Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Вот с тех пор жизнь у Насти началась налаживаться. С нетерпением ждала она полуночи, в страстном предвкушении ожидая скрипа сундучьей крышки. Великим искусником оказался Лука в этом деле; все позы Настя с ним перепробовала, все виды самого изощренного секса. И в попу ей понравилось со смазкой, которую Лука с собой из сундука притащил! Расцвела наша Настасья всей округе на загляденье, так что мужики некоторые стали внимание проявлять. Один даже замуж позвал, потом еще один, а потом еще местный почетный житель, дважды герой Советского Союза, летчик-космонавт на пенсии! Все, правда, женатые. Насте, конечно, лестно такое внимание, в другой раз пошла бы не задумываясь, но с бабкиным сундуком теперь в ее жизни все по-другому стало. Хотя нет-нет да присмотрится к мужичку: Лука-то он хоть и дока по части всяких штучек приятственных, а ведь по хозяйству от него никакого толку нету, хотя и кормить не надо. Сколько ни предлагала ему Настя разных своих вкусностей, отказывался, говорил, что в сундуке у него все есть для пропитания.
[ Читать » ]  

Колька прервался и сел на кровати, подогнув ноги под себя. Темка приблизился к нему и взялся за низ его футболки. Внимание Артемиды не избежал тот факт, что шорты Кольки оттопырились. Сняв футболку со своего друга, Артемида попросил его привстать. Колька встал на кровати на колени, а Темка расстегнул пуговицу и молнию на шортах, а затем спустил их вниз. Артем посмотрел на член своего уже не только друга, но и любовника. То, что он увидел ему очень понравилось: член был длиной сантиметров 19 в длину, диаметр его позволял Артему-Артемиде обхватить его одною рукою. Лобок Кольки был выбрит несколько дней назад и уже успел обрасти щетиной. Яички Коли были также выбриты и находились они в идеально ровном мешочке. Колькина мошонка почему-то больше всего понравилась Артемиде.
[ Читать » ]  

Москва, 9 июля 1998 года, летнее кафе на улице Арбат. Непрестанный шорох шагов, коктейль запахов, шум сотен голосов.
[ Читать » ]  

Девушка впервые вводила в сраку Гены свой палец, ибо в остальные разы, когда ему делалась клизма, она старалась по быстрее ввести туда наконечник клизмы и сжать баллон, так как маме было трудно удержать ревущего и жутко сопротивляещегося сына. На сей раз Гена лежал спокойно, поэтому Наде не составила труда ввести в его попу палец до упора, покрутить вокруг своей оси и снова извлечь вон. Затем девушка взяла в руки положенный на кровать клизменный баллончик, ввела в анус братика наконечник и медленно стиснула грушу. Гена почувствовал, как вода растекается по его кишкам. Это ощущение ему было знакомо уже с раннего детства. Он знал, что тут же появится сильный позыв на опорожнение, и не ошибся, так действительно стало быть через несколько секунд. Надя тем временем извлекла наконечник клизмы и стиснула вместе ягодицы Гены. "Так, хорошо!" , сказала Женя, "удерживай его попу, я наполню ещё одну клизму и впущу ему от себя тоже. Где кружка с водой? Оставила на кухне? Дура! Ну, ладно, сбегаю, принесу".
[ Читать » ]  

Рассказ №18357 (страница 7)

Название: Владимир Криптонимов
Автор: Победа
Категории: Романтика, Поэзия
Dата опубликования: Суббота, 25/06/2016
Прочитано раз: 98590 (за неделю: 39)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Пролог ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ]


     
     Верёвка за зиму сопрела,
     И оборвалась в трёх местах,
     Сэм, исцарапанный всем телом,
     Лежит, как Винни-Пух в кустах.
     
     Беззвучно плачет и хохочет,
     Как будто заново рождён.
     Уж суицида он не хочет,
     А хочет быть он отомщён.
     
     2
     
     Сэм вышел из лесу спокойно
     Напротив улицы Чуйкова,
     Он вёл себя вполне достойно,
     Направив стопы к гастроному.
     
     Купил сырок и "чебурашку" ,
     И отойдя в кусты к забору,
     Открывши душу нараспашку,
     Хотел оправиться по скорой.
     
     Уже ширинку растопырил,
     Уже ялдину он достал,
     Уже подрыгал он ялдиной,
     Да вдруг Коляна увидал.
     
     Ах, как Колян переменился,
     Держа тюльпаны пред собой,
     И по всему, он торопился,
     Да Сэм тут крикнул: "Эй, постой!"
     
     Колян застыл, увидя Сэма,
     "Чего тебе?" , он огрызнулся,
     Подсев немедля на измену,
     Споткнувшись, чуть не наебнулся.
     
     "Ты - сучий потрох!" Сэм воскликнул,
     "Ублюдок хуев, педераст!"
     А Николай в ответ лишь хмыкнул:
     "Ты - проморгал. Тебе не даст".
     
     Ах, зря сказал он эту фразу,
     Сэм взвился, Сэм пошёл в разнос:
     "Ах ты, мандюк, сожравший зразу,
     Плевок пиздячий, хуесос!
     
     Ты - разъебай, хуй нестоячий,
     Сифак схвативший от блядей!
     Ты - хуй в пальто и хер собачий!
     Тебя зову я на дуэль!"
     
     Дуэль? Ах, помню, в время оно,
     Как славны были дуэлянты.
     В дуэли есть свои законы,
     И правила её занятны.
     
     Дуэль на шпагах - там всё ясно,
     Сильнее тот, кто выживает!
     Кто не роняет честь напрасно,
     И слов на ветер не бросает.
     
     На пистолетах - спору нету,
     Хотя, конечно, пуля - дура!
     Но честь и там призвать к ответу
     Возможно, если честь в натуре!
     
     Коль честны будут секунданты,
     Всё верно по шагам отмерят,
     Дадут отмашку дуэлянтам,
     Да и оружие проверят.
     
     Дуэль забыта в наше время,
     Честь защищается в месткоме,
     И с секундантов снято бремя,
     И всё записано в законе.
     
     Хоть конституция убога,
     И хамства суть неисправима,
     Один хер, ходим мы под Богом -
     И с честью те, и те, кто мимо.
     
     3
     
     "Дуэль тебе, бля, подавай?"
     Воскликнул грозно Николай,
     "Ты на кого ебло разинул?"
     И Сэму он по морде двинул.
     
     Сэм устоял, поправил скулу,
     Двумя зубами смачно сплюнул,
     И тут пошёл меж них махач,
     И не разнимешь их, хоть плачь.
     
     Один поддых въебал другому,
     Другой пыром всадил меж ног,
     Дерутся, позабыв законы,
     Дерутся, точно на издох.
     
     Да кто из нас хоть раз не дрался
     За честь девчонки иль свою?
     Но кодекс драки соблюдался:
     Ведь во дворе, а не в бою!
     
     Мы дрались лишь до крови первой,
     У нас лежачего не били,
     Потом портвейном иль мадерой,
     Поверженных всегда поили.
     
     А тут: откуда силы, право?
     Уж все в крови, а не видать конца!
     Здесь драка - не пацанская забава,
     На жизнь иль на смерть, а не слегонца.
     
     И Николай не выдержал, сознанье
     Покинуло не вовремя его.
     Сэм прекратил над телом истязанье,
     И плюнул сверху смачно на него.
     
     Присел на корточки, хлебнул винца с бутыл-ки,
     "Очнись, Колян" , устало он сказал.
     А Николай лицом по цвету синьки,
     Лежал бездвижно и к тому же не дышал.
     
     "Да что за шутки?" Сэм воскликнул горько,
     А разум Сэма вдруг заголосил:
     "Что ж получается, что я его невольно,
     Нежданно, по случайности убил?"
     
     4
     
     Безмолвно Сэм смотрел на Николая,
     Потом поднял и на плечо взвалил.
     Он как пушинку на плече тащил бугая,
     И тело в лес поглубже затащил.
     
     Нашёл помягче почву, и руками
     Он яму неглубокую разрыл,
     Труп уложил, присыпал сапогами,
     И Николай в могиле той почил.
     
     Тем, кто ни разу не свершал убийства,
     Навряд ли муки Сэма испытает,
     Хотя то, что в душе его творится,
     Уверен, каждый это понимает.
     
     Дрожанье рук, и дрожь по всему телу,
     И тошноты предательской позывы,
     Сумбурны мысли, все совсем не в тему,
     И побежать, и спрятаться порывы.
     
     Ах, Сэм, твоя проблема, как прореха,
     Ведь по ночам Колян начнёт являться.
     Можно от всех, и от себя, уехать,
     От совести куда, скажи, деваться?
     
     Бездарно просто жизнь свою сгубил ты,
     А ведь прожил ещё ты очень мало!
     Ты скажешь, что весомые мотивы?
     А может просто - виновата Алла?
     
     Сэм бросился в кузьминскую чащобу.
     Остановись! Куда? Постой, послушай!
     Ты помолись чистосердечно Богу,
     Не тело пусть, спаси хотя бы душу.
     
     Часть V
     Блаженство
     
     1


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ]


Читать также в данной категории:

» Свидание (рейтинг: 89%)
» Стрампонное утро (рейтинг: 0%)
» Веселенькая дурь (рейтинг: 77%)
» Включи меня (песня) (рейтинг: 89%)
» Ты в моих снах (рейтинг: 89%)
» Моя девчонка (рейтинг: 89%)
» Моя подруга Леночка (рейтинг: 86%)
» Лаура (рейтинг: 88%)
» Разговор с пришедшей из ночи (рейтинг: 85%)
» Евгений Омегин (рейтинг: 89%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК