 |
 |
 |  | По моим подсчётам меня трахали и всячески имели часа три или четыре, моё лицо было всё залито спермой, как и моя попка. Потом, когда все устали и кончили, одна девочка подошла ко мне и приказала вылизать ей письку и попку. Она сняла трусики и подошла ко мне, я плохо видел её промежность из-за спермы на глазах и ресницах, но она обхватила мою голову руками и направила её между ног. Я лизал и лизал, пока окончательно не устал. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Однажды вечером я был один дома, когда звонил телефон. Это была девочка из школы по имени Ханна. Она была двенадцатилетней блондинкой, с выпирающими молодыми сосками и твердыми грудями, которые могли привлечь внимание любого мужчины! У нее была большая черная собака, очень большая и сильная. Как я уже сказал, было уже очень поздно, когда Ханна позвонила. Она спросила, не хотел бы я зайти к ней поговорить и немного повеселиться. Я, будучи 13-летним подростком, в котором колобродили гормоны как су |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Такое смешение поглаживаний и покусываний ,и игра с сосками приносят огромное блаженство, я сама возбуждаюсь. Продолжая ласкать клитор я медленно скольжу пальчиком во внутрь. Почувствовав это, ты замерла, чтобы полностью насладится этим моментом. вслед за пальцем я ввожу туда мой язычок, словно змейка он скользит вовнутрь, где стало ещё более горячо и влажно. Пальчик требовательно ласкает в самой глубине, а пальчиком второй руки я вхожу в твой анус и от каждого толчка ты начинаешь стонать,а язычок нежно щекотит внутри, там , где такое чувствительное место .В это время наши губы целуют друг-друга, от её движений, они словно живые, и мне кажется , словно губки требеуют поцелуев. Мы начинаем цевловаться. это так необюычно, теперь я немного поворачиваюсь на бок и передо мной половые губки принимабт форму обычных губ .Такое с нами впервые....возбуждаясь всё больше и больше я замечаю, как ты призывно стонешь, как волнующе всхлипываешь, и приближаешся к оргазму . Я знаю , что ты любишь и начинаю со всей силы теребить клитор, мой язык просто готов свести с ума, иногда я покусываю клитор, или немного оттянув губами втягиваю в себя, начинаю лизать и посасывать, ты издала самый протяжный стон удовольствия и в этот момент я целую родничок возбуждения в засос и удерживаю так, пока ты мечешся и изгибаешся, поглощенная волной уловольствия. затем я медленно отпускаю клитор - боже, какая мокрая. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Здесь тесно, пошли в гостиную. Предложила я оторвавшись от писечки Ванды. Она поднялась со стула и пошла по коридору в гостиную. Олег пошёл за ней, я замыкая процессию, заскочила в ванную и взяла с полочки металлическую баночку вазелина. "Косметический вазелин "Норка" " , я могла бы даже не читать название. Интересно, сколько его знала моя дырочка? С килограмм будет? Наверное, да. Подумалось мне. В гостиной я усадила Ванду в кресло, подложила ей под спину подходящего размера диванную подушку, что бы её киска немного выступала за край сиденья кресла. Щедро захватив пальцами вазелина из баночки, я мазнула свою дырочку и опустилась на колени перед Вандой, которая нетерпеливо поглядывала на меня. Сделав дорожку из поцелуев по внутренней стороне её бедра, я начала вылизывать её губки с самого низа. Олег неумело тыкал членом в мою уменьшившуюся за ночь дырочку, пытаясь войти в меня. |  |  |
| |
|
Рассказ №18357
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Воскресенье, 05/11/2023
Прочитано раз: 98566 (за неделю: 15)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Пролог
..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Пролог
С тех давних дней,
Когда родились люди,
Когда они разумней стали обезьян,
И полысели очень сильно груди
(Остались волосы лишь у армян,
Азербайджанцев и грузин,
Да у чечено-ингушей) ,
Как много раз был слышен вопль:
"Victoria!!! Победа!" Пыль
Взвивалась из-под ног босых
Толпы могучей. И с криками "Ура!"
В пивнушки разбегались. И позже, их уже косых
Видали на дорогах, и вслед кричали им: "Vivo!
Да здравствуют синьоры.
Победа! Независимость! Уры-ы-ы!
И слово-то не сложное: "Победа".
Но стоит лишь кому-нибудь сказать его
И сразу прояснятся очи,
Уставший вновь получит сил
И сможет рок-н-ролл отбацать
На асфальте под жарким солнцем
Южных парижан. И крикнет
На распев, как слышал в детстве: Да!
ПО-БЕ-ДА! ПО-БЕ-ДÁ!
Но ведь победой отличиться
Можно не только на войне,
И побеждать надо учиться
При мире на другом фронтé.
Кому намёк не очень ясен,
Могу сказать я прямо в лоб,
Хотя такой дурак ужасен.
Нет не дурак! А остолоп!
Ужель писать мне надо прямо,
Что этот фронт любовью звать?
И что на нём ебаться надо,
Мух не ловить и не зевать?!
Нет, я уверен, что читатель
Поймёт меня без лишних слов,
А я - презреннейший маратель, -
Историю вам расскажу с азов.
Нельзя сказать, что поучительную,
И не совсем нравоучительную,
Скорей немного пошлую,
Как Сэм ебался с Кошкою,
Прекрасною девицею,
Стремительной куницею.
Сравнить её ни с кем нельзя;
Неописная красота!
Зовут её все Аллой:
Ну, я начну, пожалуй!
Часть I
Прекрасное видение
1
К закату солнышко садилось,
В родной Москве был сильный зной,
И время медленно катилось:
Тоска овладевала мной.
Как вдруг с Рязанского проспекта
Свернул парнишка молодой,
Я понял: лучшего объекта
Уже не будет предо мной.
В душе моей родилась повесть
О похожденьях паренька.
Но на Рязанке сё не новость,
И я решил приврать слегка.
Парнишку кличут просто Сэмом,
И этот Сэм решил пойти,
Начистив боты чёрным кремом,
В Кузьминках погулять с тоски.
А летний вечер был прекрасен,
Едва ли дома усидишь,
И небосклон был светл и ясен,
Казалось, прыгни - полетишь.
В Кузьминском парке сплошь берёзы,
Сосёнки, липки и дубки,
Цветут ромашки там и розы,
Фиалки, астры, васильки.
И аромат тончайший в парке,
Глаза закроешь - вмиг уснёшь,
Как будто пригубился к чарке
Старинного вина. Орёшь
Из всей своей ты мочи:
Прекрасный парк! Отлична жизнь!
Зачем мне надо ехать в Сочи,
Коль и Кузьминки хороши?!
И одуревши от озона,
Сэм побежал куда-то в лес,
И на скамейку там залез,
Открывши первый том Дрюона.
Однако ж, не сýждено было
Читать про древних королей
Ему романы. Рядом было
Существо всех-всех нежней,
Всех-всех красивей и милей,
Всех-всех затмить оно могло,
И Сэма мигом обожгло
Присутствие её.
2
Лицо её всех поражало:
Её - незéмна красота!
В глазах её всегда сияло
Такое: Впрочем, хуета.
Зачем хвалить глаза царицы?!
Они прекрасны! Спору нет!
Но у молоденькой девицы
Есть и другой, сокрытый свет.
Писать о том в литературе
Нет смысла. Повесть не пройдёт
Через великий пост цензуры.
А в прочем, может, повезёт?!
Поднимут вой, хай и пиздёжь:
"Ай, караул! Ох, срам! Грабёж!!!
И никакой он не фантаст!
Наш Криптонимов - педераст!"
Однако тут остановлюсь,
Что мне за дело до цензур?
Писать я повесть тороплюсь
Для вас. Не для цензурных дур.
Так вот. Чудесный свет
Её глаза таили.
В них отразился неба цвет,
Они к себе людей манили.
А носик - прелесть, а не нос! -
Меж пухлых щёчек находился,
Не крив, не кос и не курнос,
Такой, каким он и родился.
На щёчках ямочки. Когда
Она немного улыбалась
Заметно их. Но вот беда!
Она ни разу не ебалась.
А губы - маков алых цвет,
К устам уста они тянули,
Как будто созданы для бед
Тех, кто на них хоть раз взглянули.
Теряли все покой и сон,
Она же этого не знала,
И на природы выйдя лон
Она скучала и зевала.
Фигурой пышною своей
Мужчин она всегда смущала,
Две груди сочные, ей-ей!
Она небрежно засувала
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 70%)
» (рейтинг: 81%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 87%)
|