Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Вот с тех пор жизнь у Насти началась налаживаться. С нетерпением ждала она полуночи, в страстном предвкушении ожидая скрипа сундучьей крышки. Великим искусником оказался Лука в этом деле; все позы Настя с ним перепробовала, все виды самого изощренного секса. И в попу ей понравилось со смазкой, которую Лука с собой из сундука притащил! Расцвела наша Настасья всей округе на загляденье, так что мужики некоторые стали внимание проявлять. Один даже замуж позвал, потом еще один, а потом еще местный почетный житель, дважды герой Советского Союза, летчик-космонавт на пенсии! Все, правда, женатые. Насте, конечно, лестно такое внимание, в другой раз пошла бы не задумываясь, но с бабкиным сундуком теперь в ее жизни все по-другому стало. Хотя нет-нет да присмотрится к мужичку: Лука-то он хоть и дока по части всяких штучек приятственных, а ведь по хозяйству от него никакого толку нету, хотя и кормить не надо. Сколько ни предлагала ему Настя разных своих вкусностей, отказывался, говорил, что в сундуке у него все есть для пропитания.
[ Читать » ]  

Колька прервался и сел на кровати, подогнув ноги под себя. Темка приблизился к нему и взялся за низ его футболки. Внимание Артемиды не избежал тот факт, что шорты Кольки оттопырились. Сняв футболку со своего друга, Артемида попросил его привстать. Колька встал на кровати на колени, а Темка расстегнул пуговицу и молнию на шортах, а затем спустил их вниз. Артем посмотрел на член своего уже не только друга, но и любовника. То, что он увидел ему очень понравилось: член был длиной сантиметров 19 в длину, диаметр его позволял Артему-Артемиде обхватить его одною рукою. Лобок Кольки был выбрит несколько дней назад и уже успел обрасти щетиной. Яички Коли были также выбриты и находились они в идеально ровном мешочке. Колькина мошонка почему-то больше всего понравилась Артемиде.
[ Читать » ]  

Москва, 9 июля 1998 года, летнее кафе на улице Арбат. Непрестанный шорох шагов, коктейль запахов, шум сотен голосов.
[ Читать » ]  

Девушка впервые вводила в сраку Гены свой палец, ибо в остальные разы, когда ему делалась клизма, она старалась по быстрее ввести туда наконечник клизмы и сжать баллон, так как маме было трудно удержать ревущего и жутко сопротивляещегося сына. На сей раз Гена лежал спокойно, поэтому Наде не составила труда ввести в его попу палец до упора, покрутить вокруг своей оси и снова извлечь вон. Затем девушка взяла в руки положенный на кровать клизменный баллончик, ввела в анус братика наконечник и медленно стиснула грушу. Гена почувствовал, как вода растекается по его кишкам. Это ощущение ему было знакомо уже с раннего детства. Он знал, что тут же появится сильный позыв на опорожнение, и не ошибся, так действительно стало быть через несколько секунд. Надя тем временем извлекла наконечник клизмы и стиснула вместе ягодицы Гены. "Так, хорошо!" , сказала Женя, "удерживай его попу, я наполню ещё одну клизму и впущу ему от себя тоже. Где кружка с водой? Оставила на кухне? Дура! Ну, ладно, сбегаю, принесу".
[ Читать » ]  

Рассказ №18357 (страница 6)

Название: Владимир Криптонимов
Автор: Победа
Категории: Романтика, Поэзия
Dата опубликования: Суббота, 25/06/2016
Прочитано раз: 98590 (за неделю: 39)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Пролог ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ]


     А что - пока я не пойму!
     
     Всегда наутро перемены,
     Я этих фраз подчас боюсь,
     То оживают манекены,
     То обсираются в бою
     Те, что вчера лишь побеждали;
     То вместо солнца - снег с говном.
     Меня "наутром" заманали,
     Ибо не знаешь, что потом!
     
     А не сказать ли мне "назавтра"?
     Или "на следующий день"?
     Глядишь, иная выйдет карта,
     И не наступит поебень!
     
     А, впрочем, в слове ль вовсе дело?
     Или злодейская судьба
     Всё исковеркает умело,
     И развербенит в никуда!
     
     Умней оставить Сэма ночью,
     Пока он счастлив, на коне!
     Покинуть, ставя многоточье
     И дифирамбя тишине!
     
     Дать волю вам, читатель верный,
     Нафантазировать конец,
     Чтоб был счастливый, а не скверный,
     Чтобы наутро под венец!
     
     Чтобы детишек шумных ворох,
     Чтоб не скандалов, не интриг,
     Чтобы и в старости был порох,
     Чтобы не "клал за воротник".
     
     Я мог бы кончить так бездарно,
     Но от вранья разнылось б нутро!
     Пусть дальше будет всё кошмарно,
     Посмотрим, что же там наутро?
     
     7
     
     Наутро Сэм проснулся рано,
     Душ принял, тщательно побрился,
     И быстротечным ураганом
     Он по квартире прокатился.
     
     Полчашки кофе в три приёма,
     И на зубок два бутерброда,
     Он лихо выскочил из дома
     До появления народа.
     
     В Кузьминках утро наступало,
     Когда Сэм оказался там,
     Вскрывалось ночи покрывало,
     И лишь последняя звезда
     Светила ярко в свете Солнца,
     Ничуть светила не боясь.
     Светила прямо в то окошко,
     Где наша Алла родилась.
     
     Где от денька до поздней ночки,
     Для всех незримо хорошея,
     Росла она в объятьях почки,
     Внутри бутона зрея, зрея.
     
     Сэм - в том же месте, как и прежде,
     Стоял, свой выжидая час,
     Любовью окрылён безбрежной,
     И страстью вспыхнувший фугас,
     Как залп салюта, в буйстве диком
     Собой полнеба освещал,
     Так Сэм светился многолико,
     И словно вкопанный стоял.
     
     И Сэм дождался аромата,
     Того, что ходит перед ней,
     Лифт пасть откроет виновато,
     И Алла выйдет из дверей.
     
     Сэм вперил взгляд осатанело
     В подъезд, чтоб крикнуть: "Вот он, я!"
     Дверь распахнулася несмело,
     А из неё вышел Колян.
     
     И Алла в лёгком пеньюаре,
     Его целуя горячо,
     Шепнула: "Я горю в пожаре!
     Мне, Коля, хочется ещё".
     
     "Всему свой срок" , Колян ответил,
     "Ты жди, вернусь под вечерок.
     Ты хороша" , он вдруг заметил,
     И вновь сказал: "Всему свой срок".
     
     У Сэма голова кружилась,
     И точно знаю нынче я,
     Что в смысле фразы затаилось,
     Мол, из-под ног ушла земля.
     
     
     Бедняга, Сэм! В одно мгновенье
     Лишался дружбы и любви:
     Долой надежду, прочь сомненья,
     Ты только с горя не умри!
     
     Ведь жизнь на этом не угасла,
     Всё порастёт быльём-травой.
     А жизнь по-прежнему прекрасна,
     Ты не сжигай её тоской.
     
     Ты стойкий, хоть судьбы удары
     Порой жестоки и грубы,
     Иди вперёд под звон гитары,
     И не испытывай Судьбы!
     
     Иди по жизни без каприза,
     С девизом: "Горе - не беда!"
     И помни, не дойдя до низа:
     Теряют больше иногда.
     
     Часть IV
     Дуэль
     
     1
     
     С отяжелевшей головою
     Сэм бродит по тропинкам леса.
     Давно ль очнулся он весною,
     Морозом скованный повеса?
     
     Сэм ничего вокруг не видит.
     Он мрачен, горечь на зубах.
     Он Николая ненавидит,
     Его вовсю клеймит в сердцах:
     
     "Вот, падла, другом притворился.
     Я, мол, по дружбе помогу.
     А сам с ней оплодотворился,
     И отъебешил на ходу!
     
     И я хорош, кусок гандона,
     Всё торопился на метро.
     Не проводил её до дома,
     Вёл, как последнее дерьмо!
     
     Но, если я найду Коляна,
     Ему тогда несдобровать!
     Ему навешаю пиздянок,
     И будет кровью он харкать!
     
     Его же хуй ему же в жопу
     Засуну, чтоб до гланд достало!
     Чтобы зарубкой пидормоту
     Из памяти всплывала Алла!"
     В таких раздумьях на поляну
     Вдруг вышел Сэм. Остановился.
     Осмысленно на небо глянул,
     Как будто с ним он распростился.
     
     И тут, в траве, Сэм обнаружил
     Моток верёвки бельевой,
     Нагнулся, осмотрел снаружи,
     Поднял, издал клич боевой.
     
     Петлю сварганил и к берёзе
     Он привязал другой конец.
     Петлю накинул в коматозе,
     И на берёзу он полез.
     
     Ломались сучья под ногами,
     Но Сэм - упорный, доползёт.
     Вот он поднялся над ветвями,
     И спрыгнул: Как же не везёт!


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ]


Читать также в данной категории:

» Свидание (рейтинг: 89%)
» Стрампонное утро (рейтинг: 0%)
» Веселенькая дурь (рейтинг: 77%)
» Включи меня (песня) (рейтинг: 89%)
» Ты в моих снах (рейтинг: 89%)
» Моя девчонка (рейтинг: 89%)
» Моя подруга Леночка (рейтинг: 86%)
» Лаура (рейтинг: 88%)
» Разговор с пришедшей из ночи (рейтинг: 85%)
» Евгений Омегин (рейтинг: 89%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК