Библиотека   Фотки   Пиздульки   Реклама! 
КАБАЧОК
порно рассказы текстов: 24072 
страниц: 55365 
 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | реклама | новые рассказы |






категории рассказов
Гетеросексуалы
Подростки
Остальное
Потеря девственности
Случай
Странности
Студенты
По принуждению
Классика
Группа
Инцест
Романтика
Юмористические
Измена
Гомосексуалы
Ваши рассказы
Экзекуция
Лесбиянки
Эксклюзив
Зоофилы
Запредельщина
Наблюдатели
Эротика
Поэзия
Оральный секс
А в попку лучше
Фантазии
Эротическая сказка
Фетиш
Сперма
Служебный роман
Бисексуалы
Я хочу пи-пи
Пушистики
Свингеры
Жено-мужчины
Клизма
Жена-шлюшка

...Я познакомился с Улей возле киноафиши. На дворе стоял запоздавший апрель. Запоздавший потому, что только сейчас потоки грязной воды, побуждаемые к безудержному бегу теплым солнышком, устремились к водостокам, кустики огурчено-зеленой травы прорастали сквозь пучки осеннего перегноя и дамы наконец одели короткие юбки. Пришла весна. Молодежь, наиболее сознательную часть которой касалась особая пора приближающегося лета - экзаменационная пора, слонялась по пробуждающемуся после зимней спячки горо
[ Читать » ]  

Олеся уже сосала одновременно Арнольда и Сашу, все никак не решая, которого ей выбрать. В конце концов она все таки нашла правильный ответ, безошибочно угадав член своего мужчины из семи возможных вариантов. Саша обрадовался этому как выигрышу в лотерею и, подхватив подругу под попу, унес ее на диван, где сев ей на грудь, продолжал прерванный минет. Его примеру последовали Арнольд и Иван. Без возражений девушка обхаживала всех троих, уделяя им равноценное внимание и стараясь быть изобретательной. Ивану впрочем довольно скоро надоело это развлечение и он пошел к столу. А Арнольд и Саша, отвергнув изысканные ласки, стали банально трахать Олесю в рот, то попеременно, то оба сразу, помогая себе руками.
[ Читать » ]  

-И что? Это приятная изюминка. Я встал на колено и стал слизывать слизь с ее чулков, вытирать ее под юбкой. Слизи было много, все трусики были мокрые. Я снял их и положил их к себе в карман. Вытер между ног. Бросил салфетку на обочину и хотел встать. Она оторвалась от зеркала, красила губы, и показала пальцем- подыми и сьешь! Я не смог ослушаться ее, и стал потихоньку жевать салфетку. Тошнотворная смесь мокрой бумаги, пахнущей протухшей рыбой. Она смотрела как я давлюсь и морщусь, как с трудом глотаю.
[ Читать » ]  

Ну а дальше был шок, вперемешку с возбуждением. . Под одеялам активно двигалась чья-то рука. . Жанна закатывала глазки и тихо, поскрипывая иногда кроватью двигала у себя между ног. Лифчик она расстегнула и майку приподняла. Второй рукой она аккуратненько теребила сосок, то поглаживая, то убыстряя движение. . Сосочки у нее нехило затвердели, она была заведена. . Рука начала замедляться где- то через минуту, потом убыстряться опять. . Затем Жанна вытащила руку из под одеяла и начала массировать себе груди обеими пятернями своих ручек. Указательный и средний мягко теребили сосочки. Так продолжалась аж минут двадцать. Жанночка изводила себя не давая себе кончить. . Но при этом была готова взорваться от оргазма в любую минуту. Шаловливые пальчики то ласкали соски, то опять возвращались под одеяло к свой похотливой пизденке. . Вдруг сладострастно закрытые глазенки открылись, Жанна нехотя. где -то минуты полтора натягивала шортики, они как я увидел были на голое тело, трусиков она в этот день не надела. . И уверенно куда то потопала. Куда? На второй, ко мне. Вот уже и по лестнице шаги раздаются. Толком даже штаны на стоячий пенис не натянул и она была уже здесь. .
[ Читать » ]  

Рассказ №18357

Название: Владимир Криптонимов
Автор: Победа
Категории: Романтика, Поэзия
Dата опубликования: Воскресенье, 05/11/2023
Прочитано раз: 98585 (за неделю: 34)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Пролог ..."

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ]


     Пролог
     
     С тех давних дней,
     Когда родились люди,
     Когда они разумней стали обезьян,
     И полысели очень сильно груди
     (Остались волосы лишь у армян,
     
     Азербайджанцев и грузин,
     Да у чечено-ингушей) ,
     Как много раз был слышен вопль:
     "Victoria!!! Победа!" Пыль
     
     Взвивалась из-под ног босых
     Толпы могучей. И с криками "Ура!"
     В пивнушки разбегались. И позже, их уже косых
     Видали на дорогах, и вслед кричали им: "Vivo!
     Да здравствуют синьоры.
     Победа! Независимость! Уры-ы-ы!
     
     И слово-то не сложное: "Победа".
     Но стоит лишь кому-нибудь сказать его
     И сразу прояснятся очи,
     Уставший вновь получит сил
     И сможет рок-н-ролл отбацать
     На асфальте под жарким солнцем
     Южных парижан. И крикнет
     На распев, как слышал в детстве: Да!
     ПО-БЕ-ДА! ПО-БЕ-ДÁ!
     
     
     Но ведь победой отличиться
     Можно не только на войне,
     И побеждать надо учиться
     При мире на другом фронтé.
     
     Кому намёк не очень ясен,
     Могу сказать я прямо в лоб,
     Хотя такой дурак ужасен.
     Нет не дурак! А остолоп!
     
     Ужель писать мне надо прямо,
     Что этот фронт любовью звать?
     И что на нём ебаться надо,
     Мух не ловить и не зевать?!
     
     Нет, я уверен, что читатель
     Поймёт меня без лишних слов,
     А я - презреннейший маратель, -
     Историю вам расскажу с азов.
     
     Нельзя сказать, что поучительную,
     И не совсем нравоучительную,
     Скорей немного пошлую,
     Как Сэм ебался с Кошкою,
     Прекрасною девицею,
     Стремительной куницею.
     Сравнить её ни с кем нельзя;
     Неописная красота!
     Зовут её все Аллой:
     Ну, я начну, пожалуй!
     
     
     Часть I
     Прекрасное видение
     
     1
     
     К закату солнышко садилось,
     В родной Москве был сильный зной,
     И время медленно катилось:
     Тоска овладевала мной.
     
     Как вдруг с Рязанского проспекта
     Свернул парнишка молодой,
     Я понял: лучшего объекта
     Уже не будет предо мной.
     
     В душе моей родилась повесть
     О похожденьях паренька.
     Но на Рязанке сё не новость,
     И я решил приврать слегка.
     
     Парнишку кличут просто Сэмом,
     И этот Сэм решил пойти,
     Начистив боты чёрным кремом,
     В Кузьминках погулять с тоски.
     
     А летний вечер был прекрасен,
     Едва ли дома усидишь,
     И небосклон был светл и ясен,
     Казалось, прыгни - полетишь.
     
     В Кузьминском парке сплошь берёзы,
     Сосёнки, липки и дубки,
     Цветут ромашки там и розы,
     Фиалки, астры, васильки.
     И аромат тончайший в парке,
     Глаза закроешь - вмиг уснёшь,
     Как будто пригубился к чарке
     Старинного вина. Орёшь
     Из всей своей ты мочи:
     Прекрасный парк! Отлична жизнь!
     Зачем мне надо ехать в Сочи,
     Коль и Кузьминки хороши?!
     
     И одуревши от озона,
     Сэм побежал куда-то в лес,
     И на скамейку там залез,
     Открывши первый том Дрюона.
     
     Однако ж, не сýждено было
     Читать про древних королей
     Ему романы. Рядом было
     Существо всех-всех нежней,
     Всех-всех красивей и милей,
     Всех-всех затмить оно могло,
     И Сэма мигом обожгло
     Присутствие её.
     
     2
     
     Лицо её всех поражало:
     Её - незéмна красота!
     В глазах её всегда сияло
     Такое: Впрочем, хуета.
     
     Зачем хвалить глаза царицы?!
     Они прекрасны! Спору нет!
     Но у молоденькой девицы
     Есть и другой, сокрытый свет.
     Писать о том в литературе
     Нет смысла. Повесть не пройдёт
     Через великий пост цензуры.
     А в прочем, может, повезёт?!
     
     Поднимут вой, хай и пиздёжь:
     "Ай, караул! Ох, срам! Грабёж!!!
     И никакой он не фантаст!
     Наш Криптонимов - педераст!"
     
     Однако тут остановлюсь,
     Что мне за дело до цензур?
     Писать я повесть тороплюсь
     Для вас. Не для цензурных дур.
     
     Так вот. Чудесный свет
     Её глаза таили.
     В них отразился неба цвет,
     Они к себе людей манили.
     
     А носик - прелесть, а не нос! -
     Меж пухлых щёчек находился,
     Не крив, не кос и не курнос,
     Такой, каким он и родился.
     
     На щёчках ямочки. Когда
     Она немного улыбалась
     Заметно их. Но вот беда!
     Она ни разу не ебалась.
     
     А губы - маков алых цвет,
     К устам уста они тянули,
     Как будто созданы для бед
     Тех, кто на них хоть раз взглянули.
     
     Теряли все покой и сон,
     Она же этого не знала,
     И на природы выйдя лон
     Она скучала и зевала.
     
     Фигурой пышною своей
     Мужчин она всегда смущала,
     Две груди сочные, ей-ей!
     Она небрежно засувала


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ]


Читать также в данной категории:

» Старая сказка на новый лад (рейтинг: 82%)
» История любви (рейтинг: 89%)
» В июле было это (рейтинг: 83%)
» Гимн проституток Ташкента (рейтинг: 85%)
» Шедевр. Верлибр (рейтинг: 83%)
» Письмо бывшей подруги (рейтинг: 0%)
» Скромница (рейтинг: 89%)
» Поэма Бляди (рейтинг: 85%)
» Подвох (рейтинг: 0%)
» Сказка о царе Гнидоне (по мотивам "Сказки о царе Салтане") (рейтинг: 89%)


 | поиск | соглашение | прислать рассказ | контакты | новые рассказы |






  © 2003 - 2026 / КАБАЧОК