 |
 |
 |  | Постепенно я начала просыпаться и получать удовольствие от его члена, заполняющего мое влагалище. Я могла говорить только "Хороший мальчик. . да, давай" - я хватала воздух и начала подмахивать движениям его бедер. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Этот толстяк даже не взглянул на меня. Он развернулся и просто вставил свой стручок в хорошо разработанную дырочку Дэзи. После того траха, который получила моя дочка сегодня этот жирный мудак не мог сделать ей ничего плохого. После трех, может быть четырех движений он кончил, добавив свою сперму в переполненное влагалище Дэзи. Затем он собрал свою одежду, оделся и сел на место. Он даже не мог смотреть в нашу сторону. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Рука Лены стала совершать ритмичные движения, очевидно дроча член Ф. Ситуация сложилась не для слабонервных. Другой мужчина ласкает киску моей жены, а она в свою очередь дрочит ему член. И все это в моем присутствии. "Он у него такой толстый и горячий", - шепот Лены стал прерывистым, а движения бедер более откровенными. Через мнгновение она замерла, а потом, впившись зубами в мое плечо, забилась в оргазме. Ф начал кончать почти одновременно с ней, так что диван просто содрагался от их обоюдного оргазма. Не кончил только я, так как после того как Ф положил руку моей жены нa свой член, она перестала ласкать меня и полностью переключилась на ласки члена Ф. Минут пять все сидели молча, переводя дыхание. Рука лены вернулась обратно и вернулась не пустой. Она была вся в густой сперме. Ф встал с места и пошел на балкон курить. "Ты доволен?"- спросила Лена, рассматривая сперму на своей руке. "Очень доволен! . Ты молодец. ", - ответил я. "Только трахаться сегодня я с ним не буду", - сказала Лена. "Хорошо, оставим это на потом", - сказал не без сожаления я. Лена пошла в! ванную смыть с руки сперму. Ф вернулся с балкона и сел на диван. "Пойду подышу на балкон", - сказал я как ни в чем не бывало. Я вышел на балкон и прикрыл за собой дверь. В комнате горел свет, так что я полностью видел, что происходит в комнате. Меня же не было видно. Вот вернулась Лена из ванной. Она села На стул и налила себе коньяка. Садясь, она проделала ту же операцию с юбкой, как и в первый раз, продемонстрировав свои белые трусики. Лена сидела так, что я видел ее сбоку. Ф встал и подошел к моей жене сзади, положив ей руки на плечи. Он стал что-то шептать Лене на ухо, а его руки поползли вниз к ее грудям и сжали их. Лена подняла лицо к нему что бы что-то сказать, но он впился в ее губы страстным поцелуем. Лена не сопротивлялась. Руки Ф высвободили груди Лены из сарафана и вовсю мяли их, покручивая соски, отчего они заметно увеличились. |  |  |
| |
 |
 |
 |  | Ее пухлые губы заскользили по всей длине его ствола, оставляя влажные следы на возбужденной плоти. Она также использовала свой язык, чем заставляла своего мальчика корчиться от наслаждения. Сочные чваки заполнили комнату. Оксана уже буквально давилась членом сына, запихивая его как можно глубже в свой рот. Ее горло распухло, а головка члена упиралась в ее глотку! |  |  |
| |
|
Рассказ №18357
Название:
Автор:
Категории: ,
Dата опубликования: Суббота, 25/06/2016
Прочитано раз: 98630 (за неделю: 79)
Рейтинг: 89% (за неделю: 0%)
Цитата: "Пролог
..."
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Пролог
С тех давних дней,
Когда родились люди,
Когда они разумней стали обезьян,
И полысели очень сильно груди
(Остались волосы лишь у армян,
Азербайджанцев и грузин,
Да у чечено-ингушей) ,
Как много раз был слышен вопль:
"Victoria!!! Победа!" Пыль
Взвивалась из-под ног босых
Толпы могучей. И с криками "Ура!"
В пивнушки разбегались. И позже, их уже косых
Видали на дорогах, и вслед кричали им: "Vivo!
Да здравствуют синьоры.
Победа! Независимость! Уры-ы-ы!
И слово-то не сложное: "Победа".
Но стоит лишь кому-нибудь сказать его
И сразу прояснятся очи,
Уставший вновь получит сил
И сможет рок-н-ролл отбацать
На асфальте под жарким солнцем
Южных парижан. И крикнет
На распев, как слышал в детстве: Да!
ПО-БЕ-ДА! ПО-БЕ-ДÁ!
Но ведь победой отличиться
Можно не только на войне,
И побеждать надо учиться
При мире на другом фронтé.
Кому намёк не очень ясен,
Могу сказать я прямо в лоб,
Хотя такой дурак ужасен.
Нет не дурак! А остолоп!
Ужель писать мне надо прямо,
Что этот фронт любовью звать?
И что на нём ебаться надо,
Мух не ловить и не зевать?!
Нет, я уверен, что читатель
Поймёт меня без лишних слов,
А я - презреннейший маратель, -
Историю вам расскажу с азов.
Нельзя сказать, что поучительную,
И не совсем нравоучительную,
Скорей немного пошлую,
Как Сэм ебался с Кошкою,
Прекрасною девицею,
Стремительной куницею.
Сравнить её ни с кем нельзя;
Неописная красота!
Зовут её все Аллой:
Ну, я начну, пожалуй!
Часть I
Прекрасное видение
1
К закату солнышко садилось,
В родной Москве был сильный зной,
И время медленно катилось:
Тоска овладевала мной.
Как вдруг с Рязанского проспекта
Свернул парнишка молодой,
Я понял: лучшего объекта
Уже не будет предо мной.
В душе моей родилась повесть
О похожденьях паренька.
Но на Рязанке сё не новость,
И я решил приврать слегка.
Парнишку кличут просто Сэмом,
И этот Сэм решил пойти,
Начистив боты чёрным кремом,
В Кузьминках погулять с тоски.
А летний вечер был прекрасен,
Едва ли дома усидишь,
И небосклон был светл и ясен,
Казалось, прыгни - полетишь.
В Кузьминском парке сплошь берёзы,
Сосёнки, липки и дубки,
Цветут ромашки там и розы,
Фиалки, астры, васильки.
И аромат тончайший в парке,
Глаза закроешь - вмиг уснёшь,
Как будто пригубился к чарке
Старинного вина. Орёшь
Из всей своей ты мочи:
Прекрасный парк! Отлична жизнь!
Зачем мне надо ехать в Сочи,
Коль и Кузьминки хороши?!
И одуревши от озона,
Сэм побежал куда-то в лес,
И на скамейку там залез,
Открывши первый том Дрюона.
Однако ж, не сýждено было
Читать про древних королей
Ему романы. Рядом было
Существо всех-всех нежней,
Всех-всех красивей и милей,
Всех-всех затмить оно могло,
И Сэма мигом обожгло
Присутствие её.
2
Лицо её всех поражало:
Её - незéмна красота!
В глазах её всегда сияло
Такое: Впрочем, хуета.
Зачем хвалить глаза царицы?!
Они прекрасны! Спору нет!
Но у молоденькой девицы
Есть и другой, сокрытый свет.
Писать о том в литературе
Нет смысла. Повесть не пройдёт
Через великий пост цензуры.
А в прочем, может, повезёт?!
Поднимут вой, хай и пиздёжь:
"Ай, караул! Ох, срам! Грабёж!!!
И никакой он не фантаст!
Наш Криптонимов - педераст!"
Однако тут остановлюсь,
Что мне за дело до цензур?
Писать я повесть тороплюсь
Для вас. Не для цензурных дур.
Так вот. Чудесный свет
Её глаза таили.
В них отразился неба цвет,
Они к себе людей манили.
А носик - прелесть, а не нос! -
Меж пухлых щёчек находился,
Не крив, не кос и не курнос,
Такой, каким он и родился.
На щёчках ямочки. Когда
Она немного улыбалась
Заметно их. Но вот беда!
Она ни разу не ебалась.
А губы - маков алых цвет,
К устам уста они тянули,
Как будто созданы для бед
Тех, кто на них хоть раз взглянули.
Теряли все покой и сон,
Она же этого не знала,
И на природы выйдя лон
Она скучала и зевала.
Фигурой пышною своей
Мужчин она всегда смущала,
Две груди сочные, ей-ей!
Она небрежно засувала
Страницы: [ 1 ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ] [ ]
Читать также в данной категории:» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 85%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 82%)
» (рейтинг: 87%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 89%)
» (рейтинг: 67%)
» (рейтинг: 89%)
|