Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Начались игры с глубокой глоткой. Опять подумал я, хорошо, что Саша тренирована мною и в этом. Подошёл Юрий и дал ей платок, чтобы она могла вытирать свои обильные слюни. Потом Саша стояла раком и сосала член Сергея (того 30 летнего) , а Антон трахал ее в попку. Сергей плотно прижимал Сашину голову к своему члену. Наконец оба кончили. Дали передохнуть и Сашеньке. Она с трудом перевела дух сидя в кожаном кресле. Я заметил, что ей наливали энергетики, поэтому моя девочка довольно быстро восстановилась.
[ Читать » ]  

Двигая тазом, упираясь в булочки одинокой и несчастной до этого момента женщины, Кондрат Юрьевич наконец то, за минут сорок совместного удовольствия довел до струйного оргазма самую красивую и теперь уже не такую и одинокую женщину в деревне, сам же при этом почти одновременно с ней, кончая на ее спину, слегка задевая семенем изголодавшегося по женщинами мужчины ее юбку и блузку. Она же находясь в таком положении лишь попросила вытереть эту обильно покрывшую ее жидкость, ещё способную к деторождению.
[ Читать » ]  

Закидываю вторую ногу на другой подлокотник и с сожалением отрываю одну руку от груди, но только для того, чтобы послать ее в помощь к клитору, который зачал зудеть от наполняющей его крови и невостребованности. Я не прекращаю читать так заведший меня рассказ и яростно мастурбирую, выкручивая сосок и теребя клитор. Мне не хватает внимания на втором соске, и я пытаюсь тереться им об руку, которая гладит клитор. Я все сильнее и настойчивее чувствую потребность в большем и отрываю вторую руку от груди. Книга перекочевывает на сиденье кресла, а я скидываю одежду. Встаю на колени перед креслом и опускаюсь грудью на ворсистую поверхность. Одна рука так и продолжает удовлетворять мой похотник, а другая начинает путешествие в недра моего влагалища. Там все пышет жаром и истекает соком. Сосками я трусь об неровность поверхности кресла и начинаю подвывать от ощущений!!! Боже, я похожа на похотливую блядь, мечтающую от удовлетворении!!! Но это меня сильнее заводит, и я все активнее прорываюсь к себе во внутренности, используя все больше пальцев для проникновения во влагалище. Закусывая губы, я начинаю скачку к оргазму. Моя рука уже совсем скользкая от выделений и я одним из пальчиков начинаю массировать колечко ануса, сладко при этом жмурясь. О боги!!! Что это за ощущение, когда чувствуешь, что вот сейчас взорвешся!!! Я всегда задерживаюсь именно на этом ощущении, не спеша нырять в волну оргазма. Но первый позывной слегка сжимает матку. Я ввожу пальчик в анус медленно, как бы вровень с первой накатывающей волной. Здесь я уже теряю реальность, и меня корежит в пароксизме ощущений. Может я кричу или хриплю, пытаясь выдать звук из перехваченного спазмом горла. Мир, до скорой встречи, я буду скучать!!!
[ Читать » ]  

Что мы в тот вечер только не испробовали, в тот вечер я попробовал настоящий оральный секс. Я ее вылизывал, высасывал ее бугорок страсти, упивался ее соками, а она в ответ, заделала такой восхитительный минет, что я чуть не ошалел от счастья. Она так сосала, как будто бы в этом сосательном движении был заключен весь ее смысл жизни. Она сосала так как припадает к груди голодный ребенок, или -же как одинокий путник после многодневного перехода по пустыне найдя колодец припадает к воде.
[ Читать » ]  

Рассказ №18357

Название: Владимир Криптонимов
Автор: Победа
Категории: Романтика, Поэзия
Dата опубликования: Суббота, 25/06/2016
Прочитано раз: 98551 (за неделю: 0)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Пролог ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ]


     Пролог
     
     С тех давних дней,
     Когда родились люди,
     Когда они разумней стали обезьян,
     И полысели очень сильно груди
     (Остались волосы лишь у армян,
     
     Азербайджанцев и грузин,
     Да у чечено-ингушей) ,
     Как много раз был слышен вопль:
     "Victoria!!! Победа!" Пыль
     
     Взвивалась из-под ног босых
     Толпы могучей. И с криками "Ура!"
     В пивнушки разбегались. И позже, их уже косых
     Видали на дорогах, и вслед кричали им: "Vivo!
     Да здравствуют синьоры.
     Победа! Независимость! Уры-ы-ы!
     
     И слово-то не сложное: "Победа".
     Но стоит лишь кому-нибудь сказать его
     И сразу прояснятся очи,
     Уставший вновь получит сил
     И сможет рок-н-ролл отбацать
     На асфальте под жарким солнцем
     Южных парижан. И крикнет
     На распев, как слышал в детстве: Да!
     ПО-БЕ-ДА! ПО-БЕ-ДÁ!
     
     
     Но ведь победой отличиться
     Можно не только на войне,
     И побеждать надо учиться
     При мире на другом фронтé.
     
     Кому намёк не очень ясен,
     Могу сказать я прямо в лоб,
     Хотя такой дурак ужасен.
     Нет не дурак! А остолоп!
     
     Ужель писать мне надо прямо,
     Что этот фронт любовью звать?
     И что на нём ебаться надо,
     Мух не ловить и не зевать?!
     
     Нет, я уверен, что читатель
     Поймёт меня без лишних слов,
     А я - презреннейший маратель, -
     Историю вам расскажу с азов.
     
     Нельзя сказать, что поучительную,
     И не совсем нравоучительную,
     Скорей немного пошлую,
     Как Сэм ебался с Кошкою,
     Прекрасною девицею,
     Стремительной куницею.
     Сравнить её ни с кем нельзя;
     Неописная красота!
     Зовут её все Аллой:
     Ну, я начну, пожалуй!
     
     
     Часть I
     Прекрасное видение
     
     1
     
     К закату солнышко садилось,
     В родной Москве был сильный зной,
     И время медленно катилось:
     Тоска овладевала мной.
     
     Как вдруг с Рязанского проспекта
     Свернул парнишка молодой,
     Я понял: лучшего объекта
     Уже не будет предо мной.
     
     В душе моей родилась повесть
     О похожденьях паренька.
     Но на Рязанке сё не новость,
     И я решил приврать слегка.
     
     Парнишку кличут просто Сэмом,
     И этот Сэм решил пойти,
     Начистив боты чёрным кремом,
     В Кузьминках погулять с тоски.
     
     А летний вечер был прекрасен,
     Едва ли дома усидишь,
     И небосклон был светл и ясен,
     Казалось, прыгни - полетишь.
     
     В Кузьминском парке сплошь берёзы,
     Сосёнки, липки и дубки,
     Цветут ромашки там и розы,
     Фиалки, астры, васильки.
     И аромат тончайший в парке,
     Глаза закроешь - вмиг уснёшь,
     Как будто пригубился к чарке
     Старинного вина. Орёшь
     Из всей своей ты мочи:
     Прекрасный парк! Отлична жизнь!
     Зачем мне надо ехать в Сочи,
     Коль и Кузьминки хороши?!
     
     И одуревши от озона,
     Сэм побежал куда-то в лес,
     И на скамейку там залез,
     Открывши первый том Дрюона.
     
     Однако ж, не сýждено было
     Читать про древних королей
     Ему романы. Рядом было
     Существо всех-всех нежней,
     Всех-всех красивей и милей,
     Всех-всех затмить оно могло,
     И Сэма мигом обожгло
     Присутствие её.
     
     2
     
     Лицо её всех поражало:
     Её - незéмна красота!
     В глазах её всегда сияло
     Такое: Впрочем, хуета.
     
     Зачем хвалить глаза царицы?!
     Они прекрасны! Спору нет!
     Но у молоденькой девицы
     Есть и другой, сокрытый свет.
     Писать о том в литературе
     Нет смысла. Повесть не пройдёт
     Через великий пост цензуры.
     А в прочем, может, повезёт?!
     
     Поднимут вой, хай и пиздёжь:
     "Ай, караул! Ох, срам! Грабёж!!!
     И никакой он не фантаст!
     Наш Криптонимов - педераст!"
     
     Однако тут остановлюсь,
     Что мне за дело до цензур?
     Писать я повесть тороплюсь
     Для вас. Не для цензурных дур.
     
     Так вот. Чудесный свет
     Её глаза таили.
     В них отразился неба цвет,
     Они к себе людей манили.
     
     А носик - прелесть, а не нос! -
     Меж пухлых щёчек находился,
     Не крив, не кос и не курнос,
     Такой, каким он и родился.
     
     На щёчках ямочки. Когда
     Она немного улыбалась
     Заметно их. Но вот беда!
     Она ни разу не ебалась.
     
     А губы - маков алых цвет,
     К устам уста они тянули,
     Как будто созданы для бед
     Тех, кто на них хоть раз взглянули.
     
     Теряли все покой и сон,
     Она же этого не знала,
     И на природы выйдя лон
     Она скучала и зевала.
     
     Фигурой пышною своей
     Мужчин она всегда смущала,
     Две груди сочные, ей-ей!
     Она небрежно засувала


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ]


Читать также в данной категории:

» Вечная молодость (рейтинг: 88%)
» Экстаз (рейтинг: 88%)
» Жировик (рейтинг: 88%)
» Ода Мастурбации (рейтинг: 88%)
» Такой невероятный корпоратив (рейтинг: 79%)
» Чувственность женщины (рейтинг: 0%)
» Снова без тебя (рейтинг: 89%)
» Плач девы (рейтинг: 89%)
» Укуси меня богиня... (рейтинг: 88%)
» Тихий стон (рейтинг: 60%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК