 |
 |
 |  | Олифант неожиданно остановился и вытащил член. Графиня, которая была близка к величайшему в её жизни оргазму, зашипела, словно разъяренная кошка. Но шевалье остановился лишь для того, чтобы поднять Лилиан и развернуть её задом к себе. Затем он снова проник в неё, он был ещё больше, проник ещё глубже. Графиня успела зарыться лицом в подушку, чтобы сдержать крик. Олифант ускорил темп. Графиня поняла, что уже не контролирует себя. Он наполнял её всю, он пронзал её насквозь, она тихо рычала в подушку, терзала её зубами. Она больше не была человеком. Она была львицей во время случки. В мире не существовало ничего, кроме этого пронзительного удовольствия и первобытной похоти. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | И тогда она очень решительно продолжала начатое. Щёлкнула застёжка импортного лифчика, купленного у спекулянтов. Наши лифчики были на крючках, что почему-то раздражало Наташу, может из-за её шикарной груди, которая с трудом помезалась в родном отечественном "лификоне". И через секунду он уже лежал на полу, обнажив трепетную грудь. Ещё миг - и Наташка застыла передо мной уже совершенно голая. Щёчки её пылали пуще прежнего, глаза горели. Ах, как лихо вздымается её шикарная грудь! Но я ведь постоянно был с ней и занимался с ней любовью и сексом в темноте, а вот сейчас, при свете дня, я даже чуть растерялся... |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Отымев Ирину по второму разу, подростки сели передохнуть. Женщина продолжала находиться в беспамятстве, распростертая она лежала на диване, из ее лона вытекала сперма ребят. Эко мы ее накачали - присвистнул рома, растирая по ляжкам женщины вытекающую жидкость. Надо ее в рот поебать - предложил игорь. А толку - ответил Дима - она же как бревно, сосать не будет, а что так просто тыкаться - он махнул рукой. Тогда может в жопу - не унимался игорь. На это предложение глаза у ребят загорелись - точно, потрахаем в жопу - согласился рома. Максим ты не против - с издевкой спросил Дима, подходя к его матери и переворачивая ее на живот. Нет - выдавил из себя мальчик, он понимал что сделал большую ошибку, согласившись, но теперь уже было поздно. Перегнув Ирину через подлокотник дивана, Дима пристроился сзади. Погоди, это надо снять крупным планом - к нему подлетел рома и встав над Ириной стал снимать. Дима раздвинув ягодицы женщины руками, приставил к ее анусу свой член. Двигая потихоньку бедрами он стал миллиметр за миллиметром проникать в задний проход женщины. Туго идет - прохрипел он - видно она никогда не давала в зад. Ничего, когда-то надо начинать - пошутил рома. Введя член целиком Дима на секунду остановился - бля, классное ощущение - поделился он с друзьями. Давай, двигай, не один - поторопил его игорь - а то как очнеться, вот будет номер. Ладно - Дима ухватившись за широкие Ирины бедра стал двигать тазом. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Лера как могла, боролась со стихийным бедствием в своём мочевом. Но спиртное, соки, и литровая банка пива, просто распирали пузырь. Она псыканула первый раз, когда начал кончать её муж, второй, когда Александр. Но когда они начали выдавливать последние капли, засадив ей по самые помидоры, и продолжая долбить с двух сторон, бедная женщина просто не выдержала. Она затряслась как при эпилепсии, издавая протяжный душераздирающий стон. Её лицо побледнело, и на всём теле появились испарины. И тут Роман ощутил, как в его пах вновь ударила какая-то горячая струйка. Потом ещё и ещё, и вскоре струйка превратилась в фонтан, и бурным потоком потекла по их сжатым бёдрам, впитываясь в толстый плед на диване. |  |  |
| |
|
Рассказ №18357
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 25/06/2016
Прочитано раз: 98554 (за неделю: 3)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Пролог
..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Пролог
С тех давних дней,
Когда родились люди,
Когда они разумней стали обезьян,
И полысели очень сильно груди
(Остались волосы лишь у армян,
Азербайджанцев и грузин,
Да у чечено-ингушей) ,
Как много раз был слышен вопль:
"Victoria!!! Победа!" Пыль
Взвивалась из-под ног босых
Толпы могучей. И с криками "Ура!"
В пивнушки разбегались. И позже, их уже косых
Видали на дорогах, и вслед кричали им: "Vivo!
Да здравствуют синьоры.
Победа! Независимость! Уры-ы-ы!
И слово-то не сложное: "Победа".
Но стоит лишь кому-нибудь сказать его
И сразу прояснятся очи,
Уставший вновь получит сил
И сможет рок-н-ролл отбацать
На асфальте под жарким солнцем
Южных парижан. И крикнет
На распев, как слышал в детстве: Да!
ПО-БЕ-ДА! ПО-БЕ-ДÁ!
Но ведь победой отличиться
Можно не только на войне,
И побеждать надо учиться
При мире на другом фронтé.
Кому намёк не очень ясен,
Могу сказать я прямо в лоб,
Хотя такой дурак ужасен.
Нет не дурак! А остолоп!
Ужель писать мне надо прямо,
Что этот фронт любовью звать?
И что на нём ебаться надо,
Мух не ловить и не зевать?!
Нет, я уверен, что читатель
Поймёт меня без лишних слов,
А я - презреннейший маратель, -
Историю вам расскажу с азов.
Нельзя сказать, что поучительную,
И не совсем нравоучительную,
Скорей немного пошлую,
Как Сэм ебался с Кошкою,
Прекрасною девицею,
Стремительной куницею.
Сравнить её ни с кем нельзя;
Неописная красота!
Зовут её все Аллой:
Ну, я начну, пожалуй!
Часть I
Прекрасное видение
1
К закату солнышко садилось,
В родной Москве был сильный зной,
И время медленно катилось:
Тоска овладевала мной.
Как вдруг с Рязанского проспекта
Свернул парнишка молодой,
Я понял: лучшего объекта
Уже не будет предо мной.
В душе моей родилась повесть
О похожденьях паренька.
Но на Рязанке сё не новость,
И я решил приврать слегка.
Парнишку кличут просто Сэмом,
И этот Сэм решил пойти,
Начистив боты чёрным кремом,
В Кузьминках погулять с тоски.
А летний вечер был прекрасен,
Едва ли дома усидишь,
И небосклон был светл и ясен,
Казалось, прыгни - полетишь.
В Кузьминском парке сплошь берёзы,
Сосёнки, липки и дубки,
Цветут ромашки там и розы,
Фиалки, астры, васильки.
И аромат тончайший в парке,
Глаза закроешь - вмиг уснёшь,
Как будто пригубился к чарке
Старинного вина. Орёшь
Из всей своей ты мочи:
Прекрасный парк! Отлична жизнь!
Зачем мне надо ехать в Сочи,
Коль и Кузьминки хороши?!
И одуревши от озона,
Сэм побежал куда-то в лес,
И на скамейку там залез,
Открывши первый том Дрюона.
Однако ж, не сýждено было
Читать про древних королей
Ему романы. Рядом было
Существо всех-всех нежней,
Всех-всех красивей и милей,
Всех-всех затмить оно могло,
И Сэма мигом обожгло
Присутствие её.
2
Лицо её всех поражало:
Её - незéмна красота!
В глазах её всегда сияло
Такое: Впрочем, хуета.
Зачем хвалить глаза царицы?!
Они прекрасны! Спору нет!
Но у молоденькой девицы
Есть и другой, сокрытый свет.
Писать о том в литературе
Нет смысла. Повесть не пройдёт
Через великий пост цензуры.
А в прочем, может, повезёт?!
Поднимут вой, хай и пиздёжь:
"Ай, караул! Ох, срам! Грабёж!!!
И никакой он не фантаст!
Наш Криптонимов - педераст!"
Однако тут остановлюсь,
Что мне за дело до цензур?
Писать я повесть тороплюсь
Для вас. Не для цензурных дур.
Так вот. Чудесный свет
Её глаза таили.
В них отразился неба цвет,
Они к себе людей манили.
А носик - прелесть, а не нос! -
Меж пухлых щёчек находился,
Не крив, не кос и не курнос,
Такой, каким он и родился.
На щёчках ямочки. Когда
Она немного улыбалась
Заметно их. Но вот беда!
Она ни разу не ебалась.
А губы - маков алых цвет,
К устам уста они тянули,
Как будто созданы для бед
Тех, кто на них хоть раз взглянули.
Теряли все покой и сон,
Она же этого не знала,
И на природы выйдя лон
Она скучала и зевала.
Фигурой пышною своей
Мужчин она всегда смущала,
Две груди сочные, ей-ей!
Она небрежно засувала
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 56%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 88%)
» (рейтинг: 60%)
» (рейтинг: 86%)
» (рейтинг: 74%)
|