 |
 |
 |  | Пойди-ко мне. Да не бойся, не съем я тебя. Глянь, а груди у тебя хорошие. В меру пухленькие, округлые до приятного изнеможения. Мне нравятся. Как у настоящей ведьмы! И блузка у тебя такая, возбждающая. Много открыто. Да не дичись ты! Я тебе ничего плохого не сделаю. Я девушек никогда не обижаю, сигареты о них не тушу. Жениться могу. Будет у нас с тобой нормальная наркоманская семья. САми торчать будем потихоньку и детей к этому же приучим. Чтоб на старости лет они нам всегда раскумариться принесли. Наших сыновей я научу забивать косяки. А наших дочерей ты научишь вмазываться. Хи-хи! Ну, колоться! Не колешься? Брось, девушки больше травы геру любят. Они бояться погружаться в бессознательное. Рыжую Юльку из своей группы знаешь? Хи-хи! А руки ее видела? Нет? Посмотри при случае. Они у нее все пробитые. А чего? Отличница, не пьет, не курит, ни с кем не встречается, только вот героин очень-очень любит. ПРикинь! Она белый любит, а он ее - нет. Хи-хи-хи! Чего так? А сама сказала. Ну, мы вместе мутили разок в январе. Надо будет рассказать тебе про нашу холодную замутку. А знаешь Наташку с налогового? Во, и она там была. Тоже героин любит и тоже безответно. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Представляю, что сношаю эту женщину. Она стелет кровать. Сейчас будет, наверное, снимать лифчик и оденет ночнушку. Увы, опять перед этим выключила свет. Ну, хоть бы одна женщина показала свою грудь. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Когда она поднялась, то ничем не отличалась от мясника, отработавшего десяток смен подряд. Шатаясь в пьяном бреду, Бруна пошла в единственное место, которое сейчас могло дать видимость безопасности - к себе домой. Пройдя половину квартала трущоб-призрака и не встретив не единой души, она уткнулась в знакомую деревянную дверь с резной ручкой, покрытой облупившейся розовой краской. Приветственно скрипнув несмазанными петлями, та впустила девушку в пыльный и душный мрак жилища. Девушка срезанным снопом осела на корявые доски, когда в темноте коридора заметила человеческую фигуру. Все последние события с корнем вырвали стержень из ее позвоночника, и когда-то гордая пантера безвольной куклой разместилась на полу. Нет, это уже слишком. Да, это мое наказание. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | О, господи, но оказывается такие вот юные соплячки, они так тонко всё же чувствуют и понимают взрослого мужчину! Чувствуют своими, переполняемыми до отказа, кишочками все-все вот прямо его желанья!!! Понимают, как же ты, бедненький-то, и в самом деле, по всему - по всему вот этому вот страдал! Когда тебе, о господи, обыкновенной какой-то там нежности что ли не хватало?? И делают тебе поэтому своей развернувшейся писечкой та-а-ак, ну вот так уж прямо невыносимо как нежненько, так стерильно чистенько-чисте-нько, сладенько прямо и тёпленько, что вот уже снова начинают держать тебя на взводе! Когда ты не можешь уже не понимать того, что снова сейчас в разъехавшуюся перед тобой девчёночкину кончишь! Бля-а-а-а: прямо в эту талию тоненькую!!! Потому что ты видешь, видишь своими же собственными глазами, что всё забивается ей, такой сладенькой, прямо в пизду!!! |  |  |
| |
|
Рассказ №18357
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 25/06/2016
Прочитано раз: 98590 (за неделю: 39)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Пролог
..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Пролог
С тех давних дней,
Когда родились люди,
Когда они разумней стали обезьян,
И полысели очень сильно груди
(Остались волосы лишь у армян,
Азербайджанцев и грузин,
Да у чечено-ингушей) ,
Как много раз был слышен вопль:
"Victoria!!! Победа!" Пыль
Взвивалась из-под ног босых
Толпы могучей. И с криками "Ура!"
В пивнушки разбегались. И позже, их уже косых
Видали на дорогах, и вслед кричали им: "Vivo!
Да здравствуют синьоры.
Победа! Независимость! Уры-ы-ы!
И слово-то не сложное: "Победа".
Но стоит лишь кому-нибудь сказать его
И сразу прояснятся очи,
Уставший вновь получит сил
И сможет рок-н-ролл отбацать
На асфальте под жарким солнцем
Южных парижан. И крикнет
На распев, как слышал в детстве: Да!
ПО-БЕ-ДА! ПО-БЕ-ДÁ!
Но ведь победой отличиться
Можно не только на войне,
И побеждать надо учиться
При мире на другом фронтé.
Кому намёк не очень ясен,
Могу сказать я прямо в лоб,
Хотя такой дурак ужасен.
Нет не дурак! А остолоп!
Ужель писать мне надо прямо,
Что этот фронт любовью звать?
И что на нём ебаться надо,
Мух не ловить и не зевать?!
Нет, я уверен, что читатель
Поймёт меня без лишних слов,
А я - презреннейший маратель, -
Историю вам расскажу с азов.
Нельзя сказать, что поучительную,
И не совсем нравоучительную,
Скорей немного пошлую,
Как Сэм ебался с Кошкою,
Прекрасною девицею,
Стремительной куницею.
Сравнить её ни с кем нельзя;
Неописная красота!
Зовут её все Аллой:
Ну, я начну, пожалуй!
Часть I
Прекрасное видение
1
К закату солнышко садилось,
В родной Москве был сильный зной,
И время медленно катилось:
Тоска овладевала мной.
Как вдруг с Рязанского проспекта
Свернул парнишка молодой,
Я понял: лучшего объекта
Уже не будет предо мной.
В душе моей родилась повесть
О похожденьях паренька.
Но на Рязанке сё не новость,
И я решил приврать слегка.
Парнишку кличут просто Сэмом,
И этот Сэм решил пойти,
Начистив боты чёрным кремом,
В Кузьминках погулять с тоски.
А летний вечер был прекрасен,
Едва ли дома усидишь,
И небосклон был светл и ясен,
Казалось, прыгни - полетишь.
В Кузьминском парке сплошь берёзы,
Сосёнки, липки и дубки,
Цветут ромашки там и розы,
Фиалки, астры, васильки.
И аромат тончайший в парке,
Глаза закроешь - вмиг уснёшь,
Как будто пригубился к чарке
Старинного вина. Орёшь
Из всей своей ты мочи:
Прекрасный парк! Отлична жизнь!
Зачем мне надо ехать в Сочи,
Коль и Кузьминки хороши?!
И одуревши от озона,
Сэм побежал куда-то в лес,
И на скамейку там залез,
Открывши первый том Дрюона.
Однако ж, не сýждено было
Читать про древних королей
Ему романы. Рядом было
Существо всех-всех нежней,
Всех-всех красивей и милей,
Всех-всех затмить оно могло,
И Сэма мигом обожгло
Присутствие её.
2
Лицо её всех поражало:
Её - незéмна красота!
В глазах её всегда сияло
Такое: Впрочем, хуета.
Зачем хвалить глаза царицы?!
Они прекрасны! Спору нет!
Но у молоденькой девицы
Есть и другой, сокрытый свет.
Писать о том в литературе
Нет смысла. Повесть не пройдёт
Через великий пост цензуры.
А в прочем, может, повезёт?!
Поднимут вой, хай и пиздёжь:
"Ай, караул! Ох, срам! Грабёж!!!
И никакой он не фантаст!
Наш Криптонимов - педераст!"
Однако тут остановлюсь,
Что мне за дело до цензур?
Писать я повесть тороплюсь
Для вас. Не для цензурных дур.
Так вот. Чудесный свет
Её глаза таили.
В них отразился неба цвет,
Они к себе людей манили.
А носик - прелесть, а не нос! -
Меж пухлых щёчек находился,
Не крив, не кос и не курнос,
Такой, каким он и родился.
На щёчках ямочки. Когда
Она немного улыбалась
Заметно их. Но вот беда!
Она ни разу не ебалась.
А губы - маков алых цвет,
К устам уста они тянули,
Как будто созданы для бед
Тех, кто на них хоть раз взглянули.
Теряли все покой и сон,
Она же этого не знала,
И на природы выйдя лон
Она скучала и зевала.
Фигурой пышною своей
Мужчин она всегда смущала,
Две груди сочные, ей-ей!
Она небрежно засувала
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 66%)
» (рейтинг: 54%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 83%)
» (рейтинг: 0%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 79%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 88%)
|