Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

Пойди-ко мне. Да не бойся, не съем я тебя. Глянь, а груди у тебя хорошие. В меру пухленькие, округлые до приятного изнеможения. Мне нравятся. Как у настоящей ведьмы! И блузка у тебя такая, возбждающая. Много открыто. Да не дичись ты! Я тебе ничего плохого не сделаю. Я девушек никогда не обижаю, сигареты о них не тушу. Жениться могу. Будет у нас с тобой нормальная наркоманская семья. САми торчать будем потихоньку и детей к этому же приучим. Чтоб на старости лет они нам всегда раскумариться принесли. Наших сыновей я научу забивать косяки. А наших дочерей ты научишь вмазываться. Хи-хи! Ну, колоться! Не колешься? Брось, девушки больше травы геру любят. Они бояться погружаться в бессознательное. Рыжую Юльку из своей группы знаешь? Хи-хи! А руки ее видела? Нет? Посмотри при случае. Они у нее все пробитые. А чего? Отличница, не пьет, не курит, ни с кем не встречается, только вот героин очень-очень любит. ПРикинь! Она белый любит, а он ее - нет. Хи-хи-хи! Чего так? А сама сказала. Ну, мы вместе мутили разок в январе. Надо будет рассказать тебе про нашу холодную замутку. А знаешь Наташку с налогового? Во, и она там была. Тоже героин любит и тоже безответно.
[ Читать » ]  

Представляю, что сношаю эту женщину. Она стелет кровать. Сейчас будет, наверное, снимать лифчик и оденет ночнушку. Увы, опять перед этим выключила свет. Ну, хоть бы одна женщина показала свою грудь.
[ Читать » ]  

Когда она поднялась, то ничем не отличалась от мясника, отработавшего десяток смен подряд. Шатаясь в пьяном бреду, Бруна пошла в единственное место, которое сейчас могло дать видимость безопасности - к себе домой. Пройдя половину квартала трущоб-призрака и не встретив не единой души, она уткнулась в знакомую деревянную дверь с резной ручкой, покрытой облупившейся розовой краской. Приветственно скрипнув несмазанными петлями, та впустила девушку в пыльный и душный мрак жилища. Девушка срезанным снопом осела на корявые доски, когда в темноте коридора заметила человеческую фигуру. Все последние события с корнем вырвали стержень из ее позвоночника, и когда-то гордая пантера безвольной куклой разместилась на полу. Нет, это уже слишком. Да, это мое наказание.
[ Читать » ]  

О, господи, но оказывается такие вот юные соплячки, они так тонко всё же чувствуют и понимают взрослого мужчину! Чувствуют своими, переполняемыми до отказа, кишочками все-все вот прямо его желанья!!! Понимают, как же ты, бедненький-то, и в самом деле, по всему - по всему вот этому вот страдал! Когда тебе, о господи, обыкновенной какой-то там нежности что ли не хватало?? И делают тебе поэтому своей развернувшейся писечкой та-а-ак, ну вот так уж прямо невыносимо как нежненько, так стерильно чистенько-чисте-нько, сладенько прямо и тёпленько, что вот уже снова начинают держать тебя на взводе! Когда ты не можешь уже не понимать того, что снова сейчас в разъехавшуюся перед тобой девчёночкину кончишь! Бля-а-а-а: прямо в эту талию тоненькую!!! Потому что ты видешь, видишь своими же собственными глазами, что всё забивается ей, такой сладенькой, прямо в пизду!!!
[ Читать » ]  

Рассказ №18357

Название: Владимир Криптонимов
Автор: Победа
Категории: Романтика, Поэзия
Dата опубликования: Суббота, 25/06/2016
Прочитано раз: 98590 (за неделю: 39)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Пролог ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ]


     Пролог
     
     С тех давних дней,
     Когда родились люди,
     Когда они разумней стали обезьян,
     И полысели очень сильно груди
     (Остались волосы лишь у армян,
     
     Азербайджанцев и грузин,
     Да у чечено-ингушей) ,
     Как много раз был слышен вопль:
     "Victoria!!! Победа!" Пыль
     
     Взвивалась из-под ног босых
     Толпы могучей. И с криками "Ура!"
     В пивнушки разбегались. И позже, их уже косых
     Видали на дорогах, и вслед кричали им: "Vivo!
     Да здравствуют синьоры.
     Победа! Независимость! Уры-ы-ы!
     
     И слово-то не сложное: "Победа".
     Но стоит лишь кому-нибудь сказать его
     И сразу прояснятся очи,
     Уставший вновь получит сил
     И сможет рок-н-ролл отбацать
     На асфальте под жарким солнцем
     Южных парижан. И крикнет
     На распев, как слышал в детстве: Да!
     ПО-БЕ-ДА! ПО-БЕ-ДÁ!
     
     
     Но ведь победой отличиться
     Можно не только на войне,
     И побеждать надо учиться
     При мире на другом фронтé.
     
     Кому намёк не очень ясен,
     Могу сказать я прямо в лоб,
     Хотя такой дурак ужасен.
     Нет не дурак! А остолоп!
     
     Ужель писать мне надо прямо,
     Что этот фронт любовью звать?
     И что на нём ебаться надо,
     Мух не ловить и не зевать?!
     
     Нет, я уверен, что читатель
     Поймёт меня без лишних слов,
     А я - презреннейший маратель, -
     Историю вам расскажу с азов.
     
     Нельзя сказать, что поучительную,
     И не совсем нравоучительную,
     Скорей немного пошлую,
     Как Сэм ебался с Кошкою,
     Прекрасною девицею,
     Стремительной куницею.
     Сравнить её ни с кем нельзя;
     Неописная красота!
     Зовут её все Аллой:
     Ну, я начну, пожалуй!
     
     
     Часть I
     Прекрасное видение
     
     1
     
     К закату солнышко садилось,
     В родной Москве был сильный зной,
     И время медленно катилось:
     Тоска овладевала мной.
     
     Как вдруг с Рязанского проспекта
     Свернул парнишка молодой,
     Я понял: лучшего объекта
     Уже не будет предо мной.
     
     В душе моей родилась повесть
     О похожденьях паренька.
     Но на Рязанке сё не новость,
     И я решил приврать слегка.
     
     Парнишку кличут просто Сэмом,
     И этот Сэм решил пойти,
     Начистив боты чёрным кремом,
     В Кузьминках погулять с тоски.
     
     А летний вечер был прекрасен,
     Едва ли дома усидишь,
     И небосклон был светл и ясен,
     Казалось, прыгни - полетишь.
     
     В Кузьминском парке сплошь берёзы,
     Сосёнки, липки и дубки,
     Цветут ромашки там и розы,
     Фиалки, астры, васильки.
     И аромат тончайший в парке,
     Глаза закроешь - вмиг уснёшь,
     Как будто пригубился к чарке
     Старинного вина. Орёшь
     Из всей своей ты мочи:
     Прекрасный парк! Отлична жизнь!
     Зачем мне надо ехать в Сочи,
     Коль и Кузьминки хороши?!
     
     И одуревши от озона,
     Сэм побежал куда-то в лес,
     И на скамейку там залез,
     Открывши первый том Дрюона.
     
     Однако ж, не сýждено было
     Читать про древних королей
     Ему романы. Рядом было
     Существо всех-всех нежней,
     Всех-всех красивей и милей,
     Всех-всех затмить оно могло,
     И Сэма мигом обожгло
     Присутствие её.
     
     2
     
     Лицо её всех поражало:
     Её - незéмна красота!
     В глазах её всегда сияло
     Такое: Впрочем, хуета.
     
     Зачем хвалить глаза царицы?!
     Они прекрасны! Спору нет!
     Но у молоденькой девицы
     Есть и другой, сокрытый свет.
     Писать о том в литературе
     Нет смысла. Повесть не пройдёт
     Через великий пост цензуры.
     А в прочем, может, повезёт?!
     
     Поднимут вой, хай и пиздёжь:
     "Ай, караул! Ох, срам! Грабёж!!!
     И никакой он не фантаст!
     Наш Криптонимов - педераст!"
     
     Однако тут остановлюсь,
     Что мне за дело до цензур?
     Писать я повесть тороплюсь
     Для вас. Не для цензурных дур.
     
     Так вот. Чудесный свет
     Её глаза таили.
     В них отразился неба цвет,
     Они к себе людей манили.
     
     А носик - прелесть, а не нос! -
     Меж пухлых щёчек находился,
     Не крив, не кос и не курнос,
     Такой, каким он и родился.
     
     На щёчках ямочки. Когда
     Она немного улыбалась
     Заметно их. Но вот беда!
     Она ни разу не ебалась.
     
     А губы - маков алых цвет,
     К устам уста они тянули,
     Как будто созданы для бед
     Тех, кто на них хоть раз взглянули.
     
     Теряли все покой и сон,
     Она же этого не знала,
     И на природы выйдя лон
     Она скучала и зевала.
     
     Фигурой пышною своей
     Мужчин она всегда смущала,
     Две груди сочные, ей-ей!
     Она небрежно засувала


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ]


Читать также в данной категории:

» Любовь - запретный знак (рейтинг: 66%)
» Танькины приключения (рейтинг: 54%)
» Попаня прекрасная. Полная версия (рейтинг: 87%)
» Развлечений разных масса (рейтинг: 88%)
» В июле было это (рейтинг: 83%)
» Любовь - это война (рейтинг: 0%)
» Солдатский вальс (рейтинг: 88%)
» Такой невероятный корпоратив (рейтинг: 79%)
» Русалки (рейтинг: 89%)
» Ты плавно шла, как будто засыпала... (рейтинг: 88%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК