 |
 |
 |  | Вот с тех пор жизнь у Насти началась налаживаться. С нетерпением ждала она полуночи, в страстном предвкушении ожидая скрипа сундучьей крышки. Великим искусником оказался Лука в этом деле; все позы Настя с ним перепробовала, все виды самого изощренного секса. И в попу ей понравилось со смазкой, которую Лука с собой из сундука притащил! Расцвела наша Настасья всей округе на загляденье, так что мужики некоторые стали внимание проявлять. Один даже замуж позвал, потом еще один, а потом еще местный почетный житель, дважды герой Советского Союза, летчик-космонавт на пенсии! Все, правда, женатые. Насте, конечно, лестно такое внимание, в другой раз пошла бы не задумываясь, но с бабкиным сундуком теперь в ее жизни все по-другому стало. Хотя нет-нет да присмотрится к мужичку: Лука-то он хоть и дока по части всяких штучек приятственных, а ведь по хозяйству от него никакого толку нету, хотя и кормить не надо. Сколько ни предлагала ему Настя разных своих вкусностей, отказывался, говорил, что в сундуке у него все есть для пропитания. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Колька прервался и сел на кровати, подогнув ноги под себя. Темка приблизился к нему и взялся за низ его футболки. Внимание Артемиды не избежал тот факт, что шорты Кольки оттопырились. Сняв футболку со своего друга, Артемида попросил его привстать. Колька встал на кровати на колени, а Темка расстегнул пуговицу и молнию на шортах, а затем спустил их вниз. Артем посмотрел на член своего уже не только друга, но и любовника. То, что он увидел ему очень понравилось: член был длиной сантиметров 19 в длину, диаметр его позволял Артему-Артемиде обхватить его одною рукою. Лобок Кольки был выбрит несколько дней назад и уже успел обрасти щетиной. Яички Коли были также выбриты и находились они в идеально ровном мешочке. Колькина мошонка почему-то больше всего понравилась Артемиде. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Москва, 9 июля 1998 года, летнее кафе на улице Арбат. Непрестанный шорох шагов, коктейль запахов, шум сотен голосов.
|  |  |
| |
 |
 |
 |  | Девушка впервые вводила в сраку Гены свой палец, ибо в остальные разы, когда ему делалась клизма, она старалась по быстрее ввести туда наконечник клизмы и сжать баллон, так как маме было трудно удержать ревущего и жутко сопротивляещегося сына. На сей раз Гена лежал спокойно, поэтому Наде не составила труда ввести в его попу палец до упора, покрутить вокруг своей оси и снова извлечь вон. Затем девушка взяла в руки положенный на кровать клизменный баллончик, ввела в анус братика наконечник и медленно стиснула грушу. Гена почувствовал, как вода растекается по его кишкам. Это ощущение ему было знакомо уже с раннего детства. Он знал, что тут же появится сильный позыв на опорожнение, и не ошибся, так действительно стало быть через несколько секунд. Надя тем временем извлекла наконечник клизмы и стиснула вместе ягодицы Гены. "Так, хорошо!" , сказала Женя, "удерживай его попу, я наполню ещё одну клизму и впущу ему от себя тоже. Где кружка с водой? Оставила на кухне? Дура! Ну, ладно, сбегаю, принесу". |  |  |
| |
|
Рассказ №18357 (страница 5)
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 25/06/2016
Прочитано раз: 98590 (за неделю: 39)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Пролог
..."
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ 5 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Девчонка весело сверкнула
Глазами, брызнув на парней.
И сердце Сэма тут кольнуло,
Он оказался рядом с ней.
"Вот Игорь" , Коля изливался,
"Вот Ромка. Ну, а это - Сэм".
Сэм в "Аллилуйе" извивался,
Не слыша ничего совсем.
Когда же после "Аллилуйи"
Вдруг заиграло "Yesterday" ,
Колян, на ухо Сэму дуя,
Шепнул: "Танцуй же с ней смелей!"
Тут Сэм очнулся, встрепенулся,
И, как галантный кавалер,
Он перед нею изогнулся,
И покраснел, как пионер.
"Вас можно?" "Да" , она сказала,
Отвешивая реверанс.
Как сердце бешено стучало,
Когда пошёл Сэм с Аллой в пляс.
Ах, сколько нежности в объятьи,
Сжимая её гибкий стан,
Ловя тепло её сквозь платье,
Сэм танцевал, как истукан.
"Расслабься" , Алла прошептала,
И Сэм по музыке поплыл
За облачные покрывала,
Вдаль голубую воспарил.
В глазах её он растворился.
О, чудный миг блаженной сказки!
Давайте тихо удалимся,
Чтоб не сгущать над ними краски.
Чтоб не смущать своим вниманьем,
Не потревожить как-нибудь,
Прервём здесь словоизлиянье:
Ах, дайте братцы отдохнуть!
5
А вечер уж к концу катúтся,
Всё ближе к полночи часы,
Ещё на месте не сидится,
Ещё качаются маслы.
Всё дискотечат в зале пары,
Хоть убирают со столов
Останки снеди и бокалы,
Усердно пропитых мозгов.
Да, что за дело нам, однако,
До персонала дискобаров,
Они - уборщики "форшмака"
Алкашно-пошленьких базаров.
Они находят под столами
Рать целую пустых бутылок,
Что распивают под полами
Танцоры за любовь, за милок!
Они осколки выметают
Бокалов и разбитых судеб.
Им наплевать, как здесь страдают,
Им похуй то, что завтра будет!
Они работают ночами,
Чтобы к утру всё заблестело.
Им всё равно, что будет с нами,
И нам до них какое дело?
Среди танцоров - наших нету,
Эх, проморгали, отдыхая!
Нельзя российскому поэту,
Расслабясь, выпить чашку чаю.
Вперёд, за мной, во мраки улиц,
Во глубь пустынных переулков!
Оставим бару горы блюдец,
За мной, на пешую прогулку.
Москва ночная, как красива,
Стоит, неоном осветясь.
Вот - Кремль, чуется в нём сила,
Рубины, в небо взгромоздясь,
Соперничают со звездáми,
И блекнет в их лучах луна.
"Большой" с извечными конями
Обходит стороной туман.
Здесь сбоку "Малый" примостился,
А сзади - подпирает ЦУМ.
Пассаж с клиентами простился,
И загрустил безлюдный ГУМ.
Арбат соперником Бродвея
Назначен волей партбюра.
Кольцо бульварное, немея,
С трамваем встретится с утра.
Огни сияют в Метрополе,
Там иностранцев перебор,
У них лишь началось застолье,
У них в разгаре весь сыр-бор!
Безлюдно возле Мавзолея,
Хоть и светло, как будто днём.
В огнях канавы и аллеи,
А люди видят третий сон.
Кому станок сверличный снится,
Кому кухарка общепита,
У ней сосок вдруг оголится,
Да и пиздень уже открыта.
Ах, власть Морфея, царство грёз,
Толпы́ людей ты вовлекаешь
В фантазий буйных перекос,
И страшное обожествляешь.
Всё это - в центре, а в Кузьминках,
Поверьте мне, не так красиво.
Москву, что продают на снимках
Здесь не узнаешь. Сиротливо
Вдали качается фонарик,
Как путеводная звезда;
Шальной задроченный комарик
В миг устремляется туда,
В надежде кровью поживиться
Летит, да только толку в том,
Как справедливо говорится,
Ему и там сплошной облом.
Окраина моей столицы
Похожа ночью на пустырь,
Чтоб средь домов не заблудиться,
Здесь нужен местный поводырь.
Однако, чу! Вон там, смотрите:
Идут четыре и одна.
Теперь мы в курсе всех событий,
За мной, пожалуйста, туда!
Да, это - Сэм под ручку с Аллой,
Счастливый, просто донельзя!
За ним, походкою усталой
Идут вразвалочку друзья.
Сэм распрощался у подъезда,
К метро направив скорый шаг,
Метро - до часу, и скабрезно,
Нельзя опаздывать никак!
Пешком тогда идти до дому,
Коли в карманах нет рубля,
Таксист вам скажет беспардонно,
Что не посадит ни хуя!
6
Наутро: Чёрт, все эту фразу
Избили вдоль и поперёк.
А не послать ль её, заразу,
Прямком на северо-восток?
Так начинают романисты
Свою сто пятую главу.
Наутро что-нибудь случится,
Страницы: [ ] [ ] [ ] [ ] [ 5 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 77%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 89%)
|