте, конечно, лестно такое внимание, в другой раз пошла бы не задумываясь, но с бабкиным сундуком теперь в ее жизни все по-другому стало. Хотя нет-нет да присмотрится к мужичку: Лука-то он хоть и дока по части всяких штучек приятственных, а ведь по хозяйству от него никакого толку нету, хотя и кормить не надо. Сколько ни предлагала ему Настя разных своих вкусностей, отказывался, говорил, что в сундуке у него все есть для пропитания. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Колька прервался и сел на кровати, подогнув ноги под себя. Темка приблизился к нему и взялся за низ его футболки. Внимание Артемиды не избежал тот факт, что шорты Кольки оттопырились. Сняв футболку со своего друга, Артемида попросил его привстать. Колька встал на кровати на колени, а Темка расстегнул пуговицу и молнию на шортах, а затем спустил их вниз. Артем посмотрел на член своего уже не только друга, но и любовника. То, что он увидел ему очень понравилось: член был длиной сантиметров 19 в длину, диаметр его позволял Артему-Артемиде обхватить его одною рукою. Лобок Кольки был выбрит несколько дней назад и уже успел обрасти щетиной. Яички Коли были также выбриты и находились они в идеально ровном мешочке. Колькина мошонка почему-то больше всего понравилась Артемиде. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Москва, 9 июля 1998 года, летнее кафе на улице Арбат. Непрестанный шорох шагов, коктейль запахов, шум сотен голосов.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Девушка впервые вводила в сраку Гены свой палец, ибо в остальные разы, когда ему делалась клизма, она старалась по быстрее ввести туда наконечник клизмы и сжать баллон, так как маме было трудно удержать ревущего и жутко сопротивляещегося сына. На сей раз Гена лежал спокойно, поэтому Наде не составила труда ввести в его попу палец до упора, покрутить вокруг своей оси и снова извлечь вон. Затем девушка взяла в руки положенный на кровать клизменный баллончик, ввела в анус братика наконечник и медленно стиснула грушу. Гена почувствовал, как вода растекается по его кишкам. Это ощущение ему было знакомо уже с раннего детства. Он знал, что тут же появится сильный позыв на опорожнение, и не ошибся, так действительно стало быть через несколько секунд. Надя тем временем извлекла наконечник клизмы и стиснула вместе ягодицы Гены. "Так, хорошо!" , сказала Женя, "удерживай его попу, я наполню ещё одну клизму и впущу ему от себя тоже. Где кружка с водой? Оставила на кухне? Дура! Ну, ладно, сбегаю, принесу". |  |  |
| |
|
Рассказ №18357 (страница 4)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 25/06/2016
Прочитано раз: 98590 (за неделю: 39)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Пролог
..."
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ 4 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Шпаною звать что до сих пор?
Увы, каюк пришёл бы парню,
Но с громким криком: "Наших бьют!"
Из подворотни к шуму-гаму
Ещё три пацана бегут.
Бегут, цепями звонко свищут,
И у шпаны испуг в глазах,
Они при виде силы дрыщут,
И руки их уже в ногах.
Сэм приподнялся, отряхнулся,
"Живой?" смеются пацаны.
"Живой, конечно" , усмехнулся,
"Спасибо. А откуда вы?"
"Мы - с Текстилей. Вчера тут друга
Мутузили шесть мудаков.
Потом какой-то пидарюга
Его оставил без штанов.
В больничке он. А мы в разборку
Приехали в чужой район.
Устроим мы кузьминским порку:
Испиздим всех, кого найдём!"
"Ну что ж. Спасибо за подмогу".
"А может с нами?" "Не, уволь!"
"Лады. На краба на дорогу!"
И по асфальту в стиле кроль,
Они, плывущею походкой,
Умчались жертв себе искать.
Сэм, потеряв следы красотки,
Воскликнул: "Ёб твою-то мать!"
2
Весь день шатался Сэм угрюмо,
Нигде её не находя.
Три бабы в деловых костюмах
Его, улыбками маня,
С собою в закоулок звали,
И удовольствий обещали.
Но Сэм их отослал в пизду,
Не тормознувши на ходу.
Какой-то дед, просящий милость,
Был послан на хуй сгоряча.
И лишь однажды сердце билось,
Чуть не попал под лихача,
Когда влетел на перекрёсток,
Её увидя в глубине,
Но понял, что ошибся просто,
С ней оказавшись наравне.
Пропах за день он выхлопами,
Её не встретив всё равно,
Он вновь столкнулся с пацанами,
Что заступились за него.
"Ого! Наш утрешний знакомец!
Ты как?" "Да в общем, заебись!"
"Ты, к слову, часом не мордовец?
Сказал, как будто, отъебись!"
"А что, мордовцам чешут морды?"
"Да не, мордовцам морды бьют!
Для нас мордовцы слишком горды,
Они не курят и не пьют.
А мы - такие распиздяи!
Пьём водку и ебала бьём!
Мы славно нынче погуляли!
Ты хочешь, и тебе нальём?"
"А, чёрт! И я бы выпил чарку!"
"Вот молодец! Спускай свой пар!
Отыщем мы тебе русалку,
Айда в ближайший дискобар!"
И вчетвером за плечи взявшись,
Над вечереющей Москвой,
Они идут полуобнявшись,
Вдоль по кузьминской мостовой.
3
Ах, тот, кто помнит дискобары,
Куда за три рубля был вход,
Куда стекалися шалавы,
Уверен, что меня поймёт.
Сюда приходят отрываться,
Сюда приходят посидеть,
Сюда приходят нализаться,
Сюда приходят побалдеть.
Кому-то надо подъебнуться,
Кому-то время провести,
Кому-то просто оттянуться,
Кому пиздянок огрести.
Ах, сколько драк и сколько свадеб
Взбудил собою дискобар!
Детей, зачатых в палисаде
Под алкогольный перегар!
Заходишь - полумрак встречает,
И танцевальный марафон;
У стойки - бармен не скучает,
Коктейли смешивает он.
Шальные вспышки стробоскопа
Движенья превращают в кадр,
То, вырывая чью-то попу,
То хаер цвета саламандр.
Коктейль, пульсация мигалок,
Бегущий свет, шум, топот, крик,
Снег световой с шаров-зеркалок,
Колонок разъярённых рык.
Вдруг тишина на миг настала,
Сэм оторвался от вина,
Дверь отворилась диско-зала,
И в полумрак вошла Она!
4
"Эй, пацаны! Гляди на Сэма!
Как он напрягся, протрезвел.
Пиздец, какая перемена!
Сэм, часом ты не заболел?
Или коктейль не слишком вкусный
Бармен на этот раз смешал?
Или музон какой-то грустный?
Или русалку увидал?
Так ты скажи, что за измена
В твоей промчалась голове?"
"Да, пацаны, такая тема:
Уж целый год неймётся мне!
Я пылкой страстью пламенею,
Желаньем тайным трепещу,
А познакомиться не смею,
Вот от того я и грущу!"
"Ну, ты даёшь! Скромняга просто.
Вон та, за столиком - она?
Сэм! Жизнь твоя совсем несносна!
Считай, она приглашена!"
Тут зазвучала "Аллилуйя!" ,
Девчонка вмиг пустилась в пляс.
Ах, как пленительна, танцуя,
Ввела она ребят в экстаз.
Ребята, столик покидая,
Пустились в пляску вслед за ней,
И, незаметно приближаясь,
Ловили взгляд её очей.
И вот она уже в кружочке.
"Приветик!" вдруг сказал один,
"Мы тут с парнями в заморочке,
И на тебя вовсю глядим.
Своей осанкой королевы
Ты в душу нам тотчас запала,
Своею грацией Венеры:
Я - Николай". "Тогда я - Алла!"
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ 4 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 77%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 89%)
|